1

 
НАМ 15 ЛЕТ!




Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 39  След.
[Nintendo SWITCH] Новая игровая платформа от Nintendo! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 692
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Если говорим о Вите, так это первая портативка которую я зауважал за качество консоли и за игры. До сих пор все играю в Dungeon Travelers 2 и еще куча игр не пройденных типа Uppers.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


04 май 2018, 20:27
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Nintendo работает над новой ревизией Joy-Con: https://root-nation.com/games-all/game- ... o-joy-con/.


05 май 2018, 04:53
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 692
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну вот и я приобрел Свич.
Как и ожидалось эффекта Wow, как от Виты например, не было. Аппарат качественный, но выпускать стильное железо умеет походу только Сони. На данный момент очень слабая библиотека игр. Я пролистал весь ешоп и понял что хочу поиграть только в Gal*Gun 2 (первую часть проходил на Вите).
Играю пока в Зеноблейд 2, который по факту не Зеноблейд... поскольку в игре нету огромных роботов. Как по мне, это самая слабая игра из трех игр, начиная с XC на Wii. Игра сильно ориентированна на детей 10-18 лет - детская рисовка, детские сюжетные сценки. Начало игры, откровенно скучное, в отличии от начала в других 2х играх, где мы начинали в красивом лесу и сразу погружались в мир Зеноблейд. Здесь же нас встречает минорная музыка, чувство безысходности и сюжетная колея, которая заставляет нас тусить 2-3 часа в первом портовом городе. Но поскольку я как бы, поклонник серии и больше на Свиче то и играть не во что, то приходится терпеть, в ожидании четвертого метройда.
P.S Пара слов о Свич про контроллере, с которым мне посчастливилось купить приставку.
Все хорошо, чувствуется качество, но вот что не понравилось, так это ход кнопок и крестовины. Ход где-то в 2 раза больше чем на олдовых контроллерах, например PlayStation или Dreamcast, что очень странно. Играть не привычно и я бы даже сказал не комфортно так сильно "топить" кнопки и крестовину.
P.P.S так и не понял как отключить Wi Fi...

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


09 май 2018, 19:59
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1182
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Ну вот и я приобрел Свич.
Как и ожидалось эффекта Wow, как от Виты например, не было.


А от Виты мог быть wow-эффект? это от порта Persona 4 с PS2 тебя так торкнуло?

Аппарат качественный, но выпускать стильное железо умеет походу только Сони.


Что ты несёшь? Аппарат наоборот некачественный. У него уйма проблем от джойконов и царапающегося об док экрана до того что приставка сгибается под действием нагрева и не разгибается после. Качественным аппарат может быть будет в следующей ревизии, а зная Nintendo, так ещё через две :-) На счёт стиля Сони это конечно смешная шутка. Видно тот чёрный ящик под слоем пыли у меня на столе - вершина стиля. Куда там какой-нибудь Super Nintendo и GameCube. Только Sony умеет делать стильные вещи :facepalm:

На данный момент очень слабая библиотека игр. Я пролистал весь ешоп и понял что хочу поиграть только в Gal*Gun 2 (первую часть проходил на Вите).


Странно что не реверси.

Играю пока в Зеноблейд 2, который по факту не Зеноблейд... поскольку в игре нету огромных роботов.


Они там есть ими просто нельзя управлять.

Как по мне, это самая слабая игра из трех игр, начиная с XC на Wii. Игра сильно ориентированна на детей 10-18 лет - детская рисовка, детские сюжетные сценки.


Она ориентирована на любителей японщины. Там фансервис ради фансервиса. Море отсылок причём не на обязательно такие уж сверх известные вещи, например на Persona 5.

Все хорошо, чувствуется качество, но вот что не понравилось, так это ход кнопок и крестовины.


Качество он прочувствовал. Pro Controller сделан через жопу. У него как раз проблема с крестовиной. Её чуть чуть исправили в цветной версии, вот как раз той которая цветов Xenoblade.

P.P.S так и не понял как отключить Wi Fi...


