Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
[3DS] Различная информация о 3DS и её обсуждение 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Зной
Про амибо я знаю , у меня для wiiu есть вязаный еши амибо ) А вот что там с карточками для 3ds .. это уже вопрос ))

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


24 авг 2018, 22:40
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Зной писал(а):
и как я помню на ней Пикачу вроде изображен

Ооо, если это то, что я думаю, то это шикарное издание. Ну, цвет клевый + расцветка кнопок как у обычной new 3ds. На других xl кнопки под цвет корпуса сделаны.

DDR3 писал(а):
А ты не знаешь , там карточки есть в твоем комплекте для настольной игры? Вот я читал что то об этом , что в комплекте ( если покупаешь новую ) есть набор карточек , и там прям интересно описано было , получается как дополненная реальность короче , раскладываешь карточки на столе , направляешь на них 3дску , и там что то на экране видно иначе , как то так ..

Ооо, это шикарная штука:
EmgrtE писал(а):
Но вот app для работы с ar картами что-то запредельное! Столько веселья и удивления давно не получал. И самое интересное то, что приложение не дает сыграть во все карты сразу. Для начала нужно сыграть в карту вопроса и пройти там три из 6 мини игр, как обучение. А потом открывается магазин, где необходимо разблокировать остальные мини игры. Разблокировка происходит за монетки, которые зарабатываются ходьбой!


24 авг 2018, 23:31
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
app для работы с ar картами что-то запредельное!

А как App в меню консоли называется? Куда там лезть? :du_ma_et:
У меня карточки есть, которые шли в комплекте с консолью, я думал — это так, — макулатура.

И с некоторыми картриджами ещё карточки клали.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


25 авг 2018, 11:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

вижу switch не вызывает столько восторга как 3DS :hi_hi_hi:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


25 авг 2018, 11:52
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

aspyd
Ты не применял карточку от игры в самой игре? Как я понял что-то интересное произойдет

Как я понимаю, все это и на Свиче есть. Возможно, я когда нибудь и на Свич созрею...пока нет желания покупать


25 авг 2018, 13:05
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

На Свиче камеры задней для AR карт нет, Амибо можно. В Марио Одиссей прикольно сделали, берешь кучу Амёб и запускаешь звезды искать.


25 авг 2018, 15:15
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Как нет на Свиче Амиибо, а это что?
https://nintendonews.ru/publication/ami ... do-switch/


25 авг 2018, 15:47
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Амибо можно, а карты нет.


25 авг 2018, 15:57
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd
Круто когда юзаешь приставку уже полгода и еще не все познано ) можно сказать , секретик нашел ). Касаемо работы самих карт , то я почитал , сказано , что их просто надо положить на стол и навести камерой 3ds ки . И вуаля , чудеса появляются . И да , еще момент , их можно не покупать , а тупо скачать с инета , распечатать и вырезать . Ну это , что бы все были под рукой )
Там если получится у тебя их поюзать , расскажи ощущения от игры с ними )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


25 авг 2018, 16:10
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

DDR3
Я на телефон скачивал программу, которая давала ссылку в интернет на коллекцию картинок. Это были раскраски для детей. Дети их раскрашивают и потом наводишь камерой на эти рисунки через ту программу и вуаля, танцующий герой и именно так, как ты раскрасил...Это прикольно. Если есть детки можете их прикольнуть

Прога называется Live Coloring. А опробовать можно и с монитора, а если еще и в паинте разукрасить...мда


25 авг 2018, 16:40
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Зной
Знаем такое , я покупал специально книжку таких расскрасок ребенку , весьма необычно.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


25 авг 2018, 18:16
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
Ar games.

Вложение
HNI_0006.JPG
HNI_0006.JPG (153.5 КиБ) Просмотров: 1303



Ох и жесть с этой передачей файлов с 3ds. У меня нет такого маленького картридера, да и переходника тоже. Т.к. устройств с microsd давно не было. Поэтому решил задействовать wifi хост, который встроен в 3ds. Штука классная, но реализация со стороны win10 мне мозг сломала. Если бы не эти две ссылки, то скорее всего плюнул бы и пошел покупать переходник под карточку: https://gamefaqs.gamespot.com/boards/99 ... 476?page=1, https://www.reddit.com/r/3DS/comments/7 ... ccess_3ds/.

