Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 39  След.
[Nintendo SWITCH] Новая игровая платформа от Nintendo! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Бука писал(а):
У нинтенды моск есть, у сеги его не было с рождения.

похоже на то, Dreamcast наверняка стала бы лучшей консолью, если бы в неё впихнули видеопроцессор от 3dfx, смогли бы играть в такой вот офигенский NFS III, в этой игре задействованы все возможности видеопроцессора


Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
не понимаю эту Nintendo, вместо создания нормальной игровой консоли, они создают какую то херню, вот SNES была шедевром
Изображение

Последний раз редактировалось Evgen-san 26 мар 2017, 00:18, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


26 мар 2017, 00:11
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
Dreamcast наверняка стала бы лучшей консолью, если бы в неё впихнули видеопроцессор от 3dfx


Так изначально и планировалось... Но потом из-за налогового отчета самураи офигели руководство порвало все договоры с 3дфХ.

История сеги это нечто. Впрочем история 3ДО тоже печальна, увы.

Нинтенда несмотря на кучу пролюбов пока жива. Я, например, пролюбом считаю хваленую SNES.
С чуток мозга применить и можно было сделать конфету, а в итоге не шмогли Мегадрайв затоптать.

Впрочем любая хорошая мысля фсегда приходит опосля! :ps_ih:


26 мар 2017, 00:18
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
Dreamcast наверняка стала бы лучшей консолью

Для меня она до сих пор остается лучшей в своем поколении , не смотри ни на что . Шикарная была во всех отношениях . Подвел просто пиар менеджмент .

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Evgen-san писал(а):
они создают какую то херню

Почему херню ? ( если ты про свич ) . Вспомни Sony , когда вышла вита . Чего все ждали и почему вышел провал ? Все ждали , что будет новая версия PSP , то есть крутая портативка с подключением к ТВ , а вышло совсем не то . А свич как раз воплощает эту идею , топовая портативка с режимом ТВ , что может быть круче ?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


26 мар 2017, 00:29
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

на мой взгляд SNES была отличной консолью, но из за жёсткой цензуры в играх она слилась консоли SEGA GENESIS, N64 погубил картридж с его пределом 64Mb памяти и GameCube не взлетел, хотя я так и не понял почему, мощное железо, игры на дисках, а Wii по сути модифицированный GameCube, Nintendo использовала тот же процессор, только видеопроцессор заменили на технически продвинутый, у Nintendo попрежнему большинство игр детские, может действительно Nintendo держится за счёт этих марио с зельдой

Wii U не стала популярной из за отказа многих разработчиков делать на эту консоль игры, а ведь Nintendo могла получше железо туда впихнуть

DDR3
PS3 возьми и всю серию игр God of War и веселуха будет обеспечена

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


26 мар 2017, 01:06
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
большинство игр детские

Нет такого понятия , как детские . В марио играют сейчас в 90% люди за 30 , есть понятие - не все любят шутеры , я бы так сказал )
Evgen-san писал(а):
Nintendo могла получше железо туда впихнуть

Да не нужно оно там , игры от нинки итак как нехт ген смотрятся до сих пор , которые там реализованы . Мультиплатформа выглядит как на консолях ПС3 и ИКС360 , а их разработки на голову выше выглядят . Консоль делали для себя)))

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Evgen-san писал(а):
PS3 возьми и всю серию игр God of War и веселуха будет обеспечена

Да PS3 у коллеги была , он там переиграл во все . На выходе у нас обоих XBox 360 дома есть , разница в том , что я иногда в него играю , а он совсем не играет ибо дома ему просто жена не дает играть из-за маленького ребенка, и в целом она не разделяет данное направление ))). Так что пока думаем ))
В итоге я подозреваю , что дело сойдется к тому , что он принесет свой Х ящик , и мы по второму кругу зарубимся в рэймана , или НХЛ , как было , когда он отправлял жену с ребенком к родителям в другую страну)) В целом то же вариант) У нас разные взгляды к играм , он любит воч догс , ГТА 5 .. Но это и понятно , разница в поколение .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


26 мар 2017, 01:12
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Dreamcast наверняка стала бы лучшей консолью, если бы в неё впихнули видеопроцессор от 3dfx


То есть история ничему не учит.

GameCube не взлетел, хотя я так и не понял почему, мощное железо


Никогда не было такого что более мощная консоль в поколении становилась успешна только из-за своей производительности.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


26 мар 2017, 05:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Просто на свиче игр пока нету , что бы вдвоем зарубаться , кроме демки 1-2 свич
Fast RMX. В отличие от Wii U там в сплитскрине (2-3 игрока) стабильные 60 FPS + визуально подтянули.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


26 мар 2017, 09:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Snipperclips ещё.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


26 мар 2017, 11:35
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
у Nintendo попрежнему большинство игр детские
Скорее семейные или для друзей, пришедших в гости. Больший уклон на активность, двужуху в оффлайне, чем сидение перед ТВ и онлайн.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


26 мар 2017, 11:50
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Оооо, понеслася! Опять :) .

