Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
[Dreamcast] Legacy of Kain: Soul Reaver (видеопрохождение) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

"Legacy of Kain: Soul Reaver"
Изображение
Об этой замечательной игре, и обо всём сериале писать не буду. Информации в Интернет - просто пруд-пруди, например:
1. Вики: о серии игр "Legacy of Kain";
2. Вики, конкретно - о второй части сериала "Soul Reaver";
3. Один из русскоязычных фан-сайтов.
(Это для тех, кто совсем не знаком с серией игр и именно с этой игрой).

Я же являюсь давним поклонником этой серии игр, :-): а "Soul Reaver" из всех частей сериала мне нравится больше всего. И, собственно, я подумал вот о чём.
Поскольку у меня вдруг возникло острое желание перепройти Dreamcast-версию игры "Legacy of Kain: Soul Reaver" (можно, конечно, и порт на Playstation, но версия для Dreamcast - графически побогаче), - то не попробовать ли сделать видеопрохождение игры?
Sega Dreamcast - есть, TV-тюнер - есть...
Микрофон для наложения собственных комметариев подключать не планирую, конечно (до Л.Таона мне далековато)...
Также пока есть ряд спорных технических вопросов, для того, чтобы осуществить это, например:
- Прохождение занимает не менее 4х часов игрового времени, поэтому видео придется делать так, чтобы обеспечить оптимальный размер файлов, загружаемых в сеть. Не думаю, что кому-то будет приятно скачивать гигабайты. :-( Можно, конечно, сконвертировать будущее видео в PSP-формат (MP4), при этом, размер файла будет составлять 200Мб/час. Но пострадает разрешение. Впрочем, посмотрим.

Сейчас же интересует главный вопрос - интересно это, или нет? И нужно ли это вообще?
Поэтому добавляю опрос.
Если среди нас есть любители "Legacy of Kain: Soul Reaver", - обсуждение самой игры приветствуется! :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


22 янв 2010, 11:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я бы неотказался)

_______________________________________
Изображение


22 янв 2010, 14:55
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я не играл, но посмотрел бы. Вдруг понравится =)

_______________________________________
3DO - more than just a videogame


23 янв 2010, 10:41
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я сам не играл, но игру знаю. Знакомая проходила. Давно было. Интересно будет вспомнить.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


23 янв 2010, 11:51
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 556
Регистрация: 04 дек 2009, 12:37
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

а я на плейстейшн все прошел части в свое время
да, не плохо бы было замутить видео, я бы точно поглядел

_______________________________________
Когда меня принёс аист, мои родители долго смеялись, и даже сначала хотели взять аиста...


24 янв 2010, 17:46
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

присоединяюсь :)

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


25 янв 2010, 23:21
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Очень интересная игра , проходил очень давно на одном дыханнии в году 98 или 99. Уже и забыл как там всё было , на мой взгляд лучщая игра из серии SOUL REAVER, даже продолжение на второй плойке не так понравилось. А графа у игры тогда на первой плойке просто паражала своей дитализацией и чистотой изображения , тогда я лучще не видел У меня даже постер висел года 4 точно, видео в студию!!!

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


14 фев 2010, 16:41
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я уже записал около двух часов игрового времени. Только получается не очень удачно. 3ахватывал, кодируя "на лету" в MPEG-1. Картинка "не фонтан", конечно, но смотреть можно. При таком кодировании размер этого 2х-часового куска получился 4,43Гб. Если снизить битрейт, то получается совсем плохо. Теперь не знаю, какой размер получится в итоге и что со всем этим делать.
ross_nikitin писал(а):
даже продолжение на второй плойке не так понравилось
Мне тоже. Вторую часть я не осилил - одно "мочилово".. :-(

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 фев 2010, 23:14
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Видеопрохождение игры "Legacy of Kain: Soul Reaver"
Залил:
Фрагмент 1
зеркало [letitbit]
(7z; размер архива - 443Мб, видео - AVI 480x360, XVID, продолжительность - 1ч 18мин).
Фрагмент 1 на RuTube
Legacy of Kain: Soul Reaver (Sega Dreamcast) preview #1

