Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Прошиваем PSP сами! 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 21 апр 2012, 22:15
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

А могу ли я установить модифицированную прошивку на карту памяти?


22 апр 2012, 08:13
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

А самая новая версия PSP Street E1004 CB прошивается?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


03 май 2012, 14:04
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

ross_nikitin, прошивается на виртуалку.

_______________________________________
Изображение


04 май 2012, 04:29
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 31 май 2012, 18:24
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

Друзья, помогите пожалуйста! У меня PSP-3004 с офиц. прошивкой 6.37, хотелось бы прошить, но не знаю как, будьте добры подскажите.


31 май 2012, 18:27
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

strelets, вот Модифицированная прошивка 6.60 PRO-B10

_______________________________________
Изображение


01 июн 2012, 06:51
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 31 май 2012, 18:24
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

Denstan, а как поставить офиц. прошивку 6.60? (сайт который скинул)

upd.
большое спасибо! поставил прошивку) но не понимаю куда кидать игры? подскажите


01 июн 2012, 11:29
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Игры на карточку кидай, подключив псп к компу. В папку изо ( если нет, то создай ) или в game, если из той папки не пойдет.

_______________________________________
Изображение


02 июн 2012, 18:08
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 1
Регистрация: 10 июн 2012, 13:40
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

подскажите какую прошивку поставить и где скачать для модели 2008 года??? сейчас стоит 5.50!


10 июн 2012, 13:57
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

ставь последнюю официальную (6.60) и на неё поверх - 6.60 LME

Там есть мануал, но в кратце - создаешь в папке GAME (что находится внутри папки PSP) на твоем мемори стике папку UPDATE в которую кидаешь официалку 6.60, затем качаешь LME и кидаешь из архива в папку GAME две папки : INSTALLER и LAUNCHER. Соответственно сначала прошиваешь официалку, затем из под официальной прошивки запускаешь инсталлер, соглашаешься с установкой (крестик вроде), потом консоль перезагружается, запускаешь Launcher и все готово. Потом можешь удалить с карты памяти папку UPDATE (другие две оставь). и будет у тебя на твоей PSP 3000 виртуальная прошивка. Стало быть, если консолька села, или ты её полностью выключил, прошивка слетает, и при новом запуске тебе снова надо будет запустить Launcher (инсталлер - не надо). Для игр создаешь в корне мемори стика папку ISO (именно большими буквами), и кидаешь туда образы в формате .iso или .cso . Если скачал игру, а там не образ, а папка с кучей файлов - то ее надо кидать в папку GAME.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


10 июн 2012, 18:22
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 16 июн 2012, 21:03
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

Подскажите, пожалуйста, можно ли прошить psp E-1008/CB street, версия 6.60? Дата код найти не могу - что значит "под батареей"? она не вынимается :ne_vi_del:


16 июн 2012, 21:24
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

roxy, можно прошить на виртуальную прошивку. Ссылки приведены выше.

_______________________________________
Изображение


17 июн 2012, 08:23
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 16 июн 2012, 21:03
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

Понятно, спасибо.


17 июн 2012, 09:26
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 19 июн 2012, 07:01
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

Помогите пожалуйста прошить приставку PSP 3008 slim, версия 6.60 , код под батарейкой 0D, и ещё вопрос чем отличаеться виртуальная прошивка от остальных???


19 июн 2012, 07:05
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Iceberg
Качай по ссылкам выше прошивку 6.60 LCFW и ставь так, как я описывал. Виртуальная прошивка отличается тем, что она слетает после полного выключения PSP/разрядки аккумулятора/перезагрузки консольки. И нужно снова её запускать. А перманентная прошивка, единожды установившись, остается во флеш памяти консоли и после выключения и перезагрузки консоли никуда не девается.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


19 июн 2012, 15:12
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 19 июн 2012, 07:01
Модель 3DO: Нет

А можно ли устнановить на мою псп неслетаемую прошивку? (PSP 3008 slim, версия 6.60 , код под батарейкой 0D)
если да, то можно описание поподробнее, а то боюсь сломать приставку.