Как и на всех мобильных устройствах, включив режим "в самолёте".

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


09 май 2018, 23:44
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

SavitarSvit
взял бы брутальный, мыльный и тормозной DooM, поделился бы с нами своими впечатлениями :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


09 май 2018, 23:49
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

SavitarSvit писал(а):
выпускать стильное железо умеет походу только Сони

Несколько раз прочитал как сильное. Что-то мне подсказывает, что в этих словах вложена не малая доля преднамеренности к Switch и чрезмерной любви к Vita. Вообще забавно, столько раз ругать консоль от Nintendo и все равно ее взять. Зачем? Из-за нового Metroid?

zenkov писал(а):
Видно тот чёрный ящик под слоем пыли у меня на столе - вершина стиля.

И схлестнулись две крайности в бою! Далеко не вершина, но и не отстой. Есть кому нравится дизайн продуктов Sony и считают его верхом подражания. К сожалению (или к счастью) у Sony довольно специфичный дизайн, застрявший в градиентах Vista.

zenkov писал(а):
приставка сгибается под действием нагрева и не разгибается после

Воу, серьезно? Есть инфа?

SavitarSvit писал(а):
Ход где-то в 2 раза больше чем на олдовых контроллерах, например PlayStation или Dreamcast, что очень странно.

Хм. Интересно. Неужели можно было сделать хуже, чем у Dreamcast? Плохо, очень плохо.


10 май 2018, 01:26
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 692
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ребята, выключите режим защиты и включите мозги. У меня нет любимчиков и я не фанат ни Сони ни Нинтендо (может быть Сега чуть чуть :-): ) И если я о чем то говорю, то с позиции беспристрастной оценки, для меня эти современные консоли ничего не значат, беру просто так, чтобы познакомиться и если повезет встретить интересную для меня игру, но это большая удача.
От Вита был Wow эффект потому что дизайн и подборка материалов была на высоте. У свича тупо планшет с прицепленными джойконами, плюс однородный пластик, в плане дизайна ничего необычного.
zenkov, я еще пол года назад просмотрел всю сюжетную линию Зено 2 и не помню, чтобы там были роботы. Можешь скинуть ссылку на видео с ними или просто на словах объяснить где они там.
Ни каких проблем с проконтроллером я не нашел (у меня сплатун версия), качественный продукт, но нажатия не привычные...
Не знаю, на каких мобильных устройствах ВиФи отрубается только через "самолет", у меня и на телефоне и на Вите можно отключить Вифи, не трогая "самолет".
EmgrtE, нет у меня любви к Вите, как и нет любви к Свичу. По моей философии любовь к вещам это плохо.
Вот уже на Дримкаст контроллер бочку катят... для меня он один из лучших контроллеров.
Я не озвучил ранее плюсы и поэтому у кого то сложилось впечатление, что я увидел в Свиче только плохое.
Ну вот парочка:
+ очень простой способ перехода игры от телика к портативному режиму. Просто поставил консоль на станцию во время игры и тут же картинка пошла на телик. И на оборот, надоело играть на телике или нужно его освободить. Тут же встал, во время игры поднял Свич и пошел куда подальше. И это все без проблем.
+ заряда аккумулятора хватает, чтобы наиграться за один присест в портативе. Точно не скажу, но на часа 4 их хватит. Джойконы так вообще разряжаться будут очень долго.
+ понравилось что в режиме портатива ПРОконтроллер цепляется легко и без проблем.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


10 май 2018, 09:28
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

SavitarSvit писал(а):
Вот уже на Дримкаст контроллер бочку катят... для меня он один из лучших контроллеров.

В этом горячо поддержу. :ya-za:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


10 май 2018, 10:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

джос это единственное, что в Дрёме хорошее :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


10 май 2018, 10:23
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1182
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
приставка сгибается под действием нагрева и не разгибается после

Воу, серьезно? Есть инфа?


