Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
[Sega Dreamcast] Китайская GD-ROM simulation board GDEMU 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ОМГ :sh_ok:
Цитата:
The new gdemu optical disc drive simulation board, free from the light drive saw sound, read the speed of the leap, dc game free play. The gdemu installation is simple, remove the original optical drive seat and replace it with gdemu, no welding, no modification to the motherboard of the machine.

Only installed on the motherboard for the VA1 type of dc host (i.e., the optical drive seat has a 3.3V sign) or it will damage gdemu!

Game compatibility 100%, perfectly run the original gdi mirror, and compatible with cdi image.

Изображение
Изображение


Price — всего U.S.$90.00

Продаётся тут: http://www.jackdiy.cn/page143?product_id=107

Вот это новость. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


22 май 2018, 19:49
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Новость шикарная.
Но меня удивляет почему так долго они его рожали. :du_ma_et:
По сути это IDE/PATA привод, точнее переходник SD-to-IDE, который притворяется CD-ROM приводом. Да идентификаторы устройства скорее всего специфические, да образы самих дисков не совсем обычные, но ничего чертовски секретно-проприетарного там нет. Давно пора было запилить такое и желательно дешевле.

Интересно, а в Naomi/Triforce/Chihiro оно сможет работать? Там ведь тоже GD-ROM от SEGA, почти копия дримкастовского, только в отдельном корпусе.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


22 май 2018, 20:05
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

явился, не запылился, стоило появится такой новости, как 13chuck13 тут же примчался :-)

новость конечно отличная для обладателей консоли SEGA Dreamcast, вот если бы китайцы есчо сделали адаптер для консолей 3DO, то вообще ЩИкарно было бы :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


22 май 2018, 20:12
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Неожиданно :-):
Интересно посмотреть обзорчик китайского чуда. Я так понимаю это клон оригинального GDEMU?

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


22 май 2018, 20:49
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
вот если бы китайцы есчо сделали адаптер для консолей 3DO, то вообще ЩИкарно было бы

У тебя нет 3DO какая тебе разница? =) играй на эмуляторе :-)

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


22 май 2018, 21:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

а тебе какое дело до этого, вообще откуда тебе знать, что у меня есть, а чего нет, что тебе спокойно не живётся, что ты всё доёбываешься?

ну да это же у меня в профиле не написана модель 3DO и наблюдательный Ryudo это заметил и как обычно сделал поспешный вывод :facepalm:

Panasonic 3DO FZ-1, NTSC-U вроде, подогнал один очень хороший дядька, любитель чертовски хорошего кофе и супергерой спаситель котеек :hi_hi_hi:
есть два диска с игрой Killing Time, один лицушный, другой вроде штамповка, есть Wolfenstein 3D, Tetsujin вроде тоже штамповка, что то ещё где то валяется, диски кроме лицушного остались ещё с того момента, когда у брата брал поиграть Panasonic 3DO FZ-10

кроме этого, у брата есть несколько штук Panasonic 3DO FZ-10, без лазеров и один полуживой с лазером FZ-1, он под дождём простоял, в том месте в котором продавался

SEGA Dreamcast продал брату после того как мне эта консоль стала неинтересна

ещё у меня есть PlayStation, модели SCPH-1002 и SCPH-9002, а так же есть PlayStation 2 SCPH-77008

так же есть


иииииииии ДВЕ консоли Nintendo Wii, обе европейки, одна модель белая ранняя, на ней запускаются игры с болванок, а вторая модель чёрная поздняя с блокировкой от халявы оптическим приводом

те игровые консоли, которые мне интересны и хочется на них играть, у меня есть, которые я смог приобрести учитывая свои возможности

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


23 май 2018, 00:14
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
ну да это же у меня в профиле не написана модель 3DO и наблюдательный Ryudo это заметил

На 3DO форуме умалчивал что у тебя есть 3DO :facepalm:
Evgen-san писал(а):
и как обычно сделал поспешный вывод

Когда я делал поспешные выводы?

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


23 май 2018, 13:16
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

вот очередной поспешный вывод...

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


23 май 2018, 19:19
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А я то в своих трёх дримках лазара с CD ROM подгонял.


