Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
[3DS] Различная информация о 3DS и её обсуждение 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение

Габариты: Ширина 74 мм, длина 134 мм, толщина 21 мм (в закрытом виде)
Масса: Около 235 г (включая аккумуляторную батарею, стилус и SD карту)
Верхний дисплей 3,53 дюйма (ширина 76,8 мм, высота 46,08 мм) ЖК-дисплей с функцией отображения 3D-изображения при помощи параллаксного барьера (способен отображать 16,7 млн цветов). Разрешение — 800х240 пикселей (при использовании 3D-функции на каждый глаз приходится по 400 пикселей). 5 уровней яркости.
Нижний дисплей 3,02 дюймовый (ширина 61,4 мм, высота 46,08 мм) сенсорный резистивный ЖК-дисплей (способен отображать 16,7 млн цветов). Разрешение — 320х240 пикселей. 5 уровней яркости

Процессор: Nintendo ARM, 2 процессора с частотой 266 МГц каждый
Графический чип: Digital Media Professionals Pica200 133MHz c 4 МБ видеопамяти.
Чип обеспечивает поддержку OpenGL ES 1.1, билинейную фильтрацию, рендеринг текстур и 2Х антиалиасинг (сглаживание). Вертексная производительность в пике достигает 15,3 миллионов полигонов, пропуская до 800 миллионов пикселей в секунду.

Расчетная производительность: PICA200 на частоте 200 MHz составляет 4,8 GFLOPS[18].
Оперативная память 128 МБ Fast Cycle RAM (3,2 ГБ в сек)

Камеры: Одна внутренняя и две внешние (позволяют делать 3D-снимки). Разрешение каждой камеры — 640х480 пикселей, однофокусные линзы, CMOS-матрицы размером 0,3 мегапикселя
Беспроводная связь: Используется протокол IEEE802.11 b/g с сертификатом безопасности WPA/WPA2 для создания локального соединения между несколькими Nintendo 3DS для многопользовательской игры, выполнения функции StreetPass, а также для подключения к интернету в точках беспроводного доступа (2,4 ГГц). Рекомендованное расстояние — в пределах 30 м
Звук: Стерео-динамики, расположенные слева и справа от верхнего дисплея (поддерживается виртуальный surround-эффект). Присутствует разъем mini-jack 3,5 мм для наушников
Стилус: Телескопический складной стилус (максимальная длина — 101,3 мм) весом около 2,7 г
Источники питания: Адаптер переменного тока (4,6 В переменного тока, 900 мА), аккумуляторная батарея Nintendo 3DS (литиево-ионная) 1300 мА*ч (CTR-003).
Время автономной работы: При использовании игр и приложений Nintendo 3DS — 3-5 часов, при использовании игр и приложений Nintendo DS/DSi — 5-8 часов. Продолжительность работы от батареи зависит от яркости экранов, наличия или отсутствия беспроводной связи и других функций
Время зарядки: Около 3,5 часов
Устройства хранения: 1,5 ГБ внутренней памяти. Игровые картриджи объемом до 4 ГБ со встроенной памятью для хранения сохранений игр (физический размер картриджей схож с размерами картриджей Nintendo DS/DSi). SD/SDHC карты памяти. В комплекте Nintendo 3DS поставляются карты на 2 ГБ
Устройства ввода: Крестовина, кнопки, аналоговый стик Circle Pad, cенсорный экран, 3-х осевые датчик движения и гироскоп, микрофон, камеры, ползунки регулировки звука и глубины 3D-эффекта, выключатель беспроводной связи

Собственно обзаведясь 3DS я понял что в отличие от Sony и Microsoft, при всей моей любви к Xbox у консолей Nintendo есть душа. Нет я серьезно, к любой консоли нужно привыкать, притираться, но запустив 3DS единожды вы не сможете отказаться от неё никогда. В менюшке постоянно играет приятная, расслабляющая музычка и все устроено в ней как-то по доброму, по-домашнему если хотите. Саму 3DS вполне можно использовать и как планшет, естественно с ограниченным набором функций.