Это старая тема (warped/bent Switch) началась сперва как байка, но потом оказалось что не байка, когда у меня у самого её скрутило :-) Когда она работает, она нагревается немного, от этого слегка деформируется корпус. Такие уж прям серьёзные случаи сгиба редки (и в тех историях вполне возможно без помощи солнца не обошлось), но я думаю что чуть-чуть гнутся вообще все Свитчи. И как я говорил, назад они не разгибаются.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
zenkov, я еще пол года назад просмотрел всю сюжетную линию Зено 2 и не помню, чтобы там были роботы.


На мехах там половина сюжета завязана. Это же Xeno-

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


10 май 2018, 14:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 692
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenkov
Я наиграл 6 часов и как говорил уже, посмотрел сюжет всей игры и не видел ни одного меха. Ты сам в игру то играл? Где там мехи? Сюжет завязан на "блейдах" и "драйверах" и экзоскелетов, какие мы встречали в XC, а в XCX которыми даже управляли, в XC2 нет. Если я ошибаюсь, то покажи мне скрин хоть с одним мехом из XC2, иначе это все словоблудие.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


10 май 2018, 19:48
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

SavitarSvit, aspyd
У контроллера Dreamcast отличнейший хват, прекрасные курки и стик, но остальное далеко до отличного. Длинный ход кнопок A, B, X и Y и мега невнятный D-Pad.

SavitarSvit писал(а):
нет у меня любви к Вите, как и нет любви к Свичу. По моей философии любовь к вещам это плохо.

Хм...

SavitarSvit писал(а):
Никогда не прощу Нинке, что так не справедливо кинула владельцев Wii U, ведь все это добро могло выйти на ней...

SavitarSvit писал(а):
Эта консоль - мыльный пузырь для избранных богатеев.

SavitarSvit писал(а):
Для меня Вич умер не родившись, когда Н кинула всех с Вии Ю.

SavitarSvit писал(а):
Если бы сегодня Сони выпустила портатив, я уверен, что Свич на его фоне, выглядел бы игрушкой.

SavitarSvit писал(а):
Они и так ни кому не нужны. Свич берут те у кого есть деньги и кто готов платить по 4т.р. за игру и вот они ничего ломать не будут.

SavitarSvit писал(а):
Если говорим о Вите, так это первая портативка которую я зауважал за качество консоли и за игры.

Еще раз, хм... Ну, ок. Только ни о какой любви я не говорил.

zenkov писал(а):
Это старая тема (warped/bent Switch) началась сперва как байка

Спасибо, за инфу, погуглил.


