[ Сообщений: 11 ] 
Подскажите новичку NDS Lite 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4554
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II

Блин, ни разу этой приставки не было и теперь у меня есть несколько вопросов.
Какой флэш картридж покупать? Нужно, чтобы шли игры дс и гба. Каким образом записывать игры на флэшку? Она же не стандартная и в комп ее не засунешь. Далее, как подрубить ее к компу и нужно ли это для скидывания игр на флэху? Можно ли русифицировать приставку или нет? Флэш карик влияет на качество консоли и не вредит ли ей? Ну и всякие тонкости и хитрости тоже подскажите, у кого такая приставка есть.
Заранее извиняюсь за нубские вопросы, но спросить больше не у кого :-(


28 июл 2010, 19:33
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 37
Регистрация: 14 июл 2010, 08:00
Откуда: Республика Коми
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Сообщение 

Был у меня ндс лайт. Был к нему суперкард. Фелшь переходники для ндс не имеют своей памяти! Как правило сотрудничают они с микро сд. Микро сд сможешь в компьютер засунуть? :hi_hi_hi: Русифицировать ндс на сколько я знаю нельзя, да и нужно ли? Испортить ни как не испортишь, единственное, что с флеша приставка работает меньшее количество времени без подзарядки, чем с картриджа! А по поводу, какую флеху брать, могу посоветовать зайти на гбх и обзоры почитать, как то так :-):


30 июл 2010, 16:11
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4554
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Уже начитался) И заказал флэху ttds. Теперь еще к ней микро сд осталось приобрести) Теперь понял, как можно игры заливать - там в комплекте картридер идет!


30 июл 2010, 17:07
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 37
Регистрация: 14 июл 2010, 08:00
Откуда: Республика Коми
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Сообщение 

Лайт мне не особо понравилась из за целиком глянцевого корпуса! Пачкается реально, особенно если черный! ДСЙ целиком матовый! А вот последняя ревизия с увеличенными экранами на половину мат, на половину глянец! Думаю взять ее, не взять?! Говорят реально большой аппарат, в карман не положишь! А я все равно хендхелды только дома использую :-):


31 июл 2010, 20:44
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4554
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

У меня розовая) Ну то, что глянец, меня это особо не пугает. А вот с увеличенным экраном - это прикольная штука. Я сначала хотел купить у одного чела из Самары за 7500р, но потом подумал и решил взять новую лайт из магазина. Тем более, что в цене потом она упадет прилично и можно будет и ее прикупить, если дска меня зацепит конечно.


31 июл 2010, 21:27
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 37
Регистрация: 14 июл 2010, 08:00
Откуда: Республика Коми
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Сообщение 

Denstan писал(а):
У меня розовая) Ну то, что глянец, меня это особо не пугает. А вот с увеличенным экраном - это прикольная штука. Я сначала хотел купить у одного чела из Самары за 7500р, но потом подумал и решил взять новую лайт из магазина. Тем более, что в цене потом она упадет прилично и можно будет и ее прикупить, если дска меня зацепит конечно.

А зачем ждать!? Амазон.де 5400 с доставкой :hi_hi_hi:


02 авг 2010, 15:29
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4554
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Флэха пришла. Разобрался сразу, благодаря продавцу, который скинул мне прошивку для карты и объяснил, что игры нужно кидать в отдельную папку.
Жаль, что игр на русском языке маловато. Порадовали игры в стиле "Я ищу", нинтендогс ничего так. Катан немного огорчил своей убогой графой, но поиграть можно.


15 авг 2010, 19:49
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Denstan

Как по-твоему, какая консоль лучше - ПСП или ДС?


06 окт 2010, 17:01
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4554
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

CpuHanter сложный вопрос. Приставка на любителя. Мне лично нравится больше, чем псп. Хотя графика у псп получше будет. Рпг очень порадовали на дс. Играть со стилусом очень удобно. А всякие казаулки от алавара и невософта ваще рулят, когда заняться нечем) Читалка тоже норм. Установил так же эмуляторы NES и SEGA - игры идут нормально. Особых проблем не заметил. Рисовалка тоже кайфовая, за которой можно провести не один час.
Короче приставка прикольная. PSP тоже классная приставка. Поэтому сравнивать 2 разных бренда очень сложно. У каждой есть свои плюсы и минусы. В коллекции нужно иметь обе однозначно!!!


06 окт 2010, 20:04
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Вот и у меня обе, но играю только на ПСП...


18 окт 2010, 14:50
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4554
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

А я наоборот, сейчас только в дс играю :-):


18 окт 2010, 19:13
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.040s | 20 Queries | GZIP : On