Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
[Nintendo SWITCH] Новая игровая платформа от Nintendo! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Каким боком дрищ портативная консоль?
Изображение


Да никаким. Ленивые японские засранцы даже не потрудились в эргономику которая была и у PS Vita, и даже у PSP (господи, да даже у PSP Go она лучше чем у этого кирпича), причём сделали это специально, чтоб не создавать визуальную разницу между двух приставок, чтоб их тупой потребитель не дай боге не подумал что Switch Lite это другая консоль нежели Switch. У них с Wii U была такая история, только в обратную сторону. Там тупой потребитель продукции N. думал что Wii U это тоже самое что и Wii, а следовательно её можно и не покупать потому что Wii уже куплена.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


17 июл 2019, 21:01
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
У них с Wii U была такая история, только в обратную сторону. Там тупой потребитель продукции N. думал что Wii U это тоже самое что и Wii, а следовательно её можно и не покупать потому что Wii уже куплена.

Проще всего называть потребителей идиотами . Я считаю , что был тупой маркетинг . Если ты не являешься консольным гиком , то для тебя Wii и WiiU будет почти одним и тем же . А покупать почти тоже , что у тебя уже есть никто не хочет . Это как у майков , уж лучше бы они оставили название скорпио , чем OneX , возможно шло бы лучше ..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


18 июл 2019, 00:47
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
Василий Русяев, один из главных апологетов Nintendo на российском ютубе и автор великолепной истории серии The Legend of Zelda, выпустил прощальное видео, в котором на протяжении почти 20-ти минут высказывает свое недовольство нынешней политикой компании Nintendo как платформодержателя и работой российского представительства в частности.

Человек является фанатом серии "Зельда" и использует Switch как основную платформу, поэтому это может быть любопытно.

Напомним, что вот-вот должна повысится рекомендуемая розничная цена на контроллеры для Switch:

Пара джойконов подорожает с 5499 рублей до 6999, а про контроллер станет стоить 6499 рублей вместо 4499.

Цена игр компании, которые очень редко попадают под прайс дропы, также давно вызывает вопросы у игроков (причем не только у нас, но и на западе).

Breath of the Wild, например, на данный момент стоит в eShop 5249 рублей и это спустя более чем два года после выхода игры.


Много мата(!)

_______________________________________
Изображение


22 июл 2019, 21:47
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Docuro-chan писал(а):
Василий Русяев

Кто это нахер такой? Ну просто каждый суслик в поле агроном. Предлагаю большой N упасть в ноги и собрать петицию с подписью 50 млн. чел с хештегом Вася не уходи. Ну ушёл и ушёл, лёгкой дороги, пипец невосполнимая потеря то какая.


23 июл 2019, 08:42
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Прошил наверное вот и ушел ;;-)))


23 июл 2019, 08:55
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой



07 сен 2019, 15:27
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ко всем этим смешным приблудам не хватает фалоимитатора с возможностью установки в него джойкона.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


08 сен 2019, 12:21
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой







27 сен 2019, 01:26
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Мне нравится, как Нине начхать на пользователей, главное прибыль. В лайт версии свича стоят такие же аналоги как и в старшей версии. Уже стали появляться видео, где аналоги чуток ведут. Если в обычном свиче разобрать джойкон не так сложно, то в лайте нужно всю консоль разобрать чтобы добраться до аналога.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


27 сен 2019, 12:03
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

SavitarSvit писал(а):
Если в обычном свиче разобрать джойкон не так сложно, то в лайте нужно всю консоль разобрать чтобы добраться до аналога.

Так а как они могли иначе сделать ? У PSP и иже с ними аналогичная история , оно же внутри все это добро ..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 сен 2019, 12:45
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

SavitarSvit писал(а):
Если в обычном свиче разобрать джойкон не так сложно, то в лайте нужно всю консоль разобрать чтобы добраться до аналога.

Так а как они могли иначе сделать ? У PSP и иже с ними аналогичная история , оно же внутри все это добро ..