10 май 2018, 20:05
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 692
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
О какая отличная подборка моих цитат. Я еще раз под каждой из них подписываюсь. А если, до сих пор не верится, что я так же отношусь к Сони, как и к Нинтендо, то вот моя история:
В далеком 2001м году, когда вышла "Страна Игр" с заголовком "Дримкаст здесь больше не живет", мне было очень грустно, что на тот момент моя консоль, которая мне очень нравилась, загнулась. И главный виновник ее смерти была ПС2. Когда в 2006м я купил ПС2 и ознакомившись с ее библиотекой игр, я понял, что Дримкаст мало чем ей уступал. Поиграв ровно месяц, я продал ПС2 и следующие консоли от Сони (стационары) я так и не покупал и не играл на них, поскольку не видел для себя интересных игр. И так обстоят дела и по сей день.
С Нинтендой меня никогда ничего не связывало. В 90х играли в Денди, Снес была недоступна (и слава Богу), Н64 была никому не нужна на фоне PS1. А Game Cube, так вообще прошел стороной Россию. Где-то в 2011м я беру Wii и мне она понравилась интересным управлением и тем что можно было прошить консоль. На ней я прохожу Xenoblade Chronicles и знакомлюсь с Metroid Prime, с тех пор эти игровые серии мне становятся интересны. Ради Xenoblade Chronicles X я беру Wii U, почти на старте. Так же беру на Wii U еще кучу игр. Меня все устраивает и вот тут Нинтендо всех кидает и выпускает... Wii U в портативе! Без всякой обратной совместимости. Я бы понял если бы железо новой консоли у них было мощное, но это... И конечно же, после такого пинка под зад я никогда больше не буду уважать Нинтендо. Но это не значит, что я должен игнорировать их консоли, ведь я играю не в консоли а в игры.
P.S Отдельно напишу про свои портативки.
В 2011-12 беру GameBoy Advance с флешкариком. Сразу понимаю, что для меня там интересных игр мало и сам GBA на тот момент уже морально устаревшая консоль, на которой противно играть, из-за убогого экрана, из-за которого можно посадить зрение за год. Не долго думая продаю GBA. Где-то в то же время купил Sega Game Gear, которая меня удивила своими возможностями по сравнению с классическим Game Boy. На GG я практически не играл, но до сих пор его не продал, оставил для коллекции, уж очень интересная вещица. В 2013-14? беру Nintendo 3DS XL. Играю в Fire Emblem: Awakening, бросаю её после 15 часов игры из-за того, что игра слишком легкая и рассчитана на детско-подростковую аудиторию. После Tactics Ogre и FFTactics это просто ширпотреб. Изучаю библиотеку игр 3DS и понимаю, что все игры на 3DS, да как и на других консолях от N, ориентированны на детскую аудиторию. И максимум, я могу поиграть в Марио, Метроид, DK, но все остальное... не для меня. Через месяц после покупки, продаю 3DS, поскольку в Марио, DK и т.д. могу поиграть на Wii U. Где-то в 2015м случайно беру Виту, не потому что я так ее прям хотел, а просто потому что дешево (см. пояснение) получилось купить. Я вообще не беру "левые" (неинтересные мне) консоли по полной цене. И вот ее библиотека игр мне, как не странно понравилась. Игры у нее не были "детско-узколобыми" и наверное поэтому она мне зашла своими: Akiba`S trip, Dungeon Travellers 2, Uppers, Senran Kagura, Gal Gun... И конечно же в то время ее нельзя было взломать и я собрал хорошую коллекцию игр на нее. А сейчас она взломана и актуальность свою не потеряла.
(пояснение) Все современные консоли, 3DS, Wii, Wii U, Switch, Vita) которые у меня есть я никогда не брал с нуля и за дорого. Все куплены дешево, просто ради того чтобы познакомиться с ними и если дело не пойдет, то продать, без потери в рублях. Просто некоторые сразу отправились к новым хозяевам, а некоторые удивили и остались "в семье".
EmgrtE, какой контроллер для тебя эталон удобства и качества?

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


10 май 2018, 20:48
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Мой Свич не гнется, по крайней мере я не заметил ничего подобного, да и кулер работает тихо, может от партии зависит, серийник моей с 7ки начинается. А вот правый джой как то не уверенно сидит, есть небольшой люфт, да и пластик похабный, вроде аккуратно обращаюсь, но за две недели пластик джоев в мелких царапках и под кнопками круги отшлифовались, правда у 3ДС ХЛ такая же фигня.


10 май 2018, 21:37
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1182
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenkov
Я наиграл 6 часов и как говорил уже, посмотрел сюжет всей игры и не видел ни одного меха. Ты сам в игру то играл? Где там мехи? Сюжет завязан на "блейдах" и "драйверах" и экзоскелетов, какие мы встречали в XC, а в XCX которыми даже управляли, в XC2 нет. Если я ошибаюсь, то покажи мне скрин хоть с одним мехом из XC2, иначе это все словоблудие.


И играл, и прошёл. Мехов он там не видел :facepalm: Блейд главного героя управляет мехом на орбите. Главгад лезет на древо, которое вообще не дерево, за другим мехом (благодаря этому меху будет спасена вся планета). Его корабль это ещё один мех (с ним будет целая боевая сцена a la Годзилла против Гандама). Щас бы от авторов Xeno- фэнтази ждать. У них всегда вылезут геноцид, людоедство, религиозный фанатизм, мехи. Из игры в игру одно и тоже.

Мой Свич не гнется, по крайней мере я не заметил ничего подобного, да и кулер работает тихо, может от партии зависит, серийник моей с 7ки начинается.