[float=right]Изображение; Но на 3DS вы спокойно можете:
- Смотреть видео в интернет
- Слушать музыку
- Серфить по просторам всемирной паутины
- Общаться в соц. сетях
- Смотреть YouTube и т.п.


Вообще меня приятно удивило отображение интернет страниц, которые располагаются на 2х экранах одновременно, в результате чего визуально экран кажется довольно большим.

Так же порадовал стилус, особенно после ужасного тач скрина на телефоне, к которому я с горем по пополам но все-таки привык, кажется просто сказкой. До этого у меня никогда не было устройств со стилусом, но привык я к нему буквально с первого касания, очень удобно, а самое главное быстро набираются любые тексты, и в отличие от того же тач скрина нет боязни попасть не на ту букву, только из-за того что они слишком близко расположены друг к другу. Правда чтобы смотреть ролики на YouTube, необходимо установить бесплатное приложение с Nintendo Shop.

Отмечу что для любителей кинематографа, 3DS может стать отличным походным видеоплеером, который можно положить куда угодно не боясь зацарапать экран консоли, правда стоит сказать что необходимо будет переконвертировать формат видео в понятный для 3DS.

Порадовал и E-Shop, в котором цены на 3DS игры конечно же немного высоковаты, но вот игры с Virtual Console, классика переизданная в 3D, и инди проекты стоят как не самая дорогая игра в Steam.

Отмечу еще одну деталь, для желающих зарегистрировать аккаунт в Nintendo Network в русской почте, в частности через mail, будьте готовы что почта определит письмо с подтверждением как спам. Вашему покорному слуге не догадавшись заглянуть в спам, пришлось перерегистрировать акк на gmail, подумав что русская почта не поддерживается. Благо никто нам не мешает в любое время перерегистрировать почту на любой другой адрес позже.

Ну вот и все, оставляйте свои мысли, вопросы и комментарии здесь.[/float]

Последний раз редактировалось Lord Zedd 14 янв 2014, 17:13, всего редактировалось 1 раз.



14 янв 2014, 15:50
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

R@ZOR писал(а):
- Серфить по просторам всемирной паутины

Через Wi-Fi?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



14 янв 2014, 16:03
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

R@ZOR писал(а):
- Серфить по просторам всемирной паутины

Через Wi-Fi?

Да, в отличие от PS Vita, 3DS поддерживает только Wi-Fi.


14 янв 2014, 16:04
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Список игр на русском:
"LEGO City Undercover: The Chase Begins"
LEGO City Undercover: The Chase Begins (также в eShop) (на русском)
Разработчик: TT Fusion
Евро. релиз: 21.04.2013
Изображение Изображение
"Luigi`s Mansion: Dark Moon"
Luigi's Mansion: Dark Moon (также в eShop) (на русском)
Разработчик: Next Level Games
Евро. релиз: 28.03.2013
Изображение Изображение
"Super Mario 3D Land"
Super Mario 3D Land (также в eShop) (на русском)
Разработчик: Nintendo EAD
Евро. релиз: 18.11.2011
Изображение Изображение
"New Super Mario Bros. 2"
New Super Mario Bros. 2 (также в eShop) (на русском)
Разработчик: Nintendo EAD
Евро. релиз: 19.08.2012
Изображение Изображение
"Mario & Luigi: Dream Team Bros. (Mario & Luigi RPG 4)"
Mario & Luigi: Dream Team Bros. (Mario & Luigi RPG 4) (также в eShop) (на русском)
Разработчик: Ninrendo
Евро. релиз: 12.07.2013
Изображение Изображение
"Shifting World"
Shifting World (также в eShop) (на русском)
Разработчик: Fishing Cactus
Евро. релиз: 28.09.2012
Изображение Изображение
"New Art Academy"
New Art Academy (также в eShop) (на русском)
Разработчик: Headstrong Games
Евро. релиз: 01.10.2012
Изображение Изображение
"Mario Kart 7"
Mario Kart 7 (также в eShop) (на русском)
Разработчик: Nintendo EAD / Retro Studios
Евро. релиз: 03.12.2011
Изображение Изображение
"Pro Evolution Soccer 2013"
Pro Evolution Soccer 2013 (на русском)
Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
Евро. релиз: 29.11.2012
Изображение Изображение
Стрындено отсюда. Там же можно посмотреть, во что поиграть на 3DS.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



