Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 39  След.
[Nintendo SWITCH] Новая игровая платформа от Nintendo! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение

Цитата:
Bigben Interactive and Kylotonn Racing Games today announced their collaboration on the return of the ultimate off-road simulation: V-Rally. Developed by Kylotonn Racing Games, a French studio specializing in racing simulations such as WRC 7 and TT Isle of Man, V-Rally 4 invites players to experience the extreme sensations of the most insane races.

Absent since 2003, the epic title is now making its big comeback with more than 50 models of emblematic rallying and extreme motorsports vehicles. Nostalgic players can collect, upgrade, customize, and master the favorite cars, three of which can be seen in today's trailer - a Porsche 911 Safari, a Ford Mustang and a Ford Fiesta RS RX.

V-Rally was first released in 1997 on PlayStation 1, revolutionizing the genre with 3 game modes and a selection of real-world vehicles and famous tracks. Some years later, on PlayStation 2, V-Rally 3 released to huge success, adding a career mode with decisive team choices and an even greater number of tracks.

With V-Rally 4, the goal is to remain faithful to the identity of the franchise, which earned the support of millions of fans, and to strike a perfect balance between sensation, presentation, and simulation, while offering the best graphics and gameplay the latest technology can support.

"It's a real privilege for me to once again work on the V-Rally series," said Alain Jarniou, Game Director at Kylotonn. "It's an extraordinary title that I have a very special connection to. I had a chance to join the team that created V-Rally to develop V-Rally 3 on the PlayStation 2 as a programmer. I'm very proud to be working on the franchise again 15 years later."

V-Rally 4 features:

- Rally: From Africa to Sequoia Park and Japan, travel the world along difficult tracks and in extreme conditions, such as snow, ice, and mud.
- Extreme-Khana: You'll have to be a master of precision and drifting on these tracks full of pitfalls.
- V-Rally Cross: Leave your opponents in the dust on these dirt and asphalt tracks and take on 7 expert adversaries.
- Buggy: Hop into your all-terrain vehicle to win the race on these particularly rugged tracks. Not for the faint of heart!
- Hillclimb: Race to the top behind the wheel of powerful cars.

You can also prove yourself in V-Rally 4's Online and Career modes.

V-Rally 4 will be available September 2018 on PlayStation®4, Xbox One, Nintendo Switch™ and PC.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


11 июн 2018, 01:42
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

О! Вот это хорошая новость :) . Не знал что эта игра будет на switch.


11 июн 2018, 10:53
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

На дримкасте любил V-Rally 2 Expert Edition, в свое время крутая была игра.

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


11 июн 2018, 12:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Сегодня в 7 вечера будет nintendo e3 direct, но за последние несколько дней на switch уже вывалилась куча минорных обновлений. Наверное, стоит их перечислить (всякие порты с аркад упоминать не буду, а вот мобилочки - да).

Итак, для начала список игр, которые вышли или выйдут с опозданием на switch или получили новое издание:
- Remilore: Lost girl In The Lands of Lore - вышла на физическом носителе для ps4 и switch (xone и pc останутся при цифре).
- Fallout Shelter - на e3 показала bethesda для switch и воде как уже доступна в eshop.
- Arena of Valor - получит закрытую бету этим летом для switch.
- The Elder Scrolls: Legends - выйдет на switch.
- My Friend Pedro - также выйдет на switch.
- Ys VIII: Lacrimosa of DANA - выйдет в этом месяце (есть прикольное издание с картой).

Теперь игры, которые выйдут чуть позже со всеми консолями или еще позже:
- Monster Boy and the Cursed Kingdom - выйдет для switch этим летом.
- Tales of Vesperia: Definitive Edition - должна выйти одновременно на всех платформах.
- Afterparty - вроде как подтвержден выход на switch в следующем году.
- Trials Rising - выйдет в следующем году.
- Team Sonic Racing - выйдет в конце года.
- Starlink: Battle for Atlas - на switch получит эксклюзивно команду star fox.
- Just Dance 2019 - говорят, что выйдет даже на wii и wii u.

Совсем чуть-чуть эксклюзива:
- Mario + Rabbids: Kingdom Battle - Donkey Kong Adventure - дополнение должно выйти в этом месяце.