Скорей всего он уже кривой. Положи его на ровную поверхность и сразу станет видно. Можешь крутануть для уверенности. Если крутится, то искривился. Изначально он ровным был.

Последний раз редактировалось zenkov 11 май 2018, 00:07, всего редактировалось 5 раз(а).


_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


10 май 2018, 22:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

SavitarSvit
Было интересно почитать. Не скажу, что это как-то выровняло ситуацию. Ответ то я уже получил тут:

SavitarSvit писал(а):
для меня эти современные консоли ничего не значат, беру просто так, чтобы познакомиться и если повезет встретить интересную для меня игру, но это большая удача.


Но мне кажется, что ты так и не понял о чем речь идет. Ты изначально писал о Switch и Nintendo, в частности, в негативных тонах. Вполне вероятно, что именно с этими мыслями была совершена покупка консоли. Конечно в таком случае не будет никакого wow эффекта! Хотя, забей.

Эталонного контроллера нет и, скорее всего, быть не может. У всех есть свои плюсы и минусы, которые подходят или не подходят в тех или иных ситуациях.


10 май 2018, 23:14
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1182
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Эталонного контроллера нет и, скорее всего, быть не может. У всех есть свои плюсы и минусы, которые подходят или не подходят в тех или иных ситуациях.


У Microsoft прекрасный контроллер. В принципе Pro контроллер Nintendo Switch его полностью копируют по возможности, но сделать как надо у японцев не получилось, облажались с крестовиной (гуглится по pro d-pad issue). Исправить можно конечно руками http://www.ateijelo.com/blog/2017/07/12 ... pad-issues но косяк настолько идиотский, что прям :facepalm: Сами N. официально проблему проблемой не признали считая это особенностью конструкции. Так оно в принципе и есть. Рукожопство там изначально заложено. А вот как они его пытались пофиксить https://www.youtube.com/watch?v=JFoJzRMxCXw То есть практически никак. Не одному Свитчу нужна ревизия если что.

Чисто мои мысли. В след году ждите вторую версию Свитча.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


10 май 2018, 23:56
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE
По мне идеальный джой у иксбокса и wiiu планшетик )

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
SavitarSvit
Согласен с тобой в плане того , что нинка зря загубила wiiu ,ибо игр классных много , железо отличное . Свич банально должен был быть мощнее . Либо wiiu должна была быть свичем в свое время ..я бы покупал игры для wiiu даже сейчас с удавольствием , именно игры от нинки , но увы ((

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


11 май 2018, 00:13
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Проверил на кривизну, ребром клавы яблочной :hi_hi_hi: по диагоналям, ровный. Я специально в магазине брал с самым старшим серийником из всех что были. Кстати заметил что более ранние выпуски идут в коробках затянутых пленкой.


11 май 2018, 00:30
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenkov, DDR3
Согласен, у Xbox (если речь идет о 360-м) достойный контроллер. Но вот за ПК играю на геймпаде от PS3, т.к. за ним с контроллером играю в основном 2D и 2.5D игры. То есть те, где нет необходимости вертеть камеру. А в таких играх мне привычнее управлять D-Pad'ом и его расположение в данном случае имеет значение. И опять таки, сам D-Pad у PS3 далек от идеала, особенно в шмапах. Ох, сюда бы Омкола :D .

В общем, если "задрачиваться", то идеального нет, а для большинства игр почти любой нормальный геймпад подойдет. Контроллер - это лишь инструмент ;) .


