Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.
Взлом PS3 на 3.55 и 3.56 без донглов и прочих приблуд 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Подробную инструкцию по взлому PS3 можно посмотреть здесь http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php?t=42756

Ломать будете себе? Я уже попробовал) Будут вопросы, пишите! Подскажу, если на каком-то этапе затруднитесь. Теперь игры выкачиваю :-)

_______________________________________
Изображение


31 янв 2011, 16:57
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хотел было создать тему пару дней назад, но ПК внезапно вырубился и всё написанное стёрлось :) А снова писать было лень.

Играть в PSN можно запросто и на 3.55, используя волшебный DNS сервер :)

Если внимательно почитать, то 3.56 CFW - фейк и вообще не настоящая.

Чтобы закидывать игры на консоль - использую Блэкбокс ФТП на PS3. Потом заходим в мой компьютер, сетевые подключения, новый фтп и вбиваем в качестве нового фтп айпи адрес нашей консоли - всё!


У меня стоит 3.55 KMEAW от нашего соотечественника, последний multiman и Rogero manager 7.9c. Все игры отлично работают, сейчас прохожу GOW3 и изучаю Fallout: New Vegas. Зависание может возникнуть только во время запуска Роджеро менеджера, потому что он при запуске патчит оперативку для корректной работы бэкап менеджера.
Друзья счастливы, появилась целое море файтингов, скоро надо будет покупать винт на 750гб =D. Скоро товарищ купит себе тоже PS3 и будем играть через систем линк))

На ЖД сейчас : Байонетта, Киллзон 2, НБА Джем, несколько игр из PSN, Соул Калибур 4, Суперстритфайтер 4, ГОВ3, Фоллаут нью вегас, Сейкред 2, Сайлент Хилл Хоумкаминг, Скейт 3, Виртуа Файтер 5 :)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


31 янв 2011, 17:19
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku, молоток, что прошился) Я долго не решался, а сегодня прошился и теперь рад несказанно! Качаю сейчас кучу всего :-) Сначала в гран туризмо 5 поиграю, а потом во все остальное. У меня только сега коллекшн не пошла, после запуска черный экран и усе. Все остальные игры прут без проблем.

Totaku, кстати откуда игры выкачиваешь?

_______________________________________
Изображение


31 янв 2011, 18:09
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Отовсюду, если честно. Что-то на рутрекере нахожу, что-то на пиратской бухте. Или просто ввожу в гугле название игры и слово торрент. :)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


31 янв 2011, 20:38
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 48
Регистрация: 05 фев 2010, 06:24
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku писал(а):
Скоро товарищ купит себе тоже PS3 и будем играть через систем линк))

что за систем линк, объясни


01 фев 2011, 11:36
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я так понимаю вот что: https://docs.google.com/View?id=dcf7883 ... hvgd&pli=1

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


01 фев 2011, 16:33
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Именно так :-):

_______________________________________
Изображение


01 фев 2011, 16:45
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я имел ввиду более простую вещь) Просто 2 подключенные друг к другу PS3 в одной комнате. Хотя Xlink - чудесная система))

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


01 фев 2011, 18:00
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

а я не прошил. Не хочу. Играю немного кроме того не хочу убивать интерес к играм. Вот накупил сейчас игр в ПСН до кучи и сразу столкнулся с проблемой. Каждая игра играется по 10-20 минут, потом желание пропадает. Неееее, я так не хочу. А если ломану консоль так вообще ни во что до конца не доиграю :))))

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


02 фев 2011, 11:32
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я буду покупать или что-то редкое, или что-то с очень высокой реиграбельностью (Теккен 6 лимитед эдишн на очереди), или очень крутые образцы жанра. Например Резистанс 3 я обязательно куплю на диске. А вот Килзон 3 - нафиг нафиг)) Скачаю - пройду - удалю :)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


02 фев 2011, 18:40
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku, у тебя кстати архивы с играми нормально распаковываются? У меня некоторые с ошибками! Игра запускается, но зависает на загрузке. Походу в сети битые игры выкладывают.

