Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 39  След.
[Nintendo SWITCH] Новая игровая платформа от Nintendo! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Официально: сегодня выходит первый трейлер Nintendo NX , в 17.00 по МСК .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


20 окт 2016, 10:52
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Посмотрим, посмотрим что там получилось, правда реальность скорее всего окажется что это будет очень мощная, но портативка, с кучей марево вместо игр. :nez-nayu:


20 окт 2016, 10:56
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Если будет мощная портативка с выводом на ТВ то однозначно мастхэв для меня )) А если бы еще анонсировали продолжение Марио 3D ворлд ...Ух было бы нечто!

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


20 окт 2016, 11:51
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Если будет мощная портативка с выводом на ТВ то однозначно мастхэв для меня )) А если бы еще анонсировали продолжение Марио 3D ворлд ...Ух было бы нечто!

Ну тогда можешь уже начинать откладывать на предзаказ, если больше ничего не нужно, правда в чем принципиальная разница будет от Wii U в таком случае, я как бы вообще не понимаю. Ну а марево они и так анонсируют, будь спокоен, ибо с 80х они все доят и доят эту франшизу, не выпуская принципиально ничего нового, лучше графон, больше костюмов, да больше уровни, а последние года 2-3, на консолях от N ничего кроме марево и их вариаций в принципе то и не выходит.


20 окт 2016, 13:25
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
и их вариаций в принципе то и не выходит.

Да , но есть еще зельда , так же вечная тема , плюс мечтал бы увидеть лего сити продолжение , игры про Еши , вселенная марио и зельды очень разнобразна , для людей кто знаком с ней поверхностно , либо кому в целом не зашло , все выглядит именно как ты описал , но на самом деле надо зрить в корень :-): Игры интереснейшие , для многих , потому и доят по сей день , раз доится народ .. Я например люблю пладформеры и РПГ , ну еще битэмапы , но увы их почти не выпускают и глупо их ждать на нинтендо , потому не жду . В остальном , мне подойдут полностью игры NX , я в этом уверен . Шутеры я не люблю , иначе бы купил X1 , но в теории можно еще ждать продолжение метроида , возможно это будет не шутер , так что мне все это очень интересно .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


20 окт 2016, 13:53
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Да , но есть еще зельда , так же вечная тема , плюс мечтал бы увидеть лего сити продолжение , игры про Еши , вселенная марио и зельды очень разнобразна , для людей кто знаком с ней поверхностно , либо кому в целом не зашло , все выглядит именно как ты описал , но на самом деле надо зрить в корень

Что там зрить то? В Марио нет вообще никакого сюжета, вернее весь сюжет это как в 100500 раз Боузер похитил принцессу и мы идем её спасать и из года в год одно и то же, что сюжет, что геймплей, отличий никаких. В Зельде сюжет вообще для даунов очень нетребовательных, куча разных частей, в каждой из них те же самые персонажи и события, но все Линки и Зельды из всех частей это внезапно разные люди из разных эпох или параллельных вселенных, т.е. весь сюжет Зельды, это каждые 200 лет приходит злодей, похищает Зельду или нападает на Хайрул, приходит новый герой которого кличут Линком и он идет спасать весь мир, ах да, еще в каждой части присутствует одна и та же интрига, является ли принцесса Зельда воительницей Шейком, потом выясняется что является, и что сама принцесса воин то покруче Линка, потом они объединяются раздают всем в щи и через 200 лет или в другом измерении в следующей игре серии The Legend of Zelda...повторяется АБСОЛЮТНО все тоже самое. Нинтендо конечно молодцы, продают одни и те же игры 30 лет, особо даже ничего в них не меняя. Ах да, еще же есть Марио пати для геев.
DDR3 писал(а):
Я например люблю пладформеры и РПГ , ну еще битэмапы , но увы их почти не выпускают

Да все платформы ими просто завалены, особенно если брать инди студии, то там эти битэмапы, платформеры и РПГ выпускают просто пачками, не знаю как там на Wii U, ибо уже давно ей не интересуюсь, а вот что на ПК, что на боксах и PlayStation сторы ими просто завалены, на любой вкус и цвет.