Цитата:
got to settings\themes\ pick desktop icon settings.
Make sure all of the desktop icons are checked including Network.
Hit ok.
Find network icon on desktop now. Your 3ds should show up there when your 3ds is set up correctly for the wireless micro sd card management.


Цитата:
If anyone else has this problem on Win10:
- In Windows 10's search bar search for Windows Features
- Click Turn windows features on or off
- Find SMB 1.0/CIFS File Sharing Support
- Expand the Folder
- Enable SMB1.0/CIFD Client and SMB1.0/CIFD Server
- Click OK and restart
After doing this I was able to connect to the 3DS's microSD management just fine and move files around.


aspyd писал(а):
И с некоторыми картриджами ещё карточки клали.

Вот это да! Интересно, интересно. Можно примеры?

Зной писал(а):
Как я понимаю, все это и на Свиче есть. Возможно, я когда нибудь и на Свич созрею...пока нет желания покупать

Нет, на switch есть только amibo. Ar карточки - это совсем другое и работают по другому. А те карточки, которые были выпущены для animal crossing, то это не ar и работают на они как amibo.

DDR3
Не знаю понятно на фото или нет. Я бы скорее всего не понял сути :D .
Вложение
IMG_20180825_180311-1.jpg
IMG_20180825_180311-1.jpg (325.36 КиБ) Просмотров: 1303



DDR3 писал(а):
И да , еще момент , их можно не покупать , а тупо скачать с инета , распечатать и вырезать .

Хм, а можно подробнее?


25 авг 2018, 19:22
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

https://cdn02.nintendo-europe.com/media ... elines.pdf


25 авг 2018, 19:54
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Ar games.

Спасибо. Поковырялся, итог - фейл, не видит ни одну карту. :ne_ne:
EmgrtE писал(а):
Вот это да! Интересно, интересно. Можно примеры?

Rayman and Rabbids Family Pack - там с картриджем идёт карточка такого формата, только нет номера "A-X" и вместо Nintendo написано Ubisoft. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


25 авг 2018, 20:11
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

alh
Спасибо. Я с похожего cdn качал инструкцию от mario kart на gba.

aspyd писал(а):
Поковырялся, итог - фейл, не видит ни одну карту.

Программа по началу работает только с картой вопроса на расстоянии около 35 см и под углом не меньше 30 градусов.

aspyd писал(а):
Rayman and Rabbids Family Pack - там с картриджем идёт карточка такого формата, только нет номера "A-X" и вместо Nintendo написано Ubisoft.

Интересно, а работать она будет как ar карта?

Добавлено спустя 7 часов 59 минут 12 секунд:
Рапортую о неделе использования new 3ds xl.

К размерам, формам и весу консоли уже привык. Лежит в руках почти как родная, но вот играть во что-то активное - не радость пальцам. Кнопка включения все также не привычна, зато регулятор громкости расположен более удачно, чем в ds lite. Размер основного дисплея радует и пиксели уже не так режут глаз. Просто привык, но они действительно огромны.

Также к 3d привык и, даже, нравится! Включаю во всех играх, которые поддерживают данный режим. Более того, поддержка 3d становится решающей в покупке мультиплатформенной игры в сторону 3ds. Но я все равно вижу слегка раздвоенное изображение по краям спрайтов/элементов и играть больше 20-30 минут за один заход тяжело, т.к. начинает давить на глаза.

Моя боязнь за рисунок на консоли оказалась не без почвенной. Ножки в передней части корпуса уже обтерлись. И это при том, что консоль дальше стола и шкафа никуда не ездит.

