Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
[Game Boy] Характеристики, обзоры, эксперименты и т.д. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Как и в предыдущей теме, в обсуждении участвуют все версии/ревизии Game Boy :) .

Начну с нескольких ссылок:
- Обзор Game Boy на Хабре: http://habrahabr.ru/post/196056/
- Очумелые ручки, то есть кейсы для картриджей: http://gameboyclub.com.br/case-de-fita- ... -game-boy/


15 май 2014, 15:02
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Мы устроены так, что не в состоянии представить истинный облик предметов. Определяя на сколько удобен стул, сравниваем его с уже опробованными. Сложные предметы разбиваем на более простые, давая каждому уже известный нам ?архетип.

---Game Boy---
Но хватит размышлений. Я хочу написать о Game Boy, огромном, прожорливом и слепом. А начну с его чрева: 4 батарейки типа AA, как по мне, многовато (закроем глаза на существование Sega Game Gear). Если взять дешевые, то их на долго не хватит - надо брать высокоемкостные. Но я лучше куплю себе линер Pigma Micron, чем четыре Duracell. Поэтому, целесообразнее брать аккумуляторные.

Глядя на размеры игромальчика, сразу понимаешь куда деваются батарейки. Лучше ему сесть на диету и заняться спортом! Впрочем, это уже случилось, но организм не успел привыкнуть к диете, так что Game Boy Pocket ложится спать пораньше.

Мало того, что он жирдяй, так еще и слепой! (Может от галимых фастфудов?) Дешевый монохромный LCD без подсветки не позволяет играть в темноте. Да и при хорошем освещении не все хорошо. Из-за медленной матрицы дисплея, быстро движущиеся объекты выглядят как привидения: полупрозрачные и размытые. Из-за чего второй уровень в Battletoads превращается в "Угадай мелодию".


20 июн 2014, 13:16
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Цитата:
Мы устроены так, что не в состоянии представить истинный облик предметов. Определяя на сколько удобен стул, сравниваем его с уже опробованными. Сложные предметы разбиваем на более простые, давая каждому уже известный нам ?архетип.

Цитата:
Я хочу написать о Game Boy, огромном, прожорливом и слепом

Это разве так нужно/важно, для того чтобы получать удовольствие? В то время - новинка, сравнивать было не с чем, посему вызывал посто гейзер позитивных эмоций, а значит дарил нам море удовольствия. А сейчас, имеет ли смысл сравнивать его с продуктами естественного прогресса? :nez-nayu: Сейчас надо получать удовольствие от того колоссального заряда позитива, которым мы запаслись в те времена!
GB - на все времена! :co_ol: :-): Ну, у меня, во всяком случае, все именно так. :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 9 минут:
И да, в отношении консолей, первый абзац для меня несправедлив. :-):


20 июн 2014, 13:39
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Game Boy одна из моих самых любимых консолей. В последнее время только на ней и играю :) . Правда, чаще играю на Game Boy Color, но и на толстенькой временами рубаю.

Я написал лишь то, что она представляет из себя на данный момент. Конечно, может показаться, что я плохого мнения о Game Boy, но это от того, что написал только о темной стороне. О стороне, с которой столкнется не ведающий :) .

В общем, это только начало :) .

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Пиф-Паф писал(а):
И да, в отношении консолей, первый абзац для меня несправедлив. :-):

Э, например? Я не совсем понял :) .


20 июн 2014, 15:58
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
Я тебя понял, я о том, что эта темная сторона когда-то не была темной, она воспринималась как должное, ибо другого не дано. :)
Про первый абзац, если кратко, то "я не заморачиваюсь с удобством стула, я просто люблю сидеть". :-):


20 июн 2014, 16:28
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
воспринималась как должное

Как и обложки на картриджах для Famiclone :D .
Пиф-Паф писал(а):
я просто люблю сидеть

Ну я же не буквально :) . А Цой любил лежать на диване.


20 июн 2014, 16:39
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
Извини, я изначально не правильно тебя понял, прочитал между строк, что гб и батлтоадсы плохие, а ты походу куда более глобально подошел к вопросу :co_ol: Если не против, предлагаю попросить модераторов удалить сообщения, начиная с третьего. :mi_ga_et:


20 июн 2014, 20:15
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Да я то не против, просто получится некое подобие блога - без живого общения, критики и полетами тухлых яиц :D .

