Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Knuckles' Chaotix [Sega 32X] 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Изображение
Платформа:Sega 32x(дополнение к оригинальной Sega Megadrive)
Игра о прюключениях команды Хаотикс.Сюжет основан на том как команда Хаотикс вместе с их лидером Наклсом при помощи шести колец Хаоса пытаются остановить др.Эггмана с его седьмым темным кольцом.Хаотиксам помагают роботы Хэви и Бомб предавшие своего создателя Эгга,на стороне дока армия Бэдников и его подручный Метал Соник.
Оригинальная черта игры-два персонажа которые привязаны друг к другу энергией колец.Выглядит это так:у каждого из персонажей в руках по кольцу и они соеденнены энергетической линией.Соединяющая линия умеет является эластичной и примения простые законы физики можно ускоряться,делать различные сальто,тянуть за собой второго персонажа.Каждый из персонажей обладает своим набором способностей от карабканью по стенам до полета и самоуничтожения.Также персонажи наделенны различными размерами и массой,что сказывается на применении энергетической линии.Если собрать все кольца Хаоса(они здесь за место изумрудов)откроеться хорошея концовка,хотя в этом факте я не очень уверен.Игрушка достойная внимания.

Очень обожаю эту игру, особенно классно играть вдвоём.


07 дек 2009, 08:18
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мне не очень нравится вся эта фишка с двумя персонажами. Управлять ими не очень удобно) Хаотикс на эмуляторе у меня есть:) А ещё у меня есть Sonic Crackers ром. Это бета версия (а скорее даже альфа) Наклз Хаотикса. Только там Соник и Майлз по уровням бегают) Самый лучший Соник на Мегадрайве это на мой взгляд - Sonic 3 & Knuckles. Прошёл его всего на хорошие концовки и Наклзом и Майлзом и Соником (надо собрать 14 изумрудов хаоса и будут гипер соник, гипер майлз и супер наклз). Обожаю момент, когда в уровне Lava Reef во втором акте, надо бежать по обваливающимся платформам, а на заднем плане из облаков вырывается корабль Роботника выполненный в форме его (Роботника) лица :) Или световые дорожки в зоне Death Egg :)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


07 дек 2009, 08:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.042s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!