Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Я ненавижу PlayStation 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Возвращаясь к теме. Вон, создатель Journey выдал, что игра их едва не обанкротила и Sony не смогла её продать достаточно чтоб окупить расходы. То есть Journey получившая тонны наград, провалилась в продаже и как говорит глава thatgamecompany если бы игра вышла не на PlayStation, а кое-где ещё (AppStore, Steam, XBLA :-) ) они бы уже в золоте купались аки Скрудж МакДак, а так, только свели концы с концами и с Sony больше не работают.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


15 фев 2013, 03:26
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
Возвращаясь к теме. Вон, создатель Journey выдал, что игра их едва не обанкротила и Sony не смогла её продать достаточно чтоб окупить расходы. То есть Journey получившая тонны наград, провалилась в продаже и как говорит глава thatgamecompany если бы игра вышла не на PlayStation, а кое-где ещё (AppStore, Steam, XBLA ) они бы уже в золоте купались аки Скрудж МакДак, а так, только свели концы с концами и с Sony больше не работают.

Тема все больше начинает походить на жалобы человека которого бросила девушка. "Да она все равно готовить не умела, и машину она водит как обезьяна, да и вкуса у нее нет...ах да, чуть не забыл самое главное, когда она чихает у нее лицо становится довольно глупым, поэтому она все равно была меня не достойна." :-)


15 фев 2013, 07:35
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

За что купил, за то и продаю http://www.polygon.com/2013/2/11/396914 ... amecompany Если бы Sony была действительно хороша, чувак бы наверное нахваливал её на все лады. Даже если предположить, что его особая степень неблагодарности отличает, очевидно, выйди Journey на iPad/iPhone, Steam аудитория была бы шире. А тут не говорят о финансовом успехе, даже не смотря на то что Journey была в топах продаж PlayStation Store. Конечно его можно понять. Проделали большую (по его меркам) работу, потратились, а из-за Sony получили что получили. С другой стороны к изданию игр через Sony в своё время их контору тоже никто силой не тащил, так что чего уж теперь.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


15 фев 2013, 10:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov
Ну никто их не заставлял передавать Sony исключительные права на издание своей игры только на платформах PlayStation, причем какие могут быть претензии к Sony, если же ты сам пишешь что
zenkov писал(а):
Journey была в топах продаж PlayStation Store.
Здесь сыграла прежде всего жадность разработчиков, сотворив хит на коленке, они заключили первый попавшийся контракт, ну а когда поняли что игра может продаваться и при этом хорошо, то злость в следствии жадности от упущенной выгоды, выдавила все гуано наружу. Потому в предыдущем посте я и привел подобную аналогию, что ты пытаешься разглядеть соринку в глазу Sony, не замечая бревна которые есть в том же Steam, XBLA или Origin. Хотя как же я мог забыть, это ведь уголок хейтеров не желающих даже слышать никакой иной точки зрения, отличной от их собственной.


15 фев 2013, 11:27
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

сони враг номер 1 :du_el: они погубили 3DO,Сатурн и Dreamcast :sh_ok: :cry_ing:


15 фев 2013, 12:50
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ryudo писал(а):
сони враг номер 1 они погубили 3DO,Сатурн и Dreamcast

А помогла им в этом, Nintendo, заказав у них разработку cd-addon'а для своей Super Nintendo.


15 фев 2013, 13:23
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov
Если так не нравится соня то просто продай ее, и дела с концом или поменяй.
Мы все разные у каждого свои вкусы и предпочтения, одним нравится зеленый цвет другим красный, одни не любят манную кашу другие любят итд.
Не нравится вещь то можно от нее избавится в замен приобрести что нравится, не вижу в этом проблемы.