Но живет 3ds в основном на рабочем столе. И, находясь там, она выполняет свою основную задачу - играть в игры в любой момент, частично. Есть свободных пять минут - открыл консоль поиграл чуток, закрыл и положил. Потом опять открыл и продолжил с момента, на котором остановился. Вот то, что мне нравится в портативках. Но вот таскать ее везде с собой пока не представляю как. Только сумка и чехол. Но брать с собой сумку только для того, чтобы в моменты безделья поиграть?

А вот за крышку пока не переживаю - до сих пор тугая как что-то пошлое. К сожалению, не могу сказать того же за стилус - уже болтается, но не выпадает.

Nintendo eshop - боль и одновременно радость по сравнению с psn/gog/steam. Радует то, что на всех карточках над иконкой игры есть вся базовая информация плюс большое превью на верхнем экране. Особенно радует плашка, которая указывает платформу или тип игры: nes, gbc, dsi ware, цифра, цифра/физ. и т.д (иногда неверно указанные). Так что не обязательно открывать страницу с игрой чтобы приблизительно понять о чем она и для чего. А на странице с игрой после краткого описания идет три скриншота, которые имеют размеры 1:1 к дисплеям консоли с поддержкой 3d. В итоге, прямо в магазине можно оценить как игра будет выглядеть на консоли - отлично! Более того, само превью игры идет в 3d, если оно есть в игре. Но вот, как оказалось, в eshop нет нормального списка с играми. Там есть куча подборок, в которых до 20-ти страниц с играми, но это лишь малая часть игр. Вот, к примеру, зайдя в подборку dsi ware вы не найдете эксклюзивный для этого сервиса shantae, а через поиск игра спокойно находится - мистика! Поиск в eshop тоже странный, почти как поиск по системе win10. Поэтому проще гуглить игру в браузере, а потом искать ее в магазине. Но это ужасно, почему я не могу взять и просмотреть весь список по алфавиту, дате или жанру? Быть может я найду для себя массу интересных игр, а не то, что продвигает nintendo. Думаю, придется постоянно штудировать такие сервисы, как nintendolife.

Еще расстраивает в eshop то, что нельзя закинуть в кошелек сумму меньше 750 рублей. Забавно, что платеж проходит через Германию.

Ну и о браузере немного напишу (хотел подробный отчет составить, но уже не вижу смысла). Он хороший для 2011-го года с интересными фишками в управлении и полноценным менеджментом закладок, вкладок и истории. Но сейчас им пользоваться сплошная боль. И дело не в самом браузере, хоть он и не поддерживает более-менее современные стандарты полноценно, а в консоли, точнее ее мощности. Чтобы не раздувать тех. часть напишу только то, что даже офф. сайт nintendo, который изначально есть в закладках не всегда открывается, долго грузится (обрабатывается, правильнее сказать), ломается и тормозит. Зато управление двумя стиками - что-то невероятное! В общем, его хватит только для того, чтобы что-то загуглить, да на форум зайти, но не более.

Кстати, приложение youtube для 3ds оказалось хуже, чем проигрыватель видео в браузере консоли. В итоге приятнее и проще открыть youtube в браузере, чем запустить приложение youtube, в котором как раз таки и открывается iframe сайта. А вот музыкальный плеер еще не опробовал, но посмотрел как он выглядит и какие базовые функции имеет. Лучше бы не смотрел. Вот почему почти весь интерфейс ОС и базовых приложений нормальный, а вот камера и муз. проигрыватель приехали с острова детских сказок в худшем понимании этого слова? Вообще ux у ОС и ее стандартных приложений хромает и больше в сторону того, что в одном приложении от пользователя требуют одной мышечной памяти, а в другом для похожих функций - другой? Сбивает с толку до сих пор.

Некоторые функции системы не очевидны или спрятаны по круче пиратского сундука. Вот, к примеру, удалить demo игры оказалось загадкой! В итоге оказалось, что для того, чтобы удалить ненужное демо, которое установила сама nintendo в рамках какой-то акции, необходимо распаковать демо и хоть раз запустить, чтобы оно отобразилось в списке программ. Потом нужно зайти в настройки управления контентом, там перейти в 3ds вкладку и дальше выбрать нужный пункт. При это удалить можно как само демо с сохранениями, так и резервную копию сохранений. Я приблизительно понимаю почему оно так работает, но ведь можно же было зацепиться за другую БД.

