Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Подскажите кто-нибудь название игры?! 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 133
Регистрация: 18 сен 2019, 23:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Цитата:
Перешагнули через эту Сегу и дальше пошли. Особенность 90-х.


Это не особенность 90-ых, так как в 90-е Сега была очень популярна. Это особенность конца 90-ых, последних 2-3 лет десятилетия, которые сами 90-е не характеризуют. То есть их первую половину, их середину и начало второй половины 90-ых.

Цитата:
файтинги от SNK на голову выше Mortal Kombat


Ну это полная чушь конечно, говорить о том что мультяшные драки для детей 10 лет, которые выглядят абсолютно одинаково в большинстве своём, которые абсолютно не оригинальны, лучше чем Мортал Комбат, который является эталоном жанра и по сравнению с которым SNK выглядят как какие-то детские пародии на МК.

Цитата:
Если брать центральные города, то мы это примерно 60% поколения РФ, по карйней мере где были популярны аркадники


Всё с точностью до наоборот. Центральная Россия с оглядкой на 90-е, это 30-40% России. Учитывая при этом то, что не в каждом населённом пункте даже Центральной России были аркадные автоматы.

Цитата:
мне тогда так же жаль твои деньги и юность потраченные на сегу.


Своих денег на Сегу я почти не потратил, если не брать в расчёт пару купленных картриджей в 90-е за свои деньги. Ну а насчёт юности, то сомневаюсь что тебе жаль юность потраченную например на Comix Zone и Rock'n'Roll Racing, аналогов которым нет вроде даже на аркаде.

Цитата:
Логично , как бы, если они в глаза их не видели и не знали об их существовании... Если бы поиграли, то стало бы их мечтой. Просто твой круг из 15-20 пацанов не делает оценку поколению как бы.


Для моих ровесников из моего поколения 90-ых из моего города, игровые автоматы не были мечтой. Не важно по какой причине, но это факт. А если бы...не считается ).

Цитата:
Я тоже из ПГТ, и у нас, конечно, знали про игровые автоматы — как можно не знать, если в том же MK2 — Fatality: на голову падает аркадный автомат


Тоже как кто? Если речь про меня, то я не из посёлка, а из города. В МК2 нет добиваний с игровым автоматом. Да и когда он падал это не воспринималось как информация о существовании игровых автоматов. Это не воспринималось в серьёз, а исключительно как шутка, в которой этот игровой автомат является фантазией разработчиков.

Цитата:
"Сегаобладатели" любили игры серии Donkey Kong, и главное - там был DOOM. А "Снесообладатели" — с удовольствием играли в Соников


Никогда не видел смысла в игре про обезьяну, которая собирает бананы. Это тоже самое что играть в игру про собаку, которая всю игру сидит в будке или бегает за косточкой. У Donkey Kong слишком не оригинальный сюжет, для того чтобы игра вызывала интерес. Как и в Сонике никогда не видел смысла, бегать кругами по одинаковым уровням и собирать колечки. Соник это игра для детей, которая нормальным подросткам не интересна. А DOOM я впервые поиграл на 3DO и после этого уже играть где-либо в DOOM я не видел смысла. Некоторые жалуются что на 3DO какие-то тормоза в DOOM, нельзя переключить экран на большой и т.д. У меня лично с этим никогда проблем не было...игра спокойно переключалась на самый большой экран и шла без каких-либо тормозов или подвисаний. На 3DO не помню точно прошёл ли всю игру, но доходил достаточно далеко. Как и в Wolfenstein 3D кстати, как двоюродный брат купил диск и принёс после магазина ко мне этот диск чтобы посмотреть игру на моём 3DO...после этого я также не видел смысла, играть в эту игру где-либо ещё. Так как на 3DO там всё по максимуму.

Цитата:
Ну, а так — такой формат общения, когда каждый пост целенаправленно опровергается, независимо от его содержания, — это очень утомительно, конечно, и видно за километр — это развлекуха и "гон". Всерьёз тут ничего воспринимать не стоит.


Неплохой пример демагогии. Кто не с нами, тот против нас!


12 май 2021, 19:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подскажите название игры / вспомнить игру

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

ivpet87

126

17923

aspyd Перейти к последнему сообщению

13 фев 2017, 13:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подскажите название игры для ПК

в форуме Компьютеры

ВладOS

4

1201

ПАУК Перейти к последнему сообщению

20 апр 2017, 21:55



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.054s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!