[Начало игры. Разиэля сбрасывают в бездну, но спустя тысячелетия - он воскресает и направляется в земли своего клана. Сложившаяся ситуация вынуждает Разиэля убить своего брата Мелхаэ, после чего Разиэль получает возможность проходить сквозь железные решетки. После этого следует первая схватка с Каином. Эпизод заканчивается у входа в заброшенный собор, в котором Разиэлю предстоит разыскивать своего второго брата - Зефона, превратившегося в паука.]


Фрагмент 2
(7z; размер архива - 457Мб, видео - AVI 480x360, XVID, продолжительность - 79 мин. К сожалению, по техническим причинам записан без звука. ).
Фрагмент 2 на RuTube
Legacy of Kain: Soul Reaver (Sega Dreamcast) preview #2

[Решив все головоломки заброшенного собора, Разиэль находит своего брата Зефона и одолев его - получает возможность подниматься по отвесным стенам. С этой возможностью, Разиэль направляется в едва заметный тоннель, находящийся над тронным залом Каина и находит священные гробницы Серафемов. Разиэль видит среди них могилы своих братьев, и свой собственный склеп, и с удивлением понимает, что все они были святыми, пока Каин не превратил их в вампиров.]


Фрагмент 3
(7z; размер архива - 202Мб, видео - AVI 480x360, XVID, продолжительность - 32 мин).
Фрагмент 3 на RuTube
Legacy of Kain: Soul Reaver (Sega Dreamcast) preview #3

[Разиэль проваливается в глубокий тоннель, находящийся под гробницами, который ведет к залитому водой аббатству. В этом аббатстве поселился третий брат Разиэля - Рахаб, который приспособился к существованию под водой. Одолев Рахаба (традиционно недружелюбно настроенного), Разиэль (наконец-то) перестаёт бояться воды и получает возможность плавать.]


Фрагмент 4
(7z; размер архива - 221Мб, видео - AVI 480x360, XVID, продолжительность - 35 мин).
Фрагмент 4 на RuTube
Legacy of Kain: Soul Reaver (Sega Dreamcast) preview #4

[Через потайные тоннели под водой Разиэль уплывает из аббатства. Далее - в данном эпизоде происходит сбор артефактов и прохождение локаций, не имеющих непосредственного отношения к сюжетной линии игры, и не влияющих на её прохождение. Здесь Разиэль решает загадки "долины с гигантским черепом". Фрагмент заканчивается тем, что Разиэль находит давно погасший маяк Носгота.]


Фрагмент 5
(7z; размер архива - 143Мб, видео - AVI 480x360, XVID, продолжительность - 24 мин).
Фрагмент 5 на RuTube
Legacy of Kain: Soul Reaver (Sega Dreamcast) preview #5

[Разиэль разбирается с конструкцией маяка и зажигает заброшенный, вросший в скалы маяк Носгота. Свет маяка помогает ему обрести магию, позволяющую сжигать огнем неограниченное число противников. Данный эпизод не имеет непосредственного отношения к развитию сюжетной линии игры и не влияет на её прохождение. В конце эпизода Разиэль возвращается к Бездне, чтобы отправиться в спрятанный от вампиров город, населенный людьми]


Фрагмент 6
(7z; размер архива - 202Мб, видео - AVI 480x360, XVID, продолжительность - 21 мин).
Фрагмент 6 на RuTube
Legacy of Kain: Soul Reaver (Sega Dreamcast) preview #6

[Разиэль приходит в человеческий город. Эта локация не имеет непосредственного отношения к развитию сюжетной линии игры и не влияет на ход её прохождения. Цель изучения города - поиск магии и сбор артефактов. В конце эпизода игра непоправимо зависает. "Огромное спасибо" создателям русской версии.]