Пофиксить недоработки, стики поставить лучшего качества. Моему логитеку F-710 лет 5 и стики хорошо работают.

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


27 сен 2019, 13:37
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Ryudo писал(а):
Пофиксить недоработки, стики поставить лучшего качества.

Там стики высочайшего качества . А то , что у кого то повело управление , то ничего не значит . У другого он 10 лет безупречно отработает . Говна туда не ставят . У меня например на джойстике от Xbox One то же стик один немного глючит по управлению , но не сильно , хотя ему всего года полтора . Два других джойстика от этого же бокса работают идеально , и может еще отработают много лет . Я бы не сказал , что у бокса стики говно . Так же и у свича .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 сен 2019, 19:26
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
У тебя Свич есть?
Все знают что в джойканах стоят плохие аналоги. Где то после 200 часов игры на аналоге, он начинает вести в сторону. Я сначала думал, что внутрь попадает пыль и мешает нормальной работе, поэтому заливал внутрь спирт и на какое то время это спасало положение. Но потом выяснилось, что внутри аналога просто слюда с резистивным графитовым слоем и 4 железочки елозиют по этому слою. Из-за физического трения образуется графитовая пыль, отсюда и появляется дрифт.
Я когда разобрал свой джойкон, был удивлен, насколько он дешево сделан, особенно аналог. И дрифт появится у всех пользователей, потому что это особенность конструкции и конструктивный просчет.

смотреть с 5:20

Последний раз редактировалось SavitarSvit 27 сен 2019, 20:14, всего редактировалось 2 раз(а).


_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


27 сен 2019, 19:56
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

SavitarSvit писал(а):
У тебя есть Свич?

да , есть .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 сен 2019, 20:05
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

SavitarSvit писал(а):
У тебя есть Свич?

да , есть .

Наверное ты играешь на ПРО контроллере, раз у тебя нету дрифта аналогов. Или мало наиграл часов на джойконах. Но рано или поздно дрифт появится.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


27 сен 2019, 20:15
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

SavitarSvit писал(а):
Наверное ты играешь на ПРО контроллере, раз у тебя нету дрифта аналогов. Или мало наиграл часов на джойконах. Но рано или поздно дрифт появится.

Ну я пересел на проконтроллер примерно полгода спустя , то есть полгода честно отыграл на родном . Все осталось в идеале , хотя играл много . Единственное , что подбешивало , это иногда заедала плашечка на джойконе на одном , кажись на синем , то есть ее отсоединить было трудно , сильно трудно . Такое было , читал это болячка частая , а во стальном норм .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 сен 2019, 20:37
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вы тут упоминали psp. Знаете, у меня стик стал вести в одну сторону под конец жизни консоли. Разобрал, прошелся хорошенько ластиком, проспиртовал, собрал и дальше работало идеально. И сейчас должен нормально работать, но консоль разсыпалась во всем остальном))

А вообще, теоретически, самые лучшие стики были у dreamcast, т.к. были безконтактными.


27 сен 2019, 21:55
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Вы тут упоминали psp. Знаете, у меня стик стал вести в одну сторону под конец жизни консоли.

такая же история , только протерания мне не помогли ..Помогла замена материнки только !

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
EmgrtE писал(а):
А вообще, теоретически, самые лучшие стики были у dreamcast, т.к. были безконтактными.

у него в целом джойстики были очень мощные , неубиваемые я бы сказал .. Даже сколько помню в прокатах на ней играл , и домой на недели брал , вообще безпроблемные были .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 сен 2019, 22:12
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Помогла замена материнки только !

Там же стик легко меняется. Даже, прикручивать и паять ничего не нужно. Неужели все настолько серьезно было?


27 сен 2019, 22:44
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Там же стик легко меняется.

