[ Сообщений: 1152 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 39  След.
[Nintendo SWITCH] Новая игровая платформа от Nintendo! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

ross_nikitin писал(а):
Вот так вот много кто думал, что Wii U является просто дополнением для Wii, народ особенно из за этого не торопился покупать, был не осведомлён, делал поспешные выводы.

Ну таким образом можно сказать что и Xbox One исходя из названия, это просто перевыпуск самой первой консоли от Microsoft. Хотя нельзя не согласится, что маркетинг у Нинтендо конечно так себе, но продажи Wii U пошли вовсе не по этой причине. Для тех кто не относит себя к числу фанатов Марио и Зельды, тем на Wii U практически не во что играть. Казуалы тоже за Wii U не торопятся, т.к. в отличии от той же Wii, на ней нет сотен разнообразных игр с уникальным геймплеем, т.е. если ты не фанат Нинтендо, то и смысла покупать Wii U нет вообще никакого.


26 сен 2016, 14:02
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Lord Zedd
Зато это самая заряженная эксклюзивами консоль :D . Что-то около 300 в последний раз я насчитал.


26 сен 2016, 14:10
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

EmgrtE писал(а):
Что-то около 300 в последний раз я насчитал.

Ты хотел сказать 30 ?)


26 сен 2016, 14:19
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

EmgrtE
Пусть даже так, только вот что толку от этих эксклюзивов, если все они рассчитаны исключительно на одну целевую аудиторию и представляют собой одни Марио и его вариации? А все остальные сотни эксклюзивов Wii U из числа тех, что не относятся к Марио и Зельде, это различные танцульки, рисовалки и прочая трешовая индюшатина, от которой и на других консолях и в особенности на ПК уже не знаешь куда деваться, т.к. мусор в день выходит пачками и качество как правило их ниже среднего. Я бы предпочел видеть вместо этих 300х, лучше 1 или 2 эксклюзива, но уровня Gran Turismo, HALO, Heavy Rain или же Until Dawn.

Последний раз редактировалось Lord Zedd 26 сен 2016, 14:23, всего редактировалось 1 раз.



26 сен 2016, 14:21
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

Lord Zedd писал(а):
если ты не фанат Нинтендо, то и смысла покупать Wii U нет вообще никакого.

А вот интересно получается... Как по мне , то WiiU это просто незаменимая консоль для любой семьи с ребенком от 4 лет . Такие добрые и красивые игры , уверен , если б рекламу по ТВ прогнали бы нормально , то и в РФ родители бы могли задуматься над этим чудом . Лично у меня дочь 5 лет (играет с 4 лет в WiiU ), просто обожает мрио 3D World , Еши шерстяного и лего сити . И я не волнуюсь например за то , что она там увидит насилие или еще что то , настолько добрые игры . То есть вот этот ориентир мне кажется самый верный пожалуй...Но отсутствие рекламы дало плоды, учитывая , что даже я не имел понятия , что такое WiiU , и купил ее Бог знает когда . Но в итоге приставка не стала пылесборником , эксплуатируется ежедневно , реиграбельность игр на высоте))


26 сен 2016, 14:22
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

DDR3 писал(а):
А вот интересно получается... Как по мне , то WiiU это просто незаменимая консоль для любой семьи с ребенком от 4 лет .

Все таки такой дорогой аппарат и игры для него, не должны быть просто игрушкой для детей 4х лет я считаю. Гораздо проще купить PlayStation или Xbox и накупить там добрых детских игрулек, различие лишь в том, что только на этих консолях в отличии от Wii U, будет интересно погамать и в компании и любому взрослому не из числа фанатов Нинтендо.


26 сен 2016, 14:26
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11131
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

DDR3 писал(а):
Как по мне , то WiiU это просто незаменимая консоль для любой семьи с ребенком от 4 лет . Такие добрые и красивые игры , уверен , если б рекламу по ТВ прогнали бы нормально , то и в РФ родители бы могли задуматься над этим чудом . Лично у меня дочь 5 лет (играет с 4 лет в WiiU ), просто обожает мрио 3D World , Еши шерстяного и лего сити . И я не волнуюсь например за то , что она там увидит насилие или еще что то , настолько добрые игры . То есть вот этот ориентир мне кажется самый верный пожалуй...
Кстати, да. Ориентацию на семейные игры можно было бы озвучить по телевизору, и странно, что рекламы не было.

