Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
[3DS] Различная информация о 3DS и её обсуждение 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Кто-нибудь может подсказать, что такое 3DS Ambassador Edition? Чем оно от обычной отличается?

Ну как я понял это общее название для всех маленьких New 3DS, т.к. в них можно панельки менять. Это основное отличие от New 3DS XL, где экран больше, но панельки менять нельзя, как-то так. :nez-nayu:


23 фев 2015, 11:51
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
В общем, как я понял, Ambassador Edition, это стартовые комплекты с разными плюшками, в виде доп. аксов, бесплатных игр, для первопроходцев так сказать.


24 фев 2015, 10:53
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Ambassador Edition, это стартовые комплекты с разными плюшками, в виде доп. аксов, бесплатных игр, для первопроходцев так сказать.

Может быть, но посмотрев пару анбоксингов, ничего такого не увидел. :nez-nayu:


24 фев 2015, 11:29
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Может быть, но посмотрев пару анбоксингов, ничего такого не увидел.

Ну, вроде как, сменные панельки в комплекте это только в Ambassador выпуске, в других их не будет, надо будет покупать отдельно. :du_ma_et: :nez-nayu:


24 фев 2015, 11:56
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Ambassador Edition - это лимитированная версия New 3DS с надписью Nintendo, ещё что-то иероглифами серым по белому корябано, всё. Типа Sony Ps4 20th Anniversary.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


03 мар 2015, 22:27
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Хмм, чтобы это значило, у New 3DS будут свои собственные игры не совместимые с оригинальной 2\3DS? :du_ma_et:


18 мар 2015, 11:17
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
у New 3DS будут свои собственные игры не совместимые с оригинальной 2\3DS?
Именно так. :a_g_a:

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


18 мар 2015, 11:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Усе ясно
Цитата:
Some games, such as Xenoblade Chronicles 3D, will be specifically optimized for the new systems, and be exclusive to these systems.


Добавлено спустя 59 секунд:
drugold
Как я понял не все, а лишь те, которые требуют C-Stick и более шустрый проц, так что какое-то время будут выпускать и общие игры. Но уже сейчас New 3DS, Nintendo позиционируется не иначе как новая консоль, а не новая ревизия старой.


18 мар 2015, 11:22
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Не нравится мне такое развитие. Поступили бы тогда так, чтоб обычные 3DS тянули новую игру с худшей графикой, типа граф. нстроек, как у смартфонов. Вообще не понятно чем обусловлен выпуск New 3DS? :du_ma_et:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


18 мар 2015, 11:55
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Не нравится мне такое развитие. Поступили бы тогда так, чтоб обычные 3DS тянули новую игру с худшей графикой, типа граф. настроек, как у смартфонов.


Во-во. А то наделали панимаишь 3DS, 2DS, 3DSXL, New 3DS - игры блин несовместимы, зарядки в комплект не кладём и прочая-прочая :facepalm:

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


18 мар 2015, 11:58
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Вообще не понятно чем обусловлен выпуск New 3DS?
DS/DS_Lite => DSi/DSi_XL => 2DS/3DS/3DS_XL => New_3DS/New_3DS_XL

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


18 мар 2015, 12:01
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

New Nintendo 3DS XL: консоль переходного поколения

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


04 апр 2015, 15:29
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

На верный путь сеги встали, далеко пойдут. :co_ol: :-)

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


04 апр 2015, 19:03
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 3DS

alh писал(а):
Нинтендо ждет то же самое, уже никому не нужны лишние гаджеты и игры по 50$ на них, думаю это поколение портативок последнее.

Продажи 3DS говорят об обратном, динамика продаж линейки 3DS гораздо выше, нежели у GBA и ее вариаций и примерно такая же как у линейки DS. Да мобильные приложения немного потеснили рынок портативок, однако не стоит все так усугублять.


29 окт 2015, 20:36
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

3DS до DS еще очень как далеко, былого ажиотажа уже не будет, в то время портативки были по сути единственными устройствами позволяющими комфортно играть вне дома, сейчас таких устройств лом, с ценником ниже и более широкими возможностями. Возможно Сони правильно сделала что ушла, это позволит сосредоточиться на других направлениях.


29 окт 2015, 21:54
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

alh писал(а):
3DS до DS еще очень как далеко,

Так и 3DS продается гораздо меньше по времени.
alh писал(а):
былого ажиотажа уже не будет,

Ажиотажа не будет, но 3DS продается ничем не хуже DS, для сравнения все консоли семейства DS продаются с 2004 по настоящее время, т.е. уже 11 лет, за все время продано 154 млн. экз. Консоли семейства 3DS продаются с 2011го года, т.е. всего 4 года, на настоящий момент реализовано 53 млн. Динамика примерно та же, что и у DS. Ну и для сравнения все ревизии мега популярной GBA за 7 лет продались тиражом всего 81.5 млн. экз, если конечно подобную цифру можно охарактеризовать как всего, ибо это портативки, а не полноценные домашние консоли. И все это официальные цифры продаж, думаю смысл понятен, все остальное это уже ничем не подкрепленные домыслы.


