Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Лучшие по графике игры на Nintendo Wii 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой

Тема,которую я хочу здесь открыть,дважды,причём разными людьми открывалась на GBX,но население сайта почему-то воспринимало её как-то крайне неадекватно,начиная водить в ней всяческие холивары и офф-топ,вместо обсуждений по теме,на что администрация реагировала тоже несколько странно-вместо чистки холивара блокируя тему.
В общем бред полный.
А в ней ничего такого нет и вовсе.
Wii платформа технически самая слабая из некстгена,потому игры которые на ней выходят самыми графически продвинутыми или просто красивыми(с "местной" точки зрения) хочется упомянуть и обсудить особо.
Вот я прилагаю список игр,которые в принципе,по мнению большинства лучшие на этой консоли с точки зрения графики.


Golden Eye 007
Conduit
Dead Space:Extraction
Metroid Prime 3:Corruption
Dead Rising
Monster Hunter
Disaster
The Last Story
Mario Galaxy 1 и 2
NFS Nitro
NFS Hot Persuit
No More Heroes 1 и 2(дизайн)
Wario:Shake It.

Ждём:
Conduit 2
Zelda
Nascar 2011:The Game
Pandora Towers

Я надеюсь на обсуждение графических аспектов и этих игр,и на то что вы предложите ещё и свои варианты.
Так-же я верю что здесь,на данную тему отреагируют нормально,а не как на GBX,который меня с каждым днём удивляет всё больше,создавая иногда такое впечатление,что многие его пользователи просто с другой планеты.

_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


12 апр 2011, 12:05
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Pan писал(а):
а не как на GBX,который меня с каждым днём удивляет всё больше,создавая иногда такое впечатление,что многие его пользователи просто с другой планеты.

так и есть!

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


12 апр 2011, 12:30
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я сейчас слегка поглядываю GBX - жду ответа от одного "сэллера" (3й день). Темы о графике на Wii - видел. Тоже не врубился как в позицию читателей, так и в позицию модеров.
Тема называется: - Я понял призыв автора темы к обсуждению так: "Как вы считаете, у каких игр на платформе Nintendo Wii (в пределах этой платформы) - самая лучшая графика?".
Однако тема (видимо) была воспринята мультиплатформенно. Пара мнений:
Цитата:
Kagerou, полностью согласен.
Изначально тупиковая тема,не та платформа, чтобы выделяться графическими шедеврами.
Цитата:
Да тут один первый пост через каждые 2 слова таким бредом фанбойским и ребячеством отдает, что заставляет всерьез задуматься об адекватности топикстартера.
Цитата:
Мда, тема бесполезна. Всё равно тут ничего и не обсуждается. Закрываю.
- Хотя автор темы, графику Nintendo Wii с графикой на иных консолях - практически не сравнивал (лишь в одном месте, касаемо одной игры написал: "практически не уступает"), а видимо хотел сравнивать графику одних Wii-игр с графикой других Wii-игр. Я понял так.

Pan, здесь эта тема, видимо не пойдёт. Nintendo Wii здесь только у тебя и Андрея.
В целом, не принимай близко к сердцу. Бывает.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


12 апр 2011, 12:43
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

может быть и у меня Вий в скорости появится! Тогда и мне будет что сказать!

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


12 апр 2011, 13:05
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Тоже планирую wii купить в ближайшем будущем) Так что нас уже будет не так и мало :hi_hi_hi:

_______________________________________
Изображение


12 апр 2011, 13:39
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А что в Варио такого красивого? Там же очень олдовый геймдизайн вроде и графика в 2D. Уж лучше вспомнить Сайлент Хилл Шаттеред Мемориз... Что касается MH то лучше выделить именно Monster Hunter Tri.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


12 апр 2011, 13:44
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku писал(а):
А что в Варио такого красивого? Там же очень олдовый геймдизайн вроде и графика в 2D.

Хорошая игра. Очень красивый 2D мир с шутками-прибаутками. Вобщем-то и на GameCube тоже супер.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


12 апр 2011, 14:24
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku писал(а):
А что в Варио такого красивого? Там же очень олдовый геймдизайн вроде и графика в 2D. Уж лучше вспомнить Сайлент Хилл Шаттеред Мемориз... Что касается MH то лучше выделить именно Monster Hunter Tri.


Он очень красивый как раз как рисованное 2D,лучше пожалуй и нет.

Что касается GBX,то там процветает полная аморальность.Люди не признают что у других может быть своё мнение,открыто оскарбляют,фальсифицируют доказательства(приводят в пример заведомо лажёвые скрины),а админы ни как на всё это не действуют,а лишь подсуживают тем кто больше нравится.
Полный маразм и дибилизм.
В итоге на данный момент это "ресурс" может расцениваться действительно,только как форум с хорошей барахолкой.

