Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Analogue Mega Sg 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

По западным ресурсам прокатились новости и обзоры нового клона genesis. Понятное дело, что такое происходит сразу по релизу новой диковинки на волне популяризации ретро игр, но может кому будет интересно:






В отличие от ранее ходивших эмуляторных клонов этот экземпляр является "железным".


10 апр 2019, 20:13
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

По западным ресурсам прокатились новости и обзоры нового клона genesis. Понятное дело, что такое происходит сразу по релизу новой диковинки на волне популяризации ретро игр, но может кому будет интересно:

Все крупные западные обзорщики осветили это "чудо", только потому, что им подарили эту консоль, при условии, что они сделают обзор на неё.
Если бы эти обзорщики потратили свои 200$ за эту мини консоль, думаю, обзоры были бы более приземленными.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


11 апр 2019, 19:04
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Минутка хейта. Как они все уже надоели этими бесконечными перевыпусками Genesis\Mega Drive, я все понимаю, но это просто перебор и выходит за рамки здравого смысла....Помимо всего прочего что сами игры под неё перевыпускали по несколько раз уже везде, где только возможно, такое количество раз, что даже у людей далеких от темы случился явный передоз Mega Drive'ом...Ну серьезно, ну просто сколько можно то уже клепать миллион этих бесконечных клонов, перевыпусков и прочей ерунды, кто их вообще покупает? Да даже если и покупает, их выпустили за все время уже таким тиражом, что у каждого жителя земли должно быть по 3 MD\Genesis. Почему не выпустить клон CDX с образами, Saturn, да хотя бы тот же Master System. Это консоль моего детства и я испытываю к ней теплые чувства, но этими бесконечными MD\Genesis уже вконец заколебали..... :ps_ih:


11 апр 2019, 19:54
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

SavitarSvit
Конечно. В целом, это я неявно имел ввиду в начале второго предложения.


11 апр 2019, 20:10
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 04 мар 2017, 23:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

кто их вообще покупает?

И тем не менее стартовый тираж распродан и сейчас висит статус предзаказа и на ебей консоль продается на треть дороже своей стоимости.


20 апр 2019, 20:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.053s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!