1

 
НАМ 15 ЛЕТ!




Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Участники турнира «Killer Instinct» с Супоневым, отзовитесь! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Хотя, да, сам перед витриной истекал слюной, и больше того, в 96 году поехал на турнир по Killer Instinct, проводимый Steepler'ом, только из-за того, что главным призом была Panasonic FZ-10. :-)

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).



26 июн 2012, 12:53
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Это тот который Супонев проводил?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


26 июн 2012, 13:00
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Это тот который Супонев проводил?

Да, он самый, проводился в конце марта - начале апреля 1996 года. Про него есть репоражи в выпусках передачи Мир Денди с канала МТК. Вот ссылка на выпуск передачи, с финалом и награждением победителя http://www.novaya-realnost.ru/ki

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:41, всего редактировалось 1 раз.



26 июн 2012, 13:10
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit
AlVenKit писал(а):
Да, он самый, проводился в конце марта - начале апреля 1996 года. Про него есть репоражи в выпусках передачи Мир Денди с канала МТК. Вот ссылка на выпуск передачи, с финалом и награждением победителя http://www.novaya-realnost.ru/ki

Очень интересно узнать, каких ты там достиг результатов, сколько лет тебе тогда было?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


26 июн 2012, 13:40
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
AlVenKitAlVenKit писал(а):Да, он самый, проводился в конце марта - начале апреля 1996 года. Про него есть репоражи в выпусках передачи Мир Денди с канала МТК. Вот ссылка на выпуск передачи, с финалом и награждением победителя http://www.novaya-realnost.ru/kiОчень интересно узнать, каких ты там достиг результатов, сколько лет тебе тогда было?

Было мне тогда 12, из передачи Мир Денди узнал о турнире по KI, где в качестве главного приза была Panasonic 3DO. Долго собирался с мыслями, в общем 29 марта 96г., после школы, поехал в магазин Денди на Красной Пресне, где проводились отборочные игры. Выяснилось, что это был последний день отборочных игр, соответственно народищу было полно. В общем, прикинув, что с моим нулевым опытом игры в KI, т.к. SNES'а у меня не было, а на одном желании заиметь 3do не попрешь, решил что мне там делать нечего, купил карик Micro Machines для Dendy и отбыл восвояси. Так что, все закончилось, не успев начаться. :-(
Кстати, это было мое первое и последнее посещение магазина Dendy, если бы не этот турнир, я может быть вообще никогда туда бы не попал, т.к. в моем районе было достаточно магазинов с кариками и приставками

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).



26 июн 2012, 14:04
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Так ты не состоявшийся чемпион, в хорошем смысле этого слова. :-): А я уже хотел спросить засветился ты тогда на камеру или нет, где тебя можно увидеть в кадре, на какой минуте. Теперь наверно сам жалеешь что не принял? Там точно 50% участников в руках джосов от нинки не держали. :-)

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


27 июн 2012, 12:05
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Теперь наверно сам жалеешь что не принял? Там наверно 50% участников в руках джосов от нинки не держали.

Ты не поверишь, да, жалею! Позже, в апреле, когда смотрел финальные бои, был немного удивлен составом финалистов и их игровой техникой :sh_ok: Ведь на отборочных играх, в магазине, я видел взрослых ребят, которые прошли KI явно не один раз, что меня собственно и остановило от, так сказать, "дальнейшего" участия. В общем, как всегда, виновата моя неуверенность, возможно мне бы хватило опыта прохождения MK II на мегадрайве, чтобы выползти хотя бы на призовой GameBoy. :-) :hi_hi_hi:

PS: А вообще, действительно, было бы здорово послушать активных участников тех баталий, но я таких пока не встречал.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).



27 июн 2012, 12:24
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Ты не поверишь, да, жалею!

AlVenKit писал(а):
В общем, как всегда, виновата моя неуверенность,

Сейчас бы стал частью истории, жалко, я тоже в детстве был застенчивым и нерешительным. :smu:sche_nie:
Забыл сказать что в теме конечно приветствуются участники не только с Супоневым, всем Welcome! Заходите рассказывайте!

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


27 июн 2012, 14:14
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Забыл сказать что в теме конечно приветствуются участники не только с Супоневым, всем Welcome! Заходите рассказывайте!


Да, было бы интересно услышать всех, кто так или иначе участвовал в любых викторинах/конкурсах/лотереях, проводимых в то время компанией Steepler, в журналах Видео-Асс Dendy, Великий Дракон, передаче Dendy Новая Реальность.
Эх, как сейчас помню выпуск передачи Dendy Новая реальность №15, где вручали призы победителям конкурса на лучшее описание игр для журнала Видео-Асс Dendy! В качестве главного приза была она, еще одна моя мечта, SEGA CDX! :ya_hoo_oo:
А выпуск 26 Великого Дракона, в котором раздали кучу Panasonic FZ-10! :bra_vo:
Было бы здорово услышать всех, кто был причастен к подобным событиям! Может кто-то засветился на передачах, страницах журнала, в качестве автора, а может даже и победителя. :a_g_a:

ross_nikitin
Может изменим название темы, на что-нибудь вроде "Участники конкурсов/турниров от Dendy/Steepler/Великий Дракон, отзовитесь!" ? :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:41, всего редактировалось 1 раз.