И немного слухов:
- Dead or Alive 6 - поговаривают, что выйдет и на switch.
- Wolfenstein: Youngblood - есть не подтвержденные данные что выйдет и на switch - данные слил ритейл gamestop (предыдущая часть давно была обещана).

Осталось дождаться e3.


12 июн 2018, 15:00
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

а с RESIDENT EVIL 2 REMAKE облом, кинули Нинку ;;-)))

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 июн 2018, 15:08
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну что, nintendo direct e3 закончился. Хотя стримы еще идут и продлятся до 14 числа включительно. Может быть, еще что-то покажут под конец - это было бы очень хорошим ходом.

Презентация началась довольно бодро. Прямо в голову запульнули трейлер игры demon x machina - передаем привет серии armored core:


Наверное, это будет еще одним маст хевом для консоли.

Потом также резко показали xenoblade chronicles 2 чего-то там:


Дальше немного разговоров про новые Покемоны и super mario party, после чего показали новый fire emblem:


Потом опять немного монолога, в ходе которого показали пачку игр, часть из которых я сегодня уже, как оказалось написал. Среди кратких анонсов были fortnite, какой-то killer queen black, demo ocopath traveler, mega man 11, wasteland 2, dark souls remastered и др. И закончилось все почти 30-ти минутным анонсом super smash bros ultimate:


И да, кубовский геймпад анонсировали.

Я назвал далеко не все, что успело проскочить в первые 17 минут, поэтому вот полный direct, если кому-то интересно:


Чтож, начало было хорошим, но закончить презентацию большущим обзором smash bros было не очень идеей, как по мне. А также не показали Метроид, которого так много игроков ждало. Также не было ни одной игры для 3ds, что намекает на прекращение ее поддержки. Народ кричит, что слив, но тоже самое они кричали и про другие презентации e3 2018. Хотя, предыдущий direct был значительно интереснее.


12 июн 2018, 23:35
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE
Ну тут преза вышла прям на любителя совсем ... У меня смэш брос еще с WiiU оставил негативное впечатление , хотя файтинги я воспринимаю нормально , но этот формат прям не мой . Фаер эмблем то же такой ...Графика как на psp , ну не знаю , может я чего то не понимаю тут , не фанат серии к сожалению ( Кубовский геймпад , это здорово , реально круто . А так , я ждал конечно другие игры (

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


12 июн 2018, 23:43
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Ну тут преза вышла прям на любителя совсем

Тоже самое написал в соответствующей теме. Привет оттуда :D .

DDR3 писал(а):
А так , я ждал конечно другие игры (

Есть такое. Многие, наверное, ждали чего-то другого.

DDR3 писал(а):
Фаер эмблем то же такой ...Графика как на psp , ну не знаю , может я чего то не понимаю тут , не фанат серии к сожалению

Да ну, графика значительно лучше, скорее, первая половина жизни ps3. Но здесь, наверное, это не важно т.к. это тактическая стратежка.


12 июн 2018, 23:57
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

На switch стали выпускать кастомные корпуса: https://www.amazon.com/BASSTOP-Replacem ... aaf57301bf. Я бы себе тоже такой купил бы, чтобы с gbc смотрелись как один.


17 июн 2018, 02:30
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Лишь с одной разницей, GBC был оригинал, а тут китайчатина с Али :)


17 июн 2018, 02:33
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Читал где-то интервью (не могу теперь найти) с Регги, где он говорил, что на e3 nintendo не все показали и в следующие несколько месяцев игроков ждут еще анонсы. Не знаю правда это или нет, но минорные анонсы с выходом игр на switch до сих пор идут.

Вот, к примеру, в интервью с разработчиками nier automata на e3 стало ясно, что игра будет портирована на xone, но при этом было сказано, что игра также может быть портирована на switch, если достаточное количество игроков проявит интерес.

И в завершение. Прочитал о будущих планах по поводу 2ds/3ds: http://www.nintendolife.com/news/2018/0 ... r_nintendo. Суть в том, что консоль не будут убирать с продаж, а продолжат поддержку как устройства начального уровня с ориентацией на детей 5 - 7 летнего возраста. Также там был намек на то, что консоль будет жить с ребенком много лет благодаря большой библиотеке игр для любого возраста. Если это так и поддержка консоли со стороны nintendo (хотя бы сервисов) будет длится еще много лет, то это очень хорошо, т.к. switch все равно не может заменить собой ds.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
alh
Ну, gbc тоже в китае собирался.