19 июн 2012, 15:32
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Нельзя. Какая разница, перманентная прошивка или нет, если сейчас виртуальная прошивка стала такой удобной? всё что тебе надо будет, это если приставка вырубилась напрочь - зайти в меню "игра" и выбрать иконку прошивки. После чего приставка перезагрузится и вуаля - у тебя кастом. Это даже удобнее, чем обычная CFW. При этом надеюсь что ты понял основной момент - если ты ставишь приставку в спящий режим (быстро дёрнуть рычажок включения), то виртуальная прошивка не слетает. А практика показывает, что никто не пользуется полным выключением приставки, отдавая предпочтение спящему режиму.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


19 июн 2012, 22:53
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 5
Регистрация: 27 мар 2012, 21:09
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

Еще раз привет. Помогите пожалуйста.
Купили подруге PSP-3008, Системное ПО: 6.20 PRO-B5. Вроде как прошивка "неслетайка", но дело не в ней.

Вопрос такой. У всех PSP-3008 такая слабая батарея? Не держит даже 1.5-2 часа, после полного заряда. А еще когда ее полностью зарядишь, и выключаешь (полное выключение), через день батарея уже садится полностью -( ...
Для примера, имею PSP-1006. Которая при полной зарядке держит по 3.5-4 часа игры. А в режиме ожидания чуть ли не неделю ...

Это у всех 3008 так? Или это может зависеть от прошивки? Или это настолько убитая батарея? ...

PSP-3008
Data Code: 9D


22 июн 2012, 19:04
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Если при полном выключении батарейка так быстро садится, то дело в ней. Покупай и меняй. А на будущее - чтобы уменьшить энергопотребление ставь частоту процессора на дефолт, да яркость экрана поменьше)) Всё элементарно.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


22 июн 2012, 22:04
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 5
Регистрация: 27 мар 2012, 21:09
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

Totaku писал(а):
Если при полном выключении батарейка так быстро садится, то дело в ней. Покупай и меняй. А на будущее - чтобы уменьшить энергопотребление ставь частоту процессора на дефолт, да яркость экрана поменьше)) Всё элементарно.

Спасибо.
А где выставляется частота процессора? Хочу попробовать уменьшить ...
И по батарее вопрос, есть разница, покупать родную, не родную, повышенной емкости ... Существуют ли какие-нибудь факторы, влияющие на работу батареи? ...


22 июн 2012, 23:53
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Stokely, я особой разницы не заметил между оригинальной батарейкой и обычной. Разве, что китайка проживет наверное меньше, но не факт.

_______________________________________
Изображение


23 июн 2012, 21:01
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 22 июн 2012, 22:50
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

Всем привет, ребят!
Помогите, кто знает, в общем у меня PSP 2006 и когда я её покупал, мне поставили виртуальную прошивку 5.00+(точно не помню), потом у меня игры начали вылетать, к примеру фифа (в карьере). Затем гарантийка кончилась и я решил сам поставить прошивку, поставил какуе-то ген, ну и она у меня глюканула и брикнулась. Короче пришлось менять материнку, мастера сказали, что поставили плату с какой-то psp 2001 или 2002, хрен его знает, и типо она прошиваемая, в общем до сих пор стоит 5.50 GEN-D3. Год я ей не пользовался, а сейчас решил снова в фифу 11 порубиться и тоже самое, как и раньше, после года прохождение в режиме карьеры, при нажатии выбора "следующий матч" игра зависает, а через 5 секунд псп полностью вырубается. Подскажите в чём может быть проблема, если в прошивке, то какую стоит мне поставить?


25 июн 2012, 12:51
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

NexusEscape
А ты не думал о том что это просто может быть кривой образ, от того и вылетает. Другие пробовал?


25 июн 2012, 16:38
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 22 июн 2012, 22:50
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
NexusEscape
А ты не думал о том что это просто может быть кривой образ, от того и вылетает. Другие пробовал?

Конечно пробовал! Я же не совсем тупой)
Пробовал и CSO и ISO разных размеров, всё равно одно и тоже, к тому же я писал, что это бывало и с другими играми, например с Assassin's Creed - Bloodlines, PES 10 и с Need For Speed Carbon. Так что это по любому исключается, также я узнавал у продавцов на савке, сказали, что надо прошивку поменять.


25 июн 2012, 21:13
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 128
Регистрация: 04 ноя 2011, 19:50
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Сообщение 

У меня PSP 3008 прошивка виртуальная тоже часто бывает так,что игры зависают на одном и том же месте и через секунд пять PSP выключается...И пройти игру до конца невозможно! А некоторые игры отлично работают до финального прохождения... На форуме ребята писали,что это может быть флешка глючит, другую я ещё не приобрёл,что бы проверить,так ли это на самом деле...Может и у тебя та же беда с флешкой?

