Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
[3DS] Metroid: Samus Returns 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Всё то же самое, что и после 47-часового прохождения

ага , значит 47 часового ... ну вот я наверное иду в сторону 35-40 часов . Сейчас пока на моменте где надо убегать от какой то молотилки )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


20 ноя 2019, 12:47
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Сейчас пока на моменте где надо убегать от какой то молотилки )

А-аа, это уже убегайка от бешеного самовара. :hi_hi_hi:
Крайне бесячий момент, хотя тяжело проходится только в первый раз. Совет - просто беги и ломись, не пытайся ничего подобрать. Когда убежишь окончательно, тебе весь потом уровень доступен будет для исследования, тогда всё и соберёшь.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


20 ноя 2019, 12:57
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Совет - просто беги и ломись, не пытайся ничего подобрать.

Спасибо , я так и подумал , что они же не изверги , и дадут потом возможность )) Так что , буду бежать , пока начал плохо , но думаю осилю этот эпизод )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


20 ноя 2019, 13:07
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

А ты не мог бы обратить внимание, будет Morph Ball катиться в противоположную сторону от нажатого направления или нет, раз у тебя как раз убегайка идёт? Почувствуешь что-либо такое или нет?
А то мы тут копья ломаем. :hi_hi_hi: И на предыдущей странице, и раньше спор был.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


20 ноя 2019, 13:31
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd
а я итак могу сказать , если я начинаю движение вправо к примеру по полу , далее огибаю землю и еду влево , то продолжая держать вправо я буду ехать влево . Речь же идет о морфболе в режиме паука ( прилипалы )?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


20 ноя 2019, 14:54
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
а я итак могу сказать , если я начинаю движение вправо к примеру по полу , далее огибаю землю и еду влево , то продолжая держать вправо я буду ехать влево .

Хм-мм. :du_ma_et: Значит, EmgrtE прав.
Удивлён, что мне это настолько не мешало играть, что я этого даже не заметил.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 51 секунду:
DDR3 писал(а):
ну вот я наверное иду в сторону 35-40 часов .

Вряд ли у тебя будет 40 часов с твоим опытом в других Метроидах. :ne_ne: Я-то просто без опыта играл и много учился, поэтому у меня поначалу за 40 и перевалило.
Мне кажется, в пределах 20-ти у тебя будет. Или меньше даже. Ты понемногу играешь, поэтому и кажется, что долго.
Поскольку у тебя пошла убегайка от "Бешеного самовара", то это уже игра далеко за половину перевалила, как мне помнится. После неё "Space Jump" дадут ("Бешеный самовар" потеряет, когда окончательно от него убежишь).

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


20 ноя 2019, 15:15
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да, это уже за половину перевалило. Самое вкусненькое должно начаться.

aspyd писал(а):
Удивлён, что мне это настолько не мешало играть, что я этого даже не заметил.

Ну, я еще извращался тем, что в полете собирался в шарик и крепился к стене/потолку, поэтому оно могло мне так резко бить по рукам.


20 ноя 2019, 17:47
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

В общем убежал от молотилки , первые два этапа дались легко , а вот третий наверное раза с 15го прошел ..помучал он меня падла . Получил спэйс джамп , и сразу заметил , что тут он гораздо адекватнее работает , нежели в 16 битных метроидах . Там момент нажатия прыжка ловить тяжело , а тут просто жмешь кнопку и все это прыгает и работает гладко . Работа над ошибками проделана глобальная .

Далее я пришел к боссу , некая ящерица , которая плюет кислотой и огнем . И тут случился тупизм с моей стороны . Я корочер раз 10 пытался пройти его , но никак ..И я не понимал , что нужно его скидывать с потолка зацепом .. капец я нервы потрепал . Когдая я это понял , то уже прошел его с первой попытки . Было бы странно не пройти , после 10 смертей , я его уже почти смог убить и в том режиме :-)

А вот сейчас тупичок . После ящера я сходил направо наверх , убил метроида, и мне остался еще один . Он слева внизу . Но попасть туда я не могу .. не понимаю как . Там дует ветер , где надо бомбу посадить . Что бы заглушить ветер надо зацепом двинуть платформу , но мне туда , откуда ее надо двинуть не попасть , ибо там тоже подобная платформа .