Чего вы к игровому кубику пристали? Эта консоль 6-го поколения оказалась прибыльной для инвесторов Nintendo и именно поэтому выпустили Wii. Да и, насколько я помню, продавался кубик хорошо. И игр на него хватает крутых. Но спорить не буду - PS2 его порвала как тузик тряпку.

Evgen-san писал(а):
Dreamcast наверняка стала бы лучшей консолью, если бы в неё впихнули видеопроцессор от 3dfx

Да фиг его знает. Вот я озадачивался этим вопросом (ну, тот срачик в двух темах сразу) и пока что изучил только ту начинку, которую мы получили. И вот что я могу сказать: если бы консоли поставили больше памяти, то она бы порвала всех в своем поколении. Ну, по возможностям в графике, конечно же. А что там было бы при 3dfx, наверное, уже не узнаем :) .

-----

А я считаю, что Nintendo не загнулась из-за своих портативок. Ну и, конечно же, из-за игр :) .


26 мар 2017, 16:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
И вот что я могу сказать: если бы консоли поставили больше памяти, то она бы порвала всех в своем поколении. Ну, по возможностям в графике, конечно же.

Это очень вряд ли, ибо аналог GeForce 3 стоявший тогда в первом боксе, по характеристикам был на уровне ПКшных GeForce 4Ti, которых в момент выхода консоли в 2001м еще даже не было на рынке, они появились спустя пару месяцев, после релиза Xbox.

Касаемо Switch тоже многие писали, что Nintendo поторопилась выпустив Switch с предыдущей версией Tegra, вернее сэкономив, ну а как по мне, то вполне правильный ход, ибо это портативка и запихни туда последнюю Tegra на Switch'е можно было бы яичницу жарить, да и без того небольшая емкость аккумулятора еще больше бы пострадала.


26 мар 2017, 16:09
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Ах, да, да, да. Я постоянно забываю за xbox. Ладно, будем считать, что всех, кроме xbox :D .

А есть инфа по тому, какие технологии имеет графическое ядро xbox? И работает ли оно в паре с cpu, как это реализовано у dreamcast или это совершенно отдельный элемент консоли, как у ПК? Хотя, все равно не стоит рассматривать gpu этой консоли отдельно от cpu. Чего только стоит cpu в ней!

Если почитать по geforce 3, то можно узнать, что кроме частоты в 250 МГц у нее есть такие технологии:
- шейдеры 1.1.
- z-буфер.
- антиалайзинг.

Не густо. В принципе, коробка - это пандора по нагону циферок, как когда-то были 3dfx карты.


26 мар 2017, 16:57
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
Отдельный элемент, NVidia специально разрабатывала этот чип для первой консоли от майков. Да и не нужно путать ПКшный аналог GeForce 3 на ПК и на боксе, как уже писал это разные вещи. Боксовый GeForce 3 это по сути аналог ПКшных GeForce 4, сия железяка была некоторое время даже эксклюзивом консоли.


26 мар 2017, 18:46
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Отдельный элемент, NVidia специально разрабатывала этот чип для первой консоли от майков.

Ну, тогда будет очень сложно сравнивать возможности этой консоли по сравнению с другими. Но циферки она гонит солидно, да :) .

Lord Zedd писал(а):
Да и не нужно путать ПКшный аналог GeForce 3 на ПК и на боксе, как уже писал это разные вещи.

Да я и не путаю. Я написал ту инфу, которую нашел в инете касательно xbox gpu. Везде указано, что это модифицированный geforce3 и имеет частоту 250 МГц. Больше ничего. Поддерживаемые технологии взял от geforce3. Поэтому и спросил: нет ли инфы по этому?


26 мар 2017, 19:16
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
Касаемо инфы была, были у меня и спецификации и подробные характеристики с тестами и полным разбором по железу бокса, в т.ч. и GPU (утащил с какого-то забугорного форума), но она канула в лету, вместе с кучей прочей важной инфы, вместе с помершим HDD в свое время. Поддерживаемые технологии лучше смотреть на GeForce 4 Ti, а вообще NVidia красавцы, сперва срубили неплохую сумму с Майкрософт за разработку эксклюзивного чипа, а чуть позже, внеся минимум изменений стали продавать его еще и как полноценный GeForce 4, не вложив туда по сути ни копейки, MX стала обрезанной, бюджетной версией, а Ti дорогой и полноценной, примерно как в боксе.

