Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Как называется такой вариант Sega Mega Drive 2? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Привет всем! как называется такой вариант сеги мд 2? нигде не могу найти. Знаю что китайцы выпускали для нашего рынка. Две красные кнопки.


Вложения
sega md2.jpg
sega md2.jpg (128.36 КиБ) Просмотров: 2736

25 фев 2016, 14:19
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

АндрейMSK писал(а):
Привет всем! как называется такой вариант сеги мд 2?

Хм... Клон? :-) Просто хороший китайский клон из 90-ых, если конечно он от туда.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


25 фев 2016, 14:33
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

АндрейMSK писал(а):
Привет всем! как называется такой вариант сеги мд 2?

Хм... Клон? :-) Просто хороший китайский клон из 90-ых, если конечно он от туда.

Так клоны они по своему вроде называют. Ну тогда какой вариант сеги нормален для всех типов катриджей независимо от региона?


25 фев 2016, 14:40
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

АндрейMSK писал(а):
Привет всем! как называется такой вариант сеги мд 2? нигде не могу найти.

Немного не понял, это вопрос по аналогичному клону или же конкретно по модели что на фото? Если конкретно по той что на фото, то это оригинальная европейская Mega Drive 2, на ней в отличие от Asian MD2 и большинства клонов что были у нас в 90х, power нажимается кнопкой, а не в виде тумблера, как и на американской Genesis, только в отличие от американской консоли, кнопки красные. Касаемо клонов, то из новоделов клоны от New Game Magistr Drive mini идут с такими же красными кнопками. В 90х был клон Mega Drive IV полностью повторяющий европейский MD2.

АндрейMSK писал(а):
Ну тогда какой вариант сеги нормален для всех типов катриджей независимо от региона?

Точно такой же что на фото нет, ибо у европейской MD2 будут проблемы с залоченными играми других регионов, если касаемо аналогичного клона, то они как правило имеют тумблеры переключения регионов.


25 фев 2016, 18:36
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

АндрейMSK писал(а):
Привет всем! как называется такой вариант сеги мд 2? нигде не могу найти.

Немного не понял, это вопрос по аналогичному клону или же конкретно по модели что на фото? Если конкретно по той что на фото, то это оригинальная европейская Mega Drive 2, на ней в отличие от Asian MD2 и большинства клонов что были у нас в 90х, power нажимается кнопкой, а не в виде тумблера, как и на американской Genesis, только в отличие от американской консоли, кнопки красные. Касаемо клонов, то из новоделов клоны от New Game Magistr Drive mini идут с такими же красными кнопками. В 90х был клон Mega Drive IV полностью повторяющий европейский MD2.

АндрейMSK писал(а):
Ну тогда какой вариант сеги нормален для всех типов катриджей независимо от региона?

Точно такой же что на фото нет, ибо у европейской MD2 будут проблемы с залоченными играми других регионов, если касаемо аналогичного клона, то они как правило имеют тумблеры переключения регионов.


Да. То что на фото. Т.е. это европейская? Просто может у неё особый номер модели, или по другому где-то забит? Есть ли на вторичных рынках типа ebay?


25 фев 2016, 20:11
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

АндрейMSK писал(а):
Да. То что на фото. Т.е. это европейская?

Да, это европейский MD2, встречался еще т.н. Asian PAL, выглядящий как японская MD2, но работавший в системе PAL.
АндрейMSK писал(а):
Просто может у неё особый номер модели, или по другому где-то забит? Есть ли на вторичных рынках типа ebay?

Если брать не клон без переключателя регионов, то на оригинальной европейке залоченые американские и европейские карики можно будет запустить лишь с помощью Mega Key. По поводу приобретения, то найти оригинальный MD на Ebay не проблема, но из-за курса влетит в копеечку, проще, а самое главное дешевле найти MD на Avito, GBX или же на Anooka.


25 фев 2016, 20:19
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

АндрейMSK писал(а):
Да. То что на фото. Т.е. это европейская?

Да, это европейский MD2, встречался еще т.н. Asian PAL, выглядящий как японская MD2, но работавший в системе PAL.
АндрейMSK писал(а):
Просто может у неё особый номер модели, или по другому где-то забит? Есть ли на вторичных рынках типа ebay?

Если брать не клон без переключателя регионов, то на оригинальной европейке залоченые американские и европейские карики можно будет запустить лишь с помощью Mega Key. По поводу приобретения, то найти оригинальный MD на Ebay не проблема, но из-за курса влетит в копеечку, проще, а самое главное дешевле найти MD на Avito, GBX или же на Anooka.


Понял спасибо. Буду искать.


25 фев 2016, 21:36
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

На GBX и Эмуленде, p_star Сеги пачками продает, правда японки, плюс переферии и карики "мешками" ценник в данный момент ниже чем с Ибея тащить.


26 фев 2016, 03:18
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Стоп тогда, а просто колона сеги мд разве не существовало без какой либо фирмы? Типа magistr. У меня был клон, различия на упаковке были минимальны, и это был просто клон, хороший клон сеги мд, без каких либо доп. названий.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


26 фев 2016, 16:55
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Стоп тогда, а просто колона сеги мд разве не существовало без какой либо фирмы?