29 окт 2015, 22:11
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Для меня лично никакие лицензионные-цифровые копии игр не заменят коробочку с бумажками и кариком, которые я смогу продать\обменять, трогать, брать с собой в туалет когда по большому иду и в тишине рассматривать их, и вообще позволять мне наслаждаться тем что я обладаю той или иной вещью, я конечно может и фетишист, но опять же никакие смартфоны с сенсорными экранами\управлением не заменят мне тактильно понятных нажатий механических кнопок управления...

_______________________________________
Ступайте с миром!


29 окт 2015, 23:18
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Денис Алешин
Дай пять! :a_g_a:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


29 окт 2015, 23:20
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Дай пять!


:pri_vet:-:

_______________________________________
Ступайте с миром!


30 окт 2015, 00:20
Профиль WWW
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Из этих отчетов видно только падение интереса к портативкам. С тактильно приятными кнопками была Нвидиа Шилд - провалилась.


30 окт 2015, 01:04
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Из этих отчетов видно только падение интереса к портативкам. С тактильно приятными кнопками была Нвидиа Шилд - провалилась.


Ну, будет так, как будет. Нынешний кризис явно не способствует к покупке консолей и игр для них, и я думаю что для большинства намного привлекательнее выглядит мощный и не дорогой "ноунэйм" планшет или фаблет который позволит и рыбку съесть и всё остальное сделать. Но я конечно постараюсь бороться до конца))

_______________________________________
Ступайте с миром!


30 окт 2015, 13:50
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

alh писал(а):
С тактильно приятными кнопками была Нвидиа Шилд - провалилась.

Да ну брось уже нагнетать, откуда ты все это только берешь??? Щит напротив готовится к массовому запуску Планшета, а позднее и стационарника подключаемого к ТВ с тем же названием. Да конечно продажи может и не бьют мировые рекорды, однако свою нишу Shield все-таки занял и продолжает расширятся, да и какой никакой успех NVidia сподвиг и известного производителя hi-end устройств Mad Catz выпустить свою собственную консоль на Android.
alh писал(а):
Из этих отчетов видно только падение интереса к портативкам.

Из чего это видно? Мне например ничего не видно, продажи идут, новые эксклюзивы выходят, имеется полноценная поддержка сторонних студий, да и в целом 3DS продается гораздо лучше нежели легендарная GBA и вполне на уровне оригинального GB и GBC в свое время, а ты вещаешь о неком падении спроса и ближайшем п**це Нинтендо. :nez-nayu:

Добавлено спустя 26 секунд:
Денис Алешин писал(а):
Для меня лично никакие лицензионные-цифровые копии игр не заменят коробочку с бумажками и кариком, которые я смогу продать\обменять, трогать, брать с собой в туалет когда по большому иду и в тишине рассматривать их, и вообще позволять мне наслаждаться тем что я обладаю той или иной вещью, я конечно может и фетишист, но опять же никакие смартфоны с сенсорными экранами\управлением не заменят мне тактильно понятных нажатий механических кнопок управления...

Наш человек. :co_ol:


30 окт 2015, 14:38
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Шилд портабл или как его там - проект закрыт, хорошо хоть андроид 5 выпустили на него, поддержка и продажа только в США, планшет давно уже продается и поддерживается только он, системник если память не изменяет тоже доступен по крайней мере в Пендостане. А чего МедКатцу удивляться, вон в ДНС каждая вторая китайская шняга с кнорочками и стиками, но это не говорит что это благодаря Шилду.


30 окт 2015, 19:37
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

alh писал(а):
Шилд портабл или как его там - проект закрыт,

Кем это он закрыт? На сайте Nvidia продажи идут полным ходом, в т.ч. и у компаний партнеров. Помимо Portable вышел еще Shield Tablet и готовится к выпуску в Европе стационарный Android TV.
alh писал(а):
поддержка и продажа только в США

Портативка получила РосТест и уже давно официально доступна в России, к запуску готовится Планшет Shield Tablet, немногим позже Android TV. Хотя к чему это я, конструктивного диалога видимо все равно не получится, ибо тебе приводят сухие цифры о том, что 3DS одна из самых продаваемых портативок в истории, но тебе пофиг, цифры фигня, главное что сложилось в твоей голове. Nvidia готовит полномасштабный запуск новых ревизий Shield в ЕС и РФ, а буквально 27 числа открылись новые промо акции по приобретению игр на Shield, но тебе все равно пофиг, ибо для тебя по какой-то причине проект Shield оказывается и вовсе закрыт.