В итоге пока закончил на сегодня , появилось сильное желание пробежать начиная с первой локации и собрать лут . Хз наверное завтра так и сделаю , ибо с прыжком теперь многое доступно и двигаться стало быстрее по локациям .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


21 ноя 2019, 01:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Далее я пришел к боссу , некая ящерица , которая плюет кислотой и огнем .

Хм, кажется, это была королева. Я ее просто так забил. А еще можно ей в пасть закатиться.

DDR3 писал(а):
Там дует ветер , где надо бомбу посадить . Что бы заглушить ветер надо зацепом двинуть платформу , но мне туда , откуда ее надо двинуть не попасть , ибо там тоже подобная платформа .

Кажется, понял что за локация. Можешь сделать фото ее?


21 ноя 2019, 01:33
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Изображение

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


21 ноя 2019, 09:24
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Хм, кажется, это была королева. Я ее просто так забил. А еще можно ей в пасть закатиться.

Вряд ли. Скорее - просто здоровенный Метроид из числа последних. Королева - самая последняя же. :ne_ne:

DDR3
Пройти там совсем просто. Надо справа блок Super-ракетой разбить, а потом дёрнуть лучом этот блок с красным фонариком.

видео

Так что через верх беги обратно на правую сторону карты, за стенку.

DDR3 писал(а):
В итоге пока закончил на сегодня , появилось сильное желание пробежать начиная с первой локации и собрать лут . Хз наверное завтра так и сделаю , ибо с прыжком теперь многое доступно и двигаться стало быстрее по локациям .

А вот это - правильно. Чем больше Super-ракет и Aeion-а наберёшь, тем легче с боссами справляться. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


21 ноя 2019, 13:50
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd
Спасибо ! Сегодня вечером пойду далее . Вообще я утром перед работой решил вернуться , с первой локации пробежаться , подсобрать немного . Ну собрал действительно немного )). До фига еще чего не в состоянии открыть ))

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


21 ноя 2019, 14:09
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Вряд ли. Скорее - просто здоровенный Метроид из числа последних.

Если это те, что ползают по потолку, то удивлен. Не знал, что их можно стаскивать лучом вниз.


21 ноя 2019, 17:57
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Если это те, что ползают по потолку, то удивлен.

Да, которые по потолку. Лучом их стаскивать удобнее. Тогда можно много навалять, пока он лежит и "откисает". Там легко - они точку зажигают, за неё их и стаскиваешь.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


21 ноя 2019, 20:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
Ого, надо будет потом попробовать. Они в целом то легкие и забавные - прыг, скок через их выстрелы. Почти как в Марио Брос.


22 ноя 2019, 00:46
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Получил скрю аттак , ну и костюм уже лава не берет , гравитация в воде как на суше . Игра радует очень ..забавно , мелодии в локациях вроде как из Супер Метроида некоторые , 2 мелодии вроде как .. или я ошибаюсь ?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


22 ноя 2019, 01:30
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Получил скрю аттак , ну и костюм уже лава не берет , гравитация в воде как на суше .

The Screw Attack - это хорошо! А замедлялка времени уже есть? Phase Drift она, кажется, называется.
Если есть, я бы посоветовал все секреты прочесать. Там на уровне с подземными выработками - точно помню пару мест, где нужно иметь Screw Attack, чтобы до секретов добраться - прозрачные блоки с голубым кружком разбить. И ещё где-то наверху так спрятанный секрет был - тоже за прозрачными блоками с голубым кружком. Чтобы взять некторые - потребуется замедлялка времени.

У тебя скоро будет босс "Бешеный самовар". Прежде чем к нему придти, надо как следует экипироваться Super-ракетами и Aeion-ом, прямо вообще всё прочесать по-максимуму и собрать всё, что только возможно, иначе он быстро пятую точку надерёт. :-):

DDR3 писал(а):
Игра радует очень ..забавно , мелодии в локациях вроде как из Супер Метроида некоторые , 2 мелодии вроде как .. или я ошибаюсь ?