Фрагмент 7
(7z; размер архива - 202Мб, видео - AVI 480x360, XVID, продолжительность - 20 мин).
Фрагмент 7 на RuTube
Legacy of Kain: Soul Reaver (Sega Dreamcast) preview #7

[Продолжение приключений Разиэля в человеческом городе. Здесь Разиэль находит два артефакта и одну магию. Эпизод (традиционно) завершается возвращением к Бездне, откуда Разиэль отправится дальше - во владения своего брата Дума (DUMA).]


Фрагмент 8
(7z; размер архива - 16Мб, видео - AVI 480x360, XVID, продолжительность - 3 мин).
Фрагмент 8 на RuTube
Legacy of Kain: Soul Reaver (Sega Dreamcast) preview #8

[Здесь Разиэль просто добирается до первого портала во владениях Дума. Эпизод очень короткий, так как добравшись до портала, я решил покурить и остановил запись.]


Фрагмент 9
(7z; размер архива - 209Мб, видео - AVI 480x360, XVID, продолжительность - 34 мин).
Фрагмент 9 на RuTube
Legacy of Kain: Soul Reaver (Sega Dreamcast) preview #9

[После перекура, я принял решение отложить поиски Дума в его владениях, и проштудировать ранее пройденные локации на предмет сбора магий и артефактов, так как к текущему моменту игры, Разиэль обрел ряд новых способностей, с которыми в данные локации я ещё не возвращался.]


Фрагмент 10
(7z; размер архива - 332Мб, видео - AVI 480x360, XVID, продолжительность - 52 мин).
Фрагмент 10 на RuTube
Legacy of Kain: Soul Reaver (Sega Dreamcast) preview #10

[После обхода всех интересующих локаций, Разиэль возвращается во владения брата Дума. Решив все головоломки этого замка, главный герой находит своего брата мёртвым, прикованным к собственному трону. Удалив из груди брата три копья, Разиэль оживляет Дума, но тот настроен крайне агрессивно. После продолжительной схватки, Разиэль обретает душу Дума и возможность поворачивать предметы вокруг своей оси. Повернув солнечные часы в "снежной долине", Разиэль открывает пещеру прорицателя Мёбиуса. Отыскав портал в пещере Мёбиуса, герой возвращается в собственный замок, чтобы подобрать артефакты, поиск которых требует "Умений Дума". Эпизод завершается переходом через портал - возвращением Разиэля в пещеру Мёбиуса.]


Фрагмент 11
(7z; размер архива - 201Мб, видео - AVI 480x360, XVID, продолжительность - 33 мин).
Фрагмент 11 на RuTube
Legacy of Kain: Soul Reaver (Sega Dreamcast) preview #11

[В этом эпизоде Разиэль решает головоломки пещеры Мёбиуса. К сожалению, эпизод заканчивается перезагрузкой Sega Dreamcast.]


Фрагмент 12
(7z; размер архива - 89Мб, видео - AVI 480x360, XVID, продолжительность - 19 мин).
Фрагмент 12 на RuTube
Legacy of Kain: Soul Reaver (Sega Dreamcast) preview #12

[Последний, финальный эпизод. Разиэль бежит по длинному коридору (видеоролики, сопровождающие Разиэля в пути, к сожалению, вырезаны создателями русской версии) и находит в зал, в котором его уже ожидает Каин. Здесь состоялось финальное противодействие двух сторон, чья воля решает судьбу мира Носгот.]

Приятного просмотра. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


18 фев 2010, 18:43
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

качаю, посмотрим...

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


18 фев 2010, 22:50
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ссылка битая. :-(

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


19 фев 2010, 22:55
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Это Letitbit глючит. Я тоже вчера помучился, пока скачал (на работе). "Download master" докачивает до 99% и выдаёт: "3апрашиваемый файл отсутствует на сервере". Потом из-под "Opera" скачалось нормально. Я залью на "Народ" попозже.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


20 фев 2010, 10:32
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Так я оперой и пытался скачать. :ne_ne_ne:

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


20 фев 2010, 11:07
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd, что за лень, закинь на youtube-gподбный видеохостинг и не мучайся с этими летитбитами, чтобы было монжно сразу посмотреть!