_______________________________________
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


28 июн 2012, 17:50
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Очень часто, глюки с запуском и зависаниями игр, напрямую зависит от карты памяти. Пробуйте другие карточки, должно помочь. Если нет, то стоит поиграться с рекавери меню и настройками.

_______________________________________
Изображение


29 июн 2012, 05:26
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 1
Регистрация: 07 июл 2012, 16:30
Модель 3DO: Нет

Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста прошить PSP. Модель PSP-2004. Дата код 8с. Системное ПО Версия 6.35.


07 июл 2012, 16:41
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 1
Регистрация: 19 июл 2012, 18:05
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

Всем привет.Помогите псп у меня 2008 прошивка была потавили в магазине где и купили, но по своей глупости я обновил и теперь игры не идут.В свойствах написано что версия 6.00.http://www.pspfaqs.ru/NI/auth/psp_type.htm и как вы думаете про этот сайт можно им воспользоваться и если да что выбирать в пункте 2)Выберите тип прошивки, установленной на вашей PSP:Официальная, Постоянная модифицированная или Виртуальная (временная) модифицированная.Помогите просто фильмы на псп смотрю а играть тоже захотелось.Помогите чем сможите.


19 июл 2012, 18:12
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 1
Регистрация: 20 июл 2012, 12:43
Модель 3DO: Нет

Привет всем!помогите прошить PSP 1006 !у меня сейчас стоит прошивка 5.50 GEN-A(Full) какую на неё можно поставить прошивку и как помогите плиз!


20 июл 2012, 13:08
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 896
Регистрация: 04 дек 2009, 12:35
Откуда: Жуков, Калужская обл.
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Сообщение 

bobala4ka писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста прошить PSP. Модель PSP-2004. Дата код 8с. Системное ПО Версия 6.35.

По датакоду, у приставки материнская плата модели TA-090v2, то есть непрошиваемая, но можно установить виртуальную прошивку.

Zach писал(а):
Всем привет.Помогите псп у меня 2008 прошивка была потавили в магазине где и купили, но по своей глупости я обновил и теперь игры не идут.В свойствах написано что версия 6.00.http://www.pspfaqs.ru/NI/auth/psp_type.htm и как вы думаете про этот сайт можно им воспользоваться и если да что выбирать в пункте 2)Выберите тип прошивки, установленной на вашей PSP:Официальная, Постоянная модифицированная или Виртуальная (временная) модифицированная.Помогите просто фильмы на псп смотрю а играть тоже захотелось.Помогите чем сможите.

Выбирайте ту прошивку, которая стояла у вас до обновления.
Поясню:
- Официальная прошивка (которая стоит на вашей приставке в данное время) работает с играми с UMD-дисков, копии с MemoryStick она не запускает.
- Постоянная модифицированная устанавливается один раз и полностью заменяет ПЗУ вашей приставки.
- Виртуальная модифицированная "встраивается" в официальную и позволяет запускать игры с MemoryStick до следующего выключения или перезагрузки, после ее нужно будет запустить из меню "Игра".
Честно говоря - всех тонкостей прошивки приставок моделей 200х не знаю, поэтому подробно объяснить ничего не могу :nez-nayu:

nikvit555 писал(а):
Привет всем!помогите прошить PSP 1006 !у меня сейчас стоит прошивка 5.50 GEN-A(Full) какую на неё можно поставить прошивку и как помогите плиз!


Для PSP-100x последней официальной прошивкой была 5.00. Все модификации с версией выше, чем 5.00, выполнены на её же ядре с дополнениями. То есть, говоря проще - вышу PSP прошивать не надо (и не стоит, не имея пандоры). Если какая-то из игр не работает на вашей прошивке - поищите для нее патч в интернете.


22 июл 2012, 01:25
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 3
Регистрация: 23 июл 2012, 20:45
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Сообщение 

здраствуйте! у меня псп 2001 код не какой не нашел, прошивка 5.50 GEN-D3. подскажите есть ли более навароченная прошивка? а то у меня последние игры уже не идут(


23 июл 2012, 20:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.084s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!