24 май 2018, 10:41
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 30
Регистрация: 21 окт 2012, 19:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Заказал такую за 4500. Как придёт потестю и вам расскажу)


13 ноя 2018, 23:25
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

как можно подробней сделай обзорчик, очень интересно посмотреть на эту штуку в работе, какова у неё совместимость с играми и скорость работы с образами

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 ноя 2018, 00:14
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Jackdiy, тогда понятно почему китайцы так долго рожали, опять скопи...пастили :men:

Уже 100$ :ny_tik:


14 ноя 2018, 01:20
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
Посмотри обзор на любой GDEMU и ты поймешь что это. Китайский вариант полная копия оригинала, только за меньшие деньги и в шаговой доступности.
Самое забавное что:
Цитата:
For technical support, please refer to the manufacturer’s website. This GDEMU is not an official release.

Все вопросы к поляку, а мы всего лишь продаем за недорого... :-) Хотя могли бы и еще дешевле, баксов за 50.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


14 ноя 2018, 14:13
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Заказал такую за 4500. Как придёт потестю и вам расскажу)

Пришла, как результат? А то тоже рученки чешутся.


30 янв 2019, 01:52
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=b3rcBW8fQMw

_______________________________________
Нас не сломить.


31 янв 2019, 23:56
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Max PK
Вроде в этой теме все жаждут увидеть обзор на китайский клон а не на оригинал.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


01 фев 2019, 09:18
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 19
Регистрация: 10 фев 2013, 23:07
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Китайский GDEMU тоже самое только исполнение гавений. из жалоб разваливается слот sd карты. ПО тоже самое. Иностранные обзоры на ютубе уже имеються

PS Для сатурна уже тоже есть


01 фев 2019, 20:29
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Ссыль есть на китайский Rhea Proebe? Он даже поинтереснее будет.


01 фев 2019, 21:58
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 19
Регистрация: 10 фев 2013, 23:07
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Месяц назад видел на Али, тогда искал gdemu, сейчас гуглю не чего нет. Вечером проведу расследование)


02 фев 2019, 09:22
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

В общем поискал сам, китайского аналога Рея/Фиби не существует есть только gdemu, который скомуниздили у разработчика в виду отсутсвия должной защиты. Сам разработчик говорит что сам виноват, хотел сделать более дешевый продукт, приуныл, боится наступить на теже грабли и неизвестно когда начнет опять производить эмуляторы для Сатурна, хотя и раньше делал их очень мало и народ постоянно жаловался на отсутсвие возможности приобретения. Сейчас разработчик увлечен приблудой для ФМ Таунс Марти, но там уже какая то параноя, похоже все проекты вообще загнутся.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
!!! GDEMU работает ТОЛЬКО с материнками версии VA1, определяется по наклейке на днище приставки, цыфра в кружочке рядом с регионом. На других версиях плат возможен выход из строя как самой приблуды так и платы.


02 фев 2019, 15:57
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

китайского аналога Рея/Фиби не существует есть только gdemu, который скомуниздили у разработчика в виду отсутсвия должной защиты. Сам разработчик говорит что сам виноват, хотел сделать более дешевый продукт, приуныл, боится наступить на теже грабли и неизвестно когда начнет опять производить эмуляторы для Сатурна

Эх MNEMO, MNEMO...

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


17 мар 2019, 21:51
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Блджад, даже забыл, что я открывал тему, когда китайцы слямзили у поляка GDEMU...
Как-то открыл и открыл, даже забыл потом, ибо не особо-то надо - GD-ROM, болванки и резак - наше всё!.. (Типа). :du_ma_et:
Ан - нет, не всё. Вылез трабл - у меня теперь кот, и он Dreamcast боится. Прямо - когда воет привод GD-ROM, не заходит в комнату вообще. :ne_ne:
Panasonic FZ-10 - не боится, можно играть. А Sega Dreamcast - нет, вообще никак. Жалко времени, вот - отпуск и вечера пропадают, можно было бы какую игру поковырять, а Дрим хрен включишь.
Корпусной вентилятор его не обламывает. А вот вращение диска - приводит в ужас. Наверное, что-то сродни пылесосу.