20 фев 2010, 21:08
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ой нет.
1. Зачем игнорировать тех, кто смотрит видео на домашних DVD-плеерах и игровых консолях. (Сам такой).
2. Не уверен, что на Ютубе нет видеопрохождения Soul Reaver. Проверять влом.
3. Не переношу Ютуб из-за его помойкоподобности, захожу туда только по крайней необходимости (через силу).

Если хотите на Ютуб - можете зааплоадить самостоятельно.))

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


20 фев 2010, 21:39
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

-Согласен.
-Вроде было, но пиндостское.
-Согласен+комп тормозит при просмотре (хотя таким образом можно повысить посещаемость ресурса). :nez-nayu:

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


20 фев 2010, 21:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Залил все три записанных фрагмента на depositfiles.

Обновил пост: viewtopic.php?p=6480#p6480

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


21 фев 2010, 10:14
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 17
Регистрация: 08 янв 2010, 20:43
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спасибо,пытаюсь скачать бесплатно с 7-го захода на depositfiles со скоростью 17кб\с.....
Нельзя всё это разместить на народе?
Вроде проще скачать и быстрее...


21 фев 2010, 22:34
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Готово.
Всего получилось 12 фрагментов. Залил на depositfiles, а также, все фрагменты прохождения добавил на RuTube.
На YouTube к сожалению, не было возможности, так как там сейчас действует ограничение на продолжительность загружаемого видеоролика, которая должна составлять не более 10 минут.
Качество роликов, размещенных на RuTube крайне плохое, так как на RuTube действует ограничение на размер загружаемого файла/ролика. Загружаемый ролик должен иметь размер не более 300Мб. Таким образом, пришлось ужимать каждый видеофрагмент из 2...2,5 Гб => в 100...300 Мб. Данные видеоролики пригодны, разве что, для ознакомления.
В связи с этим, рекомендую всё-таки скачивать видеофрагменты для более комфортного просмотра - с "депозита". А если удобней RuTube, то - смотреть исключительно "в окне".))

Обновил пост и добавил все ссылки: viewtopic.php?p=6480#p6480

Приятного просмотра.))

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


01 апр 2010, 07:47
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

Видеопрохождение помогло в двух местах. Я и не думал, что нужно выйти в астрал, чтобы выдвинулись ступеньки и что брата Мелхаэ нужно бить решётками :nez-nayu:
А вот в цитадели людей игра, явно, глючит.
ИзображениеИзображениеИзображение
В правом углу можно упасть в бесконечную пропасть, после чего приходится жать на паузу и загружаться заново.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А если в астрале попробовать открыть дверь в комнату с алмазом, то игра виснет.
Изображение
Я так понял, в цитадели делать больше нечего, взять алмаз и всё?
Щас дошёл до здания, которое открыл мечом и дальше не знаю :du_ma_et:
А ещё у меня игра иногда на секунду мутнеет :du_ma_et:
ПС
Всё-таки ютуб лучше рутуба. На ютубе можно поставить на паузу, после чего досмотреть загруженное видео, заного пересмотреть, если надо, а на рутубе какая-то ерунда с этим - неудобный видеохостинг.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