Ryudo писал(а):
сони враг номер 1

О уже последователи данной темы появились, не ровен час когда сюда еще и сонибои толпой придут :-)


15 фев 2013, 13:27
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Сонибой нынче неуверенный пошёл. Сам понимает, что не всё складно в датском королевстве.
+CHRISTIAN+ писал(а):
Ну никто их не заставлял передавать Sony исключительные права

Я прекрасно помню ту историю. Он (студент или только доучился) с другом, создал игрушку на Flash которая flOw. Тогда их и заметили. Ещё пара мелких проектов и у ихней ООО контракт на три игры для Sony. Но ситуация в том, что если бы это была Sony из девяностых или хотя бы начала нулевых, то таки да, но это была Sony эпохи третьей PlayStation, которая не смогла окупить Journey даже при том, что та находилась в топе продаж PlayStation Store. Вот и говорит Jenova Chen, что если бы она находилась в топе AppStore, сейчас бы он хрюкал от радости, как создатели Angry Birds, Cut the Rope и другие.
AlVenKit писал(а):
А помогла им в этом, Nintendo, заказав у них разработку cd-addon'а для своей Super Nintendo.

И Sega своей игрой Virtua Fighter натолкнула людей из Sony, что ставку нужно делать на 3D.
artem12345 писал(а):
Если так не нравится соня то просто продай ее, и дела с концом

Да и сколько я сейчас за неё получу с более чем 150 лицензионными играми? В то время как рынок секонд-хенд переполнен прошитыми консолями? Даже пытаться смысла нет.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


15 фев 2013, 14:28
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ryudo писал(а):
сони враг номер 1 они погубили 3DO,Сатурн и Dreamcast

Ну откуда вы этого бреда понахватались? Сотрудники Sony что под угрозой расстрела приказывали разработчикам не делать игры для своих конкурентов, а покупателям запрещали покупать 3DO и Dreamcast?
artem12345 писал(а):
Если так не нравится соня то просто продай ее, и дела с концом или поменяй.
Мы все разные у каждого свои вкусы и предпочтения, одним нравится зеленый цвет другим красный, одни не любят манную кашу другие любят итд.
Не нравится вещь то можно от нее избавится в замен приобрести что нравится, не вижу в этом проблемы.

Вот, Артем дело говорит. :a_g_a:
zenkov писал(а):
Вот и говорит Jenova Chen, что если бы она находилась в топе AppStore, сейчас бы он хрюкал от радости, как создатели Angry Birds, Cut the Rope и другие.

Так пусть он поменьше пи**ит и больше делает, в Bethesda тоже могли сказать, "Ах если бы могли портировать первые части TES на все возможные платформы и Nokia бы не кинула нас со своим N-Gage, ради которого мы разработали эксклюзив, мы были бы уже миллионерами, но увы и ах...", но нет, они не ноют, а учитывают свои ошибки и продолжают делать шедевры и хиты, портируя их куда вздумается и делая немалые деньги.


15 фев 2013, 14:40
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Ну откуда вы этого бреда понахватались? Сотрудники Sony что под угрозой расстрела приказывали разработчикам не делать игры для своих конкурентов, а покупателям запрещали покупать 3DO и Dreamcast?

Нет. Они просто выпустили очень удачную консоль.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:50, всего редактировалось 1 раз.



15 фев 2013, 14:43
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
Да и сколько я сейчас за неё получу с более чем 150 лицензионными играми? В то время как рынок секонд-хенд переполнен прошитыми консолями? Даже пытаться смысла нет.

Думаю на форуме сонибоев можно это впихнуть, конечно не все часть выменять на другие приставки, дриамкасты, сатурны, 3до,родительские спектрумы вполне возможно может у кого из них залежались какие-небудь ретро приставки.
Так как там в основном любители современных систем, то ретро консоли (или те что не являются продукцией фирмы сони) для них это хлам.
Хотя тебе решать как поступать со своей системой.

Последний раз редактировалось artem12345 15 фев 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.



15 фев 2013, 15:24
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо купить что-нибудь ненужное. :bra_vo:


15 фев 2013, 15:35
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Ryudo писал(а):сони враг номер 1 они погубили 3DO,Сатурн и DreamcastНу откуда вы этого бреда понахватались? Сотрудники Sony что под угрозой расстрела приказывали разработчикам не делать игры для своих конкурентов, а покупателям запрещали покупать 3DO и Dreamcast?