В общем, под кота - в планах подстраиваться.)) Есть говно-Дрим, материнка залита застарелым напитком, не заводится - и, может, получится оживить (не знаю, на работу возьму - гляну), и стал смотреть что-то, чем можно заменить GD-ROM. Много гуглил, много читал... Пока с трудом въезжаю в тему...

Два вопроса:
1) Что клон GDEMU на AliExpress сейчас стоит 8...15 тыр - это нормально?
2) Накой все при установке GDEMU - меняют штатную "православную" плату питания Dreamcast (от Matsushita) на какую-то китайскую PSU с DC/DC-конвертерами, работающую от адаптера +12V?
И вообще - много обсуждений какого-то параллельного (с монтажем GDEMU) цирка с питанием консоли, но в чём конкретно дело - нихрена не понял. Что там с питанием нужно делать, чтобы поставить этот "сраный" GDEMU? И чем плоха штатная плата питания от Dreamcast, вроде даёт три напряжения, хорошие характеристики, и всё норм - не??? :ne_ne:
Из-за чего "страдания", и в чём тут суть?

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 авг 2022, 14:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 263
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Всё относительно просто
Изымая потребителя на 12 вольтовой линии в виде привода,получаем нагрев компонентов данной линии в бп. Либо вешаем нагрузку,либо игнорируем нагрев,либо меняем бп. Немногим более актуально,если бп на 100-120 вольт.
DreamPSU - шлак. Пришлось допиливать и сам бп и бп для него
PicoPSU - вроде как получше,но не проаерял.
Можно приладить бп от пк.
Можно поставить два хороших раздельных dc/dc преобразователя.
12 вольтовая линия остаётся только для активации VGA
Разброс цен на эмулятор привода с Али сейчас огромен.
Как правило дорого продают тот что с крайней прошивкой 5.20.3
,видимо китам удалось ломануть ранние ревизии ибо они с ATSAM3U2E, в то время как те что подешевле,но с прошивкой 5.15b, на ATSAM3U4E.

Ну и остаётся способ "DreamShell"
Сейчас,если бы у меня появился второй дримкаст,то я бы модифицировал его именно по этому направлению


14 авг 2022, 15:08
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой


Два вопроса:
1) Что клон GDEMU на AliExpress сейчас стоит 8...15 тыр - это нормально?
2) Накой все при установке GDEMU - меняют штатную "православную" плату питания Dreamcast (от Matsushita) на какую-то китайскую PSU с DC/DC-конвертерами, работающую от адаптера +12V?
И вообще - много обсуждений какого-то параллельного (с монтажем GDEMU) цирка с питанием консоли, но в чём конкретно дело - нихрена не понял. Что там с питанием нужно делать, чтобы поставить этот "сраный" GDEMU? И чем плоха штатная плата питания от Dreamcast, вроде даёт три напряжения, хорошие характеристики, и всё норм - не??? :ne_ne:
Из-за чего "страдания", и в чём тут суть?

1. Нифига не нормально, с учетом того что по 3,5 т.р. раньше люди брали.
2. Можно не менять, но вроде как все начинает греться сильно.
С китайским ГДЕМУ может вылезти любая проблема. Но раньше их люди брали потому, что дешего и не так обидно если что то вылезет, а сейчас уже будет обидно. :-) У друга были проблемы с коннектером. Загрузчик при установки как то криво ставился и работал через раз, в итоге раздолбал ему коннектор в консоли. Так что это китайская лотерея, за которую ты платишь не малые деньги.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


14 авг 2022, 17:59
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Gameszzz писал(а):
Разброс цен на эмулятор привода с Али сейчас огромен.
Как правило дорого продают тот что с крайней прошивкой 5.20.3
,видимо китам удалось ломануть ранние ревизии ибо они с ATSAM3U2E, в то время как те что подешевле,но с прошивкой 5.15b, на ATSAM3U4E.

А можешь конкретно ткнуть в лот подешевле? :du_ma_et:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 авг 2022, 20:05
Профиль WWW
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

В старых китайских gdemu разъем был подобран похожий и короткий 5мм, фиксируется плохо, ставить нужно очень аккуратно что бы контакты совпадали. Сейчас новые идут с другим разъемом, более длинным 8мм, он вроде получше встает. Лучший вариант переставить разъем с дохлого привода.