14 янв 2014, 17:11
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Список игр на русском:

Забыл добавить что в отличие от PSN и Xbox Live, нам не нужно играть в угадайку или рыскать по инету в поисках информации при покупке игр, в e-Shop Nintendo указала наличие поддерживаемых языков в самом магазине, т.е. теперь даже не зная поддерживается ли русский язык в игре выходящей на картридже, можно проверить это через e-Shop, очень и очень удобно. :co_ol:


14 янв 2014, 17:14
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Что тут можно ещё добавить, Nintendo удаётся блестяще делать и продавать портативные игровые устройства, Sony плетётся в заде с одышкой как у астматика.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


14 янв 2014, 21:55
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Что тут можно ещё добавить, Nintendo удаётся блестяще делать и продавать портативные игровые устройства


Вопреки всякой логике.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


15 янв 2014, 05:37
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
Вопреки всякой логике.

Почему? Есть во что поиграть и быстро, ориентация на детей, вкупе с более чем 30 летним опытом производства портативок, это вполне логичная ситуация.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:38, всего редактировалось 1 раз.



15 янв 2014, 12:14
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
Вопреки всякой логике.

Почему? Есть во что поиграть и быстро, ориентация на детей, вкупе с более чем 30 летним опытом производства портативок, это вполне логичная ситуация.


Устаревшее железо, сложность разработки, высокий этап вхождения (в AppStore игру легче выложить чем в eShop). А что по 30 летний опыт, так это видно тот самый опыт из-за которого крышка на экране следы оставляла или из-за которого потребовалось выпускать Circle Pad.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


15 янв 2014, 16:16
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
Устаревшее железо

Играют не в железо, так было и во времена Game Gear vs. Game Boy.
zenkov писал(а):
высокий этап вхождения (в AppStore игру легче выложить чем в eShop)

Лицензионная политика времен NES, SNES доказала, что подобная высота только во благо.
zenkov писал(а):
крышка на экране следы оставляла

Играть не мешает.
zenkov писал(а):
или из-за которого потребовалось выпускать Circle Pad

Просто доп. аксессуар для зарабатывания денег.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:37, всего редактировалось 1 раз.



15 янв 2014, 17:22
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
Устаревшее железо

Играют не в железо, так было и во времена Game Gear vs. Game Boy.


Видно потому Wii U такая популярная в сравнении с PS4 и Xbox One. Разумеется нет. Почему у персонажей Fire Emblem на 3DS нет ступней? Разработчики боялись что 3DS не вытянет полные модели персонажей и создали упрощенные. Потом оказалось, что 3DS таки вытянула бы и усложненные, но исправлять уже было поздно.

Цитата:
Лицензионная политика времен NES, SNES


Времена уже давно не те. Много ты знаешь люди которые придерживаются такой мысли: "Хм, так, так, где бы мне выпустить свою новую инди-игрульку про гея-пупсика попрыгунчика... Пожалуй на 3DS!". Нет. Сторонних разработчиков можно по пальцам пересчитать. Тащит 3DS только Япония, где японцу к японцу за советом проще в офис зайти чем e-mail написать.

Вот тут анонимный разработчик рассказывает почему Wii U всасывает http://www.eurogamer.net/articles/digit ... side-story Отчасти эти же проблемы есть и у 3DS.

Цитата:
Играть не мешает.


Всё равно ошибка чрезвычайно нелепая и максимально предсказуемая. По сути она выявилась бы при первых же тестах. То что в результате она оказалась на конвейере прекрасно иллюстрирует насколько "серьёзно" N. подходит к таким вопросам со своим "опытом". То есть нет там особой серьёзности в сравнении с конкурентами, а опыт своего отражения в железе совершенно не получает.