20 окт 2016, 14:24
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
В Зельде сюжет вообще для даунов очень нетребовательных

Lord Zedd писал(а):
Марио пати для геев.


Ну с таким отношением конструктивного диалога тут точно не выстроишь....

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Никогда не мог понять людей , кто обсирает все тех , кому нравятся игры , которые отличны от его предпочтений.

И вообще то ретрогеймеры в целом как аудитория является нетребовательными людьми (даунами , как ты сказал) , посколько они не гонятся за новым графоном , а играют с удавольствием в дум 25 ти летней давности , и им это в радость , вместо того , что бы ждать выхода новой видеокарты или некст гена в целом .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


20 окт 2016, 15:04
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Ссылку кинете как появится) Ок?

_______________________________________
3DO NOT DEAD


20 окт 2016, 16:44
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Про Зельду был сарказм, я специально это подчеркнул, да и от слов в отношении Зельды я в принципе и не отказываюсь, это действительно верх наглости и дебилизма, выпускать 20 игр, с одним и тем же сюжетом, даже задумываться не надо над логическим обоснованием очередного продолжения, точно так же как и в Марио, они настолько эксплуатируют все эти имена, причем даже не пытаясь хоть как-то это логически обосновать, просто новая часть и все тут, а пипл хавает. А про Марио пати это просто в сети так кличут все эти прыгалки, танцульки и караоке.
DDR3 писал(а):
Никогда не мог понять людей , кто обсирает все тех , кому нравятся игры , которые отличны от его предпочтений.

Никого я тут не обсирал, а лишь высказал свое отношение к Нинтенде или хочешь сказать что эта компашка не наживается на своих фанатах толкая им одни и те же игры на протяжении 30 лет? Что придумала Нинтендо кроме Марио, Зельды и их вариаций за последние десятилетия? Ничего, что не консоль, так везде одна и та же библиотека, Марио, Зельда, Марио, Зельда, Марио, Марио, Марио, Зельда, Марио, Зельда, Покемоны...ничего нового, только попытки толкнуть вторичный товар по 100500 разу, вот и NES Mini такая же фигня, сделай они полноценную совместимость с оригинальной консолью, цены бы им не было, но нет, кто же тогда будет покупать игры 30 летней давности в eShop, поэтому мы лучше выпустим брелок с набором 30 игр, в котором этих самых игр даже нельзя будет добавить, т.к. если пипл схавает, мы потом еще им продадим этих брелков, но уже с другими играми. Вообще из всей линейки Nintendo мне интересен был пожалуй только Metroid Prime, правда сама Nintendo к этой игре, кроме прав на название то и отношения никакого не имеет, т.к. она полностью была сделана людьми не имеющими отношения к Nintendo.
DDR3 писал(а):
посколько они не гонятся за новым графоном , а играют с удавольствием в дум 25 ти летней давности , и им это в радость , вместо того , что бы ждать выхода новой видеокарты или некст гена в целом .

Причем тут отношение к ретро и поклонение компании которое продает одно и тоже по 100 раз, что выпустила нового, пускай даже в своих избитых сериях Nintendo за последние 10 лет? Давайте вспомним, старт DS порт Super Mario 64, Wii-New Super Mario Bros. Wii, 3DS-Super Mario 3D Land, Wii U-Super Mario 3D World, столько лет и систем, а из года в год мы получаем все ту же SMB3 с NES, только с улучшенным графоном и кто-то после этого еще назвает Activision и EA конвеером? В принципе то все становится понятно, что смысла в некстгене нет, ибо что некст, что пастген от Нинтендо везде одно и то же, одни и те же игры....Тащемта только в этом у меня и были претензии к этой компашке, к ней и только к ней, чужие деньги я считать не привык, покупайте стотыщпятсотого Марио хоть до пенсии. Что можно сказать, Нинтендо в конце 80х-начале 90х была передовой компанией достойной уважения, но вот последние 15 лет она топчется на одном месте, не в состоянии придумать ничего нового, только и делая что наживаясь на своих фанатах, даже не пытаясь предложим им что-то новое, да и зачем пипл хавает, бабки капают.