11 май 2018, 03:49
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

alh писал(а):
под кнопками круги отшлифовались, правда у 3ДС ХЛ такая же фигня

Ух ты, а я-то думал - что у меня за круги появились вокруг кнопок, сначала подумал - жирные от пальцев, но они не оттираются (Nintendo 3DS XL). :-): Хотя заметны лишь под определённым углом.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


11 май 2018, 04:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 692
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenkov, ну вот наконец то я понял, что ты подразумеваешь под роботами.
Xenoblade Chronicles для меня - это сплавление огромного девственного мира с великолепной природой и высокотехнологичных роботов. Все это было в XC и XCX, но этого нет в XC2. А то что ты привел в качестве примера, просто притянутые за уши роботы, которых добавили в игру, чтобы были. Да, ты мне напомнил, что есть экзоскелеты у крутых злыдней и что то там у эйджесов... Но это все не то. В предыдущих частях Меха играли важную роль в сюжете и вообще в мире Зено. Здесь же все передернуто на Драйверов и Блейдов, а Меха... ну мы вам их покажем, пару раз... это как ни как Зеноблейд! Вот поэтому я не считаю XC2 достойной носить свое название.
И если бы XC2 вышла под названием Final Fantasy: Blades, то ни кто бы даже не заметил подмену.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


11 май 2018, 09:03
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Немного инфы по поводу платного онлайн на Switch: http://retrogamerblog.com/post/17387778 ... ndo-switch.

Будет доступна, естественно, онлайн игра, облачное сохранение и 20 nes игр (типа как у PS+).


14 май 2018, 13:16
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1182
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Ужасно неинтересное предложение. Благо консоль взломана. Скоро всё необходимое люди себе сами бесплатно сделают не дожидаясь Nintendo. Из минусов только появление читаков в играх

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


15 май 2018, 13:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 692
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Идеи Свича были реализованы еще в 95м Сегой...

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


24 май 2018, 16:19
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Идеи Свича были реализованы еще в 95м Сегой...
https://youtu.be/MTdz7CfjPxo



тег ютуб вообще работает?

_______________________________________
Изображение


24 май 2018, 17:08
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение

работает, нужно в тег вставлять то, что находится между v= и &

Последний раз редактировалось Evgen-san 25 май 2018, 17:45, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


24 май 2018, 17:28
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 692
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Docuro-chan
Мне этот персонаж не нравится. Подача дерганная, эмоциональная. Стиль "я крут, посмотрите на меня". Подаёт сугубо личное мнение в формате религиозной догмы. А то видео про Свич, так вообще высер ненавистника.
Evgen-san
Спасибо, теперь хоть буду знать как видео вставлять.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


25 май 2018, 09:12
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1182
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Docuro-chan
Мне этот персонаж не нравится. Подача дерганная, эмоциональная. Стиль "я крут, посмотрите на меня". Подаёт сугубо личное мнение в формате религиозной догмы. А то видео про Свич, так вообще высер ненавистника.
Evgen-san
Спасибо, теперь хоть буду знать как видео вставлять.


Ну это же новый Супонев. Разговаривает со зрителем как с ребёнком.

То что он там про Switch говорит это его личное дело, а вот то что делает вывод об отсутствии портативности Switch основываясь на выпуске облачной игры Capcom, это конечно ни в какие ворота не влезает.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


25 май 2018, 16:57
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
а вот то что делает вывод об отсутствии портативности Switch основываясь на выпуске облачной игры Capcom, это конечно ни в какие ворота не влезает.

Аж интересно стало что автор там такого в ролике наговорил.


25 май 2018, 18:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 39  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Nintendo Switch 2 — новая игровая платформа от Nintendo!

aspyd

2

76

zenkov Перейти к последнему сообщению

26 фев 2024, 16:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Продажа] Nintendo Switch

в форуме Барахолка

SavitarSvit

0

743

SavitarSvit Перейти к последнему сообщению

07 июн 2018, 09:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Продам] Дёшево новую Nintendo Switch + Zelda + Pro Controller

в форуме Барахолка

Lin

2

921

Lin Перейти к последнему сообщению

19 июн 2017, 19:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Похищенные у Nvidia документы проливают свет на Nintendo Switch 2

drugold

1

536

ПАУК Перейти к последнему сообщению

02 мар 2022, 21:51

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Игровая приставка Nintendo 64 NTSC-J

в форуме Барахолка

Docuro-chan

6

1610

ПАУК Перейти к последнему сообщению

23 фев 2014, 00:27



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.067s | 18 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!