17 июн 2018, 03:10
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Дело не в том где собирался, а в том что так было задуманно изначально, вся линейка прозрачных GB смотрится органично, никаких лишних деталей, даже прозрачный кирпич вполне, а вот Свич смотрится убого, то же самое относится и ко всяким китайско-прозрачным Ящикам/Плойкам. Кстати брал для GBC китайский дымчато-черный корпус, с виду все шикарно, от оригинала не отличить, но руки сразу чуют лажу :ni_zia:

Не ну любителям модов зайдет однозначно, но я люблю оригинал.


17 июн 2018, 03:39
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну не знаю, прозрачный корпус для switch тоже смотрится вполне уместно. Да и gbc же изначально не выпускался в прозрачном корпусе.


17 июн 2018, 13:50
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Только кирпич не выпускался изначально в прозрачном, остальные со старта имели прозрачный корпус.


17 июн 2018, 17:06
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

alh писал(а):
Дело не в том где собирался, а в том что так было задуманно изначально, вся линейка прозрачных GB смотрится органично, никаких лишних деталей, даже прозрачный кирпич вполне, а вот Свич смотрится убого, то же самое относится и ко всяким китайско-прозрачным Ящикам/Плойкам. Кстати брал для GBC китайский дымчато-черный корпус, с виду все шикарно, от оригинала не отличить, но руки сразу чуют лажу :ni_zia:

Не ну любителям модов зайдет однозначно, но я люблю оригинал.

Ну, может, разобъётся или треснет у кого - тогда и китайский будет в помощь, всё лучше, чем ничего.
И в завершение. Прочитал о будущих планах по поводу 2ds/3ds: http://www.nintendolife.com/news/2018/0 ... r_nintendo. Суть в том, что консоль не будут убирать с продаж, а продолжат поддержку как устройства начального уровня с ориентацией на детей 5 - 7 летнего возраста. Также там был намек на то, что консоль будет жить с ребенком много лет благодаря большой библиотеке игр для любого возраста. Если это так и поддержка консоли со стороны nintendo (хотя бы сервисов) будет длится еще много лет, то это очень хорошо, т.к. switch все равно не может заменить собой ds.

Ну и хорошо. :-): Хотя и так видно, что они не спешат - ещё анонсы игр на 2019 год есть.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


17 июн 2018, 19:28
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

alh
Хм, действительно, чистый фиолетовый выходил в том же году, что и базовые цвета. Думал, что он выходил в 99-м, как и лимитки. Но как по мне сути это особо не меняет, если качество исполнения более-менее сравнимо: на вкус и цвет фломастеры разные, да?


18 июн 2018, 01:16
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Немного не так, что Колор, что Покет, они смотрятся органично, не видно лишних элементов, плата белого цвета отчасти этому способствует, зеленая платка DC-DC преобразователя конечно портит вид, но она пальцем закрывается и все ОК, вот на Лайте да фильтр ферритовый бьет по глазам, но тут уж думаю дань моде была на прозрачный корпус тк прозрачный Лайт именно лимиткой шел, а не в основной линейке, то же самое относится к Кирпичу. Имеется в коллекции Клир Вайт Колор, на самом деле он матовый и все элементы монтажа скрыты.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Кстати повседневка у меня - лимитка GBC R Toys Us чвета морской волны, шикарно смотрится ::yaz-yk: Как нибудь раззорюсь на флюурисцентный, если жабка не придушит меня раньше :)


18 июн 2018, 01:29
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пересмотрел трансляцию Покемонов с e3 и все равно остались двоякие впечатления:


С одной стороны вроде та же игра, но с другой пугают нововведения.

То что волнует больше всего:
1. Рандом энкаунтеры - все, пропали как вид?
2. От нападения диких покемонов теперь не нужно защищаться? А как же весь этот челендж с подземельями и пещерами?
3. "Мобильная" ловля покеболами... Ну ладно, теперь вместо корейского рандома кривые руки, что вполне можно счесть за логичное нововведение.
4. Совсем не понял какого восклицания покемоны прокачиваются сами по себе. Опять фишка с мобильника: чем больше находил, тем больше прокачалось? Хотя, подобное уже было на ds и там как бы это ясно было зачем: чтобы детишки больше двигались. А тут покемоны получали левел ап на фоне действий игрока.
5. Второй игрок. Э, как? Если это сделано для того, чтобы родители могли поиграть с детьми (например, помочь пройти сложный момент), то как бы плюс.