20 окт 2016, 16:46
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Никого я тут не обсирал

Ну как не обсирал ? Ты назвал любителей марио пати геями , а зельды - недалекими , и это было сказано именно в адрес людей , которые играют в эти игры , а не в адрес нинтенды ...

А насчет того , что наживаются, ну так всекомпании в целом то не в убыток делают игры , и наживаются на них прекрасно , кто как умеет , а что тут такого ? Людей же не заставляют покупать 35ю часть марио , они сами это делают , значит хотят , все нормально в целом , принудительной политики нету .

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Ну вот собственно и показали наконец то свое чудо творение :-): В целом все как и ожидалось , и выглядит очень даже интересно , порадовала возможность играть вдвоем на одном экране портативки . В общем , кому интересно , смотрите видосик !


_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


20 окт 2016, 17:05
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Ну как не обсирал ? Ты назвал любителей марио пати геями , а зельды - недалекими , и это было сказано именно в адрес людей , которые играют в эти игры , а не в адрес нинтенды ...

Ты тогда хотя бы цитируй или по крайней мере попытайся пояснить свои обвинения. Я написал что в Зельде сюжет для дебилов, я не отказываюсь от этого, а теперь перечитай это и скажи что это не так.
Lord Zedd писал(а):
куча разных частей, в каждой из них те же самые персонажи и события, но все Линки и Зельды из всех частей это внезапно разные люди из разных эпох или параллельных вселенных, т.е. весь сюжет Зельды, это каждые 200 лет приходит злодей, похищает Зельду или нападает на Хайрул, приходит новый герой которого кличут Линком и он идет спасать весь мир, ах да, еще в каждой части присутствует одна и та же интрига, является ли принцесса Зельда воительницей Шейком, потом выясняется что является, и что сама принцесса воин то покруче Линка, потом они объединяются раздают всем в щи и через 200 лет или в другом измерении в следующей игре серии The Legend of Zelda...повторяется АБСОЛЮТНО все тоже самое.

Сразу видно отношение к любимым фанатам от дорогой сердцу компании, написали 30 лет один сюжет, его же и придерживаются все эти годы, не пытаясь придумать что-то новое или как-то это логически обосновать, что, если не это отражает истинное отношение к своим фанатам? Отношение как к дебилам, которые все и так схавают, зачем еще утруждать себя такими условностями, как банальная логика, разнообразие или хотя бы попытка создать ИБД. Если же ты считаешь такое отношение и в целом подобную подачу сюжета нормальным, то сорян, в таком случае мне действительно больше нечего сказать. :nez-nayu:

Про Марио пати я тоже писал, но могу и повторится.
Lord Zedd писал(а):
А про Марио пати это просто в сети так кличут все эти прыгалки, танцульки и караоке.


DDR3 писал(а):
А насчет того , что наживаются, ну так всекомпании в целом то не в убыток делают игры , и наживаются на них прекрасно , кто как умеет , а что тут такого ? Людей же не заставляют покупать 35ю часть марио , они сами это делают , значит хотят , все нормально в целом , принудительной политики нету .

Конечно никто не заставляет, ибо это уже был бы криминал, а вообще их дело, пусть покупают одно и тоже и 30 и 40 и 50 лет, Нинтендо же проще и критиковать её нельзя, это можно делать только в ветках Sony и Microsoft кидать в них говном и кричать, слились, говно, подстава и т.д. и т.п., но про Нинтенду ничего сказать нельзя, Нинтенда для эстетов, жаль только что сама компания к своим эстетам относится как к быдлу, которое будет хавать один и тот же продукт из раза в раз.


