Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Я ненавижу PlayStation 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Секта ненавистников. Давайте устроим перепись, самых суровых ненавистников этих богомерзких консолей. Не забывая помянуть за что именно.

1. Я ненавижу PlayStation за то как Sony обращается со своими добросовестными клиентами. Стор лежит сутками (а раз и месяцами), цифра дороже чем розница, игротеку PS1 и PS2 в сторе не развивают практически, футболка присланная мне Sony оказалась безразмерной, европейский Metal Gear отказался запускаться в эмуляторе американской приставки, и много что ещё. Больше PlayStation я ненавижу только что Sony.

2. Из-за этой проклятой PlayStation, сдохли замечательные консоли пятого поколения :cry_ing: Никогда ей этого не прощу! Бедный Соник, такого обращения с собой не заслужил.

3. PlayStation 3 оказалась туфтовой :ps_ih: Потенциал так и не был раскрыт, а 256 мегабайт ОЗУ очень быстро стало нехватать. После вполне себе неплохих PS1 и PS2, такой подставы никто не ждал. Я переиграл почти во все эксклюзивы за годы жизни платформы, а запомнил только четыре. Ужасно мало в сравнении с предыдущими PlayStation. Мультиплатформа же на Xbox 360 выглядела значительно лучше.

4. DualShock загрязняется быстро, а чистится тяжело.

Напоминаю. Это секта ненавистников. Навистники пусть отдельную тему создают ("Люблю любимую PlayStation").

Как известно иероглиф цифры 4 в Японском языке звучит также как иероглиф слова смерть. Пожелаем Sony, чтоб она окончательно свалила из консольного рынка и это её поделка оказалась последней. Благо предпосылки к тому есть :-ok-:

Тех же кто раздумывает что же мне купить взамен богомерзской PlayStation 4, ждут игровой компьютер от Valve (когда партнёры начнут выпуск) и консолька от Nintendo (когда прайсдроп сделают). Опять же без Xbox никуда, но там похоже полный кинект головного мозга.

P.S. Отомсти за 3DO! Расскажи ближнему насколько плоха PlayStation, и насколько [всё что угодно] лучше неё :-)

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


11 фев 2013, 08:14
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вобще, тему нужно переименовать в *** playstation 3, потому как первые две консоли были самой квинтэссенцией игрового рынка. Компания Sony, видимо, разделяя эту точку зрения, выпустила не совсем удачную систему, решив, что народ теперь и так будет хавать. Народ давился, крякал, но хавал. У Нинтенды такой вариант не прокатил.
Что имеем, кучу проплаченных обзоров, сплошные пререндеры в анонсах игр, многолетний застой в техническом плане.
Нужно заметить, что самый лучший процесс обучения - на собственных ошибках. Я лично верюнадеюсь, что четвертое поколение "игровых станций" будет то, чего все очень ждали.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


11 фев 2013, 08:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

По второму пункту я ненавижу именно плейстейшон. Sony тогда имела бабосы и вложилась так как не мог позволить себе никто. Уж по крайней мере не могла себе позволить Sega с Nintendo.

На счёт четвёртой PlayStation мне прогнозировать что-то сложно. Однако PS3 в России переживает второе рождение это точно :hi_hi_hi: Полный взлом, простота прошивки и отсутствие банов online этому поспособствовали. Вот только Sony такая популярность вряд ли радует :ny_tik: Я то Sony хоть и ненавижу, но игры у них не ворую, но сколько таких как я? :men: PS4 спасут только online-активации и прочее. Иначе закапываем, 100%, если ломанут, это будет непоправимый удар. А ломануть могут запросто. По слухам там в меру стандартное железо от AMD.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


11 фев 2013, 10:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

И я ненавижу ПС3 за то, что её до конца не взломали :ps_ih:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