_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


12 апр 2011, 16:08
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Как это больше нет ни укого приставки, а у меня, :a_g_a: вернее у моего брата, точно раз в месяц беру игру на прокат и мы с ним рубимся, поиграл уже довольно много игр.
Лучший графан на wii игры которые я играл, это: Mario Galaxy и Resident Evil , в марио даже современные графические световые эффекты есть как на конкурентах, PS3. xbox 360.

Totaku писал(а):
А что в Варио такого красивого?

Мне что то тоже так не понравился, если 2д то точно берите это: MURAMASA:THE DEMON BLADE
Я играл уже в это:THE LEGEND OF ZELDA: TWILIGHT PRINCES, MAD WORLD, METROID PRIME: OTHER M, RED STEEL 2,RESIDENT EVIL:THE DARKSIDE CRONICLES,RESIDENT EVIL:UMBRELLA CHRONICLES,
DEAD SPACE:EXTRACTION,WII SPORT, WII SPORTS RESORT,WARIO LAND:SHAKE IT ,SUPER MARIO GALLAXY,SIN AND PUNISHMENT:SUCCESSOR TO THE SKY,CASTLEVANIA :JUDGMENT,WII FIT,CONTRA:REBIRTH,
World of Goo, кажется это не полный список.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


12 апр 2011, 16:15
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
Я сейчас слегка поглядываю GBX - жду ответа от одного "сэллера" (3й день). Темы о графике на Wii - видел. Тоже не врубился как в позицию читателей, так и в позицию модеров.
Тема называется: - Я понял призыв автора темы к обсуждению так: "Как вы считаете, у каких игр на платформе Nintendo Wii (в пределах этой платформы) - самая лучшая графика?".
Однако тема (видимо) была воспринята мультиплатформенно. Пара мнений:
Цитата:
Kagerou, полностью согласен.
Изначально тупиковая тема,не та платформа, чтобы выделяться графическими шедеврами.
Цитата:
Да тут один первый пост через каждые 2 слова таким бредом фанбойским и ребячеством отдает, что заставляет всерьез задуматься об адекватности топикстартера.
Цитата:
Мда, тема бесполезна. Всё равно тут ничего и не обсуждается. Закрываю.
- Хотя автор темы, графику Nintendo Wii с графикой на иных консолях - практически не сравнивал (лишь в одном месте, касаемо одной игры написал: "практически не уступает"), а видимо хотел сравнивать графику одних Wii-игр с графикой других Wii-игр. Я понял так.

Pan, здесь эта тема, видимо не пойдёт. Nintendo Wii здесь только у тебя и Андрея.
В целом, не принимай близко к сердцу. Бывает.


Ты всё понял правильно.
А вот они какой-то произвол включили.
Интересно,а как это всё на самом деле объясняется?
Я,человек,с нормально развитыми логикой и моралью не понимаю...

Ну,да ладно.
Что касается игр,с удовольствием продолжу список.
Каюсь,хотел эти игры вставить,но видимо позабыл.
Спасибо за напоминание.

METROID PRIME:OTHER M
RED STEEL 2
RESIDENT EVIL:THE DARKSIDE CRONICLES
RESIDENT EVIL:UMBRELLA CHRONICLES

Monster Hunter,действительно и имел в виду,Monster Hunter Tri.

Отдельно кстати,хотелось-бы упомянуть Resident Evil 4.
Просто великая игра.И хотя она на Wii самую малость получше Кубовской,это даже практически не заметно,до сих пор не могу понять как в то время такую красоту сделали.
Пусть сейчас такой уровень уже и не катируется,но она до сих пор смотрится великолепно.

По поводу Варио,да ладно вам,ведь в своем роде,он правда,чрезвычайно хорош! :-):
Просто видимо,не всем такие игры сейчас нравятся,я-же фан антипода Марио еще с чёрно-белых ГеймБоев,для меня он одна из игр,ради которых я брал все Нинтендовские консоли,а эта серия явно самая лучшая из всех.

Надеюсь,что вы все скоро купите Wii,и мы разовьём эту тему.

_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


13 апр 2011, 01:13
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Pan писал(а):
Пусть сейчас такой уровень уже и не катируется,но она до сих пор смотрится великолепно.

Очень даже котируется. У нас в городе в бытность мою продавцом компьютерной техники(год назад закончил с этим видом деятельности) 80% компов покупалось со встроенной видеокартой и люди на этом играли о_О Когда они видели Резик 4-й на ПС2 они тихо стонали и начинали копить на видеокарту.

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


13 апр 2011, 08:58
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хочу прибавить к списку самых графически удачных игр на Wii
Red Steel - за красивое окружение.Оно не лишено минусов,и порой очень крупных,всё-таки одна из первых игр на консоли,но в общем и целом всё вышло очень приятно.
Red Steel 2 - графически,одна из самых лучших игр на платформе.
Speed - отличная графика,одна из сильнейших гонок на Wii.

_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


27 апр 2011, 10:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.065s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!