P.S. Кстати, шерстяного Йоши на 3DS так ещё и не открыл. :(


26 сен 2016, 14:27
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

Lord Zedd писал(а):
и любому взрослому не из числа фанатов Нинтендо.

Тут не соглашусь ... Просто у меня есть друзья , которым игры вообще до фонаря , то есть ну просто неинтересны, не их хобби , не знают вообще что такое Xbox или Nintendo.. В гости заходят , в марио побегать всегда рады. Родители когда в гости заходят , то отец в вязаного еши любит играть . Предложи я им любую другую консоль , скажем икс бокс , то они бы в него играли , ибо им нет разницы во что играть или не играть вообще , под пиво грубо говоря . Поэтому в WiiU можно так же рубаться с одногодками , которым игры неинтересны . Те же спортивные игры на WiiU есть , да по сути и шутеры есть , какие никакие , но людям со стороны все одинаково , ибо они не в теме)


26 сен 2016, 14:32
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

DDR3
Нет, серьезно. Открывал список всех игр на WiiU и смотрел какие у нее эксклюзивы. Насчитал то ли 285, то ли 295. Но там большинство непонятного трешака.

Lord Zedd
Да, в этом и вся печаль. Не зря же я в конце своей фразы мега лыбу вставил :) . По большей части играть там не во что, если не брать нинтендовские игры. Разве что Bayoneta 2 есть эксклюзивом, но ее вроде как теперь хотят на PS 4 портировать. Вот для себя я насчитал действительно интересных игр в купе с мультиплатформой и невышедшей зельдой около 20-ти. Думаю, что и у тебя не больше насобирается :) .


26 сен 2016, 14:34
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

EmgrtE писал(а):
Но там большинство непонятного трешака.

А , ты про ешопные , тогда вполне может быть . Ну там есть хорошие но неочень много .


26 сен 2016, 14:38
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

DDR3
Да я вообще про все и ешопные тоже.


26 сен 2016, 14:44
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет

Я понимаю вопрос может быть странный... Но все же может быть в этой консоли поддержка VR?


26 сен 2016, 14:49
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

Quarantine писал(а):
Но все же может быть в этой консоли поддержка VR?

Сейчас об этом можно лишь гадать )) В теории может быть конечно )


26 сен 2016, 15:04
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

DDR3 писал(а):
Те же спортивные игры на WiiU есть ,

Ты серьезно эти 2 игры это считается что есть? Ибо весь остальной спорт про Марио я не считаю.
DDR3 писал(а):
Поэтому в WiiU можно так же рубаться с одногодками , которым игры неинтересны .

Ну если людям игры вообще не интересны и им в принципе все равно во что играть, то для этой цели и вовсе больше даже подойдет новодел Денди или Сега за 1 т.р., нежели Wii U за 20-25К, тем более радости больше будет, т.к. редкий человек нашего возраста или даже старше не знает что это такое.
DDR3 писал(а):
да по сути и шутеры есть , какие никакие ,

Опять те же 2 штуки, которые есть на ПК, причем выходившие еще в самом начале жизненного цикла.
EmgrtE писал(а):
Насчитал то ли 285, то ли 295. Но там большинство непонятного трешака.

Так и есть, как уже писал все эксклюзивы Wii U это Марио\Зельда и его производные, либо инди трешак. Экзы не для фанатов Нинки, на Wii U можно пересчитать по пальцам одной руки, т.е. я это к тому, что если ты не фанат Марио\Зельды, то и тратить 15-25 т.р. на Wii U нет вообще никакого смысла.
EmgrtE писал(а):
Думаю, что и у тебя не больше насобирается :) .

У меня и того меньше, если не брать марево и его производные (которые еще и практически не отличаются от их аналогов на Wii), на Wii U кроме Fatal Frame и Devil’s Third мне тащемта вообще ничего не интересно, а ради 2х игр держать консоль, ну не знаю. Наверное поэтому я и продал свою Wii U, за все время наиграв на ней часа 3-4.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Quarantine писал(а):
Я понимаю вопрос может быть странный... Но все же может быть в этой консоли поддержка VR?

