Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Nintendo 64 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

за бугром есть тоже серьёзные коллекционеры, даже девочки :-):
видео

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


22 мар 2013, 17:50
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
даже девочки

Melanie Spikowski, она есть у Finngamer'а в дружественных, говорит что якобы у нее есть неплохая коллекция по N64.


22 мар 2013, 21:42
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А у нас N64 как была непопулярной, так ей и остается. И все-таки, у кого-нибудь возникает желание поиграть на N64?

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:59, всего редактировалось 1 раз.



25 мар 2013, 10:43
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
А у нас N64 как была непопулярной, так ей и остается. И все-таки, у кого-нибудь возникает желание поиграть на N64?

У меня. Не смотря на то, что я довольно жестко критиковал её. Интересные игры на ней есть, я бы даже купил её, но по одному карику разорюсь покупать/ждать. Поэтому либо эмулятор (не нравится, честно. да и вообще не "тру") либо сама Ninка с волшебной флешкой в комплекте, куда можно заливать ромы и играть. Правда цена кусается за такую вкусность и я пока думаю :du_ma_et:

_______________________________________
Изображение


25 мар 2013, 16:56
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Docuro-chan писал(а):
У меня. Не смотря на то, что я довольно жестко критиковал её.

А ты ее в свое время не застал, была ли она в ваших краях?
Твои зарубежные сверстники кипятком от нее писали. :-)
N6 X-Mas Kid

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:58, всего редактировалось 1 раз.



25 мар 2013, 17:06
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
А ты ее в свое время не застал, была ли она в ваших краях?

Не застал и в продаже не видел. Познакомился с ней с появлением интернета и эмуляторов, уже немного "избалованный", и когда уже консольные вкусы и взгляды (в общем смысле) были сформированы, а это имеет значение и поэтому ->>
Цитата:
Твои зарубежные сверстники кипятком

Если бы в свое время Нинка была бы у меня вместо 3DO, то наверно я тоже бы "фонтанировал восхищением" и по сей день.
Исходя из всего этого, я, есеснно, изучал библиотеку игр Нинки более придирчиво и объективно :-):
К тому же, отсутствовал один из важных аспектов - ностальгический. У меня тогда её не было, я даже её не видел, вспоминать нечего, ассоциаций нет. :-): Но тем не менее, годноту для себя я на ней нашел, даже сейчас :-):

_______________________________________
Изображение


25 мар 2013, 19:16
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Кстати, по поводу распространенного мнения, что Nintendo 64 – детская консоль, а ведь действительно, она так и позиционировалась. На презентации N64, на выставке E3 в мае 96, представитель Nintendo во всеуслышание заявил, что пока конкуренты делают ставку на "подрощенных" геймеров, мы будем делать акцент на детскую аудиторию, которая сама еще не зарабатывает, а попрошайничает у родителей.
Пруф в августовском номере Страны игр за 96 год, статья-репортаж с выставки E3, в ней еще наши журналисты жаловались, что их холодно приняли на стенде Nintendo и со всеми вопросами отправляли в Россию, к Стиплеру. Nintendo - почувствуй нашу любовь. :mi_ga_et:


02 май 2013, 11:45
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 109
Регистрация: 15 июл 2013, 13:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

К слову, сейчас выходят китайские портативные консоли, которые уже весьма недурственно тянут игры Nintendo 64. Классический пример - портативная консоль Exeq Ace, с уже предустановленным на ней эмулятором N64 (+ весь прочий "джентльменский набор" вроде эмуляторов Game Boy Advance, Sega MD, Nes/Dendy и возможностью установить любой другой эмулятор под андроид, включая PS One и PSP: игры от первого идут весьма неплохо; от PSP с переменным успехом).
Изображение

Нужно отметить, что игры N64 на этом девайсе идут весьма недурственно. Некоторые вообще безупречно. + Есть возможность установки и других эмуляторов N64, которые в отдельных играх частично решают проблемы предустановленного по умолчанию эмулятора. Я именно благодаря этому девайсу смог познакомиться с играми N64.

Последний раз редактировалось Kungfu76 18 июл 2013, 16:27, всего редактировалось 1 раз.



18 июл 2013, 02:14
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Kungfu76 писал(а):
Нужно отметить, что игры N64 на этом девайсе идут весьма недурственно.