Потому что тема Я ненавижу PlayStation и у меня ее нету. Была очень давно PlayStation 1 большая
http://x360box.ru/sites/default/files/i ... tion-1.jpg
Покупал из-за серии Resident Evil, прошел и продал ее к чертям. ))

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


15 фев 2013, 16:15
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ryudo писал(а):
Потому что тема Я ненавижу PlayStation и у меня ее нету была очень давно PlayStation 1 большая

Сэр! А как же проявление толерантности, которое присуще всем любителям 3DO? :-)
Ryudo писал(а):
покупал иза серии Resident Evil прошел и продал ее к чертям ))

И что? Даже из-за этой серии она не заслуживать хоть малейшую толику твоего уважения?

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:51, всего редактировалось 1 раз.



15 фев 2013, 16:23
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ryudo писал(а):
Потому что тема Я ненавижу PlayStation и у меня ее нету. Была очень давно PlayStation 1 большая
http://x360box.ru/sites/default/files/i ... tion-1.jpg
Покупал из-за серии Resident Evil, прошел и продал ее к чертям. ))

Приплыли: "У меня нет PS, но зато я увидел тему "Я ненавижу PlayStation", и потому мне нужно внести и свои 5 копеек". Браво маэстро. :bra_vo:


15 фев 2013, 16:26
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Ryudo писал(а):Потому что тема Я ненавижу PlayStation и у меня ее нету. Была очень давно PlayStation 1 большая http://x360box.ru/sites/default/files/i ... tion-1.jpgПокупал из-за серии Resident Evil, прошел и продал ее к чертям. ))Приплыли: "У меня нет PS, но зато я увидел тему "Я ненавижу PlayStation", и потому мне нужно внести и свои 5 копеек". Браво маэстро.

Сейчас нету ну раньше была и знаю за что пишу! у друга была PlayStation 2 а у меня был уже комп и я ничего в ней не увидел интересного что бы ее купить..

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


15 фев 2013, 17:03
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Ryudo писал(а):покупал иза серии Resident Evil прошел и продал ее к чертям ))И что? Даже из-за этой серии она не заслуживать хоть малейшую толику твоего уважения?

Неа )) их портировали почти на все системы))

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


15 фев 2013, 17:07
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ryudo писал(а):
Потому что тема Я ненавижу PlayStation и у меня ее нету

я такой злой потому что у меня велосипеда не было (с) :-)

пс. У самого 3до не было (хоть судьба пару раз сводила меня с данной приставкой, но впечатление с того времени о ней только положительные),думаю она у меня появится в скором времени.

Сам раньше думал что буду уделять основное время коллекции приставок сони (даже регился на их форумах, но там мне не понравилось), но потихоньку понял что превратился в ретро-геймера (после того как нашел доступ к ебею), так как не могу выбрать для себя фирму фаворита изготовителя приставок (для меня одинаково любимы все мои ретро приставки, и если попросят выбрать одну самую любимую ретро-приставку то этот вопрос введет меня в тупик).
Если честно то мне как-то побоку современные приставки та-же соня 3, но соня1-2 это уже ретро (по крайне мере соня1).

В начале темы я думал что здесь выраженная неприязнь к сони3, но причем здесь 1 и 2 соня, да может фирма сони и в какой-нибудь мере виновата в падении бренда нинтендо и сеги, но ведь время не стоит на месте, может придет то время когда и сама сони отойдет от дел, ибо ее затмит другая фирма со своей приставкой. И тут-же найдутся люди которое будут видеть убийцу фирмы сони, в той фирме которая пришла со своим ноу-хау, но ведь со стороны это всего-лишь фирмы и бренды, выживает продукция востребованная на рынке, жизни и смерти приставок и фирм определяем мы потребители. Поэтому не стоит перекладывать вину в смерти хотя какой смерти 3до,Дриамкаст, Сатурн,nes,snes,денди и еще многие приставки, живы и будут жить пока мы играем и собираем данные приставки пока они нам интересны!!!