Нет конечно, во-первых не целесообразно, а во-вторых Wii U уже давно слили все кому не лень, включая саму Nintendo.


26 сен 2016, 15:06
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Хм, очень, очень интересно. Давайте гадать :D .

Если предположить, что NX будет портативной консолью с отстегиваемыми геймпадами и дисплеем с высоким ppi, то вполне реально ожидать что-то на вроде cardboard. Но мне кажется, что N будет дальше гнуть идею 3D.


26 сен 2016, 15:10
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

EmgrtE
NX тоже вряд ли порадует нас виртуальной реальностью, во-первых уровень мобильного железа в любом случае не позволит сделать полноценный VR, а во вторых, если что-то и будет, то на манер 3DS я так думаю. :nez-nayu:


26 сен 2016, 15:12
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Lord Zedd писал(а):
Так и есть, как уже писал все эксклюзивы Wii U это Марио\Зельда и его производные, либо инди трешак. Экзы не для фанатов Нинки, на Wii U можно пересчитать по пальцам одной руки, т.е. я это к тому, что если ты не фанат Марио\Зельды, то и тратить 15-25 т.р. на Wii U нет вообще никакого смысла.

Полностью согласен. Ну, разве что, еще согласен с DDR3 на счет детей.

Lord Zedd писал(а):
У меня и того меньше, если не брать марево и его производные (которые еще и практически не отличаются от их аналогов на Wii), на Wii U кроме Fatal Frame и Devil’s Third мне тащемта вообще ничего не интересно, а ради 2х игр держать консоль, ну не знаю. Наверное поэтому я и продал свою Wii U, за все время наиграв на ней часа 3-4.

Забавно, но на 3DS я нашел значительно больше интересных мне игр, чем на WiiU. Думаю, что именно поэтому Nintendo делают такую странную NX.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Lord Zedd писал(а):
NX тоже вряд ли порадует нас виртуальной реальностью, во-первых уровень мобильного железа в любом случае не позволит сделать полноценный VR, а во вторых, если что-то и будет, то на манер 3DS я так думаю.

Так на смартфонах же есть реализации VR. Можно будет получить VR на той Tegra, о которой ходят слухи, но графика в играх будет тогда не так крута. Но в любом случае, я думаю, что Nintendo не будут этим заморачиваться. Как я раньше уже написал, они скорее всего будут дальше гнуть тему 3D.


26 сен 2016, 15:20
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

EmgrtE писал(а):
Забавно, но на 3DS я нашел значительно больше интересных мне игр, чем на WiiU.

Ну 3DS у нинки зашла гораздо лучше, там тебе и тонна интересных эксклюзивов, помимо Марио и куча мультиплатформы и реализация главной фишки 3DS сделана во многих играх по уму, а не на отвали. В этом плане 3DS похожа на Wii.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
EmgrtE писал(а):
Так на смартфонах же есть реализации VR.

Побойся Бога, какой VR на мобильных устройствах? Да и какой смысл делать VR с недостатком мощности, т.е. если ты замахнулся на виртуальную реальность, а не просто на стереоскопическое 3D, то потребуется большой запас мощности, который сложно будет реализовать, пусть и на топовом, но тем не менее на мобильном железе.


26 сен 2016, 15:27
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

Lord Zedd писал(а):
уровень мобильного железа в любом случае не позволит сделать полноценный VR

Немного офтопа , но вот мне было бы интересно посмотреть как реализованы VR игры у разпиаренного Самсунга Гэлакси S7 , кто то имел опыт может где то на стендах посмотреть моб реализацию VR у самсунга?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Lord Zedd писал(а):
за все время наиграв на ней часа 3-4.

Ну это конечно странновато ) Даже если ты покупал изза одной игры , скажем лего сити , или любой другой , то 3-4 часа не хватит что б пройти . Но может не зашло совсем конечно , бывает .
Я вот для себя открыл еще один плюс WiiU , это виртуальная консоль DS , и мне считай добавилась возможность поиграть в массу крутых игр от DS , которую я в руках не держал , а игр добрых там тьма . То есть даже если задолбали марио , то можно перекинуться в сторону))) Спасибо пиратам конечно , иначе все было бы архи дорого...


