Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Sega Dreamcast - полнокомплект 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А я вот на фоне этой темы: Пытаемся вместе понять почему слилась Dreamcast и сама SEGA прикупил себе кое что:
Вложение
15090003-1.jpg
15090003-1.jpg (248.82 КиБ) Просмотров: 1072


Вложение
15090005-1.jpg
15090005-1.jpg (222.48 КиБ) Просмотров: 1072


Прошу прощения за качество фото и одеялко: забирал ее уже после работы, а до выходных не хотелось ждать с описанием :) . Если кому интересно, могу на выходных сделать дополнительные фото.

Dreamcast Pal-E полный комплект + еще один геймпад (правда один из них не рабочий), пиратская карта памяти и несколько дисков с играми (есть два пиратских диска). Кроме одного геймпада все в очень хорошем состоянии, правда пластик хорошенько затерт, но не пожелтейвший и без крупных царапин. Думаю, можно отмыть. Сама консоль до сих пор с целыми гарантийными наклейками магазина. Предполагаю, что консоль чипована, а не из ранних версий. Все это обошлось мне в около $41-$42.

Тут хочу передать привет Lin'у (RetroGame Lair): я смотрел твой выпуск "моя консоль", посвященный Dreamcast и почему-то запал в голове момент про диски DreamOn. У меня они оба: 2 и 4 коллекция :) . Тут же к тебе вопрос: раздел Playable - это что, полноценные игры?

Теперь вопрос ко всем: где написан серийник консоли и можно ли по нему определить дату и "годность" консоли? Как например у PS2.

И еще один вопрос, а точнее просьба: если у кого есть полнокомплектная Dreamcast, сделайте плиз фото упаковки изнутри, а то у меня все скопом валялось там в пленке и бумаге для уплотнения. Походу какой-то части не хватает от коробки.

На самом деле я не собирался брать эту консоль. Просто хотел прикупить еще UMD-дисков для коллекции, но кто-то все, что я хотел взять ухватил на перед. И тут же мне попался лот с этой консолью. Вот и решил, что наверное стоит взять. А так, у меня ее никогда не было и не хотел. Да и сейчас не особо хочу, зато не мало поиграл в детстве. Сейчас же, наверное, поиграю немного и поставлю на полку для коллекции. А там видно будет, может я проникнусь духом "мечты" :) .

P.S. А я и не знал что коробка блестит! Думал, что она просто синего цвета :) .


03 сен 2015, 22:58
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
И еще один вопрос, а точнее просьба: если у кого есть полнокомплектная Dreamcast, сделайте плиз фото упаковки изнутри, а то у меня все скопом валялось там в пленке и бумаге для уплотнения. Походу какой-то части не хватает от коробки.

Скопировал в тематику вопрос.
У меня полнокомплект, в коробке всё лежит так, но я не уверен, что сложено в правильном порядке:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Может, тру-Дримкастеры точно подскажут - как складывать в коробку, по научному, чтобы лежало как из магазина. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


04 сен 2015, 11:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 26 авг 2015, 19:09
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Классные комплекты - есть в планах тоже приобрести Дрим


04 сен 2015, 12:53
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
Ммм, тоже европейка :) .

Спасибо большое за фото! Оказывается у меня нет той большой картонки (выполненная по типу папье маше), в которой лежит сама тушка. Зато у меня все отлично помещается, а не так, как в коробку PS2 запихиваю, что она аж трещит по швам :) .

P.S. Я сначала подумал, что зверек живой :) .

gen41k
А как брать будешь: комплект или по частям?


04 сен 2015, 14:10
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Офф
EmgrtE писал(а):
P.S. Я сначала подумал, что зверек живой :) .

Это кошка. :-): От бывшей-приёмной дочки осталась.
Изображение

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


04 сен 2015, 17:56
Профиль WWW
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

В комплекте должны быть еще белый телефонный шнур 10м! И пара переходников для телефонных розеток.


04 сен 2015, 23:34
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

alh
Есть шнур. А переходник один и запечатан. Есть еще два DreamKey, два сетевых кабеля, два гарантийных и другая куча макулатуры.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
aspyd
Толстая, кажется, кошка :) . А с далека реально как живая!


04 сен 2015, 23:49
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 714
Регистрация: 10 окт 2011, 04:40
Откуда: Орел
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Тут хочу передать привет Lin'у (RetroGame Lair): я смотрел твой выпуск "моя консоль", посвященный Dreamcast и почему-то запал в голове момент про диски DreamOn. У меня они оба: 2 и 4 коллекция :) . Тут же к тебе вопрос: раздел Playable - это что, полноценные игры?

Спасибо. В плейейбл только демо версии. Например, всего 1 уровень багги хит.
Поздравляю с покупкой. рад видеть движуху по дримкаст.

_______________________________________
Dreamcast сайт и трекер на русском: www.dc4you.ru


06 сен 2015, 16:30
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin
Сергей!
У тебя нечем поддержать тему?

Хотелось бы понять - как всё правильно в коробке должно лежать. Я тоже Б/у покупал, в неё играли, поэтому всё есть, но в коробку напихано как попало. У тебя нет европейки, показать?

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


12 сен 2015, 16:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Не, полнокомплекта европейки нет, только тушка-старушка PAL подключенная к телеку, на которой я иногда играю. Полнокомплект сам долго ищу, они сейчас дорогие и редкие в ибее, у меня японка, там вообще жесть всё сложено, один раз распаковал а назад кое как и в другой последовательности. В ютубе можно распаковку глянуть.

Добавлено спустя 3 часа 16 минут 11 секунд:
Японок гора анбоксингов а вот европеек куда реже.

Unboxing de Dreamcast Español

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


12 сен 2015, 20:39
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 26 авг 2015, 19:09
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
А как брать будешь: комплект или по частям?

Конечно все и сразу. Потяну из япских аукионов.


13 сен 2015, 00:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.105s | 23 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!