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Обзор Game Boy Pocket на Хабре: http://habrahabr.ru/post/179539/


24 июн 2014, 14:48
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Обзор Game Boy Pocket на Хабре

Твой обзор? :du_ma_et:

Добавлено спустя 35 минут 53 секунды:
EmgrtE
Прикольно :co_ol: , не знал, что светодиод был не на всех Pocket'ах, а только на поздних моделях, получается у меня как раз поздняя. :-):


24 июн 2014, 14:52
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Твой обзор?

Не-а. Я обзорами не балуюсь, особо.

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 53 секунды:
---Game Boy Color---
Мажорное обновление Game Boy, под названием Color, скорее было ориентировано на детскую аудиторию - яркие расцветки сделают все, чтобы ребенок высверлил родителям мозг. Не то, что классический: брутальный, серый. Даже цветные версии Game Boy отдают суровостью, словно заявляют: "На нас можно играть только в Double Dragon, только хардкор, только жесть!!! А ваши Color подойдут только для Pokemon'ов, Mario и т.д.".

Округлый, нежный со спокойными линиями корпус также намекает на то, что GBC не для суровых мужиков. Зато, выпуклость в районе батарейного отсека, как рукоять пистолета, позволяет консоли отлично лежать руках. Правда, это справедливо в том случае, если у вас средние или маленькие по размеру руки. (Эх, был бы он пошире.) Размеры устройства отразились и на D-pad: он явно мал для экшн-игр, а еще на нем не хватает ребер, как на GB (все время наровит выскользнуть из под пальца, особенно, когда руки вспотели).

Качество сборки хорошее, но у классического Game Boy была получше. По крайней мере, старший брат у меня не скрипел и не хрустел в напряженные моменты игры. Да и мембраны под кнопками хуже, бывает не срабатывают.

Кошачьего зрения все также нет (хотя японцев немного порадовали Game Boy Light'ом), поэтому под одеялом не поиграешь. (Если хочешь быть амбалом, кушай хлеб под одеялом.) Но, явно лучшего качества матрица позволяет играть как днем, так и при сумерках. А еще, мальчишка более не страдает дальтонизмом и катарактой. И даже быстро движущиеся птички четко различимы! Но хоть любимые игры от GB теперь в цвете, я бы советовал выставлять черно-белый режим. Так картинка будет хорошо различима при любом наклоне и силе освещения.

И голосок у консольки явно детский. Во-первых, он тихий, а во-вторых репетитор плохой попался. Этого не замечаешь до тех пор, пока не начнешь играть в ту же игру, но на Game Boy. Сколько можно потерять при игре в Battletoads на Color... Кинаману явно не стоит этого делать :D .


24 июн 2014, 19:18
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Battletoads

:mi_ga_et:
EmgrtE писал(а):
Game Boy Color

Меня цветовая гамма корпусов этой модели немного напрягает - желтый, зеленый, синий и вроде вишневый, если не брать в расчет желто-синюю лимитку покемонов. С моим консервативным взглядом было сложно что-то выбрать, но выбрал самый "мальчуковый" из доступных цветов - темно-синий :du_ma_et:


25 июн 2014, 09:49
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Да я сам не в восторге от базовых расцветок GBC. Благо, лимиток и спешл версий было полно :) .

Вообще, основными цветами являются Пурпурный (почти розовый), Желтый, Светло-зеленый, Фиолетовый (почти синий), Цвет морской воды (почти голубой) и Прозрачный белый. Помимо Pokemon версий было полно других как с логотипами, так и без, как с прозрачными корпусами, так и без. Например, были прозрачные золотые, розовые и зеленые. Были и двухцветные прозрачные и нет.

Себе я сначала хотел Teal (цвет морской воды) версию, она из базовых и легко найти. Но остановился на Atomic Purple - прозрачный фиолетовый, также часто встречается. Кстати, если в него вставить картридж с первым Mega Man'ом, то смотрится классно :) . А вот на желтый и фиолетовый я даже не смотрел - на вид как пластилин :( .

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Пиф-Паф
Да, Battletoads одна из моих любимых игр :) . Для Game Boy стоит рядом с Castlevania Adventure, Mega Man Dr. Wily's Revenge и Batman - Return of the Joker. Кстати, последнего себе так и не купил - играю на эмуляторе :cry_ing: .