26 сен 2016, 15:35
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

DDR3 писал(а):
Ну это конечно странновато ) Даже если ты покупал изза одной игры , скажем лего сити , или любой другой , то 3-4 часа не хватит что б пройти . Но может не зашло совсем конечно , бывает .

Ну я утрирую конечно, но не зашло да. Уникального геймплея, который я ожидал увидеть не нашел, принципиально новых и интересных игр (которых не было на той же Wii) тоже. Да и цены на игры и стафф Wii U просто космические, а прошивалка у меня так и не заработала, т.к. было самое последнее обновление, с которым она отказалась дружить.


26 сен 2016, 15:57
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9496
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

DDR3 писал(а):
Немного офтопа , но вот мне было бы интересно посмотреть как реализованы VR игры у разпиаренного Самсунга Гэлакси S7 , кто то имел опыт может где то на стендах посмотреть моб реализацию VR у самсунга?
Вроде же пока имеется нехватка разрешения экранов (2К) у топов для VR. С мощностью проблем нет. Нужны 4К экраны, которые по слухам будут у SGS8.


26 сен 2016, 16:06
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

Lord Zedd писал(а):
т.к. было самое последнее обновление, с которым она отказалась дружить.

Да не , оно как раз с последним обновление 5.1 дружит хорошо , надо было написать мне , я б тебе помог )) На самом деле ( при помощи 4PDA форума) я таки освоил это дело и сейчас просто нашимая кнопку интернета на WiiU я сразу попадаю в лоадлайн , даже без карнеля . Но это не важно . Коль не пошла консоль , то значит не твое , бывает . А стафф да, очень дорогой, этого не отнять ((


26 сен 2016, 16:07
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Lord Zedd писал(а):
Ну 3DS у нинки зашла гораздо лучше, там тебе и тонна интересных эксклюзивов, помимо Марио и куча мультиплатформы и реализация главной фишки 3DS сделана во многих играх по уму, а не на отвали. В этом плане 3DS похожа на Wii.

Вот интересно почему. Плохой маркетинг или сложности разработки? С DS же тоже все ржали, когда она только вышла. Но тем не менее неплохо продалась и было на нее не мало годных игр.

Lord Zedd писал(а):
Побойся Бога, какой VR на мобильных устройствах? Да и какой смысл делать VR с недостатком мощности, т.е. если ты замахнулся на виртуальную реальность, а не просто на стереоскопическое 3D, то потребуется большой запас мощности, который сложно будет реализовать, пусть и на топовом, но тем не менее на мобильном железе.

Простой. Потребуется ровно столько же мощности, сколько и при переходе с FullHD на 4K. drugold правильно заметил, что не хватает только разрешения дисплеев.


26 сен 2016, 16:31
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

ross_nikitin писал(а):
Nintendo вновь к картриджам возвращается. Всё новое — это хорошо забытое старое. Прутся они по этой теме что ли там.


Многие прутся по картриджам... мммм ))))

13chuck13 писал(а):
Сейчас в тренде вообше ничего не штамповать, а разрешить за 30$ официально скачать лицензионную копию, обмазанную DRM и прочей гадостью, с валидацией онлайн, полнейшим отсутствием вторичного рынка и туманной перспективой ретрогейминга спустя лет десять, когда официальные сервера потушат, а без них этот хлам не запускается.
Как там говорят. Вскоре нам будут продавать не диск с альбомом исполнителя и даже не файлы с его песнями, нам будут продавать возможность прослушивания ограниченное колличество раз. Куда-то туда мы катимся со всеми нынешними онлайн сервисами, потоковым воспроизведением и прочей облачной хренотой. Беда.


;;-))) ;;-))) ;;-)))


26 сен 2016, 16:42
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

EmgrtE писал(а):
Простой. Потребуется ровно столько же мощности, сколько и при переходе с FullHD на 4K.