_______________________________________
Изображение


02 фев 2011, 22:39
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

я стараюсь скачивать раздачи только с оригинальными рипами лицензионных дисков. Чтобы там никто не ковырялся в Ебуте. Ни разу не встречался с битыми образами или архивами. Все игры запускаю с лиц. диском в приводе и только через иконку диска. Если игра виснет, то скорее всего ты какой-нить файлик залить на приставку забыл (у меня так с Сакредом 2 было). Если игра всё равно не запускается - поставь fix Permissions, запусти и подожди минуты 3, пока программа работает, а затем снова попробуй запустить игру.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


03 фев 2011, 09:27
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Блин, у моей приставки привод сдох :-( Отыгрался((((((((( А у товарища Ylod вылетел. Хотел с его приставки перекинуть себе привод, но они разные...... Коплю на слимку, надеюсь, что версия прошивки там будет не выше 3,55. А то вобще засада будет :-(

_______________________________________
Изображение


05 фев 2011, 14:11
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku писал(а):
Я буду покупать или что-то редкое, или что-то с очень высокой реиграбельностью (Теккен 6 лимитед эдишн на очереди),

Я бы с большим удовольствием в теккен с тобой сразился, но не судьба, приставки нет, а покупать боюсь, иначе старые покаления заброшу.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 фев 2011, 14:19
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan
На сорокагиговке толстой сдох привод? Вообще диски не запускает? Какая проша была? Может там дрова отказали, если это была Waninkoko. Ставь мультимена последнего. Я на нём и без диска в приводе все игры запускаю, через строчку меню APP_HOME/PS3_GAME. YLOD тоже починить можно, если консоль в рекавери входит.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


05 фев 2011, 20:43
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

другу сегодня ломанул консольку 40ГБ со сдохшим приводом. Проша kmeaw 3.55 и Gaia manager. Вот и обрела приставка вторую жизнь :)))

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


05 фев 2011, 22:20
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku, да тоже у него 40 гиговка. Проша была официальная 3,56. После обновления, он начал выкачивать демки с псн и приставка зависла и выдает теперь при включении желтый огонь, который сменяется на мигающий красный. В рекавери естественно не заходит.

А теперь поподробнее про запуск без диска. И ссыль на мультимен, желательно один файл, который нужно установить. У меня почему-то при входе в роджера и мультимен и гайя, приставка выдает черный экран и повисает. То есть перестала в менеджеры заходить. В чем может быть проблема?
И еще один момент для сведения, у знакомого 60 гиговка вчера ушла в бан при игре в онлайн на прошитой приставке. Так что будьте бдительны, сони не дремлет.

_______________________________________
Изображение


06 фев 2011, 07:50
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Блин. Сони отключила Рекавери в 3.56! Нафига он перешивался на офф 3.56? Сони в неё внедрила механизм, позволяющий дистанционно брикнуть консоль, с сервака Сони. Ни для кого не секрет, что наша любимая PS3 при включении инета (на всех прошивках) отсылает на сервера Сони инфу о последних запущенных программах/играх. Новые версии бэкап менеджеров при включении автоматически стирают файл с этой информацией.

Залил на айфолдер последнего мультимена (Ваня, Кмяу 3.55) : http://ifolder.ru/21733866
Обновления последней версии:
01.15.00 -

* Поддержка "Игр с чёрным экраном" с внешнего USB HDD (благодаря анонимному пользователю)
* Запуск "Игр с чёрным экраном" осуществляется при помощи [SELECT]+[X]
* Консоль управления с поддержкой peek/poke/peekl через telnet 8080
* Добавлена память LV2 GameOS [просмотр HEX] и [Сохранение в файл] в Файловый Менеджер
* Исправлена ошибка конвертирования Blu-ray в AVCHD
* Много других важных исправлений

Дэн. Если не входит в БМ, стало быть виснет в момент патча оперативки. Я хз, честно, что тут делать. Попробуй удалить к хренам все БМы, перешиться на официальную 3.55, затем на кмяу, затем залить тот же мультимен и потестировать его. У меня прикольно висла только Waninkoko. Там раза с третьего-пятого запускался бэкап менеджер любой.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


06 фев 2011, 10:43
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Все переустановил. Мультимен запускается. Теперь проблемка. Игры, которые шли на роджере с диском в приставке, на мультимене без диска не идут. Тупо черный экран и вешается приставка. Как быть? Списочек хоть найти бы, какие игры точно пойдут :-( Или можно как то запустить?