26 июн 2014, 14:14
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
Да, вариантов цветов там было действительно очень много, но мне прозрачная техника вообще никакая не нравится, поэтому выбрал, как мне показалось, самый "серьезный" цвет :du_ma_et:
Было бы неплохо, увидеть в этой теме фотки всех вариантов расцветки GBC. :nez-nayu:


26 июн 2014, 14:19
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Сам не любитель прозрачных корпусов. Меня вообще воротило, когда только появились прозрачные геймпады для PS. Они были везде, их все покупали, кошмар! Но GBC взял таковым, т.к. это был лучший вариант за адекватные деньги.

Пиф-Паф писал(а):
Было бы неплохо, увидеть в этой теме фотки всех вариантов расцветки GBC.

Э-э, в принципе можно. Надо будет только время выкроить и пошариться по инету :) .


26 июн 2014, 14:39
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
Не, ну сейчас можно взять и прозрачный, тем более если за адекватный ценник, просто мне кажется, что прозрачные корпуса менее прочные из-за химического состава пластика :du_ma_et: В детстве я его быстро разломал бы :nez-nayu:


26 июн 2014, 14:44
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
прозрачные корпуса менее прочные из-за химического состава пластика

Хм, даже не задумывался на эту тему. Ну, я его бросать не собираюсь, так что сойдет и такой :D .

А вообще, да, хотелось бы какую-то лимитку прикольную.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Изображение


26 июн 2014, 14:57
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
Вот-вот, сейчас выросли, стали более аккуратными, а в детстве, если не ты, то какой-нибудь дружбан его об пол приложит :nez-nayu:
Бери покемоновую, она реально клевая, тем более ты их любишь :mi_ga_et:


26 июн 2014, 15:03
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
прозрачные корпуса менее прочные

Есть такое. :a_g_a:
Прозрачный пластик больше склонен к сколам и трещинам.
Причем производитель не имеет значения, что N64, что XBOX, трещат одинаково. Особенно заметно по углам и возле ботов.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


26 июн 2014, 19:26
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

13chuck13
Значит и ты на обратил на это внимание, теперь я в этом окончательно уверен :a_g_a:
Просто еще со школы помню, что всякая канцелярия (пеналы, линейки, транспортиры и т.п.) , сделанная из прозрачного пластика всегда очень легко трескалась.


26 июн 2014, 23:00
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Бери покемоновую, она реально клевая, тем более ты их любишь

Согласен, покемоновые прикольно выглядят, но почему я люблю покемонов? Я же вроде не говорил об этом :) .


06 июл 2014, 00:28
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Я же вроде не говорил об этом :) .

Хочешь сказать что я это придумал? :du_ma_et: Нее, сто пудо где-то проговорился :mi_ga_et: Сам думаю покемоную тему проштудировать, да все как вдохновения не найду :nez-nayu:
Кажись вспомнил, ты где-то обмолвился, что любишь гонять на GB покенчатину! ::yaz-yk:


06 июл 2014, 00:34
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
0_o От млин, теперь сам ничего не пойму :D . Кажись, я в твитере писал о том, что доволен приобретением Yellow Pokemon для Game Boy Color. А здесь, вроде, ничего не писал... Ну и ладно, главное, что после приобретения того картриджа заинтересовался вселенной покемонов на игровых консолях :) .

Кстати, первая игра, да и вообще всякое упоминание покемонов, вышла на Game Boy!!! А потом уже, сняли аниме-сериал и после него выпустили желтое издание покемонов для Game Boy Color с обратной совместимостью Game Boy. Это издание, якобы, является переизданием красной и синей игр, но с сюжетом, взятым из аниме. Но утверждать это не стану, ибо не сильно интересовался :) .

Добавлено спустя 28 минут 58 секунд:
Пиф-Паф писал(а):
Сам думаю покемоную тему проштудировать

А как тебе волна покемонолюбов лет 10 назад? Зацепила? Аниме смотрел? Я вот, под влиянием окружающих и рекламы поддался этому соблазну: насобирал фишек и карточек, смотрел немного аниме (потом бросил т.к. скучное) и даже рисовал самих покемонов. Да, рисовал. Рисовал от того, что стоит отдать должное художникам - придумать таких дивных персонажей и при этом не напугать детей невероятно сложно!