Как понять без фирмы? Если ты имеешь в виду реплики, то в 90х были реплики как оригинальной Mega Drive, так и Mega Drive Asian PAL, был уже упоминаемый мною клон Mega Drive IV в корпусе европейской MD2, все эти реплики были именно как реплики, т.е. выпускались под брендом SEGA, т.о. являясь обыкновенными подделками. Если конкретно по фирмам, то были и всякие Bitman'ы, Кенги Mega Ken и т.п.


26 фев 2016, 18:18
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Вот нашел на ebay. Обратная сторона. Почти 5000. Т.е. я так понимаю её делали как и всю технику. Т.е. Canon, Nikon, PSP2008, PSX в китае (т.е. не клон?).
Просто помню такой момент, такие игры как Virtua Racing, хоккей с монстрами требовал ключ переходник.


Вложения
sega m d2.jpg
sega m d2.jpg (102.21 КиБ) Просмотров: 2672

27 фев 2016, 00:02
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

АндрейMSK
Ну европейские MD2 точно собирались в Китае, помимо остальных сказать не могу, ибо не обладаю. Вообще на ebay меньше всего шансов купить клон или подделку, ибо правилами аукциона продажа пиратской продукции прямо запрещена (по крайней мере в старой редакции правил, что в прочем не мешает продавать famiклоны и пиратские карики к ним), да и на западе их были единицы.
АндрейMSK писал(а):
Просто помню такой момент, такие игры как Virtua Racing, хоккей с монстрами требовал ключ переходник.

Совершенно верно, для запуска некоторых игр не своего региона потребуется Mega Key.
Изображение


27 фев 2016, 00:15
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

По Сегам МД вот тут чего только нет http://pscd.ru/forum/index.php?/forum/2 ... intendont/


27 фев 2016, 03:07
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Как понять без фирмы?

Просто сега, в обычной коробке, но в место Mega Drive 2, написано было ну например Mega Druve 2, и всё, то есть минимальные отличия, была ли такая, вот что мне хочется узнать, потому как в памяти засело именно так. Это была не Bitman не Кенги Mega Ken, не New Game Magistr Drive mini, даже не Mega Drive 4, мой вопрос, был ли такой клон который полностью копировал на 99% Сегу мега драйв два?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


27 фев 2016, 15:57
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Просто сега, в обычной коробке, но в место Mega Drive 2, написано было ну например Mega Druve 2,

Сейчас подобных клонов пруд пруди, в 90е подобного не встречал, либо клепали подделки под именем Mega Drive, либо псевдо свои консоли вроде тех же Bitman'ов, хотя возможно мне просто не попадались. :nez-nayu:


27 фев 2016, 17:36
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

http://segaretro.org/Mega_Drive_consoles_in_South_Korea
http://segaretro.org/Sega_Mega_Drive_Models_(Asia)
http://segaretro.org/Sega_Mega_Drive_Models_(Brazil)
http://segaretro.org/Sega_Mega_Drive_Models_(Europe)
http://segaretro.org/Sega_Mega_Drive_Mo ... th_America)
http://segaretro.org/Sega_Mega_Drive_Models_(Japan)


27 фев 2016, 22:09
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
Он спрашивал про клоны, в Корее Samsng выпускал Mega Drive под своим брендом по лицензии SEGA, ситуация была та же, что и с 3DO от разных производителей.


27 фев 2016, 22:25
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

На просторах ebay нашел как выглядит коробка. Т.е. помню точно что в такой коробе на витринах магазинов была. Это клон?


Вложения
s-l1600.jpg
s-l1600.jpg (277.63 КиБ) Просмотров: 2632

27 фев 2016, 23:05
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Это больше относится к ross_nikitin. Да и вообще кинул, чтобы у всех была возможность посмотреть офф версии genesis.


28 фев 2016, 00:34
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

АндрейMSK писал(а):
Это клон?

Скорее всего это оригинал. Клоны были в таких же коробках, вернее фон был точно такой же, только вместо европейской MD2 с красными кнопками, была реплика Asian PAL MD2 и 6ти кнопочный пад. Вообще не уверен чтобы у клонов MD2 встречались оригинальные 3х кнопочные пады. Вот в таких коробках было подавляющее большинство клонов, у меня к примеру в 90х была такая.
Изображение


28 фев 2016, 00:48
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

А это японская версия? Т.е. самый верный мега драйв 2? Особого отличия в начинке нет?


Вложения
16 бит.jpg
16 бит.jpg (23.7 КиБ) Просмотров: 2621

28 фев 2016, 01:25
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

АндрейMSK писал(а):
А это японская версия?

Да, у европейского кнопка reset белого цвета.
АндрейMSK писал(а):
Т.е. самый верный мега драйв 2?

Нет, это просто Mega Drive, не 2, это первая ревизия.
АндрейMSK писал(а):
Особого отличия в начинке нет?