15 фев 2013, 17:37
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

artem12345 писал(а):
Ryudo писал(а):Потому что тема Я ненавижу PlayStation и у меня ее нету я такой злой потому что у меня велосипеда не было (с)

если комментируешь комментируй полное предложение а не вырезок который несет другой смысл.(Была PlayStation)
artem12345 писал(а):
Если честно то мне как-то побоку современные приставки та-же соня 3, но соня1-2 это уже ретро (по крайне мере соня1).

PlayStation 4 выйдет у вас PlayStation 3 станет ретро?) :-)

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


15 фев 2013, 18:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ryudo писал(а):
если комментируешь комментируй полное предложение

Так я и подразумевал это под цитатой из известного мультфильма (хотя не полностью, но смысл весь от туда) :-):

Ryudo писал(а):
PlayStation 4 выйдет у вас PlayStation 3 станет ретро?)

Нет только после того как продадут официально последнюю партию этих приставок,она же не будет на рынке вечно (а иметь пару новеньких приставок в оригинальной коробке, которые уже не выпускают, это и есть счастье для коллекционера) :-):


15 фев 2013, 18:39
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 353
Регистрация: 26 сен 2012, 20:21
Откуда: Третья планета от Солнца
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Внесу в спор свои "пять копеек".
Задумайтесь: ДЛЯ ЧЕГО МЫ ПОКУПАЕМ КОНСОЛИ? Ради железа? Ради фирмы его сделавшего? Или же ради игр, которые нам приглянулись в анонсах от разработчиках, вариант - продолжение любимой серии, не важно для какой приставки их делали и делают?
Мой вариант - игры! Это для меня самый важный критерий.

_______________________________________
Изображение


15 фев 2013, 20:52
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

D.S писал(а):
Мой вариант - игры!

Тоже верно.
Свою самую первую приставку купил, только потому что не до конца прошел одну интересную игрушку (не было карты памяти, позже приставку отдал двоюродному брату), диск с игрой оставил себе (думал на пк подгоню эмулятор, настроил но глючила тупила прога), игра так засела в голову что все-же через полгода купил приставку и карту памяти (игру кстате так до конца и не прошел,пока не прошел :-) ).


15 фев 2013, 21:30
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

D.S
вот и я о том же, я недавно купил PlayStation 2 для того, чтобы играть в любимые игры, которые вышли на этой консоли, а не PS3 или какую то из других, главное это игры, выпускаемые на этих консолях

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


15 фев 2013, 23:41
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

PlayStation 2 (если ты не коллекционер, а на поиграть) последнее время мало нужна. Часть игр оттуда переносят в HD-переизданиях или в родном виде (правда ооочень медленно). На PS3 оно вполне выглядит аутентично. Даже баги те же самые сохраняют. Про PS1 вообще не говорю. Игр и в Store полно, и так совместимость не выпилили. Вставляй диск в PS3 да играй, если регионы совпадают. Потому что дерьмовый эмулятор PS1 в PS3 очень дерьмов и если не совпадают то ничего не запустит :po_zor:

PlayStation 3 - вообще неудачный объект для коллекционирования. Особенно слимка, особенно с крышкой. Да и по сути ширпотреб. Если уж чисто с позиции коллекционера подходить, то нужно собирать только самую первую модификацию (которая YLOD, поддержка всего и т.д. т.п.). Она (особенно если новая) представляет интерес значительно больший чем убогие (а они именно убогие) коллекционные издания слимок. Хотя бы как первая ласточка PlayStation которая не станет лидером рынка. Для тех же целей имеет смысл купить PSP Go и PS Vita, как первую (и вторую) провалившуюся портативку от Sony.