Добавлено спустя 25 минут:
Но вернемся все-таки к Switch, время идет, а Нинтендо ничему не учится, вышел Switch, а цены на игры опять просто космос. И ладно бы Зельда, т.к. эта игра т.н. систем селлер, но вот кто-нибудь мне объяснит почему технодемка 1-2 Switch стоит как полноценный AAA проект? Или почему переиздание Street Fighter II из 90х с парой новых фишек, будет стоить 40 Евро? Дальше больше, Бомбермен по цене почти 4 т.р.? Нинтендо, вы серьезно? А потом еще спрашивают почему её консоли у нас так не популярны. Притом что даже на старые игры, жадные японцы скидок не делают, в Мире Нинтендо Fifa 13, а это на секунду, игра 12го года, причем игра спортивная, обновления для которых выходят каждый год, до сих пор стоит 1600 руб. :facepalm:


26 мар 2017, 19:23
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Ну, если где-то набредешь на ту же инфу или иную какую, то кидай в соответствующую ветку на форуме - будет интересно почитать :) .

А по ценам на Nintendo - да, что-то дороговато у них все...


26 мар 2017, 20:28
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Не просто дорого, а натурально оверпрайс,а иногда даже оверрейтед

_______________________________________
Изображение


26 мар 2017, 22:41
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

кстати, GameCube тогда была самой мощной консолью, игра Resident Evil REMAKE это наглядно продемонстрировала :men:

zenkov писал(а):
Никогда не было такого что более мощная консоль в поколении становилась успешна только из-за своей производительности.

от разработчиков игр зависит насколько будет успешной консоль, 3DO M2 так и не стартанул, из за слабой поддержки разработчиков игр для 3DO M1, поэтому всё закончилось одним прототипом

из за сложности архитектуры системы у SEGA SATURN игр на эту консоль вышло мало, а низкая цена на PlayStation и вовсе добила консоль от SEGA, вот у PlayStation архитектура системы проще и немного мощнее в 3D графике это видно в Ларке, вот консоль от SONY и была самой успешной


Docuro-chan
не матюкайся :-)

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


27 мар 2017, 02:13
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
кто-нибудь мне объяснит почему технодемка 1-2 Switch стоит как полноценный AAA проект? Или почему переиздание Street Fighter II из 90х с парой новых фишек, будет стоить 40 Евро?

К сожалению тут я полностью согласен , там еще переделка соника наверное то же будет под 4к рублей стоить . У меня сложилась четкая параллель нинтендо с эппл . Сравним эппл с самсунгом , эппл слабее но стоит в 2 раза больше , тут ситуация похожая . Нинтендо конечно преподнесли новинку со своими джой конами и в целом прикольную систему , но игры типа 1-2 свич и иже с ними по 4к рублей - это не смешно . Когда я для WiiU диск покупал за 4к рублей , то жалко денег не было абсолютно , но вот купить ремейк стритфайтера , как бы я его не обожал , за те же 4к рублей или около того меня уже не заставишь . Ему цена ну рублей 800 я бы отдал , ну 1000 за Картридж ! и рублей 400 я бы заплатил за цифровую версию , не более того . Ну и можно посмеяться над стоимостью про контроллера ... Я только не уловил разницу его от проконтроллера для WiiU . Вроде как они ни чем не отличаются , кроме стоимости ...4к за джойстик это вроде как перебор на мой взгляд ...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 мар 2017, 02:21
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Если вы копнете историю лет на 25-30 назад, то легко заметите что игры стоили те же 40-50$, причем самые простые, только если быть честным это был другой $, те дороже. Эппл да очень сильно похожа на Нинтендо. На Сатурн кстати было очень много игр, только за пределы Япони выходили единицы.

Кстати хотел заказать Свитч знакомому в США, типа ценник дешевле, оказалось не все так просто, ценник 330$ (по крайней мере где он живет), плюс НДС, плюс в наличее нет и точные сроки поставки не извесны, плюс в ручную кладь в самолет нельзя, только в багаж чего делать ему не охота тк воруют :ps_ih: (от же сволочи), в итоге забил на экономию в 10-15%.


27 мар 2017, 02:44
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Касаемо Switch тоже многие писали, что Nintendo поторопилась выпустив Switch с предыдущей версией Tegra, вернее сэкономив


Производители массовой электроники никогда не используют последние сторонние решения из-за возможных проблем с поставкой оных. Буквально это выглядит следующим образом. В начале года тебе показывают какое-то чудо на CES, а первые устройства с этим чудом дай бог появляются в конце и ещё повезёт что не следующего года.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


27 мар 2017, 05:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Когда я для WiiU диск покупал за 4к рублей
Так то диск, а там картридж же. :mi_ga_et:

Добавлено спустя 47 секунд:
zenkov писал(а):
Производители массовой электроники никогда не используют последние сторонние решения из-за возможных проблем с поставкой оных
Совершенно верно. :a_g_a:

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


27 мар 2017, 09:32
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

drugold писал(а):
Так то диск, а там картридж же.