11 фев 2013, 11:20
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

я так же подобно высказывался по поводу Дрёмы, но я эту консоль просто недолюбливаю, все эту консоль расхваливали, какая она козырная, ну я и купил, прошёл одну игру, которая мне была интересна и всё, после этого интерес к Дрёме пропал, пытался найти ещё что то интересное, но так и не нашёл, от консоли я избавился, а насчёт PlayStation, да из за этой консоли 3DO пришлось уйти с рынка, как и SEGA Saturn, но тут уже виноваты сами инженеры, сделали бы по уму и кто знает, возможно SEGA Saturn задушила бы PlayStation или же был бы достойный конкурент

Последний раз редактировалось Evgen-san 11 фев 2013, 14:32, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


11 фев 2013, 13:36
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
И я ненавижу ПС3 за то, что её до конца не взломали :ps_ih:


Взломали уже полностью (прошивается очень просто), причём относительно давно. И в PSN не банят, если не палиться. Да и тех кто палится, тоже почему-то не банят. У меня в контакт-листе многие так играют. Другое дело, что это неэтично.

Фанатов у ширпотреба от Sony хватает, да и сама Sony, хоть и потеряла позиции на техническом рынке, но в мире видео-игр марку пока ещё держит (в альтернативных вселенных где нет Microsoft, Nintendo и Valve).

А Dreamcast была офигительна. Даже в своём пузатом дизайне, со всеми этими примочками и экранчиками. И логотипчик такой трогательный. Шинму уделывала все игры для PS2 того времени :-) Жаль что загнулась, да и я её пропустил. Ещё одно убийство на совести у злобной Sony :cry_ing:

Кстати, недавно читал статью, где кто-то (не помню, Гейтс или Балмер) признавались, что пошли на рынок домашнего видео-развлечения со своим Xbox, только из-за того, что Sony начала борзеть и стала там лидером, всех разогнав. Microsoft как увидали, какая моржа, и как Sony всех строит, и сразу стали мутить Xbox вбухав туда мегатонны бабла (тогда могли себе это позволить). Не без проблем. Первый блин, что греха таить, комом (в сравнении с конкурентом от Sony). Зато второй, фактически прекратил существование Sony как безоговорочного лидера.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


11 фев 2013, 14:06
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
Взломали уже полностью (прошивается очень просто),


Super Slim же не шьется или я что-то пропустил?

_______________________________________
Донецкие окна & двери


11 фев 2013, 14:35
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov
я не любитель PlayStation, просто на ней есть много интересных для меня игр, PS3 мне как и бокс не интересны, любимыми конольками у меня всегда будут Super Nintendo и 3DO
partizan писал(а):
Super Slim же не шьется..

как интересно, а вот с этого момента пожалуйста подробнее :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


11 фев 2013, 14:54
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вообще есть и хорошие стороны у сони, и у меня нет той приставки которую я прям ненавижу, они все мои любимцы :hea_rt: Хотя по теме есть что сказать, сони первый раз обгадилась, причём так серьёзно, не по детски.
Остался всего год до новой приставки, многие игры не уже не выйдут, а ещё вопили что у них десять лет цикл, клоуны. :sh_ut:



P.S.
Спор жестоко буду удалять :ni_zia:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


11 фев 2013, 15:06
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хотя я люблю многие приставки.
Хоть и не считаю себя фанатом сони но все-же эта первая приставка в которую я поиграл.
Насчет 3тьей не знаю так как не играл в нее, но вторая довольно неплохая консолька.
Не стоит забывать что фирма сони не когда не заламывала больших денег за свои приставки.
Да и качество приставок довольно неплохое.

На сколько я знаю сони1-2 не является убийцей консолей, во всем виновата не правильная раскрутка и еще многие другие факторы (та же самая сильная защита от копирования и прошивки), с чем 90х у фирмы сони было все в порядке, и приставки были доступны (по крайне мере в игротеках) и дисков пиратских было море .
Ну а насчет дримкаста и 3до то эти приставки популярны и по сей день . :-):
Не знаю в чем смысл сонифобии, но сони приставки насколько я знаю ( первые сони) произошли благодаря фирме нинтендо.