Цитата:
Просто доп. аксессуар для зарабатывания денег.


Да, но почему он появился? Потому что стандартные средства управления 3DS неудобны в активных трёхмерных играх.

3DS какой-то уникальный феномен популярность которого совершенно непонятна. Единственное чем можно её объяснить, так это чрезвычайно успешной политикой Nintendo в Японии, понимании тонкостей и особенностей японского рынка, который (японский рынок не только потребления, но и разработки), в свою очередь дал буст для продвижения 3DS на западе. Если бы 3DS не взлетела в Японии, то её можно было бы заслуженно хоронить везде.

Странно только почему успех Sega Saturn в Японии не помог в своё время консоли в США. Видимо лояльность к японской поп-культуре нынче стала выше нежели была в 90-ых.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


16 янв 2014, 08:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenkov писал(а):
Почему у персонажей Fire Emblem на 3DS нет ступней? Разработчики боялись что 3DS не вытянет полные модели персонажей и создали упрощенные. Потом оказалось, что 3DS таки вытянула бы и усложненные, но исправлять уже было поздно.

Ну бывает, ну попал волосок в котлету, брезгливый есть не станет, для голодного не проблема.
zenkov писал(а):
Времена уже давно не те. Много ты знаешь люди которые придерживаются такой мысли: "Хм, так, так, где бы мне выпустить свою новую инди-игрульку про гея-пупсика попрыгунчика... Пожалуй на 3DS!". Нет. Сторонних разработчиков можно по пальцам пересчитать. Тащит 3DS только Япония, где японцу к японцу за советом проще в офис зайти чем e-mail написать.

Ну да, однако, не смотря на это, на 3DS есть во что поиграть и много.
zenkov писал(а):
Единственное чем можно её объяснить, так это чрезвычайно успешной политикой Nintendo в Японии, понимании тонкостей и особенностей японского рынка, который (японский рынок не только потребления, но и разработки), в свою очередь дал буст для продвижения 3DS на западе.

Мда, получается, Sony совсем какой-то маркетинговый неудачник, раз продали vita в 5-6 раз меньшим количеством :du_ma_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:39, всего редактировалось 2 раз(а).



16 янв 2014, 12:05
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Цитата:
Мда, получается, Sony совсем какой-то маркетинговый неудачник, раз продали vita в 5-6 раз меньшим количеством :du_ma_et:


Да, Sony в Японии была очень уважаема как технический бренд в 90-ых годах. Недавно читал, что сейчас таким уважением техника Sony не пользуется. Брендированные магазины закрыты, на полках валяются планшеты Samsung, за телевизоры Sony никто из японцев и не вспоминает. К тому же Sony это ещё и страховая компания. Собственно страховая компания это основной прибыльный бизнес Sony в Японии. Она одна приносит больше чем всё техническое подразделение. Видимо потому Vita никуда там особо и не взлетает, да и запуск PlayStation 4 был отложен. Однако, понятно что в больших консолях у Sony в Японии будет плюс перед Nintendo, главным образом за счёт импорта. Все крупные западные издатели разрабатывают игры для PS4, а не для Wii U.

Может японский малобюджетный разработчик и может продвигать портатив, но большая платформа требует больших средств, а тут запад продуктивней.

С другой стороны смерть Nintendo так часто предсказывали :-) Что похоже она никогда не помрёт.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


16 янв 2014, 13:25
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 08 окт 2010, 14:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Цитата:
похоже она никогда не помрёт


Будут обратно доминошки для якудзы делать :-):

_______________________________________
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"


16 янв 2014, 14:49
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenkov - Человек критикующий все подряд. В темах про PlayStation ты пишешь что хуже Сони ты никогда ничего не видел, даешь Нинтендо, в обсуждениях Нинтендо ты поносишь саму N, в теме про PS Vita ты пишешь что это шлак, мол буду брать 2DS, в теме про 3DS ты уже поносишь саму 3DS, в темах про новые игры ты пишешь игры уже не те бла-бла-бла, про мой пост по поводу покупки классики на Virtual Console, уже излагаешь мол как можно было купить подобный шлак...Это просто пипец какой-то. :*>