10 дек 2011, 06:30
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да, это наши пираты так похакали игру. :pi_ra_t: Поэтому "Человеческая цитадель" глючная, и проходится полностью примерно захода за три. Взял артефакт - зависла - загрузился - телепортнулся - добежал - взял другой - зависла - загрузился... Главное, в первую очередь открыть портал и сохраниться.
Еще зависон может быть в локации с затопленным аббатством, где "на приколе" стоит человеческий корабль. Она тоже чуток глючная. Остальные локации нормальные.
Всего, в цитадели людей - три полезных предмета. Алмаз и два артефакта, которые увеличивают Health на один виток. Найти их:
- На площади, где водонапорная башня - прыгаешь с моста в канал и плывёшь..плывёшь по трубам. (Надо уметь плавать).
- Залезаешь на водопад во "внутренней" части города, где дверка с телепортом. Там артефакт. (Надо уметь лазить по "паучьим" стенам).
- Опять залезаешь на этот же водопад, перелетаешь на противоположную сторону улицы, а затем перелетаешь по нишам в стенах, пока не увидишь на противоположной стороне арку с переключателем. Дергаешь переключатель, спрыгиваешь вниз на мостовую, и бежишь в открывшиеся двери.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


10 дек 2011, 14:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Чего-то у меня 4 фрагмент не работает :nez-nayu:
После того как уплываешь из аббатства, что делать надо с тем четырёхруким каменным чертом с пустой чашей? Её поджечь надо? Не просто так же он стоит там :nez-nayu: Да и картина там ещё какая-то в соседней комнате с чёртом, перед ней огонь :du_ma_et:
А до них ещё с мечом картина попадалась:
Изображение

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



14 янв 2012, 10:11
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Если это место, куда ты под водой заплыл в аббатстве - суёшь в эту чашу меч и чаша гаснет. Потом просто уплываешь. С этого момента, тебе даётся "огненный меч". Его потом можно поджигать от любого костра и стрелять огнём, поджигать врагов на расстоянии. Это полезное место.
ПАУК писал(а):
После того как уплываешь из аббатства, что делать надо с тем четырёхруким каменным чертом с пустой чашей? Её поджечь надо? Не просто так же он стоит там
Наверное, ты о месте, где несколько ворот, а выплываешь из круглого "бассейна" посередине. Да, к чаше "чёрта" нужно хитрым образом принести огонь на мече. Тогда, у статуи "чёрта" можно будет взять ещё одну из "спецсил".

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 янв 2012, 10:29
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
Если это место, куда ты под водой заплыл в аббатстве - суёшь в эту чашу меч и чаша гаснет. Потом просто уплываешь. С этого момента, тебе даётся "огненный меч". Его потом можно поджигать от любого костра и стрелять огнём, поджигать врагов на расстоянии. Это полезное место.
На какие кнопки? :du_ma_et: Не получается, по всякому уже махал :nez-nayu: Фрагмент 4 заработал, там нет ничего про это.


Когда ещё выплываешь из аббатства, можно попасть в локацию, где дают огненную магию. Надо только с собой факел прихватить, ближайший можно достать в воде, выплывая из неё. Потом надо поджечь факел у картины с чёртом:
Изображение
А потом факелом поджечь чашу у четырёхрукого черта в соседней комнате:
Изображение
За это дадут магию:
ИзображениеИзображениеИзображение
aspyd писал(а):
Продолжение приключений Разиэля в человеческом городе. Здесь Разиэль находит два артефакта и одну магию.
На самом деле в цитадели людей три артефакта и одна магия. Ещё один артефакт находится рядом с телепортом, там по стенке надо залесть.


Кстати, в маяке Носгота телепорт есть? Чего-то не нашёл. Чувствую, я там не всё облазил.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



15 янв 2012, 22:40
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Когда ещё выплываешь из аббатства, можно попасть в локацию, где дают огненную магию. Надо только с собой факел прихватить, ближайший можно достать в воде, выплывая из неё. Потом надо поджечь факел у картины с чёртом:
Ну да, я про это и говорил.
ПАУК писал(а):
На самом деле в цитадели людей три артефакта и одна магия.
А, ну да:
1. Спускаешь воду в канале, прыгаешь в канал (где ты скриншоты с глюками графики делал) - там что-то. Наверное, статуя дамы с сиськами и магией.
2. Прыгаешь под мост на площади, и плывешь по трубам. Там еще что-то. Наверное артефакт.
3. Залезаешь на водопад рядом с порталом - артефакт.
4. Залезаешь на водопал и прыгаешь по нишам на противоположную сторону города, дёргаешь рубильник, и в двери на площади - там артефакт.
ПАУК писал(а):
На какие кнопки? Не получается, по всякому уже махал
Сначала надо в надгробие сходить, там грохнешь ушастого "перца", и дадут возможность пулять.
ПАУК писал(а):
Кстати, в маяке Носгота телепорт есть? Чего-то не нашёл.
Есть, в самом начале. Плывёшь к маяку, и под водой - ответвление вправо. Там портал.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