Имхо в последнее время столько приставок, их почитателей и ненавистников ,что даже робкие слова в поддержку той или иной консольки вызывают бурю негативных эмоций, что иной раз хочется вернутся в начало 90х когда всех объединяла одна приставка "Денди".

пс. Хотя я вобще не в теме по современным приставкам (в свой хбокс играл всего пару раз) до этого сам думал что не долюбливаю хбокс360,псп, нентендо дс,вии, но после всего переосмысленного через недолгое время понял что меня тянет только к ретро, поэтому сейчас стараюсь не затрагивать темы современных консолей , но в данном случае затронута тема ретро :-):

Последний раз редактировалось artem12345 11 фев 2013, 18:08, всего редактировалось 7 раз(а).



11 фев 2013, 15:11
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Как человек, захвативший весьма обширный пласт пятого поколения с 3DO и PS, шестого поколения с Dreamcast, Xbox и PS2 и седьмого поколения в лице Xbox360 и PS3, я могу сказать что именно PS3 (да да, не PS2, а PS3) показала в рамках индустрии, что Сони является хранительницей игр как искусства. На мой взгляд (и не только на мой), основанный на изучении библиотек и собственного довольно богатого игрового опыта (сотни тайтлов на каждой из консоли) first party разрабы игр для PS3 - одни из очень немногих людей которые реально вкладывают ДУШУ в создание игр. Этого просто НЕТ у xbox - потому что иксбокс идёт по другому пути развития, это станет куда яснее с новым поколением консолей. Про нинтендо ничего не скажу плохого, так как с последними консольными итерациями недостаточно близко знаком. Единственная консоль до PS3, имевшая настолько же глубокую философию и душу - Dreamcast. Ни бокс 1,2, ни PS2, ни 3DO или Saturn. Просто потому что в ту эпоху и с теми инструментами создать философию и душу было крайне трудно. Хотя и на 3DO и на Saturn есть проекты-исключения. Просто их катастрофически мало.
PS3 подарила мне штук двадцать эксклюзивов за которые я бы двадцать раз выбрал PS3 в текущем поколении. За год и сотни игр, X360 подарила мне 1 эксклюзивный проект, ради которого я выбрал бы эту консоль. Мультиплатформа на PS3 выглядит даже если хуже, это заметно очень пытливому глазу, заранее нацеленному на поиск несоответствий. Далеко за примером ходить не надо. Я прошёл RDR на PS3 и ни разу не почувствовал какого-то ущемления в игровом опыте по сравнению с тем, что я видел на X360. Всё остальное - шелуха и бессвязные сентенции воспалённых разумов консольных хейтеров.


Суперслим не шьётся, да.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


11 фев 2013, 15:20
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov, тема граничит с очередным холиваром, а поэтому жестко придерживаемся темы, и не переходим на личности. Считай это последним китайским. :ry_car:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


11 фев 2013, 18:25
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Проблемы в принципе не вижу, тема могла называться "недостатки PlayStation", это нареканий не у кого бы не вызвало. Мы все дружно обсераем OUYA( я знаю, не все), а сони в святые записали что-ли?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


11 фев 2013, 18:57
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Вообще есть и хорошие стороны у сони, и у меня нет той приставки которую я прям ненавижу, они все мои любимцы :hea_rt: Хотя по теме есть что сказать, сони первый раз обгадилась, причём так серьёзно, не по детски.
Остался всего год до новой приставки, многие игры не уже не выйдут, а ещё вопили что у них десять лет цикл, клоуны. :sh_ut:
P.S.
Спор жестоко буду удалять :ni_zia:


Ничего. Помимо уже перечисленного, я не люблю Sony за то что она любит продавать одну игру несколько раз. Купил игру для одной платформы? Молодец. Купи её для другой. Купил? Давай покупай её для нашего android-телефона Sony Fuflony. Ну и что, что ты её уже покупал? В Fuflony у нас второй стор, никак не связанный с первым. Мы такие непосредственные что держим два совершенно разных online-магазина.