Особого нет, кроме некоторых фич, которые ради удешевления были убраны во 2й ревизии Mega Drive (который так и называется Mega Drive 2), вроде возможности подключить наушники, тем самым играть в стерео, ну и соответственно был убран регулятор громкости для звука в этих самых наушниках, плюс кнопка включения на PAL MD2 стала в виде кнопки, а не тумблера.

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
А ну еще вспомнил что 2я ревизия не совместима с Power Base Converter, устройством позволяющим запускать картриджи Master System на Mega Drive, однако это чисто физическая невозможность, железо MD2 же чисто технически совместимо с играми SMS, так позже для MD2 был выпущен свой специальный конвертер, ибо с первым MD2 была не совместима, с этим нужно быть внимательней если планируется использовать карики от SMS на MD.


28 фев 2016, 01:32
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

АндрейMSK
Если хочешь получить самую-самую, то тебе необходимо поднять и изучить тонну материала, т.к. в разных ревизиях, даже, в рамках одной версии консоли менялись то одни, то другие компоненты. Например, точно знаю, что меняли цап и какой-то из них работает хуже (какой именно не помню). В свое время увлекался таким, но потом пересел на клоны и теперь вообще каша в голове.

Тоже касается и NES, но не буду ее тут затрагивать.

А все остальное тебе уже Lord Zedd рассказал.

На деле (если не гонишься за самой-самой) тебе, как мне кажется, стоит составить список того, что ты хочешь получить от покупки. Вот тебе примерный список:
- оригинал или клон?
- если оригинал, то какая версия?
- для какого региона игр собираешься покупать? В СНГ в основном все пиратки были PAL, но у меня к большому удивлению только три PAL картриджа.
- собираешься использовать megakey или патчить консоль?
Ну и т.д.

Просто постарайся определиться что тебе наиболее важно сейчас, а мы уже гуртом подскажем. А так будешь еще долго перебирать консоли.


28 фев 2016, 01:51
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Допустим японка с тумблером (надежная такая ли такая система включения?) модель HAA-2510 (нашел первую попавшуюся). Ну т.е. та что на фото (последнем).


Вложения
16 бит.jpg
16 бит.jpg (23.7 КиБ) Просмотров: 2602

28 фев 2016, 16:46
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

АндрейMSK
Ну если они работают с конца 80х и по сей день без нареканий, думаю можно назвать твой вопрос риторическим. :a_g_a:


28 фев 2016, 19:32
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Формат картриджей без разницы?


Вложения
Маус.jpg
Маус.jpg (43.32 КиБ) Просмотров: 2586

Викинг.jpg
Викинг.jpg (357.93 КиБ) Просмотров: 2587

28 фев 2016, 20:50
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

АндрейMSK
Нижняя пиратка не влезет в европейский MD, ибо в этом корпусе нет соответствующей прорези, ну и новодельную пиратку европейский MD2 все равно не запускает, даже если вставить одну плату без корпуса.


28 фев 2016, 21:41
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

АндрейMSK
Нижняя пиратка не влезет в европейский MD, ибо в этом корпусе нет соответствующей прорези, ну и новодельную пиратку европейский MD2 все равно не запускает, даже если вставить одну плату без корпуса.


Извиняюсь, нашел то что было. :nez-nayu:
Т.е. Картриджи с углом и закругленные, как то так. В японку влезут?


28 фев 2016, 23:19
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

АндрейMSK писал(а):
Т.е. Картриджи с углом и закругленные, как то так. В японку влезут?

Новодел что на 2м фото да, не влезет. Но проблема даже не в этом, можно вскрыть корпус и запихнуть платку, но она все равно работать не будет. По крайней мере на моем PAL MD2 она не пашет.


28 фев 2016, 23:26
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

привет всем!
Вопрос по поводу шнуров. На MD был только одного типа (моно)?


Вложения
Шнур.jpg
Шнур.jpg (107.61 КиБ) Просмотров: 2555

13 мар 2016, 12:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Mega Drive] FAQ по Sega Mega Drive

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме Sega Mega Drive

CpuHanter

420

54039

Realniy Перейти к последнему сообщению

11 авг 2021, 13:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Продам] SEGA Mega Drive 2 Model HAA-2502, флеш картридж Mega EverDrive X3

в форуме Барахолка

GEN13

0

2323

GEN13 Перейти к последнему сообщению

13 окт 2017, 10:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопрос по пистолету Sega Mega Drive / Sega CD

в форуме Sega Mega Drive

aspyd

11

2250

aspyd Перейти к последнему сообщению

10 фев 2017, 04:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sega Mega Drive 2 - выкинуть или?..

в форуме Sega Mega Drive

-= AVATAR =-

8

4138

-= AVATAR =- Перейти к последнему сообщению

20 май 2011, 08:40

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Куплю Sega Mega Drive

в форуме Барахолка

Денис Алешин

8

2993

Денис Алешин Перейти к последнему сообщению

09 дек 2012, 17:22



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.126s | 23 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!