абсолютно согласен , но это не помогло ! То есть я его менял , а эффект остался прежним ( В итоге моя PSPшка еще имела проблему , после замены матки стик то нормально стал работать , а вот зависания на старте так и остались ! Раза с 10го включается ( Дальше нет проблем , играть можно . Но когда выключил , то потом раза с 20-го , 30-го включится , терпения не всегда хватало ...( Сейчас то лежит конечно для памяти больше , много лет со мной , выкинуть не посмею никогда :)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 сен 2019, 23:00
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Сожалею только об одном что не смогу пройти новую зельду на данной консоли... Хотя такое себе удовольствие покупать за 25+ кусков консоль чтоб пройти на ней игру за 5 000р , да и выбора из игр нет особого в продаже... Увы нентендо совсем завысила цены на свою продукцию... ладно приставка... но игры (коих нельзя найти в продаже б/у) так как данную консоль довольно редко покупают, да и 5 игр (из которых одну игру можно пройти за пару недель-месяц, причем некоторые и вовсе не зайдут)= стоимость приставки... Сильно разочарован политикой нентендо...

Согласен я сильно привередлив к играм... Но что поделать бывает посмотришь ролики вроде визуально игра нравится но потом остываешь к ней на середине или после 2 часов игры, даже если игра и неплохая. А если игра интересная то не важно сега, 1 сонька, дримкаст (игры которые всегда сначало можно затестить на эмуляторах, а потом покупать) заигрываю ее до дыр. Покупать дорого игру потом понимать что тебе она не зашла как-то не очень. С сонькой 3-4 или хбоксом проще игры недорогие на барахолке 300-400р, купил несколько одна то по любому зайдет на вкус и цвет...


28 сен 2019, 06:49
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Если так охота пройти Зельду, то вполне достаточен Lite за 16500р, да и Зельда стоит 3800р. Игры у N стоят так же как у других 50—60$€ + НДС.

По 300—400 р на барахолках никому не нужный хлам и то через пару лет после релиза, новинки никто не будет продавать за 1/10 стоимости, да и зачем скупать весь этот хлам в надежде что что то зайдет когда можно купить сразу то что нужно.


28 сен 2019, 08:59
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой


По 300—400 р на барахолках никому не нужный хлам и то через пару лет после релиза, новинки никто не будет продавать за 1/10 стоимости, да и зачем скупать весь этот хлам в надежде что что то зайдет когда можно купить сразу то что нужно.


Дело не в хламе, например много достойных игр которые вышли и в 2007-12 годах, тот же самый редед редемшен на 3 соньке. На днях видел продавали Middle-earth: Shadow of Mordor всего за 300р в моем городе на авито. Но ее уже и так купил недорого в Store игра очень понравилась. Также можно найти недорого практически любую игру на плойки. Могу сказать что любая игра от рокстар выглядит круто даже после пяти-десяти лет после релиза.
Даже ГТА 3 как-нибудь до прохожу , именно не изза графики, а ради геймплея :-):


28 сен 2019, 09:22
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Для меня любая игра от Рокстар не стоит внимания. Я и говорю что игры вышедшие в тираж и всякая банальщика, именно они и продаются пачками по бросовым ценам на барахолках, а вот актуальные не сильно отличаются ценниками от новинок.


28 сен 2019, 09:35
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Для меня любая игра от Рокстар не стоит внимания. Я и говорю что игры вышедшие в тираж и всякая банальщика, именно они и продаются пачками по бросовым ценам на барахолках, а вот актуальные не сильно отличаются ценниками от новинок.


Red Dead Redemption 2 шикарная игра. хоть по началу кажется довольно скучной, но сейчас смакую ее с удовольствием, каждый квест заходит на ура как отдельная история (побочки намного интереснее основного сюжета, и поиски пасхалок). Причем купил игру на распродаже 1.5р новую. Ведьмак 3 тоже достал довольно недорого.
Только ради Red Dead Redemption пошел на покупку 3е соньки. Чувствую будет довольно грустно когда пройду игру всю ...


28 сен 2019, 09:42
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

На вкус и цвет фломастеры разные ;) .

