Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Счастливый обладатель Sony Playstation 4 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ага, а тут всё ушло в волосы Геральта ;;-)))


DooM(чик) :men:




Order 1886 меня особо не впечатлил, потому и не стал её упоминать

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 янв 2017, 13:36
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

50 минут FFXV меня не удивят. Я 100 часов уже в неё играл и это объективно худшая JRPG в моей жизни, а играю я так долго только потому что больше одного задания брать нельзя. Если взять второе задание, первое отменяется. Страшно представить сколько бы у меня времени на Fallout ушло с такой системой.

Вообще на счёт этой игры я многое могу рассказать, но хватит одного примера.



NPC никогда не сядут за стол правильно. В этом вся FFXV. Там всё сделано так.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


29 янв 2017, 14:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Смотрю на знатных срач я опоздал=)

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


29 янв 2017, 15:02
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Да нет ни одной нормальной игры. Ехал шутер через шутер. Первые два года я играл в Destiny, потом в Overwatch. Для нормальных игр держу 3DS. Тоже не ахти какая консоль, потому все надежды на Switch, которую я покупать конечно же не буду.

Возвращаясь к тому что выходит на PS4. Вот самая новинка (ну как "новинка"... Порт игры 2014-го года с ПК).



Это Resident Evil 7 для тех кто ошибся кнопкой при покупке.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


29 янв 2017, 15:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin
а я тебе вкратце весь сюжет расскажу, zenkov начал крутить кино, что в играх PS4 нет хорошей графики и опубликовал снимки с какого то откровенного мусора, ещё зачем то взял PS4 Pro, видимо чтобы тот мусор видеть в разрешении 4K :ps_ih:

ну я и решил защитить PS4 от этого ненавистника консолей от SONY, который всё равно их зачем то покупает и показал несколько игр с неплохой графикой, в итоге обсуждение закончилось тем какая худшая jRPG игра Final Fantasy XV

оказывается для нормальных игр у него есть Nintendo 3DS, но всё равно недостаточно для восхищения этой портативкой и возлагает большие надежды на новую портативку, которую не будет покупать и продолжает показывать снимки какого то мусора при этом рассказывая, что на PS4 нет нормальных игр :facepalm:

ну кому что, а я бы взял PS4 только ради одной этой игры

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 янв 2017, 17:58
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Ну по факту соньку есть резон купить наверное даже хотя бы для Horizon , я , честно говоря лучше графики пока что не встречал , чем в этой игре исходя из трейлера . Как минимум нельзя говорить о плохо графике на соньке , это не так . Да и GOW бесподобно выглядит , и еще как минимум 4-5 игр есть серьезных . Касаемо нинтенды , то ее то же надо брать , я имею ввиду свич , если нравятся игры от нинтендо ( а они врят ли могу не нравится))), из-за новой зельды и нового марио , ну и кстати , я смотрел апкаминг , будут короче на нее игры интересные . В идеале надо брать и соньку и свич . Одно плохо , очень дорого игры что то стоить будут на свич(

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


29 янв 2017, 22:37
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Zenkov, зачем так себя мучить постоянным общением с Playstation? Даже мне, как любителю консоли от Sony, не пришло в голову заморачиваться с Pro-версией, а ты тут как тут. Такое ощущение, что ты черпаешь какое-то необъяснимое вдохновение от этой Playstation-безысходности :hi_hi_hi: А графика - вещь преходящая...

_______________________________________
Нас не сломить.


30 янв 2017, 04:26
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Ну по факту соньку есть резон купить наверное даже хотя бы для Horizon , я , честно говоря лучше графики пока что не встречал , чем в этой игре исходя из трейлера . Как минимум нельзя говорить о плохо графике на соньке , это не так . Да и GOW бесподобно выглядит , и еще как минимум 4-5 игр есть серьезных . Касаемо нинтенды , то ее то же надо брать , я имею ввиду свич , если нравятся игры от нинтендо ( а они врят ли могу не нравится))), из-за новой зельды и нового марио , ну и кстати , я смотрел апкаминг , будут короче на нее игры интересные . В идеале надо брать и соньку и свич . Одно плохо , очень дорого игры что то стоить будут на свич(