Интересно сделана работа с сохранениями, хоть и не без доли боли. Во-первых, сохранения можно бэкапить, что очень хорошо, а во-вторых бэкапы сохранений можно перекинуть с демо в полную игру или с картриджа в цифровую версию. Но нельзя с аккаунта на аккаунт. То есть "скачать сейв со 100% прохождением" не работает. А вот доля боли в том, что для того, чтобы перекинуть сохранение с демо в полную игру (или с картриджа в цифровую версию) нужно, чтобы обе версии игры были чекнуты консолью (возвращаемся к теме удаления демок). То есть, хотя бы раз обе запустить. Зато есть приятный бонус: в некоторых демо дают какую-то плюшку, которую можно будет потом перенести в полную версию игры.

Сами демо игры ограничены не только прохождением (по времени или уровню), но и количеством запуска: 30 раз. Зато довольно большое количество крупных игр для 3ds имеют демо, что радует.

Кстати, если бы не начал ковыряться в eshop, то не узнал бы, что для dsi на самом деле вышло очень много игр. Правда, на физическом носителе, действительно, вышло около пяти игр, но вот для сервиса dsi ware наклепали много игр, в том числе, и эксклюзивных. Например, Shantae: Risky's Revenge, Dark Void Zero и Soul of Darkness. Ну и куча ремейков там было старых добрых Червяков Джимов, game & watch, dragon's lair и т.д. Но о количестве мусора лучше промолчу.

А еще я нашел basic для 3ds! Там даже есть сервис для загрузки/выгрузки написанных программ. Интересно, он тоже на unity?


25 авг 2018, 20:23
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Программа по началу работает только с картой вопроса на расстоянии около 35 см и под углом не меньше 30 градусов.
Работает. :a_g_a: У меня в квартире, видимо, света маловато - вечером при свете люстры ни в какую не шло, утром при солнечном свете - пошло. Убил дракона.))
EmgrtE писал(а):
Интересно, а работать она будет как ar карта?
В AR Games - не работает. В принципе, откуда бы Nintendo про них знать? Скорее всего, Ubisoft что-то своё планировали сделать.
Вложение
IMG_4221.jpg
IMG_4221.jpg (1016.55 КиБ) Просмотров: 1283


Вложение
HNI_0085.JPG
HNI_0085.JPG (101 КиБ) Просмотров: 1280


EmgrtE писал(а):
зато регулятор громкости расположен более удачно, чем в ds lite.

И более удачно, чем у старой (моей) 3DS XL. Там он на нижней части корпуса слева, как раз под пальцы попадает — управляешь аналоговым стиком и одновременно громкость крутишь. Чаще всего она оказывается на всю катушку. Особенно на боссах.))
EmgrtE писал(а):
Также к 3d привык и, даже, нравится! Включаю во всех играх, которые поддерживают данный режим. Более того, поддержка 3d становится решающей в покупке мультиплатформенной игры в сторону 3ds.

Во-оот. :mi_ga_et:
EmgrtE писал(а):
Но я все равно вижу слегка раздвоенное изображение по краям спрайтов/элементов и играть больше 20-30 минут за один заход тяжело, т.к. начинает давить на глаза.

Положение консольки лови, в котором лучше всего. :-):

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
EmgrtE писал(а):
Ну и куча ремейков там было старых добрых Червяков Джимов, game & watch, dragon's lair и т.д.

Червяки Джимы — это интересно, надо тоже покопаться. :)

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


26 авг 2018, 09:27
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Он хороший для 2011-го года с интересными фишками в управлении и полноценным менеджментом закладок, вкладок и истории. Но сейчас им пользоваться сплошная боль.