16 янв 2014, 21:57
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

R@ZOR писал(а):
хуже Сони ты никогда ничего не видел

Это так. Худший сервис, худшая поддержка пользователя, худшее ПО, высокие цены, желание продать одно и тоже, совковое кидалово и воровство. Сравнивать с Valve, Blizzard и Amazon это просто невозможно. Sony - это какая-то Северная Корея.

R@ZOR писал(а):
мол буду брать 2DS, в теме про 3DS ты уже поносишь саму 3DS

По твоему только потому что я купил 3DS XL (не 2DS), я теперь должен утверждать, что там наисовременнейший процессор (которому 12 лет) и самое удобное управление? Или если у меня украдут 3DS, что чтоб вернуть игры купленные из eShop мне придётся отправлять в Nintendo копию заявления в полицию, это типа крутая схема и у всех так принято? Очевидных вещей не замечать просто глупо, а фанатизмом я не страдаю. Управление оставляет желать лучшего (и это от Nintendo то, которая всегда к управлению подходила серьёзно, а тут вдруг внезапно забыла о трёхмерных активных играх), как собственно и железо. Толку от того что процессор старый если энергопотребление всё равно высокое. Если бы он был малопроизводительный, но зарядки хватало на неделю, тогда никаких претензий. Про eShop без комментариев. Nintendo только в этом году узнала о существовании интернета. Кто-то ей рассказал. Потому не до конца ещё понимает как тут всё работает. Думают что педофил в онлайне опасней читера и т.п.

R@ZOR писал(а):
про мой пост по поводу покупки классики на Virtual Console, уже излагаешь мол как можно было купить подобный шлак...

Твоё дело, чего ты там покупаешь.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


17 янв 2014, 06:55
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изучив раздел e-Shop Nintendo 3DS (загружаемая), куда попадают все игры не выходящие на картриджах, нашел лишь одну игру с поддержкой русского языка Cut the Rope
Изображение
Cut the Rope - Trailer (3DS eShop)

И как потом выяснилось игра от отечественных разработчиков, потому-то в ней и присутствует русский язык. Сама же игра довольно забавная аркада, основанная на физике, признаться приобрел лишь из-за поддержки русского языка и хотя в целом игра не представляет из себя ничего сверхъестественного, но скоротать время в поездке или же продолжительное ожидание, самое оно, в игре около 300 различных уровней. В общем твердая 4ка.


17 янв 2014, 13:16
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

R@ZOR писал(а):
игра от отечественных разработчиков
Интересно. ZeptoLab. Чуть ли не единственная их игра. Почём стоит? 3D эффекты есть?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



17 янв 2014, 13:50
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

R@ZOR писал(а):
игра от отечественных разработчиков
Интересно. ZeptoLab. Чуть ли не единственная их игра. Почём стоит? 3D эффекты есть?

3D эффектов нет, ибо весь геймплей происходит на нижнем экране, и полностью ориентирован на управление стилусом, на верхнем же показан лишь чудик которого нужно кормить и анимация когда он получает или не получает конфету. В самой игре есть достижения, но т.к. Nintendo Network не поддерживает данную фичу, они лишь внутриигровые. Игра стоит 279 рублей. Судя по YouTube они уже наклепали несколько частей этой игры для iOS и Android.


17 янв 2014, 14:09
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

R@ZOR
iPhone,iPad,iPod - Cut the Rope (прохождение)

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


17 янв 2014, 19:20
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Нас ожидает 5 картонных коробок по 25 заданий в каждой.


В 3DS версии этих коробок уже 12.


