Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Prince of persia Forgotten sands 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Наложил сегодня руки на эту игрушку. Я правда так и не понял, успела ли она выйти официально, или ещё нет, но тем не менее.

Первое что в игре выглядит хорошо - это арт дизайн. Графика не выделяется чем-либо (по крайней мере пока что. Играю минут 20), но в общем и целом справляется со своей функцией. Окружение не блещет полигонами или текстурами, но работа света, слоёв бэкграунда и прозрачных текстур делает картинку почти волшебной. Но до уровня Little big planet технологически не дотягивает. Игра выполнена в виде стандартного 2D платформера, вроде тех, что каждый из нас имел возможность лицезреть на мобильных телефонах, но со множественными прокачками в виде магии. Предсказываю, что они добавляют достаточно адреналина и челленджа в игровой процесс, как и то, что мы больше не бессмертны, как это было в Принце персии 2008 года выпуска. Музыка впечатляет, сюжет вполне понятный, но следить за ним (пока что) не очень интересно.

Анимация не дотягивает до уровня старших консолей, но и глаз не режет. Некоторые элементы дизайна как будто перекочевали из вышеупомянутого принца персии и Ассассинс Крид.
Играть интересно. Игрушка запускается только со специальным плагином (установить его, конечно же - пара минут. Образ игрушки занимает 600 с копейками мегабайтов. Ищите и обрящите (например на псп файр точка ру)

Скриншоты добавлю позже)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


17 май 2010, 21:21
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

О, это замечательная игра :) . Далеко до идеала, но из последних вышедших игр для PSP в жанре экшн, наверное, лучшая. Графика хороша, а вот сюжет слабоватый. Хотя для такой игры можно и забить на сюжет :) . В общем и целом игру можно советовать :) . Особенно тем, кто соскучился по первому принцу.

Понравился геймплей, в первую очередь сложностью (в основном из-за манипуляцией временем отдельных объектов) и почти полным отсутствием 'press X to win'. Еще понравилось то, что игра не на пару часов и есть небольшой интерес для повторного прохождения, хотя бы отдельных уровней.

Я в ней дошел до последнего боса, но сдохла карта памяти и больше в нее не играл, т.к. на диске у меня ее нету. А вот брат успел пройти всю игру, так что я концу посмотрел :D .


24 мар 2014, 02:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.052s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!