Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
ToeJam & Earl 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Вчера прошел 1й ToeJam & Earl, тот что с Mega Drive и насколько же это однообразная, скучнейшая и унылейшая игра....И я вообще не понимаю отчего SEGA её везде продвигает как свою классику. :nez-nayu:


25 янв 2016, 13:30
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Вчера прошел 1й ToeJam & Earl, тот что с Mega Drive и насколько же это однообразная, скучнейшая и унылейшая игра....И я вообще не понимаю отчего SEGA её везде продвигает как свою классику.


Я ее пытался пройти на snes , на мегадрайве так и не удалось поиграть ниразу за всю жизнь.. На snes игра не показалась однообразной , но честно говоря не все в ней понятно лично для меня ...прошел примерно половину и забросил , хз почему даже...)

А сам я добрался до Lego City на WiiU , прохожу вечерами , игра классная , очень интересно используется планшет вииюшки , графика очень приятная , озвучка русская на высоте . Из недостаков могу заметить по мелочам , это невозможность сохраняться в любом месте , ну и довольно долгая загрузка игры в целом и загрузки между уровнями , но это мелочи по факту , больше недостатков не нашел)

P.S. Lord Zedd , ты играл в Aaahh real monsters sega (snes) ? У меня почему то игра Toe Jim и Aaahh real monsters ассоциировались раньше как что то одинаковое , но я недавно прошел Aaahh real monsters , причем играл и на сеге и на snes , в целом они почти одинаковы , и вот эта игра затянула капитально , просто шикарная вещь , если не играл , то рекомендую ,там важно пересилить начало , понять управление и механику игры , и дальше уже сложно оторваться)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


28 янв 2016, 00:27
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Я ее пытался пройти на snes , на мегадрайве так и не удалось поиграть ниразу за всю жизнь.. На snes игра не показалась однообразной , но честно говоря не все в ней понятно лично для меня ...прошел примерно половину и забросил , хз почему даже...)

Ты наверное её с чем-то путаешь, т.к. игры серии ToeJam & Earl на SNES не выходили, а были SMD эксклюзивами. А суть игры заключается в том, что каждый раз появляясь на рандомной карте, на которой может быть, а может и не быть часть шатла, который нужно собрать для возвращения домой и вся проблема в том, что будет или нет на след. уровне эта самая з\ч, это воля случая, т.е. можно пробежать 10 уровней подряд и не получить ни одной з\ч, при том что в игре используется псевдо изометрия и в каждом новом уровне тебя легко могут скинуть на этаж ниже и извольте все с начала. Сами же уровни друг от друга вообще никак не отличаются и после 12-14го, враги начинают материализоваться буквально из воздуха за твоей спиной и у которых скорость в 2-3 раза выше твоей, 1-2 удара и минус жизнь, слил все жизни и пожалуйте с начала, continue в игре нет. Пробовал и 2ю часть ToeJam & Earl in Panic on Funkotron, но мне она тоже не понравилась, ибо несмотря на иной геймплей, она все такая же нудная и однообразная.
DDR3 писал(а):
Lord Zedd , ты играл в Aaahh real monsters sega (snes) ?

На Sega играл, игрушка прикольная, в отличии от той же ToeJam & Earl понравилась гораздо больше.


28 янв 2016, 00:49
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Пробовал и 2ю часть ToeJam & Earl in Panic on Funkotron

Вот в эту я играл , точно ...Насчет snes я перепутал малость , но именно эту игру я забросил на середине .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


28 янв 2016, 08:16
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
ToeJam & Earl in Panic on Funkotron

Помнится, я вообще не понял особо - что там делать.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


28 янв 2016, 11:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Помнится, я вообще не понял особо - что там делать.

Да я тож кое как допер там , что и как делать но в целом странная игра очень, хотя и с хорошей анимацией и графикой.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


28 янв 2016, 13:10
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Помнится, я вообще не понял особо - что там делать.

Там по сюжету, в виде ролика даются пояснения, в первой части ToeJam & Earl потерпели крушение на своем корабле на земле, и теперь чтобы выбраться, они должны найти все части шаттла, чему собственно и посвящена вся первая игра. По возвращении на их родную планету Фанкотрон, через некоторое время выясняется, что земляне отследили их путь, т.о. определив координаты Фанкотрона и целой толпой прибыли на эту планету, где стали массово фотографироваться с инопланетянами, обнимать их, мусорить, гадить где попало и всячески доставать аборигенов. В результате чего на Фанкотроне было объявлено чрезвычайное положение, а виновными были названы ToeJam и Earl, т.о. наши герои берут инициативу в свои руки и теперь на каждом уровне, вместо поиска з\ч для шаттла, они обязательно должны разыскать всех землян, заключить их в некие банки, а потом сбагрить всех найденных в шаттл с надписью to the Earth (на Землю), собственно этим и приходится заниматься на протяжении всех уровней. Зачастую эти земляне прячутся и в кустах и на верхних платформах, на которые нужно найти путь, плюс при встрече или же их нахождении, своим касанием и бросанием в тебя мусора, они отнимают твое здоровье и вот т.о. пока ты не найдешь, не выловишь и не отправишь всех землян на уровне, в след. этап тебе путь заказан. Вообщем как-то так.


28 янв 2016, 13:24
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Вчера прошел 1й ToeJam & Earl,

На эмуле проходишь или на настоящем железе?
Lord Zedd писал(а):
И я вообще не понимаю отчего SEGA её везде продвигает как свою классику. :nez-nayu:

Возможно тогда у игры были хорошие продажи, вот она и попала в классику.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


14 фев 2016, 14:18
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
На эмуле проходишь или на настоящем железе?

Ни там, ни там. Играю в переиздание на Xbox 360, сейчас по чуть-чуть прохожу 2ю часть, "Паника на Фанкотроне", но и она ужасно уныла и однообразна, уровни в игре вообще не отличаются друг от друга, геймплей так же однообразен, найди всех землян, упакуй в "баночки" и отправь домой, repeat. :ze_va_et:

Мне интересно мнение тех, ому игра нравится, что вы нашли в данной игре, что в ней есть такого что я возможно в упор не вижу, ибо кроме неплохой графики во 2й части, ну и с большой натяжкой некоторого юмора, я не вижу в ней вообще ни одного плюса. Или быть может все дело в ностальгии, так же помню что про "Панику на Фанкотроне" в свое время рассказывал Супонев в "Новой Реальности".


15 фев 2016, 09:03
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Сегодня добил ToeJam & Earl in Panic on Funkotron, в игре 16 одинаковых уровней, 2 концовки и секретный режим "Lil' Kid" который становится доступен после прохождения или с помощью читов, который ослабляет землян (любому из них нужно нанести всего 2 удара) и дает бесконечные жизни, но в данном режиме доступно всего несколько уровней. В целом игра красочная, с хорошей анимацией и юмором, ну уж очееееень она затянута и однообразна. Послевкусие после прохождения слегка улучшилось, нежели после первого знакомства, но не уверен, что захочу когда-нибудь перепройти её вновь.


05 мар 2016, 19:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.058s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!