17 янв 2014, 19:33
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

R@ZOR
Цитата:
zenkov - Человек критикующий все подряд. В темах про PlayStation ты пишешь что хуже Сони ты никогда ничего не видел, даешь Нинтендо, в обсуждениях Нинтендо ты поносишь саму N

Это называется двойные стандарты :hi_hi_hi:
А тем временем
Nintendo вчера опубликовала уточненные прогнозы до конца 2013 финасового года (заканчивается для компании в марте 2014 года). Они примечательны тем, что в них очень существенно понижены планируемые показатели продаж приставок и игр к ним. Больше всего "пострадали" показатели продаж Wii U: вместо 9 миллионов систем теперь планируется реализовать лишь 2,8, а вместо 38 миллионов игр - 19. Планы продаж 3DS скорректировали меньше: приставок планируется продать 13,5 миллионов (вместо 18), игр - 66 миллионов (вместо 80). Само собой, компания теперь не ожидает получить прибыль в размере 100 млрд иен, а прогнозирует убыток в 35 млрд иен.

Сатору Ивата уже заявил, что берет на себя всю ответственность за далеко не лучшие показатели компании, однако дал понять, что не собирается уходить в отставку, а намерен вырабатывать план исправления ситуации. Он отметил, что будет правильным как можно быстрее "вдохнуть новую жизнь" в бизнес Nintendo. Между тем, он заметил, что "все значительно сложнее, чем просто выпустить игру про Марио на смартфонах". "Мы должны критически подойти к вопросу о том, можем ли мы продолжать выпускать устройства, просто воспроизводящие наши игры, по цене в 20-30 тыс. иен и продавать сами игры за несколько тысяч иен," - заключил Ивата.

Несмотря на шквал критики, который обрушился на руководство Nintendo со стороны аналитиков, некоторые из видных представителей индустрии воспринимают ситуацию в несколько ином ключе. Так, известный Дэвид Яффе в своем аккаунте в "Твиттер" заявил, что Сатору Ивата "заслужил право на ошибку", и что "взлеты и падения Nintendo - это то, что делает ее замечательной компанией".

Источники новости:

http://www.nintendolife.com/news/2014/0 ... rojections

http://www.nintendolife.com/news/2014/0 ... _to_resign

http://www.nintendolife.com/news/2014/0 ... ists_iwata

http://www.nintendolife.com/news/2014/0 ... avid_jaffe

_______________________________________
Изображение


18 янв 2014, 23:06
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
Представители Nintendo заявили, что Ninja Gaiden 3: The Ancient Ship of Doom попадет в магазин цифровой дистрибуции 3DS уже на следующей неделе.

На странице проекта Ninja Gaiden 3 размещен трейлер классической игры Tecmo, вышедшей в 1991 году.

Игру можно будет скачать 23 января. Как и в оригинальной Ninja Gaiden 3, игроку предложат умирать бесконечное количество раз на всех 7 уровнях Rya Hayabusa.

_______________________________________
Изображение


19 янв 2014, 09:39
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Какой-то "Ninja Gaiden 3" уже от 28 ноября 2013 года есть...
Nintendo eShop - Ninja Gaiden III: The Ancient Ship of Doom on the Nintendo 3DS Virtual Console
https://www.nintendo.com/games/detail/e ... YjD5WjCtt2
Цитата:
На странице проекта Ninja Gaiden 3 размещен трейлер классической игры Tecmo, вышедшей в 1991 году.
Где эта их страница?
Что-то они по моему лофу гоняют... Танчики на 3DS Virtual Console...
バトルシティー プレイ映像
А нововведений и 3D эффектов никаких :ne_ne:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 янв 2014, 09:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Что-то они по моему лофу гоняют... Танчики на 3DS Virtual Console...
バトルシティー プレイ映像
А нововведений и 3D эффектов никаких :ne_ne:

А нововведений никаких быть и не должно, Virtual Console это простые порты с ретро консолей, для любителей же классики в 3D, Nintendo переиздает игры отдельно, в частности в 3D уже вышли Streets of Rage, Excitebike, Sonic the Hedgehog и многие другие. А в европейском сторе танчики не доступны.


