Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Gex'ы на PlayStation и Nintendo 64 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Вот сабж, кто что думает о сиквелах гекса на PSX и N64? А точнее Gex 3D(64) Enter The Gecko и Gex - Deep Cover Gecko? Очень хочу знать мнение о этих играх.
P.S. Забыл сказать что помимо N64 и PSX были портированы на PC и GameBoy Color(ака 2д гекс 8бит)


07 дек 2009, 13:51
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4553
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ну на плойке гекс мне вообще не понравился, особенно 2 и 3 части! Трехмерность испортила весь процесс игры( Такое ощущение, что на плойке все мультяшные игры подгоняли под один шаблон типа крэша бандикута и крока! На нинтендо 64 - гекс64 выглядит куда более достойно и игра мне понравилась! Отличительные черты гекса на н64 - это разнообразие уровней, достойная музыка, реплики гекса, которых на плойке я не встречал! И все же больше всего мне понравился гекс на 3до - самый лучший и привлекательный!!!

_______________________________________
Изображение


07 дек 2009, 13:52
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 308
Регистрация: 04 дек 2009, 11:56
Ответить с цитатой
Сообщение 

А мне все гексы нравятся и на любых консолях ;) А на нинтендо 64 сколько частей гекса выходило?

Последний раз редактировалось ivpet87 07 дек 2009, 13:58, всего редактировалось 1 раз.



07 дек 2009, 13:54
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ivpet87 писал(а):
А мне все гексы нравятся и на любых консолях ;) А на нинтендо 64 сколько частей гекса выходило?

Gex Enter The Gecko
Gex Deep Cover Gecko
две соответственно.
2-я и 3-я части Гекса откровенно кал :( Есть у меня карик Enter The Gecko на н64 пал так тошно включать даже.

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


07 дек 2009, 13:55
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Эм, я вчера потратил много времени на изучение гекса Enter The Gecko и много вчера узнал:
В пал(европейских) версиях игры что на н64 что на пс, игра не динамичная, озвучка отвратная, нет некоторых уровней, озвучка гекса отвратная(голос неподходящий и шутки читаются таким сооонным голосом) когда американская версия сделана более динамично, озвучка в стиле первой части и значительно лучше европейской(ну она же оригинал).
Н64 версия enter the gecko что пал что нтсц отличаются от плэйстэйшнских пал и нтсц графикой(тут фильтрация текстур, она мне не нравится хотя я играл на эмуле ничего точно сказать немогу), отсутствием видеороликов(сюжет написан в мануале с игрой) и маленьким галимого качества саундтрека и звукого сопровождения(ну оно и видно, игра обрезаная из-за катриджа, т.к. в оригинале игра выходила сначала на соньку а только потом портировали на н64), ещё забыл сказать что на н64 есть уровень ну и всё в принципе.

Я пришел к мнению, что Gex: Enter The Gecko (US версия) достойный сиквел достойной игры с 3до, а Gex 3 Deep Cover Gecko - как никак тупо клон спайро и крок.


07 дек 2009, 13:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.080s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!