И Horizon это ubisoft-вышка не более того, по крайней мере из того что сейчас показали. Будет ли в это интересно играть? Я знаю что мне ждать от авторов Zelda, а вот что мне ждать от создателей Killzone Shadow Fall большой вопрос. Ну и напомню, что все эти Horizon и GoW, они во-первых ещё не вышли, а во-вторых выйдут на который год жизни консоли? А я между прочим её на старте купил и далеко не для того чтоб в мультиплатформу шпилить, а в результате получил пыльную коробку для запуска Destiny и Overwatch. Можно конечно вспомнить что первые несколько лет Sony вообще ничего не делали кроме как перетаскивали играшки с PS3, но что мне с этого? Я в них и на PS3 играл. Потом у Xbox вон вообще режим совместимости работает.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


30 янв 2017, 04:50
Профиль WWW
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Дестини тоже три раза продали :)


30 янв 2017, 09:57
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenkov
Ну в целом я где то согласен с тобой , что игОр на PS4 на данный момент , лично для меня , то же нет . А зельда , да , вещь , и срок релиза уже понятен, плюсик в карму , ибо это игра минимум на полгода затянет )

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


30 янв 2017, 11:45
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

DDR3, The Last Guardian, не?

_______________________________________
Нас не сломить.


31 янв 2017, 01:30
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

если есть на консоли игры, которые тебе интересны, значит на этой консоли есть игры, яснапанятна :-)

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


31 янв 2017, 02:12
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Max PK писал(а):
The Last Guardian, не?

Да вроде неплохо выглядит .
Evgen-san писал(а):
если есть на консоли игры, которые тебе интересны

Да видишь тут как , интересны те которые не вышли еще . А об остальных я просто могу не знать , я вообще никогда не играл в PS3 например , хотя слышал , что там много экзов достойных . Фиг знает , просто мало знаю про игры на соньке . Но игры шутеры меня например полностью не интересуют .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


31 янв 2017, 11:26
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 194
Регистрация: 18 окт 2013, 15:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Как то делал видео на свой плейстейшен, понял что не моё но видео осталось



04 фев 2017, 03:59
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ersh писал(а):
понял что не моё но видео осталось

А почему не твое ? Мне очень даже понравилось видео , хорошее личное мнение , с долей юмора , без оров и конвульсий . Или просто тебе сам процесс записи видео перестал быть интересен ?

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


04 фев 2017, 10:10
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ersh
Хм-мм, спасибо. Видео понравилось - спокойный рассказ, уравновешенный. Лайкнул на Youtube. :a_g_a:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


04 фев 2017, 11:17
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 194
Регистрация: 18 окт 2013, 15:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Не моё, потому что голос у меня не творческий. Идей много осталось.


04 фев 2017, 13:14
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Немного оффтопа. Словила как-то моя PS3 так называемой YLOD. Не включается, в Recovery Mode не грузится. Ну думаю всё, чо, сломалась. Похоронил её на полке. Сегодня дай диск форматну. Форматнул. Вставил, консоль запустилась. Скорей всего что-то просто с загрузочной областью было не так. Но история то не об этом. Перед установкой официальной прошивки написано на экране "Для дальнейшей работы подключите контроллер и нажмите кнопку PS", а у меня ни одного DualShock 3 в доме. Подключил Hori какой-то, точно помню что там кнопка PS работала. Но она в самой прошивке работала, а в этом подобии БИОСа не работает. Нашёл Logitech. С этим и прошивка не работала, но думаю с чем чёрт не шутит. Не заработал. Подключил DualShock 4, но тут уже само собой кнопка PS не работает. Сижу в экран пялюсь, хз как этот идиотизм обойти. Преемственность поколений, обратная совместимость... Ага, ну

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


10 фев 2017, 15:44
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

левые джосы и не должны быть полностью совместимы, проблемы с неоригинальными джосами это уже твоя головная боль, а не компании SONY

про совместимость джоса от PS4 на PS3 пишут, что джос поддерживается не всеми играми, то есть нет полной совместимости с консолью PS3, так что не будет тебе счастья без оригинального PS3 джоса

Добавлено спустя 38 минут 14 секунд:
ersh писал(а):
Как то делал видео на свой плейстейшен, понял что не моё но видео осталось

ещё один страдалец :facepalm:

каждый что то находит для себя интересное на консолях и они довольны консолью, вот товарищ CpuHanter вполне доволен PS4, а технические проблемы на старте были и у Nintendo с Wii U, только страдальцы ищут всё самое плохое, ну и ещё стоит учитывать разную архитектуру консолей SONY, ну и насчёт обратной совместимости с предыдущими консолями, производителям намного интересней продать ту же игру 100500 раз, вот SONY и сделала эмулятор PS2, который уже вшит в игру