20 окт 2016, 17:19
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Ну, закон Мура действует - железо обновляется, поэтому популярные игры обновляются и переиздаются. Почему нет.
А так, популярные франшизы все доят - ну сколько, например, можно доить ту же God Of War? :)

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


20 окт 2016, 17:24
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
В общем , кому интересно , смотрите видосик !

Вообщем-то ожидаемо, обычный мощный планшет и снова Марио, Марио, Марио и снова Марио, Пздц :facepalm: Извините если кого-то мой поток сознания задел, никоим образом не пытался никого оскорбить, все что я писал, касается только Нинтендо и их отношения к своим потребителям, коим я и сам был какое-то время. Для меня же эта компания окончательно слилась, ибо выпускать обычный планшет и называть это некстгеном с теми же самыми играми что были и поколение и два и три назад, извините, просто ни в какие рамки.


20 окт 2016, 17:27
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 353
Регистрация: 26 сен 2012, 20:21
Откуда: Третья планета от Солнца
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Я и сам не являюсь поклонником Зельды и Метроида, но, в принципе, та же Капком не далеко от них ушла. Lord Zedd, ты меня извини - твои комментарии слегка натянуты и вызывают только фейспалм помноженный на бесконечность (формула: :facepalm: x ∞)

_______________________________________
Изображение


20 окт 2016, 17:31
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
God of War да, но это единичный случай, да и доили то её уж никак не 30 лет, хотя в целом согласен, God of War постепенно превратился в конвеер, хотя новая игра обещает нам полностью сменить стилистику, сеттинг и отчасти геймплей, за что уже можно похвалить Sony, да и в прошлых портах и частях сюжет по крайней мере развивался, а не топтался на месте, в итоге представив нам законченную картину, а у Нинки все одно и то же, что геймплей, что сеттинг, что сюжет все 30 лет совершенно одно и то же.
D.S писал(а):
Lord Zedd, ты меня извини - твои комментарии слегка натянуты и вызывают только фейспалм помноженный на бесконечность (формула: x ∞)

Интересно почему? Хотя нет, не интересно, ибо я даже примерно представляю что ты напишешь...Да и в целом это только твое мнение, как и все вышеописанное только мое мнение. Удивительная вещь, когда я в подобном ключе критиковал Sony, а потом и Microsoft касаемо тех вещей, которые меня в них не устраивают, никто и слова не сказал, все только дружественно подхватили, как только зашла речь о Нинтенде, всёёёёёёёё, табу, оскорбление чувств верующих. :-)


20 окт 2016, 17:36
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
все только дружественно подхватили, как только зашла речь о Нинтенде, всёёёёёёёё, табу, оскорбление чувств верующих.

Ну, я не подхватывал. Хотел лишь, чтобы вы не поругались. :)

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


20 окт 2016, 18:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 353
Регистрация: 26 сен 2012, 20:21
Откуда: Третья планета от Солнца
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Удивительная вещь, когда я в подобном ключе критиковал Sony, а потом и Microsoft касаемо тех вещей, которые меня в них не устраивают, никто и слова не сказал, все только дружественно подхватили, как только зашла речь о Нинтенде, всёёёёёёёё, табу, оскорбление чувств верующих. :-)

Да-а-а, действительно удивительно! Оказывается ты ненавидишь все платформы (фирмы) и игры их "населяющие". Вывод: ты тролль. Специально завариваешь кашу и ждёшь на неё любую реакцию, подбрасывая в пламя поленья, что бы больше разгорелось, выдавая это за собственное мнение.
Со стороны можно подумать, что я начинаю травлю против тебя. Нет. Я хочу что бы ты одумался, перестал (извини за грубые слова) сраться во всех темах. Твоё мнение очень важно, но не принижай и чужие. Скоро ты не только нинтендевцев сравнивать гей-парадами, но и обзывать всех кто играет в игры, не совпадающие с твоим вкусом, недалёкими дебилами, и ничего непонимающими идиотами.