_______________________________________
Изображение


06 фев 2011, 16:40
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

На одном форуме я читал, что европейки желательно запускать с диском в приводе с иконки диска, тогда как американки - с APP_HOME. Без диска я играть даже не пробую. Но нашарил в тырнете, что при твоей ситуации надо ставить более старые бэкап менеджеры (Роджеро 7.8b например) А Гайа тоже не работает?

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


07 фев 2011, 11:25
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ребят, немножко я за темой не следил, а теперь вот интересно узнать. Обновился ли мультимен или еще какие проги?

_______________________________________
Изображение


10 апр 2011, 05:58
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мультимен обновляется каждую неделю по 1-2 раза. Роджеро менеджер после версии 8 стал обновляться реже. Гайя последняя - 2.07. Вышел ещё некий iris Менеджер, основанный на открытом коде. Также вышел Showtime медиаплеер. Красивый внешний вид, поддержка mkv и 1080p включены (последнее - в самой новой версии). Вышла прошивка от команды rebug, позволяющая играть на девелоперских серверах PSN (то есть только с разработчиками и владельцами такой-же прошивки). Но эти серваки наверняка скоро закроют или начнут банить консоли всех тех, кто на них тусуется. Все новости я смотрю на ЗДЕСЬ :)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


10 апр 2011, 09:42
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku, какой "мультик" и какой версии лучше всего поставить? То есть какая меньше всего лагает?

_______________________________________
Изображение


10 апр 2011, 10:36
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Честно - не знаю. У меня мультимен перестал работать после установки 3.60 spoof (был поставлен для доступа в PSN - скачать демку MK). Там после установки и удаления этого спуфера заблокировалась одна из "дырок" в системе консоли. Поэтому я пользуюсь Gaia manager.

Ну ты всё равно ставь последний) Чего тебе париться, у тебя диски лицушные же есть.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


10 апр 2011, 15:37
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Меня еще мучает вопросик, качнул я значит несколько игр. Все пучком, но Гарри штопор зависал во время загрузки. Перекинул его на внутренний hdd и все заработало. Есть ли где-нибудь список игр, которые идут только с внутреннего hdd?

_______________________________________
Изображение


10 апр 2011, 17:02
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Не слышал о таком списке(( Обычно на торрентах в темах сразу пишут, что дескать игра идёт только на внутреннем HDD и т.п.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


10 апр 2011, 17:17
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

На торренте писали, что эта игра идет и с внешнего и внутреннего hdd. А на деле оказалось, что только с внутреннего. Игра Africa походу тоже только с внутреннего пойдет, так как зависает в профиле. Остальные пока все с внешнего прут.

_______________________________________
Изображение


10 апр 2011, 19:03
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 1
Регистрация: 21 авг 2011, 20:24
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Народ помогите пожалуйста,сижу уже дня 2 и ни чего не получается.короче я прошил соньку 3.55 Kmeaw,ну вроде бы пора кидать игры я подключил соньку к пс ,перед этим скинул на неё мультимена,прописал ip адрес,на компе в тотал командоре не получается соедениться с сонькой,ни пойму почему,так же не работает на соньке блекбокс выдает ошибку при запуске.блин я уже не знаю что делать помогите пожалуйста.заранее спасибо.


21 авг 2011, 20:33
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Zeberti, зачем сам себе жизнь усложняешь??? Купи и подключи внешний винт. И с компа кидать игры удобно и к соньке за 2 секунды подключается) Плюс с внешнего hdd без проблем можно копировать игры на внутренний. И никаких проблем не будет 100% :-):

_______________________________________
Изображение


22 авг 2011, 16:10
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

По поводу внешнего. Приобрёл я себе A-Data Nobility NH92 750GB для телека USB-плеер смотреть, а на него большие файлы нельзя закинуть (2,5 гига можно, 4,5 нельзя). Пишет, что файл слишком велик для конечной файловой системы :ti_pa: Такой винт наверно не пойдёт для PS3 игр :du_ma_et:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



22 авг 2011, 17:54
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.083s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!