Мужик, попробуй браузер на PS4, вот где самая настоящая боль :-) Хотя вообще браузер на консолях, это просто таки беда. Ибо кроме как у XONE ни у одной консоли, ни портативной, ни стационарной браузер не работает адекватно как на ПК, либо лаги или тормоза или не поддерживается большая часть функций.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
aspyd писал(а):
Работает. У меня в квартире, видимо, света маловато - вечером при свете люстры ни в какую не шло, утром при солнечном свете - пошло. Убил дракона.))

Ох, помню, 3DS настолько капризна к свету, что к примеру для жителей Петербурга она наверное попросту противопоказана. Помню чтобы адекватно поиграть в Spirit Camera: The Cursed Memoir, приходилось едва ли не на окне сидеть, ибо камера консоли напрочь не видела эти страницы дневника, причем даже не в пасмурный день.


26 авг 2018, 09:40
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
У меня в квартире, видимо, света маловато - вечером при свете люстры ни в какую не шло, утром при солнечном свете - пошло.

Ого. У меня почти при любом освещении работает. Не всегда срабатывает только когда свет падает на карту так, что она отблескивает сплошным белым пятном.

aspyd писал(а):
В AR Games - не работает. В принципе, откуда бы Nintendo про них знать? Скорее всего, Ubisoft что-то своё планировали сделать.

Ничего не нагуглил по той карте с Рабитов, но нашел вот такую офф. страницу: https://www.nintendo.com/3ds/ar-cards. Там есть список всех игр, которые используют ar карты (про Рабитов игры нет), краткое описание photos with mario (интересно было бы глянуть что оно такое) и ссылка на большую ar карту с вопросом. Интересно было бы распечатать другие карты такого размера.

Кстати, про ubisoft и ar карты есть информация в интернете, что они собирались/собираются делать свою дополненную реальность с использованием ar карт.

aspyd писал(а):
И более удачно, чем у старой (моей) 3DS XL. Там он на нижней части корпуса слева, как раз под пальцы попадает — управляешь аналоговым стиком и одновременно громкость крутишь. Чаще всего она оказывается на всю катушку. Особенно на боссах.))

О, точно, слыхал про такое. Интересно, а у обычной 3ds где он был?

aspyd писал(а):
Положение консольки лови, в котором лучше всего.

Не-а. У меня в любом положении (кроме критических углов и расстояния) изображение двоится. И двоится не так, что все изображение раздвоено, а по краям что-то на вроде шлейфа у каждого отдельно взятого элемента. Но сам элемент четко отображается.

aspyd писал(а):
Червяки Джимы — это интересно, надо тоже покопаться. :)

На nintendolife ремейк Червяка Джима получил низкую оценку.

Еще по dsi ware. Очень многого не находится поиском в eshop из того, на что есть обзоры в интернете. То ли те игры удалили по каким-то причинам, то ли их не было в европейском сторе.

Lord Zedd писал(а):
Мужик, попробуй браузер на PS4, вот где самая настоящая боль Хотя вообще браузер на консолях, это просто таки беда. Ибо кроме как у XONE ни у одной консоли, ни портативной, ни стационарной браузер не работает адекватно как на ПК, либо лаги или тормоза или не поддерживается большая часть функций.

Вот на ps4 еще не пробовал. Слыхал, что на wii u отличный браузер. Он даже в рейтингах porn hub занял чуть ли не первое место.


26 авг 2018, 19:15
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE
На юшке и на боксе браузеры Ок .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 авг 2018, 00:37
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
На nintendolife ремейк Червяка Джима получил низкую оценку.

Интересно, чем его можно было испортить...

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


27 авг 2018, 11:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
Ну, сетовали на то, что это почти полная копия с genesis и при размерах дисплея dsi не видно куда идти прыгать и т.д. Зато добавили странные мини игры.