Не сочтите меня пессимистом, но это было только начало. PS4 точно конец :smu:sche_nie: Для подкрепления своего утверждения, свежачок от Wall Street Journal. Sony будет стримить игрушки с PS3 на PS4 http://www.theverge.com/2013/2/15/39939 ... eports-wsj Зная Sony они это будут делать ещё и за деньги, даже для тех кто уже заплатил :ny_tik: Учитывая что по слухам PS4 рискует оказаться обычным PPC-ПК с начинкой от AMD, можно ещё несколько вариантов додумать.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


16 фев 2013, 03:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

в том то и проблема PS3, что игры с первых консолей на неё переиздают, а PlayStation 2 я ещё брал из за аппаратной поддержки PSOne, потому как в этих консолях слабые приводы, а в PlayStation 2 приводы посерьёзней, да и место экономит, слимку возле телика поставил и залипись :-):
насчёт PS4, в компании SONY решили поступить проще, AMD APU демонстрируют неплохие результаты, к тому же некоторые игры переносят с консолей на ПК на консоли, а иногда с ПК, что существенно облегчит разработку игр, я считаю, что это верное решение, я как раз думаю взять AMD APU Trinity, вместо ноутбука будет, да и дешевле выйдет, чем купить ноут с AMD APU Trinity

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


16 фев 2013, 10:34
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

D.S писал(а):
Внесу в спор свои "пять копеек".Задумайтесь: ДЛЯ ЧЕГО МЫ ПОКУПАЕМ КОНСОЛИ? Ради железа? Ради фирмы его сделавшего? Или же ради игр, которые нам приглянулись в анонсах от разработчиках, вариант - продолжение любимой серии, не важно для какой приставки их делали и делают?Мой вариант - игры! Это для меня самый важный критерий.

Оно и понятно, что ради игр! Это как раз и является причиной разочарования некоторых игроков, если бы мы покупали их для других целей, то повода для расстройства было бы куда меньше.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:50, всего редактировалось 1 раз.



18 фев 2013, 14:53
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вот, вот, и что я получил? Valkyria Chronicles... Крутая игра, спору нет. Плохо продалась. И... Э... Что? Продолжения выходили не на PS3, а на PSP. Отлично. Знал бы, продал PS3, купил PSP. Дальше. Demon's Souls. Я вообще не любитель roguelike на приставках. Рогаликам место только на ПК. В NetHack одно время засиживался. Ну да ладно. Demon's Souls тоже интересно, любопытно... Э! Минутку. Продолжения не будет? Dark Souls выходит на ПК? :sh_ok: WTF? Я зачем PS3 покупал? Ладно. Хорошо. Обратимся к онлайну. Ведь одно время PS3 пиарилась, мол онлайн и все дела, такое чего раньше на консолях вы не видели. Возьмём сразу MAG. Шутер от первого лица. 256 человек играют одновременно. Тормозит, глючит, можно сквозь стены бегать, летать за карту. Но ничего, разработчики исправят... ЧО?! Закрыты через год? Да вы издеваетесь!

Да, есть ещё серия God of War, есть свой Crysis под названием Killzone, есть неизменно посредственный Resistance разработчики которого, однако, с Sony уже не работают и перешли к EA, есть мыльное кинцо Heavy Rain с глуповатым сюжетом, доступен очень японский Gran Turismo с пластмассовыми модельками машин, есть дохлые Socom, Warhawk и Stawhawk, ну и конечно есть палка-выручалка Naughty Dog со своими хитами.

Достаточно ли этого чтоб возлюбить PS3? :ze_va_et: Ммм... Нет. Ради какой-то дюжины игр растянутой на десятилетие никто бы PS3 покупать не стал.

Есть конечно сторонние AAA-эксклюзивы. Скажем там Disgaea (с графикой из девяностых), Metal Gear 4 (остался с времён когда Konami "дружила" с Sony) или серия Yakuza (которую уже хрен найдёшь иначе как на торрентах), опять же недавно вышедшая Ni No Kuni. Но это вообще ни о чём. На каждый же экз из PSN, найдётся таковой в XBLA или Steam ещё более интересный.

В общем, чем-чем, а играми PS3 и не взяла. Так за что хвалить? За буквы первого лога из Spider Man'а? За blu-ray? :ne_ne:

P.S. Кстати, наблюдение из личного опыта общения. У нас PS3 прошивают и игры воруют как раз фанаты Sony. Люди относящиеся к Sony равнодушно или отрицательно, наоборот, остаются на лицензии и покупают коробочные и цифровые издания. На вопрос "Вы чо творите, где ваш фанатизм?" фанаты потупляют взгляд и прячут шитую PSP в карман :-) Это видно и есть "любовь по-русски".