30 окт 2015, 20:07
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Tablet = планшет, я вроде бы уже писал, что выпущен :) Одна из самых продаваемых - это на пятом месте, те с хвоста второе после Виты :) мне 3ДС нравится, более того имеется как обычная так и ХЛ версии (2ДС продал тк бесполезная вещь), даже неплохая подборка кариков имеется, но факт остается фактом и я не боюсь признать что время портативок прошло. http://shield.nvidia.ru - вот смотрю и не вижу Портабл, забыли (забили) про нее? И давайте не будем мешать планшеты, геймпады, ТВ боксы и системники в одну кучу, я говорил конкретно о одном устройстве, а не линейки продуктов под общим брендом.

ЗЫ буквально месяц назад хотел купить Щита тк на барахолках эта экзотика по цене двух ПСПшек продается, копнул поглубже и понял что бессмысленая трата денег - поддержки нет, игр оптимизированных очень мало и скорее всего не будет (ГТА только не упоминайте, терпеть этот высер не могу), стрим с компа работает ужасно и тд, вывод - только в коллекцию.

ЗЗЫ я не верю в отчеты Нинтендо, любят они железо и софт в одну кучу считать.

UPD Специально проверил все сайты Шилд по регионам, Шилд Портабл доступна только для США, купить нельзя кстати ни ее ни аксессуары, как что не надо про РСТ и официальные продажи в России.

Последний раз редактировалось alh 31 окт 2015, 01:30, всего редактировалось 1 раз.



30 окт 2015, 23:20
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Я вот отпишусь не совсем по теме, но в целом меня заинтересовала nintendo 2ds , и я заметил что это редчайшая портативка всех времён, проданная огромным количеством экзэмпляров. Ну похоже редкостью она является в нашей стране, ибо на авито по своему городу нашёл лишь одно обьявление о продаже...

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


31 окт 2015, 00:45
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

alh писал(а):
и я не боюсь признать что время портативок прошло.

Ну это тупо твое мнение, а признавать можно лишь факт, а не домысел, исключительно на которые ты повсеместно и опираешься
alh писал(а):
ЗЗЫ я не верю в отчеты Нинтендо, любят они железо и софт в одну кучу считать.

Same shit, о чем можно говорить с человеком, который в качестве аргумента использует просто "не верю", не верю официальной статистике. Ну и не верь, мне то лично глубоко побоку твое мнение на этот счет, ибо таких аналитиков на этом форме я повидал уже достаточно, но хочу отдать тебе должное, что в отличие от иных ораторов из числа тех, с кем я спорил о чем либо, ты не срываешься на метание говн или на бабские истерики, правда аргументация у тебя все равно какая-то однобокая, ну да ладно заканчиваю, ибо конструктивного диалога у нас все равно не получится. Будем считать что каждый останется при своем.
DDR3
Просто в 2DS особо смысла нет, ибо она громоздкая и нет 3D эффекта, расчет на который собственно и делался в 3DS. Правда она на порядок дешевле, полноценной 3DS, и если ты не заморачиваешься габаритами или тебе побоку на 3D, то 2DS отличный вариант.


31 окт 2015, 01:21
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

габариты не такие громоздкие на самом деле, но есть плюс по сравнению с обычной 3ДС - более яркий экран и нормальный стилус


31 окт 2015, 01:34
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
и нет 3D эффекта, расчет на который собственно и делался в 3DS.


Вот этим она мне и нравится) Я когда играл в 3ds в мегазине , то чуть глаза не сломал об этот 3д эффект, мне не понравилось короче , это прикольно но для меня неиграбельно. А вот внешне конечно 3ds выглядит куда лучше чем 2ds..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


31 окт 2015, 10:49
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Вот этим она мне и нравится) Я когда играл в 3ds в мегазине , то чуть глаза не сломал об этот 3д эффект, мне не понравилось короче , это прикольно но для меня неиграбельно.

На 3DS настраивается глубина 3D эффекта, возможно там стоял ползунок на максимуме, а такое 3D не для всех, хотя есть и люди которые 3D либо не видят совсем, либо 3D эффект вызывает у них головные боли, для тех и других, а так же для тех, кто в принципе против 3D, на 3DS есть возможность полного отключения 3D эффекта, т.е. будет все тоже самое что и на той же 2DS.


31 окт 2015, 10:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дополнения к играм и DLC (различная информация)

EmgrtE

1

362

Totaku Перейти к последнему сообщению

04 дек 2016, 19:13



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.084s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!