27 авг 2018, 14:32
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А я все брежу идеей фикс , купить 3ds , и играть на ней на тв ... Ну просто я хочу поиграть в игры 3ски , а как портатив , мне некуда , а вот на телеке , самое то . Так вот , обычно я натыкался на ролик , где показан жесткий лютый модинг , хард модинг , превращающий бедную 3дску в некий сэндвич уродливый , да еще и сделать это стоит кучу денег , и за рубежом . И вот наткнулся на более интересный ролик . Тут как я понял не нужно мучать 3дску физически , и происходит некая магия на уровне вайфай подключения ... Возможно , кто то из обладателей 3дски на этом форуме заморочится , и повторит то , что сделал чувак в данном видео .


_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


28 авг 2018, 00:04
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

А кто знает, где есть большой выбор лицензионных игр в Москве на 3DS? Яндекс маркет не помогает. Интересуют определённые игры.
P.S. прошивать не хочу.


28 авг 2018, 01:20
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Если хочется за дешево то нигде, халява на игры для 3DS давно закончилась. А так в DNS кажется максимальная подборка, по крайней мере мне так показалось по недельному хождению по злачным местам, как вариант МирНинтендо и ГеймПарк.


28 авг 2018, 02:21
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
Хм, интересно, не знал о таком. Но там консоль надо взламывать. Не, я пас.

DDR3 писал(а):
ак вот , обычно я натыкался на ролик , где показан жесткий лютый модинг , хард модинг , превращающий бедную 3дску в некий сэндвич уродливый , да еще и сделать это стоит кучу денег , и за рубежом .

Ага и заказывают такие билды в основном стримеры и летсплееры, чтобы видео захватить. Тоже самое проделывают и для других портативок.

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:
Начинаю задумываться над покупкой ntsc версии 3ds. А пока что моя все чаще оказывается в руках, боюсь как бы до фанатизма не дошло. Но приложение "журнал действий" сообщает, что пока все более-менее в норме - за сутки наиграл 3 часа и 9 минут. Да и вообще приложение отличное, давно хотелось что-то такое иметь на игровом устройстве. И самое приятное то, что оно ведет статистику не только по 3ds играм, но и по ds с dsi.


28 авг 2018, 02:30
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE
А в чем отличие ntsc версии 3ds ?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


28 авг 2018, 07:42
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3
В играх. Ну и всякие edition в каждом регионе свои.


28 авг 2018, 12:06
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

АндрейMSK писал(а):
А кто знает, где есть большой выбор лицензионных игр в Москве на 3DS? Яндекс маркет не помогает. Интересуют определённые игры.
P.S. прошивать не хочу.


https://videoigr.net
https://nextgame.net
http://www.center-n.ru
https://mir.nintendo.ru
https://www.gamepark.ru
Это самые "киты".
Ещё - всякие крупные сети - М-Видео, DNS и т.д.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


28 авг 2018, 16:35
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Если хочется за дешево то нигде, халява на игры для 3DS давно закончилась. А так в DNS кажется максимальная подборка, по крайней мере мне так показалось по недельному хождению по злачным местам, как вариант МирНинтендо и ГеймПарк.


Ну дешево это если есть скидки, к примеру М-видео, Озон, но увы выбор там мал, для меня. А так МирНинтендо, ГеймПарк посмотрю, спасибо.

Добавлено спустя 34 секунды:
АндрейMSK писал(а):
А кто знает, где есть большой выбор лицензионных игр в Москве на 3DS? Яндекс маркет не помогает. Интересуют определённые игры.
P.S. прошивать не хочу.


https://videoigr.net
https://nextgame.net
http://www.center-n.ru
https://mir.nintendo.ru
https://www.gamepark.ru
Это самые "киты".
Ещё - всякие крупные сети - М-Видео, DNS и т.д.


:sh_ok: Спасибо


28 авг 2018, 18:49
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Вот и приехала ко мне долгожданная 3DSка. И по этому поводу сразу есть вопросы, а точнее по взломанной модели. У кого нибудь есть взломанная 3DS (я не знаю каким образом взломана моя модель, но вроде стоит luma9.0)?
Ребята хелп...


30 авг 2018, 16:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дополнения к играм и DLC (различная информация)

EmgrtE

1

363

Totaku Перейти к последнему сообщению

04 дек 2016, 19:13



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.104s | 23 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!