В общем, надо пощупать.


23 июн 2018, 22:58
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

В minecraft добавили cross-play для xone и switch. На эту тему стали появляться такие картинки:
Изображение


24 июн 2018, 23:25
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Зато сами SONY заблокировали кросс-плей для владельцев Nintendo Switch в только что вышедшей на Switch игре Fortnite.
Цитата:
Sony is blocking Fortnite cross-play between PS4 and Nintendo Switch players

https://twitter.com/verge/status/1006574993583505409

Новый метод консольных войнушек? :du_ma_et:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


24 июн 2018, 23:50
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вот это да! Получается, что sony своих игроков fortnite оградила от внешнего мира. Странная политика.


25 июн 2018, 00:03
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Оставлю пока здесь.
Nintendo Switch Running Panasonic 3DO Games Lakka/Retroarch

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



25 июн 2018, 08:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПЗДЦ :ps_ih:
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


25 июн 2018, 10:05
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Оставлю пока здесь.
Nintendo Switch Running Panasonic 3DO Games Lakka/Retroarch

Оу-уу. :sh_ok:
GEX идёт неплохо. Road Rash вроде как-то "ватно", хотя я на работе без звука смотрел (посмотрел видео - там и нет звука, только блабла).
ПЗДЦ
Изображение

Ну да. :-): Killing Time - неиграбельная.

Хотя само по себе - 3DO на Свиче выглядит круто. Но это опять же - приставку ломать; когда куплю Switch, взламывать (как обычно) не буду. :ne_ne:

P.S. Спор про PS Vita пока перенёс сюда.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


26 июн 2018, 04:42
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
когда куплю Switch, взламывать (как обычно) не буду.

Аналогично.

Кстати, интересно было бы узнать у кого сколько взломанных и не взломанных консолей.

Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд:
EmgrtE писал(а):
Кстати, интересно было бы узнать у кого сколько взломанных и не взломанных консолей.

Создал соответствующую тему: Ломай меня полностью или сколько у кого взломанных консолей?.


26 июн 2018, 11:18
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Я бы не глядя взломал Свич, но пока платить 3000р за SX Pro не готов.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


26 июн 2018, 22:41
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Видимо Switch пойдёт по пути Vita, Ouya и вот этого всего. На прошедшей E3 выяснилось, что крупных игр для Switch никто больше не делает.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


28 июн 2018, 20:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

даже не выйдет RESIDENT EVIL 2 REMAKE, вот что пишут про Switch

Resident Evil 2 Remake Release Date

Capcom is releasing the game on PS4, Xbox One and PC. Amazon have previously posted a Resident Evil 2 Deluxe Edition, which includes Arklay Sheriff Leon Costume, Military Claire Costume, Noir Claire Costume, Samurai Edge-Albert Model Deluxe Weapon, Noir Leon Costume, and Original Ver. Soundtrack.

In addition, there's no word on whether Capcom will release a demo for the game. However, given that every mainline Resi title has in the past, this seems like a sure-fire thing.

There's equally no information on a Nintendo Switch release, but as with Resident Evil 7 it's possible the game could come to Nintendo's handheld console in the future.

Capcom announced that Resident Evil 7 was coming to Nintendo Switch earlier this year as a special version of the game that runs in the cloud.

Whilst this game is only available in Japan for the time being, it's possible it could receive a wider release, paving the way for a Switch release for the Resident Evil 2 remake.


в общем Нинке стоило Wii U мощнее делать и поддержало бы консоль больше разработчиков игр, но вместо этого выпустили убогую портативку, выпустили обрезок игры DooM, тем самым доказав, что проекты посерьёзней покемонов с зельдами эта портативка не тянет, неудивительно, что крупные разработчики игр отказываются и от этой консоли Нинки

Последний раз редактировалось Evgen-san 28 июн 2018, 23:11, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


28 июн 2018, 22:02
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

даже не выйдет RESIDENT EVIL 2 REMAKE, вот что пишут про Switch

Resident Evil 2 Remake Release Date

Capcom is releasing the game on PS4, Xbox One and PC. Amazon have previously posted a Resident Evil 2 Deluxe Edition, which includes Arklay Sheriff Leon Costume, Military Claire Costume, Noir Claire Costume, Samurai Edge-Albert Model Deluxe Weapon, Noir Leon Costume, and Original Ver. Soundtrack.