_______________________________________
Изображение


20 окт 2016, 18:07
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Мне одному показалось, что в ролике, где тип летит в самолете на дисплее Nintendo Switch был геймплей Skyrim? Надеюсь, это ознаменует выход игр от Bethesda по полной, а не так, как это было в начале жизни Wii U.

В целом вполне все ожидаемо - вот такой нужно было делать Vita. Правда, более портативную, чем Switch. Пока что мне все нравится, осталось посмотреть какие игры с ней стартуют и какого качества будут иметь картинку - а то может там такая же ерунда будет, как у PSP? :D

Помимо этого меня мучает один вопрос - что с DS серией? Все, Nintendo похоронила две платформы за ради гибрида планшетоподобного?

Lord Zedd
По большому счету Nintendo развивает только геймплей, а не сюжет. Да и вообще Nintendo в первую очередь железный производитель у которого всегда есть свой набор игр под каждую новую платформу. Это не EA, Ubisoft, Bethesda и т.д. Я нисколько не оправдываю серию игр Mario и Zelda. Но помимо их есть еще Metroid, Star Fox, Mario Kart, Yoshi Island, Splatoon, Donkey Kong, Smash Bros, Kirby, Pokemon, Papper Mario и т.д. Согласен, много Mario, но по факту это лишь лицо, а игры абсолютно разные.

D.S верно подметил на счет Capcom - Mega Man! Хочу нового Mega Man'а, мне мало.

Да даже, если взглянуть на прямых конкурентов платформодержателей. Все они только и делают что клепают одни и те же франшизы для своих новых консолей. Это нормально, ведь без традиционного стартового набора игр из любимых франшиз фаны просто брать не будут новую консоль. Это бизнес. Другое дело, что для Wii U быстро слились Third Party разработчики, в отличие от Nintendo'вских портативок.


20 окт 2016, 19:03
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Хватит тут бомбить!
Теперь моя очередь высказаться. Новая консоль от Nintendo, это последнее что они изобрели. :-)
Что это вообще такое? недопланшет странный, вообще не понятное устройство.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


20 окт 2016, 19:05
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Хотел еще добавить, что до анонса думал, что Nintendo продолжит развивать двухдисплейный геймплей. Но нет. Что-то мне подсказывает, что кроме классического способа взаимодействия с играми больше ничего не будет - геймпад и все. Как у всех.


20 окт 2016, 19:22
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

D.S писал(а):
Да-а-а, действительно удивительно! Оказывается ты ненавидишь все платформы (фирмы) и игры их "населяющие".

Просто я не фанатик какой-то одной системы, который видит в ней одни лишь плюсы и напрочь закрывает глаза на все имеющиееся минусы и если бы ты был знаком с тем что я пишу на форуме чуть более чем поверхностно, то сразу бы заметил, что моей любимой платформой всегда был Xbox, однако я уважаю и Sony за их великолепные линейку PlayStation и лучшие эксклюзивы в индустрии, но ни уважение к Sony, ни любовь к Microsoft никогда не заставят меня жить в розовых очках и закрывать глаза на все их фейлы и периодическое свинство в отношении своих потребителей.
D.S писал(а):
Скоро ты не только нинтендевцев сравнивать гей-парадами, но и обзывать всех кто играет в игры, не совпадающие с твоим вкусом, недалёкими дебилами, и ничего непонимающими идиотами.

Я уже просто не знаю как еще вам показать что я имел в виду, красной тряпкой что-ли помахать, наставить сотню восклицательных знаков, ибо я уже 2 раза написал, что я не считаю фанатов Зельды дебилами, я считаю что Нинтендо держит их за таковых, из года в год выпуская одно и то же, про Марио упоминать и копипастить 3й раз я даже не буду, ибо если ты не увидел это 2 раза, то и вряд ли заметишь и в 3й.
D.S писал(а):
Вывод: ты тролль.