Почти в тоже время вышел на телеэкраны аниме-сериал Дигимоны. С первого взгляда очень похож на Покемоны, но в корне отличается в идее. Кстати, Дигимоны имеет вполне себе неплохой сюжет и с концовкой! Не то, что Покемоны - бесконечное путешествие для получения все новых и новых зверьков. В общем, Дигимоны меня покорили - посмотрел весь сериал.

Интерес к Покемонам у меня достаточно быстро пропал (как и появился), но наступила вторая волна :) . Не такая фанатичная как первая, но более осознанная. Как писал постом выше, началась оная после приобретения Pokemon Yellow. Посмотрев игру, до меня дошло, что игра и аниме - это совершенно разные вещи (по крайней мере для первых частей). Игра затягивает и даже не испугала тем, что это JRPG. Я и играл в этот жанр игр, но оно не лежит ко мне, даже в Финалку не играю по этой причине. А тут нечто иное (если верить в духов и т.д.), что-то привлекает :) .

Думаю, теперь, изучить игровую серию покемонов, но только после того, как переиграю во все намеченные RPG :) . Спешить некуда - жить не так коротка :D .


06 июл 2014, 14:37
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
Не, я покемонов только по телеку в конце 90-х смотрел, чего-то не зацепили :nez-nayu: Сейчас хочу на GC что-нибудь из покемонов попробовать :du_ma_et:


06 июл 2014, 18:32
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
я покемонов только по телеку в конце 90-х смотрел, чего-то не зацепили :nez-nayu:
Ещё та кака :ze_le_ny:
Поэтому они и любят Чебурашку Изображение

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



06 июл 2014, 19:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК
Гыы, стремный какой-то у тебя Чебурашка, памидорами торгует :du_ma_et: Да они вообще падки на всяких диковинных сущест :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 05:35, всего редактировалось 1 раз.



06 июл 2014, 19:18
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Чебурашка, памидорами торгует
А вроде пАмидорную атаку Чебурашки устраивает :du_ma_et:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



06 июл 2014, 20:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Чебурашка, памидорами торгует

Ара-чебурашка вай-вай мандарин сочни мамай клянус!

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


06 июл 2014, 20:50
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
А вроде пАмидорную атаку Чебурашки устраивает

Эмм... не знаю, я мильтфильм плохо помню :smu:sche_nie:
13chuck13 писал(а):
Ара-чебурашка вай-вай мандарин сочни мамай клянус!

Вай-вай! Зачэм пляхой бэрешь, бэри хароший!


07 июл 2014, 09:36
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

---Все Game Boy без подсветки дисплея---
Проблема, практически, всех Game Boy в том, что у них отсутствует подсветка дисплея. "Ну и ничего, на свежем воздухе лучше играться будет!" Но, солнце так наровит отразится в очках малыша, что полностью засвечивает игровой процесс. И если у ребят с цветными дисплеями все не так плохо, то монохромным противопоказана солнечная погода. От чего им не раз уже выдирали окуляры.

Да-да, безжалостно так! Мне, вот, не раз уже в руки попадали классические Game Boy без защитного стекла вообще или со следами обратного присобачивания. Так что, советую присматриваться при покупке: на таких можно солидно скинуть цену.

Я не хочу, чтобы отсутствие подсветки отпугивало людей от классики. Ведь, пока не пройдешь все кольца ада?, не познаешь прелесть их! И все же, есть масса рецептов по моддингу подсветки. Например, на Game Boy Color можно притулить от Game Boy Advance SP, а на Pocket и Classic - от Light. Еще проще подключить от батареи несколько светодидов через резистор.

У первого и у второго способов есть свои плюсы и минусы. Например, во втором можно сделать подсветку любого цвета. Главное, чтобы воображение совпало с сущетсвующими расцветками светодиодов :) .

В интеренете полно информации, но ели кто чего не нашел, могу помочь.

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
Ну, на всякий случай: http://mikejmoffitt.com/wp/?p=70


22 авг 2014, 21:13
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE
А меня внешняя подсветка, с лупой которая, полностью устраивает :-):


26 авг 2014, 12:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.079s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!