А какя разница , себестоимость примерно одинакова , не больше доллара за карик . Ну диск подешевле , почти ничего не стоит , но в целом носитель уже не влияет на ценообразование как мне кажется .

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
А еще печально , что для РФ тнету бежевого цвета приставки ((( Я когда собирусь покупать , то буду искать бежевый .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 мар 2017, 10:30
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
что для РФ тнету бежевого цвета приставки
А какие вообще есть расцветки?

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


27 мар 2017, 10:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

drugold писал(а):
А какие вообще есть расцветки?

Официально три цвета , белый , серый и светло бежевый . Нам на рынок отбросили самую отстойную и не интересную расцветку , к сожалению . У нас можно выбрать только серую либо с серыми джойконами либо с цветными и все . А белый и бежевый увы обошли стороной , а они чертовски красивые .

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Из приятного , начали появляться первые скидочки на свича , уже есть цена 19890р ))) Конечно не много , но начало положено )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 мар 2017, 11:21
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ПЦ, не ожидал такой глупости от нинтенды:

https://geektimes.ru/post/287548/

Цитата:
как оказалось, у Nintendo Switch есть один существенный недостаток, который вряд ли понравится владельцам устройства. Сэйвы игр и процесс прохождения игры, записываемый в память устройства, не бэкапятся.

Другими словами, если с приставкой что-то случается, то весь прогресс будет потерян. И ладно, если бы речь шла о паре часов игры (но и это обидно). Но ведь можно потерять все данные по всем играм, с несколькими десятками, если не тысячами, часами игры. Сохраняются игровые данные лишь в памяти устройства, карту памяти нельзя установить в качестве места для хранения информации по играм. «Облачной» системы сохранения игровых данных тоже нет, так что если память устройства отформатировать, вся информация теряется.


Надеюсь исправят, какой Ктулху им запретил сделать возможность бэкапа. :sh_ok:


01 апр 2017, 10:35
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Во-первых ещё не ввели платную подписку. Введут подписку, появится и облако для сейвов. Во-вторых там и сейвить то сейчас толком нечего.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


01 апр 2017, 11:49
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
Во-вторых там и сейвить то сейчас толком нечего.


Как нечего, а Зельда? :cry_ing:

Когда из-за йопнутой политики мелкософта я потерял сохраненки ОоТ, ММ и ТП мне очень-очень хотелось набить морду кому-нить из этих говнокодеров... :ps_ih:

(папка эмуля в програм филес, и казалось что папка Saves с подпапками там же лежат. Но нет, в новых виндах это лишь виртуально, на деле она с какого-то уя глубоко в жопе системы лежит...)


01 апр 2017, 12:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Бука писал(а):
Когда из-за йопнутой политики мелкософта я потерял сохраненки ОоТ, ММ и ТП мне очень-очень хотелось набить морду кому-нить из этих говнокодеров...

С выходом Xbox One теперь все сейвы дополнительно хранятся на серверах Майкрософт и в отличии от Sony, Майкрософт предоставляет сию услугу совершенно бесплатно всем пользователям и без ограничений на количество хранимой информации. :-ok-:


01 апр 2017, 13:21
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Угу, очень хорошая функция. Пофигу когда игру снёс, хоть чрез 5 лет установи, всё сохранёнки и достижения остаются, удобно. А в х 360 такого небыло?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


01 апр 2017, 13:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 39  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Nintendo Switch 2 — новая игровая платформа от Nintendo!

aspyd

3

97

Evgen-san Перейти к последнему сообщению

20 мар 2024, 01:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Продажа] Nintendo Switch

в форуме Барахолка

SavitarSvit

0

746

SavitarSvit Перейти к последнему сообщению

07 июн 2018, 09:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Продам] Дёшево новую Nintendo Switch + Zelda + Pro Controller

в форуме Барахолка

Lin

2

925

Lin Перейти к последнему сообщению

19 июн 2017, 19:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Похищенные у Nvidia документы проливают свет на Nintendo Switch 2

drugold

1

537

ПАУК Перейти к последнему сообщению

02 мар 2022, 21:51

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Игровая приставка Nintendo 64 NTSC-J

в форуме Барахолка

Docuro-chan

6

1613

ПАУК Перейти к последнему сообщению

23 фев 2014, 00:27



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.073s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!