Вывод ты совершенно не понял мою мысль, да еще и опустился до перехода на личности. Я никогда не с кем не срался и срача не искал, я просто всегда писал здесь то, что думаю, вот и все. Ну а если же ты привык в даже самых любимых вещах видеть только плюсы, закрывая глаза на все её минусы, а любую критику, воспринимаешь как личное оскорбление, то увы, ты меня никогда не поймешь, так что не травмируй себе психику и добавь меня в недоброжелатели и о чудо, ты больше не увидишь ни одного моего "троллинга" и призыва к срачу, кстати это и всех касается, ибо если Нинтендо или Майкрософт творит откровенную ерунду, то я молчать об этом не буду, как бы я к ним не относился, такова натура, ибо я потребитель, а кто как не потребитель вправе подвергать критике продаваемый ему товар?

Ну а если вдруг имеется или уже набралось здесь большое количество считающих точно так же как и D.S, которые видят во мне лишь тролля, а в моем присутствии один лишь негатив и срач, то не вопрос, я могу просто уйти с форума и прекратить отравлять вам жизнь, а вы продолжайте восхвалять Sony, Nintendo и поносить Microsoft за правое дело, ну а мне благо в жизни есть чем заняться и помимо форумных посиделок и дебатов.
EmgrtE писал(а):
По большому счету Nintendo развивает только геймплей, а не сюжет. Да и вообще Nintendo в первую очередь железный производитель у которого всегда есть свой набор игр под каждую новую платформу.

Так и Sony и Microsoft тоже железные производители, однако Microsoft не паразитирует с 2001го одним лишь Halo и Forza, как и Sony не клепает только лишь Gran Turismo и God of War, а у Nintendo список т.н. эксклюзивов не меняется со времен NES, а это на минутку середина 80х. Я ничего не имею против Марио, это очень качественные платформеры, как и классический Metroid, но когда на платформе кроме Марио и Зельды практически ничего не выходит, это довольно печально.]
EmgrtE писал(а):
Mario Kart, Yoshi Island, Smash Bros, Papper Mario

А разве это не банальные ответвления все того же Марио? Если же их откинуть, то количество оставшихся годных эксклюзивов удручает.


20 окт 2016, 20:19
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
ну сколько, например, можно доить ту же God Of War?

столько сколько понадобиться ибо сие крутейшая серия игр :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


20 окт 2016, 20:37
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 171
Регистрация: 09 авг 2013, 19:48
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Я пока в раздумьях, мне вот понравилось что носитель у планшета хоть какой-то будет, возьму на старте, если ценник будет не выше 20.000 рублей, и то думаю дорого будет. Просто как-то в голове тяжело укладывается что консоль стоит дороже телевизора. Это только в России возможно. Обратной совместимости на мой взгляд не будет, склоняюсь к тому что будут переиздания. По первому впечатлению мне всё понравилось, но доля скепсиса перед началом просмотра была.


20 окт 2016, 21:49
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Так и Sony и Microsoft тоже железные производители

Так я это и написал, что они есть прямыми конкурентами Nintendo.

Lord Zedd писал(а):
однако Microsoft не паразитирует с 2001го одним лишь Halo и Forza, как и Sony не клепает только лишь Gran Turismo и God of War, а у Nintendo список т.н. эксклюзивов не меняется со времен NES, а это на минутку середина 80х.

Давай перечислять. Я не так знаком с XBOX, как ты и понимаю твое отношение к ним. Скажу так - если бы я считал XBOX плохой консолью, то не купил бы ее, а сидел бы и восхвалял PS3/PS4 (PS2 я и так превозношу из-за тонны игр). Но все равно как-то так вышло, что с SONY я знаком лучше.

Итак, Microsoft (только консоли, т.к. сравниваем ее как прямого конкурента SONY):
- Fable (action rpg)
- Halo (fps)
- Gears of War (fps)
- Forza (auto cimulator)

Теперь SONY:
- Jack and Daxter (platfromer, adventure)
- Ratchet & Clank (platformer, adventure)
- Killzone (fps)
- Ico (quest, adventure)
- Shadow of Colosus (boss fight)
- Grand Turismo (auto cimulator)
- MotorStorm (arcade racing)
- Uncharted (adventure)
- Little Big Planet (platformer)
- God of War (slasher?)
- The Last of Us (adventure?)