Композитор тот же. :co_ol:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


22 ноя 2019, 02:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd
На счет замедления , да получил , кое что подсобрал с его помощью .
А вот на счет музыки , я потом детально проверю , переслушаю так сказать , вроде два трека именно полностью идентичны с супер метроидскими )) . То есть возможно они их перенесли в эту игру оттуда без изменений. Попробую в общем докопаться до истины :-)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


22 ноя 2019, 08:29
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
гравитация в воде как на суше

Это позволяет тоже пару секретов достать. Один - точно помню, там в воде и сверху - жёлтый осклизлый потолок, по которому Spider Ball не едет. А второй - там узкий вертикальный лаз с шипами. И то ли подтянуться надо на луче, то ли просто допрыгнуть, точно уже не помню.
DDR3 писал(а):
А вот на счет музыки , я потом детально проверю , переслушаю так сказать , вроде два трека именно полностью идентичны с супер метроидскими )) . То есть возможно они их перенесли в эту игру оттуда без изменений. Попробую в общем докопаться до истины

В обзорах где-то читал, что - да. Используются композиции из Super Metroid. В сам Super Metroid я не играл, однако, поэтому мне сложно судить.
Сам саундрек в общем - сильно перекликается с другими, более ранними частями. Особенно звуки - когда подбираешь силу, прокачиваешься, начало игры. Даже в Metroid 2: Return Of Samus на Game Boy - и то что-то знакомое слышал. Ну а насчёт схватки с Ридли - я уже писал, она во всех абсолютно частях - под одну и ту же музыку.
Можно по музыке сразу понять, кто сейчас задаст тебе "жару". :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


22 ноя 2019, 15:18
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

О, самовара еще не было? Классный босс!


22 ноя 2019, 16:58
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
О, самовара еще не было? Классный босс!

Помним - помним, что кое-кто его грозился пройти на ноудамаг. :mi_ga_et:
Боюсь, как бы DDR3 на нём не забросил игру. Больно уж паттерн у него сложный, и долго его изучать и "оттачивать".

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


22 ноя 2019, 17:48
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd
Вообще я упертый обычно , и думаю такую игру забросить рука не подымится . То , что сложный паттерн это плохо конечно , но если что , ютуб мне в помощь как говорится )

Задумался сейчас , какой самый сложный босс мне попадался в играх , и сразу на ум пришел последний босс в игре Bloodstained: Ritual of the Night ...пройти его я не смог , мне показось , что это невозможно . Слабенький я стал , немощен до боссов лютых и хардкора :-)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


22 ноя 2019, 18:35
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
О, да, что-то такое было. Ну, это вполне реально. Он не такой быстрый, как боссы в Контрах и Мегамужиках, так что вполне выполнимая задача.


22 ноя 2019, 20:43
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Он не такой быстрый, как боссы в Контрах и Мегамужиках, так что вполне выполнимая задача.

А с лучами что делать? С самыми первыми.
Вложение
e3abdbb7853b441c757d581a21a92c0d.png
e3abdbb7853b441c757d581a21a92c0d.png (1.63 МиБ) Просмотров: 1012


От них же нельзя увернуться, т.к. они прошаривают всю комнату. Я обычно в этот момент просто стою, огребаю, и при этом стреляю ему в морду Super-ракетами. Либо включаю зелёную защиту.
На GBX видел изложение целой теории - на каком расстоянии лучше стоять, чтобы получать меньше дамага, т.к. от расстояния зависит угол и время воздействия лучей на Самус.
Если проходить на Normal, то можно просто огребать, а зелёную защиту экономить (Aeion) на конец, когда потребуется поставить три бомбы на морду. Здоровья при этом хватает.
А вот если на Hard, то такой номер уже не проходит - лучи дамажат очень сильно, поэтому зелёная защита из-за них нужна в начале. По этой причине, что её мало остаётся или вообще полностью потрачена, потом поставить три бомбочки на морду становится намного труднее.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Нет, я понимаю, что в теории можно попробовать от лучей катиться по потолку. Если Spider Ball от них будет успевать укатиться, конечно. (Не пробовал, не знаю.)
Но при этом ведь в него стрелять ещё надо.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


23 ноя 2019, 14:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
От них же нельзя увернуться, т.к. они прошаривают всю комнату.