Да, да функция Кросс-бай. Покупаешь игру один раз и играешь на PS Vita и PS3. Как в Steam только круче! Налетай народ! Нет. Для этой игры кросс-бай не поддерживается. Она слишком крутая. А никто не обещал, что у нас кросс-бай для всех игр будет! Надо было мелкий текст читать, внизу рекламки. Кросс-бай у нас только вон для того бюджетного говна которое выглядит как игра с мобильного телефона (по секрету, это она и есть).

ААА! Нас взломали! Чёрт. Проклятые хакеры и пираты! Ооо... Ты вроде лицензионный пользователь с честной финансовой историей? Какая прелесть. Тогда заплати за это старое говно цену в два раза выше розничной, чтоб пираты не так сильно сказались на нашем бизнесе.


Так, что если в PS4 не будет обратной совместимости, то Sony без проблем предложит купить Uncharted ещё раз. Причём может быть и будут стримить её со своих серверов (что в России вызовет особый батхёрт, да и в мире, учитывая, что Sony до сих пор отключает сервера на сутки каждую неделю, для профилактических работ (Google и Apple здесь умилённо смеются)).

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


12 фев 2013, 02:51
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
Так, что если в PS4 не будет обратной совместимости, то Sony без проблем предложит купить Uncharted ещё раз. Причём может быть и будут стримить её со своих серверов (что в России вызовет особый батхёрт, да и в мире, учитывая, что Sony до сих пор отключает сервера на сутки каждую неделю, для профилактических работ (Google и Apple здесь умилённо смеются)).


Браво! Тут согласен на все 100%. Это меня самого убивает в Сони. И ситуация с серверами PSN и стремление продать игры по несколько раз, и ситуация с витой. Хотя витьку всё равно куплю.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


12 фев 2013, 09:58
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Модераторы
Сообщения: 358
Регистрация: 04 дек 2009, 12:24
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku больше расхваливает пс3. Сплошной офтопег.

PS3 smash (bet it won`t break on me now)
:co_ol:
МУЖЫГ на деле доказал как он ненавидит пс3.
Респектос.

_______________________________________
https://www.youtube.com/watch?v=gz5FPURN5e0


12 фев 2013, 14:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Убивают не только соню , всякие до.бо.бы которым делать нефиг .

http://www.youtube.com/watch?v=cCXAxmtxbB4
http://www.youtube.com/watch?v=AXPLHcWW_hU
http://www.youtube.com/watch?v=5n4OtbyN_L0
http://www.youtube.com/watch?v=zhgASzXJDi4
http://www.youtube.com/watch?v=pFkFA4swXfk

Сам не когда не понимал смысла в убийстве техники (рабочей) и сниманием это на видео.


12 фев 2013, 15:44
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

MNEMO писал(а):
Totaku больше расхваливает пс3. Сплошной офтопег.

Я не больше, я вообще только расхваливаю :) Не, нуачо? Каждый имеет право высказаться и попытаться навязать свою точку зрения, коли она аргументирована.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


12 фев 2013, 15:57
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

MNEMO писал(а):
МУЖЫГ на деле доказал как он ненавидит пс3.
Респектос.


Японцы её из железобетона чтоль делали. Разбивается весьма вяло. Ещё один повод ненавидеть PlayStation 3. Она весила как слон и выглядела как холодильник. Слимка была какая-то сильно так себе, но уже получше. Однако потом они приделали крышку :sh_ok: В общем, вы как хотите, а PlayStation 3 ещё и одна из самых страшных приставок. Страшней только первый Xbox, Pioneer LaserActive и Sega Mega Drive с насадками, да и то не факт.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


13 фев 2013, 06:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Модераторы
Сообщения: 358
Регистрация: 04 дек 2009, 12:24
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku писал(а):
Не, нуачо? Каждый имеет право высказаться и попытаться навязать свою точку зрения, коли она аргументирована.