Продолжай. Что-то с ходу я ничего не вспомнил больше. Будет интересно узнать что-то новое :) .

Lord Zedd писал(а):
но когда на платформе кроме Марио и Зельды практически ничего не выходит, это довольно печально.

Но об этом я уже выше упоминал, что Wii U в отличие от DS слилась без сторонних разработчиков игр.

Lord Zedd писал(а):
А разве это не банальные ответвления все того же Марио?

Нет. Это совершенно разные игры. Просто для их популярности на место главных героев были вставлены персонажи разных игр Nintendo. Ну, вот смотри:
- Mario Kart - аркадные гонки на вроде тех, что были в серии Crash Bandicoot.
- Yoshi Island - да, платформер, но к серии игр Mario как по мне относится слабо за исключением героев. Тот же Wario Land есть чуть ли не зеркалом Mario Bros Land, а тут как по мне совсем другой геймплей.
- Smash Bros - это вообще файтинг.
- Papper Mario - jrpg с со всеми вытекающими геймплейными и сюжетными фишками жанра.

Если уж и смотреть с точки зрения того, что эти игры есть банальными ответвлениями Mario Bros, то Shadow of Colosus, Ico и The Last Guardian тогда вообще одна серия игр, т.к. по сюжету там все происходит в одном мире и герой Ico идеологически связан с героем предыдущей игры.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Amiggo
Говорят, что на старте будет $300.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Смотрю, интернет ничего не знает более того, что показали в трейлере. Даже The Verge написали просто свои мысли и разобрали по частям ролик. Неплохо. Несмотря на многие утечки, Nintendo все же удерживает большую часть инфы в тайне.


20 окт 2016, 22:17
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Нинтендо свитч на портативку уже мало похожа (это ж какие карманы надо иметь??), а для стационарной консоли, мне кажется, будет слабовата. Похожа на переработанную Вию. Согласитесь, встроить мощную видеокарту в мобильную консоль сложно из-за нагрева и энергопотребления. Да и эти отстегивающиеся рукоятки-джойпады... Понятно, что они работают по блютусу, что тоже на энергорежим влияет, да и потерять их, как нефиг делать.
А то, что консоль на кариках - это хорошо, физический носитель, это гуд. И продать можно, и на полочку поставить, и загрузки быстрые, и память консоли занимать не будут. И, я подозреваю, от 3Д режима, Нинтендо отказалась?

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


21 окт 2016, 05:13
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
это ж какие карманы надо иметь?

Так а так то в карманах кроме ГБА особо и нечего класть ... Ты же виту в барсетке носишь скорее всего ?)) Или какие же карманы надо иметь под виту ))) А в барсетку я бы себе легко положил сие чудо .
Карики - это да , огромный прекрасный плюс . Из минусов как по мне , то снова слабое железо ... Я не графодрочер конечно , но коль пошла такая пьянка , это же новое поколение , зачем ее делать слабее ПС4 2013 года выпуска ? Не понятно .... Я бы понял , если б они сделали такое железо на портативе , а в домашней версии было бы мощное , тогда да круто было бы ...

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Для себя пока решил , обожду игры , посмотрим что дудт на предзаказах , ну и так в целом на анонся буду смотреть. Если цена и вправду 300 баксов , то скорее всего куплю в любом случае , ибо в целом интересна .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


21 окт 2016, 10:15
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Ты же виту в барсетке носишь скорее всего ?))


Ну да, в чехле и в сумочке через плечо, с автодокументами, ключами и т.п.

DDR3 писал(а):
А в барсетку я бы себе легко положил сие чудо .