In addition, there's no word on whether Capcom will release a demo for the game. However, given that every mainline Resi title has in the past, this seems like a sure-fire thing.

There's equally no information on a Nintendo Switch release, but as with Resident Evil 7 it's possible the game could come to Nintendo's handheld console in the future.

Capcom announced that Resident Evil 7 was coming to Nintendo Switch earlier this year as a special version of the game that runs in the cloud.

Whilst this game is only available in Japan for the time being, it's possible it could receive a wider release, paving the way for a Switch release for the Resident Evil 2 remake.


в общем Нинке стоило Wii U мощнее делать и поддержало бы консоль больше разработчиков игр

Скопипастил, даже не удосужился перевести.

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


28 июн 2018, 22:51
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
Видимо Switch пойдёт по пути Vita, Ouya и вот этого всего. На прошедшей E3 выяснилось, что крупных игр для Switch никто больше не делает.

Как это? А wolfenstein и starlight? А собственные проекты nintendo? Конечно, нет всяких re и cyberpunk, но игры были анонсированы и nintendo не бросила свою консоль, как это сделали sony. Скорее, switch пойдет путем wii u в плане игр. Но это будет ясно еще где-то через год. Пока что все не так плохо.

Evgen-san писал(а):
в общем Нинке стоило Wii U мощнее делать и поддержало бы консоль больше разработчиков игр, но вместо этого выпустили убогую портативку, выпустили обрезок игры DooM, тем самым доказав, что проекты посерьёзней покемонов с зельдами эта портативка не тянет, неудивительно, что крупные разработчики игр отказываются и от этой консоли Нинки

Смешались кони люди... С 10 раза понял о чем речь).

Во-первых, последняя zelda ничоси какая крупная! Во-вторых, портативку мощнее никто не сделал бы, т.к. на рынке мощнее железа на тот момент не было. И в-третьих, где еще есть хотя бы такой мощности портативная консоль? Куда еще мощнее? Нужно было сделать как в том Ералаше про часы, для которых нужны были чемоданы с батарейками?

А по теме wii u, то не могу не согласиться, что ее стоило бы сделать хоть немного мощнее. Но на nintendo давила ответственность за игроков с предыдущих поколений. Выпустив wii u такой, какой она есть они дали своим игрокам устройство, которое собой железно заменяет gamecube, wii и более новую wii u. Ну и еще цена - сам геймпад стоил как крыло от самолета.

Но не в мощности счастье. Такие монстры, как sony и microsoft играют мышцой, а не умом: больше терафлопс, больше ядер, больше слов pro и x в названии, больше! А nintendo со времен wii пошла противоположным путем. Не всегда успешным, но интересным. Идея с двумя дисплеями просто шикарна. Мне нравится. Жаль только, что не у всех ума хватило по полной использовать особенности консолей nintendo.


29 июн 2018, 15:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 1152 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 39  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Nintendo Switch 2 — новая игровая платформа от Nintendo!

aspyd

3

97

Evgen-san Перейти к последнему сообщению

20 мар 2024, 01:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Продажа] Nintendo Switch

в форуме Барахолка

SavitarSvit

0

761

SavitarSvit Перейти к последнему сообщению

07 июн 2018, 09:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Продам] Дёшево новую Nintendo Switch + Zelda + Pro Controller

в форуме Барахолка

Lin

2

941

Lin Перейти к последнему сообщению

19 июн 2017, 19:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Похищенные у Nvidia документы проливают свет на Nintendo Switch 2

drugold

1

538

ПАУК Перейти к последнему сообщению

02 мар 2022, 21:51

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Игровая приставка Nintendo 64 NTSC-J

в форуме Барахолка

Docuro-chan

6

1629

ПАУК Перейти к последнему сообщению

23 фев 2014, 00:27



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.082s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!