Как это ? С лучами элементарно как раз таки )) Просто прыгаешь вокруг спэйс джампом и все ...

В общем дошел я до этого метроида - дигернаута , или как его только не называют :-)
Вначале были проблемы с тем , что бы положить бомбу во вторую руку , но потом как то этот момент нормально пошел . Короче говоря босс в целом адекватен , но основная сложность в его второй фазе , там он уже не кормит пузырями и пополниться неоткуда (( А когда он засасывает , то очень добротно срубает ... :-( В общем я в процессе его прохождения ..

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
aspyd писал(а):
На GBX видел изложение целой теории - на каком расстоянии лучше стоять, чтобы получать меньше дамага, т.к. от расстояния зависит угол и время воздействия лучей на Самус.

Очень удивительно ))) самая легкая фаза босса вызвала целую тему на гбx ... Я даже не представляю как можно там потерять хотя бы кусочек жизни , на столько мне этот момент показался интуитивным )))

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


23 ноя 2019, 15:52
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ого, я думал, что с твоей стороны мат будет стоять. :-)
DDR3 писал(а):
А когда он засасывает , то очень добротно срубает ... :-( В общем я в процессе его прохождения ..

Когда сосёт - катись от него Morph Ball-ом и сори бобмочками, чтобы он их сосал и они его по морде щёлкали. :-ok-:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


23 ноя 2019, 16:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd
Да на счет бомбочек я понял , потому и написал , что проблема пока одна - засасывает ..(

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
aspyd писал(а):
Ого, я думал, что с твоей стороны мат будет стоять.

Ну в целом без мата никак , ибо уже попыток так прилично попробовал , но пока не одолеть ...Сложный все же зараза , если б он еще рандомным был , то тогда прям совсем беда была бы ..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


23 ноя 2019, 16:17
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Ну в целом без мата никак , ибо уже попыток так прилично попробовал , но пока не одолеть ...Сложный все же зараза , если б он еще рандомным был , то тогда прям совсем беда была бы ..

Самое сложное - в конце превратиться в "Шар-Паук" и три бомбочки на морду поставить, чтобы не отшибало электрическим током.

А так - я с ним (уже рассказывал) почти всю субботу в первый раз продолбился. Начал с самого раннего утра, и убил примерно в 16 часов. :-):
Но это в первый раз так. При последующих прохождениях уже со 2-го ... 3-го раза убивается. На Hard - больше, около 10-ти попыток пришлось сделать.

Для меня самое сложное - это три бомбочки на морду в конце. Ты и так измотанный длинным паттерном, требующим огромной точности, а тут ещё такой "квест". :ps_ih:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


23 ноя 2019, 19:14
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
А с лучами что делать? С самыми первыми.

Ну, как бы да: либо прыгать, либо катится шариком.

aspyd писал(а):
Самое сложное - в конце превратиться в "Шар-Паук" и три бомбочки на морду поставить, чтобы не отшибало электрическим током.

Спойлерный спойлер
При будущем прохождении хочу попробовать использовать замедление времени, чтобы успеть поставить сразу три бомбочки за один заход. Ну, вроде я об этом уже писал в этой теме.


23 ноя 2019, 19:31
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Спойлерный спойлер

Круто , идея классная , я опробую ее обязательно , возможно это спасет меня от появления лишних седых волос :-)

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


23 ноя 2019, 19:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [GBA] Metroid Fusion (メトロイドフュージョン Metoroido Fyūjon, Metroid 4)

aspyd

22

1676

EmgrtE Перейти к последнему сообщению

13 авг 2018, 19:18



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.093s | 23 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!