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


19 фев 2013, 06:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

D.S прав. Сколько можно пуканом бабахать? Очевидная вкусовщина. Мне, например, из тирады вышеотписавшегося разве что Хэни Рэни конкретно так понравился.Ах, ну да, все заигрывались в фаренгейт на печках и не жаловались, а как HR объявили эксклюзивом так сразу мыльцо-говнецо. У тебя картинка с дрейком кстати отклеилась. Мы играем в совсем разные игры видать и меня пока все устраивает, неожиданно, да? :-):

_______________________________________
Изображение


19 фев 2013, 07:30
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Особенно тебя могут устраивать эксклюзивные онлайны игр. MAG и SOCOM, разработчика закрыли. Metal Gear Online, сервера отключили. Warhawk и Starhawk, поддержку прекратили, сервера пустые, причём сразу после релиза. Killzone 2 и 3, поддержку прекратили (оставили глючными). Resistance 2 и 3, угадайте с одного раза. Uncharted 2 поддержку прекратили. Uncharted 3 ещё держится. WOW! Мы нашли одну игру :sh_ok: Видимо это и есть тот небывалый онлайн экспериенс о котором говорили Sony семь лет назад. Посредственный шутер от третьего лица... Это как бы даже семь лет назад никого бы не удивило. Конечно завсегда можно вспомнить ещё Fat Princess (поддержку прекратили, разработчика вроде как закрыли), PlayStation All-Stars (провалилась, никто не играет), там не знаю... Gran Turismo (не патчат и стрелять нельзя), или новый God of War (мультиплеер никакущий, добавили для галочки, видимо закопают). Есть Dust 514 (слава богу не от Sony), но то в бете уже год и ещё год будет там же.

То есть как бы да. С онлайном обманули. Не, он есть, всё честно. Но он никакой. Вот если бы семь лет назад сказали правду, что да, мы в PS3 сделаем онлайн, но знаете, ребят, игр делать не будем. Сделаем всякое барахло глючное и закроем через год после релиза, так что не надейтесь. Но так ведь не сказали :ze_va_et:

А про сингл. Что значит вкусовщина? Когда в Mad Dog McCree [здесь подставить название крутой игры] ты можешь играть пофиг на чём, а на PS3 она ещё и так себе, о какой вкусовщине речь?

P.S. Немного отвлёкся от ненависти к остальным PlayStation. Но оно и неудивительно.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


19 фев 2013, 07:59
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
MAG и SOCOM, разработчика закрыли. Metal Gear Online, сервера отключили. Warhawk и Starhawk, поддержку прекратили, сервера пустые, причём сразу после релиза. Killzone 2 и 3, поддержку прекратили (оставили глючными). Resistance 2

Тут я сужу чисто субъективно. Не знаю у кого что там глючное, но дело в том, что мне эти проекты не интересны, поэтому я не очень разделяю твоей ненависти :-): Про Анчартед умолчу. InFamous, например, из того же жанра мне весьма вкатил, а ты наверно его считаешь унылым закосом под прототайп, да?
Цитата:
Gran Turismo

Никогда не тащился с автосимуляторов, акромя убойно-разухабистых по типу Carmageddon или того же MotoStorma, но ты же опять скажешь что это отстой

Честно говоря, онлайн меня не сильно колышет, разве что в мотошторм катаюсь и мне норм. Конкретно на ps3 я играю в слэшэры и файтинги, для второго у нас в городе отличное коммьюнити и частые хоумфайты, поэтому онлайн для меня - чисто бонус. А про первое, ну да, ГоВ - однокнопочное дрочево для школьников, Golden Axe - реанимационный шлак от сеги, а версия Bayonetta для PS3 - низкофпсная скука, Кастельвания вообще не в тему. Я угадал? :-)
Что тебе еще сказать? :-):

_______________________________________
Изображение


19 фев 2013, 12:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.090s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!