Может быть, может быть...
Вполне могу поверить что современные портативные драндулеты способны эмулировать N64 на достойном уровне.
Но здесь проблема немного в другом. В контроллере. В том что с аналоговым стиком для хобота, потому что его проектировала разумная раса гуманоидов.
Дело в том что я еще не встречал ни одного контроллера который мог бы функционально заменить джой от N64. Шесть кнопок в два ряда, при этом четыре из них сгруппированы отдельно для управления камерой. Три шифта, причем один на обратной стороне, под аналоговым стиком (прямо как нунчак от Wii).
Нет, это невозможно воспроизвести на другом джойстике. :ne_ne:

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


18 июл 2013, 02:27
Профиль
Случайный аватар
Преданные анафеме
Преданные анафеме

Группа: Изгнанники
Сообщения: 65
Регистрация: 24 ноя 2010, 18:54
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Kungfu76 писал(а):
К слову, сейчас выходят китайские портативные консоли, которые уже весьма недурственно тянут игры Nintendo 64...

Как только прочитал это, то вспомнил, как давным-давно видел в журнале "Страна Игр" (или в последних "Драконах") iQue Player:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Извините за ПАНОРАМУ, но так она хоть производит какое-то впечатление))) Эта штука вышла 10 лет назад в Поднебесной. Портативной её можно назвать лишь в сравнении с Nintendo 64, т.к. телек всё равно нужен. На ней 14 игр, но с некоторыми изменениями. Да вы и сами всё прочитаете в Википедии (статья на англицком).


18 июл 2013, 04:24
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 109
Регистрация: 15 июл 2013, 13:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

13chuck13 писал(а):
Но здесь проблема немного в другом. В контроллере.

Соглашусь, эта проблемка наличествует. В частности, энное кол-во игр N64 при эмуляции на том же Exeq Ace имеет проблемы с управлением, преимущественно из-за шести основных кнопок джойстика Nintendo 64, не считая дополнительных шифтов, а встроенный в Exeq Ace эмулятор N64 изначально настроен на четыре кнопки + шифты.
Но проблема решается путём установки на девайс другого эмулятора N64 - "N64oid" – на нём выходит полный кнопочный расклад пада Nintendo 64 и кнопки можно переназначить как угодно. К чести этой китайской штуковинки с дизайнерским закосом под Wi U, отмечу, что у неё помимо основных 4-х кнопок, двух аналоговых стиков и крестовины, ещё четыре дополнительных шифта.) Т.е. кнопок хватает практически на всё.) Другое дело, что это никогда не будет прямо настолько драйвово как при управлении оригинальным джойстиком Nintendo 64 - тут соглашусь. Но это в разы лучше и удобнее, чем гонять эмуляцию N64 на планшете с кнопками на сенсорной панели.

По этой же причине считаю, что особого смысла делать эмуляцию той же Sega Dreamcast нет, хотя бы в силу того, что джойстик этой консоли помимо невероятного удобства, обеспечивал самую забойную вибро-поддержку в играх. И это существенный фактор.

***

Коля, iQue Player просто динозавр какой-то.)) Что самое интересное, джойстико-консоль по дизайну напоминает дримкастовский пад.


18 июл 2013, 16:19
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

эти убогие четырёх кнопочные портативки пачками штампуют
вот идеальная портативка
Вложение
e8f3cd37996f.jpg
e8f3cd37996f.jpg (51.54 КиБ) Просмотров: 590


Последний раз редактировалось Evgen-san 18 июл 2013, 18:54, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


18 июл 2013, 16:52
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 109
Регистрация: 15 июл 2013, 13:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Миленько выглядит, только для идеальной портативки экран в 4,3 дюйма - это уже старо.
У Wi U - 6,2-дюймовый сенсорный экран;
у той же Exeq Ace - 7-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1024 на 600 пикселей и поддержкой мультитач до 5-ти точек касания.
Попробовав это, пересаживаться на более мелкие экраны портативок уже не хочется.
И ради Бога, какие AA-батарейки в 2013 году?! Все современные портативные консоли уже давно на встроенных аккумуляторах.

Последний раз редактировалось Kungfu76 18 июл 2013, 18:52, всего редактировалось 3 раз(а).