15 авг 2022, 00:58
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 263
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

А можешь конкретно ткнуть в лот подешевле? :du_ma_et:

Я конкретно обжёгся в этом году на платах gbs control, из пяти заказов только один отправили,а за один из четырёх до сих пор деньги не вернули. Такая же ситуация была в прошлом году с gdemu,благо проблем с возвратом денег в том году не было,главное было не вестись на развод китацев "Товар закончился,поэтому выслать не смогу. Откажись от заказа,а причину укажи - товар больше не нужен".

Только из этих соображений я не могу подсказать где подешевле и гарантировано отправят без отмены заказа.
Ну и конечно нет смысла переплачивать за плату с одноядерным чипом и проблемным пластиковым слотом карты памяти, но с 5.20.3

Я сейчас всё покупаю у "Retro Scaler". У него дороже,но не разу не подвёл и общается нормально.
Задал ему вопрос по ситуации с GDEmu:
"Tell the truth, why are there so few GDEmu offers and why have they become so expensive?"
Он ответил:
"Because on the market, the chips required by GDMEU are very expensive."

У меня получается вот такая цена,но без скидки от него самого
Вложение
IMG_20220815_110552.jpg


Добавлено спустя 2 часа 49 минут 31 секунду:
....С китайским ГДЕМУ может вылезти любая проблема. Но раньше их люди брали потому, что дешего и не так обидно если что то вылезет, а сейчас уже будет обидно. :-) У друга были проблемы с коннектером. Загрузчик при установки как то криво ставился и работал через раз, в итоге раздолбал ему коннектор в консоли. Так что это китайская лотерея, за которую ты платишь не малые деньги.


Сейчас все корявые предложения с ходу по цене, оценке магазина и количеству отзывов к товару паляться.
Со старыми разьёмами не встретил ни одного "рабочего" предложения.
Но и с нормальным разьёмом у меня не с первой попытки заработал. Осмотрел,помыл,продул,проверил пайку обоих разьёмов,но нифига.
Ставил не на те стойки,что идут в комплекте,а на переходной комплект. Сверил параллельность плат (тоесть соосность разьёмов) и убедился,что её нет.
А всё потому,что один из крепежей ложиться на заклёпку СО в экране
Вложение
IMG_20220414_144706.jpg

Вложение
IMG_20220414_144616.jpg


Пришлось допилить,но с тех пор проблем нет,хотя брал эмулятор привода в каком-то магазине,который торгует бижутерией и шансов получить рабочий,да и вообще получить, было не много

Ну и повёлся на DreamPSU и хотя купил его в нормальном магазине,так сказать в оригинальном "BitFunx" комплекте, но помехи,как от сети,так и генерируемые комплектным бп для бп на экране были нехилые. Пришлось оба допиливать
Вложение
IMG_20220527_004037.jpg


15 авг 2022, 02:53
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну, я и говорю - дешевле 8 тысяч нет. :ne_ne:
Там есть какой-то один лот - за 5 тысяч, но нет рейтинга и отзывов. И ещё - пара лотов почему-то по 2к с копейками, но нет доставки в Россию, хз - что это.
Дорого.((

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


15 авг 2022, 08:47
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 263
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Ну, я и говорю - дешевле 8 тысяч нет. :ne_ne:
Там есть какой-то один лот - за 5 тысяч, но нет рейтинга и отзывов. И ещё - пара лотов почему-то по 2к с копейками, но нет доставки в Россию, хз - что это.

Дорого.((


Тада напивай вторую микруху биоса и провода под жестак.


15 авг 2022, 09:24
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

aspyd
А тебе не проще тушку с живым лазером найти чем колдовством заниматься? Что, во всей Московии не найдётся дримки по достойной цене? Сутками на пролёт в дриму не играешь, лазер ну лет 5 то думаю у тебя продержиться.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


15 авг 2022, 12:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Видео-мануал по установке GDEMU в Dreamcast

в форуме Sega Saturn, Dreamcast

Ivan-88

0

1758

Ivan-88 Перейти к последнему сообщению

26 июн 2019, 08:00



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.077s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!