Не, Вита то в небольшую сумку еле помещается, а это чудо, нужно будет в отдельной сумке таскать, с кучей карманов
для кариков, карт памяти и отстёгивающейся лабуды!

Цитата:
Из минусов как по мне , то снова слабое железо ... Я не графодрочер конечно , но коль пошла такая пьянка , это же новое поколение , зачем ее делать слабее ПС4 2013 года выпуска ? Не понятно .... Я бы понял , если б они сделали такое железо на портативе , а в домашней версии было бы мощное , тогда да круто было бы ...


Есть конечно надежда, что приблуда возле телека - это не просто док станция, может там и доп CPU + GPU блок стоит, выводящий графегу в фулл HD или 4К (мечты, понимаю)...

DDR3 писал(а):
Если цена и вправду 300 баксов , то скорее всего куплю в любом случае , ибо в целом интересна .


С рук, через годик, на Авито, недораха ))

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


21 окт 2016, 11:09
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Есть конечно надежда, что приблуда возле телека - это не просто док станция, может там и доп CPU + GPU блок стоит, выводящий графегу в фулл HD или 4К (мечты, понимаю)...

Я об этом думал весь вечер вчера. По сути то никто и ничего не мешает это сделать. Плюс, оправдывается один из слухов, что консоль будет наращивать производительность за счет доп. приблуд.

В целом реализовать это не сложно даже так, чтобы подтянулось не мало сторонних разработчиков. Достаточно вывести наружу высокоскоростную шину, желательно ту, по которой CPU консоли общается с RAM, GPU и т.д. и четко описать в спецификациях какая конфигурация будет у начинки док станции. А там, для портативной версии можно обрезать картинку по разрешению, теням, шейдерам и т.д.

Вот, каждый раз, когда смотрю на свою Dreamcast, думаю о том, как же клево было бы, если она имела слот для расширения ОЗУ, как это было у Saturn и 64. Или хотя бы сделали Serial Port высокоскоростным и ввели его в шину меж CPU и GPU. Ведь консоли так сильно не хватает ОЗУ, ой как не хватает.

Да... Мечты :) .

CpuHanter писал(а):
Нинтендо свитч на портативку уже мало похожа (это ж какие карманы надо иметь??)

Согласен. Меня вот мучает вопрос: что станет с 3DS?


21 окт 2016, 17:17
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

CpuHanter

"Есть конечно надежда, что приблуда возле телека - это не просто док станция, может там и доп CPU + GPU блок стоит, выводящий графегу в фулл HD или 4К (мечты, понимаю)..."

Да я тоже бы так хотел...

А так консоль довольно интересная тем более как я понял игр на ней будет не мало, что показано в ролике) Хотя как всегда это только пока что в ролике) А так даже очень стильная консоль с намеком на поддержку киберспортивных турниров)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


21 окт 2016, 17:25
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Цитата:
Согласен. Меня вот мучает вопрос: что станет с 3DS?



Думаю, выпустят новую облегченную/удешевлённую ревизию. 3DS - это курица, несущая золотые яйца для Нинтендо.

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


21 окт 2016, 17:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 39  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Nintendo Switch 2 — новая игровая платформа от Nintendo!

aspyd

3

97

Evgen-san Перейти к последнему сообщению

20 мар 2024, 01:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Продажа] Nintendo Switch

в форуме Барахолка

SavitarSvit

0

748

SavitarSvit Перейти к последнему сообщению

07 июн 2018, 09:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Продам] Дёшево новую Nintendo Switch + Zelda + Pro Controller

в форуме Барахолка

Lin

2

930

Lin Перейти к последнему сообщению

19 июн 2017, 19:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Похищенные у Nvidia документы проливают свет на Nintendo Switch 2

drugold

1

537

ПАУК Перейти к последнему сообщению

02 мар 2022, 21:51

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Игровая приставка Nintendo 64 NTSC-J

в форуме Барахолка

Docuro-chan

6

1619

ПАУК Перейти к последнему сообщению

23 фев 2014, 00:27



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.086s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!