27 июн 2012, 14:44
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4551
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Крутая тема. С удовольствием бы почитал рассказы тех, кто принимал участие или был зрителем.

_______________________________________
Изображение


29 июн 2012, 05:36
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Может изменим название темы, на что-нибудь вроде "Участники конкурсов/турниров от Dendy/Steepler/Великий Дракон, отзовитесь!" ?


К сожалению не влезло, :mi_ga_et: пускай уже будет как есть, кому интересно, зайдут и прочитают в теме что мы рады всем. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


02 июл 2012, 17:33
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 107
Регистрация: 11 дек 2009, 10:45
Откуда: Кишинев
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

По-своему легендарный турнир был, лебединая песня фирмы Dendy (и Стиплера). Где-то в сети нарвался на блог парня, который много пишет об играх (может даже в каком-то журнале). Он был среди организаторов и вероятно участников, писал что это было просто сумасшествие. Так же про турнир должна быть информация в журнале "Dendy - Новая Реальность". А вот как освящался турнир в передаче Мир Денди http://tv-games.ru/wiki/Show/MirDendy.html


03 июл 2012, 12:22
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 24
Регистрация: 28 сен 2012, 14:40
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Сканы Видео Асс/Великий Д в 300 dpi:
http://gbx.ru/index.php?showtopic=28219&st=200
Цитата:
Размещен ПОЛНЫЙ архив сканов в 300dpi. Это самый полный архив сканов журнала, включающий в себя историю журнала, фотографии редакции, полный архив сканов всех номеров, все приложения к журналу, PDF версии от редакции, интервью с авторами журнала, весь материал по журналу собранный в сети, и еще много много всего. Архив весит более 32-х гигабайт

Взято отсюда http://tv-games.ru/forum/showpost.php?p ... stcount=87


29 сен 2012, 02:14
Профиль WWW
Случайный аватар
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 65
Регистрация: 24 ноя 2010, 18:54
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

AlVenKit писал(а):
А выпуск 26 Великого Дракона, в котором раздали кучу Panasonic FZ-10!


Двадцать шестой номер ВД за 1996 год - это мой первый номер Великого Дракона, который я осознанно купил как журнал по видеоиграм...

Стиплеровский турнир был самым большим, а потому и удивительным, легендарным. Я из газеты какой-то про него, помню, узнал. А ведь провести подобный турнир сейчас не составит никакой трудности. Вот вам модель: участие в турнире - 100 рублей. Что такое в Москве 100 рублей? (Риторический вопрос) Берём популярные игры TEKKEN 6 и Мортал Комбат; зал, чтобы вместить всех желающих. Тут же располагаются огромные телевизоры, которые предоставили спонсоры (их выигрыш состоит в том, что их технику покажут по телеканалам во время репортажей с турнира, прославляя их имя и заботу о молодёжи). Допустим, на каждый зарегилось 5000 человек. Любая спорт или другая организация предоставит площадку для данного события тоже из-за бесплатной рекламы на всю Русь. Что по моему личному мнению очень важно, провести в уголке мини-турнир по ретрофайтингам: МКУльтимат, Киллер Инстинкт, Аркадная Рестлмания на мегадрайве, пожалуй, будет достаточно для ретродисциплин. Туда сделать вход 500 рублей, потому что количество участников ограничено. За первое место вручить PS3, за второе XBOX360, за третье PSPVita и далее в таком же духе до 10-го места.

Вот и всё. Мне это неподвластно. А тем, кто может данное мероприятие воплотить в жизнь, не составило бы никакого труда. Никаких усилий (кроме денежных, но незначительных) прилагать не потребовалось бы, потому что нужно только нанять пару сведущих геймеров и редакторов из той же Страны Игр (Великого Дракона) и дело закрутится...


17 июл 2013, 13:35
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Коля
Не ну, в общем и целом ты прав, только в эпоху тотального онлайна, есть определенные сомнения касательно оправданности данного мероприятия, только если совместить его с какой-нибудь глобальной презентацией/выставкой. А просто так, забесплатно, никто ничего делать не будет, ну за исключением фанатов.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:06, всего редактировалось 2 раз(а).



