Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Беспроводной геймпад для PS1? 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 26 фев 2015, 22:21
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Захотелось мне без проводов играть что-то... Вот оно, влияние современных консолей :smu:sche_nie:
Есть ли у кого опыт с беспроводными геймпадами для первой PlayStation? Посоветуйте!


28 фев 2015, 09:21
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Опыта нет, сейчас глянул, на первую соньку даже выходили Wireless пады, уж не знаю, было это тогда чем-то повседневным или в новинку, раньше вроде как только с радио сигналом пады выходили, не? как пульты.
Изображение

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


28 фев 2015, 22:42
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 22 фев 2016, 12:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Как то купил я геймпад беспроводной для ПК, и не обратил внимания при покупке, что он еще имеет штекер по форме как для PS1/PS2. Попробовал подключить к PS1 и все работает прекрасно! Джой такой же по форме и по кнопкам как оригинал, стики работают на ps1, вибрация тоже работает как надо, только на 3 кнопки больше чем у оригинала, но я их просто не использую! всякие турбо, слоу.... Название и марку писать не буду чтоб за рекламу не сочли, но если нужно могу написать.

Блин не посмотрел на год сообщения, оказывается февраль 15-го....


19 мар 2016, 08:07
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 26 фев 2015, 22:21
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

LexWhite Все равно спасибо!


19 мар 2016, 18:26
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 22 фев 2016, 12:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста :-): Я тут решил посмотреть стоимость этого джоя покупал за 650р, а сейчас точно такой же 1500р


03 апр 2016, 11:30
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.048s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!