18 июл 2013, 18:37
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Пишем только по теме. Ваш, пока ещё добрый модератор. :-)

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


18 июл 2013, 18:44
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

у PS Vita экран 5 дюймов
это портативная консоль, а не планшет с кнопками
ross_nikitin
и зачем скрывать текст или ты забыл, что эта портативка разрабатывается Altmer(ом)?
вроде как портативные консоли обсуждаются, в 3DO-Portable возможно тоже будет эмулятор консоли Nintendo 64

Последний раз редактировалось Evgen-san 18 июл 2013, 18:53, всего редактировалось 2 раз(а).


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


18 июл 2013, 18:46
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

М-даааа... Этот Кирилл Бадман Каланджи редкостный... какое бы слово подобрать. В Exeq Ace чуть получше подобраны эмуляторы "из коробки", и не факт, что те же самые эмуляторы будут работать хуже на Func Titan 02 если их на него установить. Но это видео ведь не для тех снято, кто умеет устанавливать программы, или перепрошивать сами девайсы чем-то пристойным. Это для других. Да, явно для посетителей того самого общественного сортира, "в котором собирается всё дерьмо из Средней Азии" ©.
Впрочем, явно же, Exeq ему заказал эту рекламу... Поправьте, если я неправ, и на Титан нельзя установить программы или обновлять прошивки.


18 июл 2013, 21:56
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

A complete Nintendo 64 Controller Collection by Finngamer


20 дек 2014, 13:53
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Finngamer

Скажи, было бы здорово к нему в гости забуриться! :dr_ink: Рядышком ведь :-):


25 дек 2014, 18:27
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Скажи, было бы здорово к нему в гости забуриться!

Ага, особенно любопытно было бы глянуть ему комнатушку на 2м этаже, да и в игровые автоматы было бы неплохо порубится. :ig_ro_ki: Кстати он как-то говорил что будет собирать все игры для Wii U, так что когда-нибудь надеюсь запилит и Сomplete Wii U game collection видео :co_ol:


25 дек 2014, 18:31
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

[GBX.ru] Петиция за перевод The Legend of Zelda:, Majora’s Mask 3D на русский язык.
Официальное заявление:

6 ноября 2014 года Nintendo анонсировала игру The Legend of Zelda: Majora's Mask 3D для приставки Nintendo 3DS, переиздание игры 2000 года с приставки Nintendo 64. Это уже третья по счету основная игра серии The Legend of Zelda с начала полноценной локализаторской работы Nintendo в России, однако судьба ее перевода на русский язык до сих пор не ясна.

Команда локализации Nintendo of Europe переводит на русский язык игры серии Super Mario и ряда связанных с ней игр. Тем не менее, вторая по значимости франшиза Nintendo, The Legend of Zelda, уже семь лет (с 2007 года и игры The Legend of Zelda: Phantom Hourglass) ограничивается лишь переводом документации и обложки. Как следствие, огромная часть русскоговорящих геймеров не имеет возможности в полной мере пережить одни из наиболее приключенческих и эпичных игровых впечатлений. Что же касается Majora's Mask, игры, которая будет воссоздана для современной игровой консоли, то она благодаря своей атмосфере и интересным геймплейным решениям передает дух серии игр в наибольшей степени. Переведя эту игру на русский язык, Nintendo расширит массу поклонников серии, продажи которой еще в 2011 году составили около 80 миллионов игр, за счет тех, кто не мог раньше познакомиться с ней из-за языкового барьера.

Подписываясь под этой петицией, мы просим европейское отделение Nintendo перевести (а российское отделение - посодействовать в этом) грядущую игру The Legend of Zelda: Majora's Mask 3D как знак приветствия как нынешним российским фанатам франшизы, так и тем, кто только собирается окунуться в мир игр Zelda.

Сама петиция: http://www.change.org/p/ооо-нинтендо-ру ... to-russian


17 фев 2015, 10:50
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Петиция за перевод The Legend of Zelda:, Majora’s Mask 3D на русский язык.

Вряд ли Nintendo станет с этим заморачиватся, на всех её консолях, количество локализаций можно пересчитать по пальцам, ибо продажи её игр в РФ, чуть выше чем в Демократической Республике Конго.