17 июл 2013, 14:36
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
 

Цитата:
Да, было бы интересно услышать всех, кто так или иначе участвовал в любых викторинах/конкурсах/лотереях, проводимых в то время компанией Steepler, в журналах Видео-Асс Dendy, Великий Дракон, передаче Dendy Новая Реальность.
Эх, как сейчас помню выпуск передачи Dendy Новая реальность №15, где вручали призы победителям конкурса на лучшее описание игр для

Не помню какой проект проводил конкурс, (вычитал у друга в свежекупленном игровом журнале/книге ) но суть была в том, чтобы для любимой игры (на nes или smd платформе) нужно было написать полное Walkthrough. Победитель получал PS1, ну вы понимаете мои чувства, когда я прочитал эти строки. Загорелся желанием попробовать, ну и...
На то время я уже был фанатом beat 'em up'ов и недолго думая, засел за создание своего опуса. Мой выбор пал на вдоль и поперек заигранный Mighty Final Fight на nes.
Взял стандартную школьную тетрадь (18 листов вроде) и аккурат уложился в этот объем. В качестве примера смотрел на коротенькие прохождения в книгах о денди/сега.
Разделил работу на три части, типа;
- завязка/cюжет - разумеется никаких русских версий тогда не было, поэтому ориентиром служило краткое описание игры в какой-то из книг "300 игр и кодов на денди, бесплатно без смс"
- управление, приемы, персонажи, противники - троицу главных бойцов и остальных супостатов расписывал как считал правильным (без подключения фантазии не обошлось, есеснно), прописывал command list гг со всеми нормалами и спешлами. (понятно дело, тогда я еще не знал таких слов, поэтому "удар рукой, удар ногой в воздухе, апперкот, суперудар и тд)
- ну и непосредственно прохождение. старался писать как можно подробнее и смешнее :-):

Писал долго, один раз хотел даже дропнуть, но желание победить не отпускало. Помню, постоянно дергал предков: где ошибки? как грамотнее составить это предложение и т.д :-) В четвертом/пятом классе я был тогда.
В общем, не меньше недели корпел над своим прохождением, в конце концов все было готово, оценено друзьями, упаковано отцом и собственноручно брошено в ближайщий почтовый ящик.
Я как наивный малый считал дни и выжидал хоть какой-нибудь реакции/результата, но вскоре понял, что пролетел :-(
Эхх, я бы много сейчас дал, чтобы вернуть эту тетрадь :-):
Изображение

_______________________________________
Изображение


17 июл 2013, 14:54
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Docuro-chan
Спасибо, приятно было почитать! :co_ol: Мне вспомнилась тетрадь, в которую я записывал придуманные правила конкурсов, для конкурса, масло масляное получается, в передаче С. Супонева "Зов джунглей", в надежде выиграть крутой набор Лего :-):
PS: В свое время Mighty Final Fight прошел мимо меня, а сейчас, собираюсь заценить сразу Final Fight на SNES, думаю что не разочаруюсь :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:06, всего редактировалось 1 раз.



17 июл 2013, 15:19
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9060
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Docuro-chan писал(а):
Mighty Final Fight на nes

Вот, блин, в этой игре у Хагара есть спецприём. Он ходит с вытянутой вперёд рукой или руками как мумия из третьего дубль дракона. Кто нарвётся на руки, отлетает в сторону. В детстве на приставке на первом уровне получалось как-то. Как? Нигде нет инфы про это.
сообщение Онизуке
Я ничего не курил :-)

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



18 июл 2013, 11:33
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
Final Fight на SNES, думаю что не разочаруюсь

Осмелюсь предположить, что если заигрывался в Streets of Rage (Bare Knuckle) на smd, то FF на snes покажется несколько деревянным и однообразным, впрочем, как знать. А MFF на nes обязательно надо заценить :-):
Цитата:
у Хагара есть спецприём

Припоминаю такую фишку. У меня тоже рандомно это получалось, лол.

_______________________________________
Изображение


18 июл 2013, 12:09
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Docuro-chan писал(а):
Я как наивный малый считал дни и выжидал хоть какой-нибудь реакции/результата, но вскоре понял, что пролетел

Хорошо что ты тогда понял, это делает тебя тоже в какой-то мере победителем. Кстати это не значит что твоё Walkthrough не дошло. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


18 июл 2013, 14:30
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 1
Регистрация: 18 апр 2015, 13:52
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Всем привет!
Хотим провести оффлайн турнир по Killer Instinct SNES. Пока набираем игроков по всему миру путем онлайн турниров.
Было бы очень здорово, если бы участники ТОГО САМОГО турнира с Сергеем Супоневым откликнулись и участвовали.
В настоящий момент идет регистрация на апрельский турнир:
http://www.fighting.ru/forum/viewtopic.php?f=105&t=9161


18 апр 2015, 14:16
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Там одни зубры будут, куда нам, простым смертным, желаю удачи в победе. :-):
Начало турнира - 26 апреля в 12.00 по московскому времени.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


24 апр 2015, 18:13
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А хорошая ведь затея... Блин жаль я не мастер в КИ.. Ну по факту играл в нее раза 2 в жизни..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


24 апр 2015, 20:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [SNES] Обзор игры: «Killer Instinct»

[ На страницу: 1, 2 ]

Pan

41

7532

Гога Перейти к последнему сообщению

06 окт 2015, 17:32



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.062s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!