DDR3 писал(а):
Но когда выключил , то потом раза с 20-го , 30-го включится , терпения не всегда хватало

Может дело в рычажке включения? У меня он уже ломался. История была схожая. А еще был период, когда консоль нормально не выключалась - оказалось, что ошибка в прошивке.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Вот, вспоминая что ломалось на psp, прихожу к выводу, что это самая ненадежная портативная консоль из всех, что у меня были. Но не исключаю того факта, что мне просто не повезло.


28 сен 2019, 16:04
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

artem12345

на счет цен на игры , то у Nintendo цены то такие же .. Вот я на Xbox на той неделе купил NHL20 , 4350 будьте любезны. Новые игры ААА стоят одинаково на все консоли , плюс минус копейки там . В целом политика у всех одинакова . На счет Зельды , то если есть Юшка , ты можешь там ее пройти , различий видимых нету . А так то на свич сейчас рулит в плане поиграть , купил приставку , можно сразу шитую , качай игры , не пошло , скачал другую и тд) Уж благо сегодня игр там на любой вкус много .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


28 сен 2019, 21:21
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

artem12345

на счет цен на игры , то у Nintendo цены то такие же .. Вот я на Xbox на той неделе купил NHL20 , 4350 будьте любезны. Новые игры ААА стоят одинаково на все консоли , плюс минус копейки там . В целом политика у всех одинакова . На счет Зельды , то если есть Юшка , ты можешь там ее пройти , различий видимых нету . А так то на свич сейчас рулит в плане поиграть , купил приставку , можно сразу шитую , качай игры , не пошло , скачал другую и тд) Уж благо сегодня игр там на любой вкус много .

Вот юшка очень понравилась при обзоре. Новые то да, но только самые исключительные беру по большой цене, например за игру "Одни из нас 2" готов сразу выложить необходимую сумму в самом начале продаж.
На юшку подойдет игра свича?


28 сен 2019, 21:39
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

artem12345 писал(а):
На юшку подойдет игра свича?

Нет. На wii u диски, а на switch - картриджи.

-----

Вообще помимо основных розничных цен у большой тройки есть свои программы лояльности. У sony - ps+, у microsoft - game pass, а у nintendo - my.nintendo. Но работают они совершенно по разному. У первых двух - это, грубо говоря, игры по подписке, а у nintendo - скидочно-накопительная система.


28 сен 2019, 22:00
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

artem12345 писал(а):
На юшку подойдет игра свича?

У sony - ps+

Кстате плюс и не понравился разве что игра по сети, на раздают в основном шлак... 2 игры... в этом смысле хбокс побогаче будет... Но накопительная система у wii очень даже неплохая идея... Тк иногда покупаю игры которые выходили только на японском или американском рынке накопительная система нужная вещ... Хотя хранить игры на винте в приставке... Ретроград больше предпочитаю дисковые издания или картриджи (за очень редким исключением) ибо в случае потери акаунта-взлома все игры уплывут в тихую даль...


28 сен 2019, 22:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Nintendo Switch 2 — новая игровая платформа от Nintendo!

aspyd

3

97

Evgen-san Перейти к последнему сообщению

20 мар 2024, 01:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Продажа] Nintendo Switch

в форуме Барахолка

SavitarSvit

0

761

SavitarSvit Перейти к последнему сообщению

07 июн 2018, 09:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Продам] Дёшево новую Nintendo Switch + Zelda + Pro Controller

в форуме Барахолка

Lin

2

941

Lin Перейти к последнему сообщению

19 июн 2017, 19:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Похищенные у Nvidia документы проливают свет на Nintendo Switch 2

drugold

1

538

ПАУК Перейти к последнему сообщению

02 мар 2022, 21:51

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Игровая приставка Nintendo 64 NTSC-J

в форуме Барахолка

Docuro-chan

6

1629

ПАУК Перейти к последнему сообщению

23 фев 2014, 00:27



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.089s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!