19 янв 2014, 10:54
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Про 3D переиздания за 5 баксов читал. Вот, например, Соник на 3DS => http://www.siliconera.com/2013/12/03/em ... -hedgehog/
Изображение
Японский сайт: http://archives.sega.jp/3d/bk1/
Википедия (американский регион): List of Virtual Console games for Nintendo 3DS (North America): 3D Classics

В такое поинтереснее будет играть.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 янв 2014, 11:08
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Docuro-chan писал(а):
Это называется двойные стандарты


Если бы Sony прямо сейчас стала выпускать PSP и продавать их по цене PS Vita, все бы по меньшей мере удивились. Nintendo сейчас делает тоже самое. Она выпускает PSP (особенно на примере 2DS заметно) и продаёт по цене PS Vita. И то что ей это удаётся, уже само по себе чертовски странно. Потому я и сказал, что их успех 3DS происходит вопреки всякой логики. Никакие стандарты тут не причём.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


22 янв 2014, 12:01
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

У 3ds уровень графики безспорно шестого поколения, хотя сейчас уже восьмое вышло, графеном конечно 3ds чуть круче будет чем PSP но не в этом суть. Такой уровень ещё более чем достаточен, для портативных устройств например ещё актуален, фишка сейчас стала в HD версии выпускать чтоб на планшете с хорошим разрешением зарубиться, вот и все новшества. Такой уровень ещё не архаично выглядит на экране как у пятого поколения игровых приставок.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


22 янв 2014, 12:42
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Docuro-chan писал(а):
Это называется двойные стандарты


Если бы Sony прямо сейчас стала выпускать PSP и продавать их по цене PS Vita, все бы по меньшей мере удивились. Nintendo сейчас делает тоже самое. Она выпускает PSP (особенно на примере 2DS заметно) и продаёт по цене PS Vita. И то что ей это удаётся, уже само по себе чертовски странно. Потому я и сказал, что их успех 3DS происходит вопреки всякой логики. Никакие стандарты тут не причём.

Причем тут PSP и графодрочерство? Nintendo никогда не шла по пути больше и краше, Nintendo это прежде всего инновации. На PS4 графон мега крутой уау, а то что идеологически все современные контроллеры берут свой путь именно с Famicom уже забыли? PS Vita с карточками? Да ну, а кто ввел за стандарт картриджевые носители на портативках? А гироскопы? А PS Move откуда срисован? Все верно, с Nintendo. Выйдет PS Super Vita и про твою PS Vita уже скажут что графон там убожеский, а большим она и не запомнится, а 3DS уже оставил свой след в истории. Хочешь графон, бери ПК и не тролль здесь больше.

Ну а если бы это все же была тема про графон, то я бы написал здесь примерно следующее: На 3DS он не чуть, а на голову лучше чем на PSP, ну а с Vita ее сравнивать просто бессмысленно, ибо не на то Nintendo делала ставку. Ну и раз уж мы решили сравнивать технологии и графику, то позвольте мне вам напомнить небольшую историю противостояния мега крутого Game Gear и слабенького, маломощного Game Boy...и кто сейчас вспомнит этот самый Game Gear? Да и если на то пошло, графон сейчас на Game Gear смотрится ужасно несовременно. :-)


22 янв 2014, 13:22
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

R@ZOR писал(а):
историю противостояния мега крутого Game Gear и слабенького, маломощного Game Boy

Вот-вот, я тоже про это говорил, не в железе дело, а в том, как его используют.
R@ZOR писал(а):
идеологически все современные контроллеры берут свой путь именно с Famicom

Ха, действительно! :-): Мне вот интересно, а был ли возможен успех, какой-нибудь другой идеологии управления, отличающейся от famicom’а? Мне кажется что нет, сложно представить джойстик в ином виде, отличным от того, который он сейчас представляет.


22 янв 2014, 14:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дополнения к играм и DLC (различная информация)

EmgrtE

1

363

Totaku Перейти к последнему сообщению

04 дек 2016, 19:13



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.101s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!