Да всё так, только сабжем ошибся. :-)
zenkov писал(а):
Напоминаю. Это секта ненавистников. Навистники пусть отдельную тему создают ("Люблю любимую PlayStation").


artem12345 писал(а):
Убивают не только соню...

А попробуй найти хотя бы одно подобное видео с 3DO.
Нет таких!
Делаем выводы...

_______________________________________
https://www.youtube.com/watch?v=gz5FPURN5e0


14 фев 2013, 04:51
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

MNEMO писал(а):
А попробуй найти хотя бы одно подобное видео с 3DO.
Нет таких!
Делаем выводы...

...о том что в США и Европе 3DO консоль довольно редка, на том же Ebay количество предложений по тому же GoldStar не превышает 3-5 единиц в месяц, не говоря уже о более редких Sanyo и Alive 2, последний так и вовсе забыл когда последний раз видел. Как может быть абсурдно это не звучало, но 3DO на Ebay порой бывает даже меньше чем PC-FX или же Playdia, которые к слову на Западе вообще никогда не продавались. Поэтому это надо быть совсем без головы, дабы невозбранно громить ретро консоль. А вот что касается видео на тему 3DO это кусок г0**на, или одна из худших консолей за все время существования человечества, то недостатка в них не наблюдается. Здесь ситуация схожа с Nintendo World Championships, практически все считают это редкостным дер**ом, но чтобы взять и крушить, навряд ли у кого-нибудь поднимется рука.


14 фев 2013, 07:25
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+
Согласен с тобой, в основном эти консольки оседают либо у коллекционеров, либо у любителей данной консольки.
Это все ровно что раздолбать playdia или vectrex.


14 фев 2013, 08:30
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Поэтому это надо быть совсем без головы, дабы невозбранно громить ретро консоль.

А я думаю, что причина несколько в другом. Для чего снимают подобное видео? Для эпатажа публики из "впечатлительных" детишек! Которые считают ретро консоли реальным хламом, который уже давно должен быть на помойке, и от того что ты ее прилюдно раздолбаешь лайков не заработаешь. Ну а понимающие ценность ретро консолей, тебя просто не поймут.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:50, всего редактировалось 2 раз(а).



14 фев 2013, 12:06
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
А вот что касается видео на тему 3DO это кусок г0**на, или одна из худших консолей за все время существования человечества,


Правильно, так говорят маркетологи, менеджеры и люди у которых 3do не было. Кому повезло застать 3do в активный период, имеют альтернативную точку зрения.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


14 фев 2013, 12:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Модераторы
Сообщения: 358
Регистрация: 04 дек 2009, 12:24
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
... надо быть совсем без головы, дабы невозбранно громить ретро консоль.

У нас на форуме есть такие люди. :-)
Куплю 3DO консоль рабочую

_______________________________________
https://www.youtube.com/watch?v=gz5FPURN5e0


14 фев 2013, 13:25
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

MNEMO писал(а):
А попробуй найти хотя бы одно подобное видео с 3DO.
Нет таких!
Делаем выводы...

Их бы тоже кувалдой в тутубах ремонтировали если бы приставка известная была. :ps_ih:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


14 фев 2013, 13:39
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Модераторы
Сообщения: 358
Регистрация: 04 дек 2009, 12:24
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ох, ну хоть один плюс от её "безызвестности":
Её не курочят на ютубах.

Что-то мы от темы отошли. (Зря я написал: «Делаем выводы...»)

_______________________________________
https://www.youtube.com/watch?v=gz5FPURN5e0


14 фев 2013, 14:07
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я не понял, почему удалили мое сообщение о том, что *****************. Это же тоже мнение, лол

Последний раз редактировалось Versus 14 фев 2013, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Причина: Нарушение п.3 правил


_______________________________________
Изображение


14 фев 2013, 15:17
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Быть может, потому...
Правила форума
Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!

А может, потому что это не в тему :nez-nayu:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



14 фев 2013, 15:29
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Docuro-chan
нужно было как то цензурно написать :-)

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 фев 2013, 18:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.087s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!