А ты хоть представляешь какова эта самая мощность? Т.к. для поддержки нативного 4К сейчас нужно железо в 1.5-2 раза мощнее нежели чем стоит к примеру в PS4 Pro, если мы говорим об игровой платформе NX, а не запуске апскейла 4K видео. Я сомневаюсь что мобильные устройства в ближайшем будущем будут на такое способны, по крайней мере в ценовой категории будущего NX, тоже самое и с VR, то что представлено на мобильных устройствах сейчас во-первых полноценным VR назвать довольно сложно, это как если назвать т.н. VR приложения для Android 4.2 и Iphone 5S, т.е. это очень странно, а во-вторых ценовая категория устройств которые будут способны поддерживать настоящую VR и 4K будет далеко не как у среднестатистической консоли.


26 сен 2016, 17:01
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Lord Zedd
Прекрасно понимаю. И 1.5-2 раза прироста мощности в принципе не нужно, если не стремиться по 4-8k на глаз. Вот, обрати внимание на чем дают тестить Sony VR - на обычной PS4. Кстати, что ты подразумеваешь под настоящим VR? Может мы о чем-то разном говорим?


26 сен 2016, 17:22
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

EmgrtE писал(а):
Вот, обрати внимание на чем дают тестить Sony VR - на обычной PS4.

Так у VR специально идет отдельный процессорный модуль, который будет брать на себя часть нагрузки, т.к. железа обычной PS4 не достаточно для работы VR. Ладно забей, а то мы как-то уже вообще не в ту степь уходим.


26 сен 2016, 17:31
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Lord Zedd
Такие модули есть у любого устройства, даже, у геймпада и привода дисков. Центральный и графический процессоры же управлением устройства не должны заниматься.

Да ну мы вроде обсуждали возможность реализации VR на NX. Но вроде как сошлись во мнении, что Nintendo этим заниматься не будут :) .


26 сен 2016, 19:02
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

EmgrtE писал(а):
Такие модули есть у любого устройства, даже, у геймпада и привода дисков.

http://www.3dnews.ru/922945
EmgrtE писал(а):
Да ну мы вроде обсуждали возможность реализации VR на NX. Но вроде как сошлись во мнении, что Nintendo этим заниматься не будут :) .

Типа того.


26 сен 2016, 22:32
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Lord Zedd
Не советую я тебе читать 3dnews. Я не раз ловил их на откровенном вранье (даже где-то на форуме скидывал примеры) и часто в источниках, на которые они ссылаются нет ничего подобного. Вот как прямо сейчас, я просмотрел все записи по vr на том сайте, на который ссылается 3dnews и не нашел ничего похожего. Это так, просто совет из благих побуждений.

На самом деле ранее многие журналисты предполагали, что в блоке pu, который идет с vr идут дополнительные cpu и gpu, добавляющие мощность консоли для работы с vr. Но на самом деле это не так. Там действительно есть процессор со своей логикой, но все что он делает, так это обрабатывает видеобуфер на лету и делает направленный 3d аудио из потока. Все, там нет никакой особо логики.

Вот тут подробнее можно почитать:
http://www.eurogamer.net/articles/digit ... ctually-do
http://www.polygon.com/2016/3/16/112472 ... g-unit-ps4

А вот тут можно глянуть на этот pu:
http://www.theverge.com/2016/3/15/11241 ... y-gdc-2016


27 сен 2016, 01:17
На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 39  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Nintendo Switch 2 — новая игровая платформа от Nintendo!

aspyd

4

1046

zenkov Перейти к последнему сообщению

20 май 2024, 19:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Продажа] Nintendo Switch

в форуме Барахолка

SavitarSvit

0

1451

SavitarSvit Перейти к последнему сообщению

07 июн 2018, 09:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Продам] Дёшево новую Nintendo Switch + Zelda + Pro Controller

в форуме Барахолка

Lin

2

1659

Lin Перейти к последнему сообщению

19 июн 2017, 19:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Похищенные у Nvidia документы проливают свет на Nintendo Switch 2

drugold

1

1288

ПАУК Перейти к последнему сообщению

02 мар 2022, 21:51

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Игровая приставка Nintendo 64 NTSC-J

в форуме Барахолка

Docuro-chan

6

2446

ПАУК Перейти к последнему сообщению

23 фев 2014, 00:27


© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.059s | 22 Queries | GZIP : On