16 янв 2012, 02:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
Сначала надо в надгробие сходить, там грохнешь ушастого "перца", и дадут возможность пулять.

Такую возможность я уже давно получил, только толку от неё в той комнате с мечом нет :nez-nayu:
Без возможности стрелять дальше этого подгробия и не пройдёшь, там же плиту в стене надо протолкать вперёд выстрелом.
Во, как в 9 фрагменте на 9 минуте не получается :du_ma_et: Да и факел об него не зажигается, стоит как дурак, машет им над огнём.
А вот с колоколом из того же 9 фрагмента я решил проблему проще, метнул бубен прям издалека, только прицелился повыше :ohot_nik:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



16 янв 2012, 09:33
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ну всё, прошёл :-ok-:
Последнего босса бил забил быстрее, чем он болтал. Только в конце видео никакого нет :-(
Собрал всю магию, 15 артефактов здоровья - три витка добавил, 44 единицы энергии (видать сколько-то пропустил артефактов энергии :nez-nayu: ).
Не получается взять огненный ривер, огонь горит, Разиэл машет мечом перед ним и ничего не происходит. Видать, глюк какой-то. Аркадий, в образ с одного диска играем :nez-nayu:
Не знаю, где взять оружие, показанное здесь, а именно кровавый ривер и Spirit Reaver :nez-nayu:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



17 янв 2012, 23:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Не знаю, где взять оружие, показанное здесь, а именно кровавый ривер и Spirit Reaver
ПАУК писал(а):
видать сколько-то пропустил артефактов энергии
Я тоже всех артефактов не находил. Как сделать кровавый меч и Spirit Reaver, тоже не знаю. Это уже матан. :hi_hi_hi:
ПАУК писал(а):
Только в конце видео никакого нет
Там видеоролики вырезаны пиратами. Когда Разиель бежит по галерее к Каину, там по пути такие "окна" с "белыми мухами" :hi_hi_hi: , подходишь - показывается видеоролик. Я поэтому GD-ROM лицуху купил. Еще эти видеоролики можно увидеть, если пройти пиратку на PSX.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


18 янв 2012, 07:49
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 128
Регистрация: 04 ноя 2011, 19:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

Отличная игра,головоломок помню много было...Правда мне когда то давно,не хватило терпения на то, что бы её пройти до конца! Надо будет,как то снова попробывать тем более,что теперь и видеопрохождение имеется :-): !

_______________________________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


25 фев 2012, 13:23
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Как то нарвался на сравнение, ПК и дримки. Персонажи детализированнее для дримки чем даже для ПК, богаче выглядит.Игра получила лёгкую пластическую операцию на дримке. :-):
Soul Reaver - PC vs Dreamcast - Graphics Comparison

ПАУК писал(а):
Последнего босса бил забил быстрее, чем он болтал. Только в конце видео никакого нет :-(

aspyd писал(а):
Там видеоролики вырезаны пиратами.

ПАУК
Если ещё интересно, тут глянь концовку.
Legacy of Kain Soul Reaver

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


30 дек 2012, 17:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Legacy of Kain: Soul Reaver (PSX, русская версия)

в форуме Sony Playstation

aspyd

9

3106

ПАУК Перейти к последнему сообщению

29 авг 2011, 00:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Legacy of Kain

Evgen-san

28

2294

aspyd Перейти к последнему сообщению

03 мар 2021, 00:41



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.090s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!