17 фев 2015, 10:59
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Вряд ли Nintendo станет с этим заморачиватся

Это да, оно и понятно, обидели мы ее в свое время. Она прекрасно понимает что русский геймер на 90% "кормится" пиратской продукцией, так что нет смыла в доп. затратах на выпуск локализованной лицензионной продукции.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Кстати, Нинтендо официально свалила с рынка Бразилии, но, там правда ситуации особенная, но, думаю что-то вроде того, что творится у нас.


17 фев 2015, 11:06
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Она прекрасно понимает что русский геймер на 90% "кормится" пиратской продукцией,

В случае с Nintendo это значение около 99.99%, и если на PS и Xbox люди еще и приобретают лицензию, для сетевых игр или путём получения халявных игр, как участники PS Plus и Xbox Live Gold, то с Nintendo все совсем плохо...
Пиф-Паф писал(а):
думаю что-то вроде того, что творится у нас.

Мне кажется Nintendo собирается свалить и с нашего рынка, по крайней мере с рынка стационарных консолей, ибо пару месяцев назад с прилавков всех магазинов, в т.ч. и интернет-магазинов резко пропали все консоли Wii Mini и Wii U, и их до сих пор нигде нет.


17 фев 2015, 11:14
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Мне кажется Nintendo собирается свалить и с нашего рынка, по крайней мере с рынка стационарных консолей, ибо пару месяцев назад с прилавков всех магазинов, в т.ч. и интернет-магазинов резко пропали все консоли Wii Mini и Wii U, и их до сих пор нигде нет.

Ага, так как от нее отказались все крупные ретейлеры, ибо нихт продактплэйсмента со стороны самой Нинки.
Lord Zedd писал(а):
Мне кажется Nintendo собирается свалить и с нашего рынка

Тоже так думаю... с надеждой, что появиться какой-нибудь Стиплер, и снова на рынке отечественной видеоигровой индустрии станет так же тепло и душевно, как это было когда-то.


17 фев 2015, 11:57
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Тоже так думаю... с надеждой, что появиться какой-нибудь Стиплер,

Ты бы доехал до Зеленограда, и посоветовал New Game'у провести небольшой ребрендинг и перестать заниматься херней. Даешь качественные клоны Денди Junior и Classic, желтые TV Game на микрухах и лицензию для GB и SNES на русском. :ya_hoo_oo:


17 фев 2015, 12:26
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Ты бы доехал до Зеленограда, и посоветовал New Game'у провести небольшой ребрендинг и перестать заниматься херней. Даешь качественные клоны Денди Junior и Classic, желтые TV Game на микрухах и лицензию для GB и SNES на русском.

Не ровен час, оно так и будет! :mi_ga_et: Только... только люди уже не те... мне сложно представить ТВ-передачи и игрожур того формата в нынешних реалиях. Правда... если отключить всем интернет...


17 фев 2015, 12:48
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
нихт продактплэйсмента

:du_ma_et:
Пиф-Паф писал(а):
если отключить всем интернет

ты чо сдурел это будет примерно как отключить прибор жизнеобеспечения пациенту

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


17 фев 2015, 13:13
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

О, Евгеш! Как всегда, внезапно откуда-то выпал, растеряв при этом пару запчастей! :mi_ga_et: Погодь, ща за саморезами сгоняю, ремонтировать тебя буду. :a_g_a:
Evgen-san
Ну ведь действительно, рекламы Нинтендо никакой не дает, многие современные дети вообще слабо себе представляют, что такое Нинтендо и что она до сих пор может делать крутые вещи. :-):
Evgen-san писал(а):
ты чо сдурел это будет примерно как отключить прибор жизнеобеспечения пациенту

Нео, ты чего! Кушай правильную пилюлю, хорош грезить, айда в риалти. :mi_ga_et:


17 фев 2015, 13:21
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Только... только люди уже не те... мне сложно представить ТВ-передачи и игрожур того формата в нынешних реалиях. Правда... если отключить всем интернет...


Именно так объясняли невозможность возрождения Великого Дракона, его авторы )))

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


17 фев 2015, 13:36
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Именно так объясняли невозможность возрождения Великого Дракона, его авторы )))

Вот, они до сих пор имеют для нас авторитет, это, пожалуй, уже на уровне рефлексов. :-): В общем, все правильно сказали. :a_g_a:


17 фев 2015, 14:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.109s | 23 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!