1

 
НАМ 15 ЛЕТ!




Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Gamecube xeno 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 16
Регистрация: 18 янв 2016, 20:40
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Добрался я за долгое время до своего куба и очень много с ним повозился, но зашел в тупик. Началось все с того что не совсем кривыми руками пытался чипануть ее xeno заказанным с али. Так как сам не смог добраться своим паяльником то нашел ребят которые согласились мне помоч. Чип вроде как стоит нормально, лицензионный диск с матрицей работает как и прежде нормально. А вот самописка на мини и не тока марио сунрайз или как то там после видеоролика выкатывает ошибку, на обычно двд зельда вообще не грузит, хотя на вии запускается. Пробовал записать даск с action replay на мини двд и поставив сд адаптер тоже не запустился, после логотипа черный экран и все. Может конечно не совсем разобрался с этой технологией, так как думаю что там должно быть как на дримкасте с дремшел, но с диска даже меню никакое не запустилось. Даже не знаю уже что делать. Есть какие нибудь идеи? Или может есть владелец куба с ксено в новосибирске с которым можно потестить свой? :-): и забыл написать что при запуске приставки если держать старт то после логотипа при появлении версии чипа он отображается как то с сильной рябью, но может это телик такой а может нет :du_ma_et:


16 авг 2017, 20:15
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Нужно чуть уменьшить сопротивление подстроечника, но только самую малость и чип лучше подключить проводами чем паять на плату привода.


16 авг 2017, 20:33
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 16
Регистрация: 18 янв 2016, 20:40
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Чип припаян проводами, и приклеин вроде скотчем к плате, а вот сопротивление я не помню точно но пробовал менять и все таже беда, может образы были плохие или записывал как то не так, хотя с дримом сп1 и 2 проблем не было. Но диск с матрицей читается всегда нормально. Тока он японский но думаю что после чипоки разницы не должно быть на регион, этож не сатурн для которого пришлось регион мод делать.


16 авг 2017, 20:40
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Куб вообще очень плохо читает самописные mini-dvd диски, причем дешевые Сматрбай могут читаться лучше Вербатим, пробовать записать гарантированно рабочий образ на обычный 12см dvd-r и проверять на нем.


16 авг 2017, 20:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.035s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!