на PSP две части серии God of War это предыстория Кратоса, первые две части изначально вышли на PS2, ессесно сначала нужно пройти на PS2, а потом уже пройти те части, которые вышли на PSP и PS3, так как God of War Ascension это тоже предыстория Кратоса, на PS4 выйдет продолжение его истории, так что следует проходить в той хронологии, которой эти игры вышли, если впервые играешь в эту серию

вторая часть намного красивше и была мною пройдена много раз :-):

Последний раз редактировалось Evgen-san 11 фев 2017, 04:27, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


10 фев 2017, 20:43
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Конечно не моя вина, что Sony искусственно создала препятствия для невозможности использования DS4 с PS3, только потому что ещё много DS3 надо продать.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


11 фев 2017, 04:14
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ессесно производителю больше всего интересней продавать новый продукт, с ноутбуками всё намного печальней, мне вот пришлось обратно вернутся на windows 7, потому как ни на сайте производителя ноутбука Ляньсян, ни на сайте производителя чипсета от штеуда, нет драйвера для windows 8.1 и 10, из за отсутствия нормальных драйверов на системную логику эти ОС стабильно работать на моём ноутбуке не могут, вот за счёт этого производители ноутбуков и заставляют покупать их новую продукцию, а тебя всего лишь расстроила неполная совместимость PS3 с джосом от PS4, тут следует предъявлять претензии к производителям неоригинальных джосов, а то купил джос для PS3 и оказалось, что у него нет полной совместимости с консолью

джос от PS1 тоже совместим не со всеми играми PS2, а вот джос от PS2 хорошо работает на PS1, потому что консоль PS2 имеет обратную совместимость с PS1

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


11 фев 2017, 05:26
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 171
Регистрация: 09 авг 2013, 19:48
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Приставка "Playstation 4" не так давно куплена. Пока только запускал "Doom". Но рядом стоит "Playstation 3", на которой пока даже половина библиотеки не пройдена (в коллекции примерно 200 дисков, платин пока 6). Не могу утверждать что консоль "Playstation 4" чем-то удивила. Из интересного пока только интересны - "Doom", "The Last Guardian". Назрели пока два вопроса: Чтобы не потерять действующий аккаунт на "Playstation 3", на "Playstation 4" можно завести новый аккаунт, то есть создать новое имя и логин? Второй вопрос - Шторки от консоли при вынимании диска у многих оставляют полосы на дисках (протирание фиброй дисков мне не нравится)?


13 сен 2017, 21:07
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Amiggo писал(а):
Назрели пока два вопроса: Чтобы не потерять действующий аккаунт на "Playstation 3", на "Playstation 4" можно завести новый аккаунт, то есть создать новое имя и логин?


А зачем? Один аккаунт позволяет пользоваться им на нескольких разных приставках и ПС3 и ПС4 и Вита.

Amiggo писал(а):
Второй вопрос - Шторки от консоли при вынимании диска у многих оставляют полосы на дисках (протирание фиброй дисков мне не нравится)?


Не замечал полос...

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


13 сен 2017, 22:40
Профиль
Случайный аватар
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1100
Регистрация: 29 янв 2013, 20:49
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Мелкий один диск погрыз :facepalm: следы остались только со стороны картинки, отражающая поверхность не пострадала, но можно сказать в утиль тк играть играет, но не устанавливает с него. Пару раз при покупке с рук по асфальту ездили, проблем нет, они же вроде с каким то хитрым покрытием как на PS3.


14 сен 2017, 01:08
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 171
Регистрация: 09 авг 2013, 19:48
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Назрел ещё один вопрос, но не касательно консоли, а одного нюанса в игре "Far Cry Primal". Проверял игру на двух консолях "Playstation 4"(самая первая ревизия и "slim" версия) и на двух разных телевизорах. Вопрос состоит в том, что экран на одну сотую секунду моргает, картинка становится чёрно белой и возврашается в нормальное состояние? Так само по себе не раздражает, может кто замечал такое. Но всё-таки мне кажется что руки у разработчиков кривые. Ещё из забавного припомнился момент в игре "Bloodborne", когда на одной из локаций по ступенькам спешит к герою на раздачу кабан, но если встать поодаль от ступенек где должен пробежать кабан, он появляется как бы из телепорта и тогда кто-то один только останется в живых. По первым впечатлениям консоль "Playstation 4" пока не производит хорошего впечатления (сугубо индивидуально мало игр достойных внимания). На мой взгляд, консоль как "Playstation 3", но на стероидах, если уместно (пока то что вижу - это чёткие текстуры и более высокий "FPS"). Могу ошибаться, но пока так дела обстоят.


16 сен 2017, 20:42
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Amiggo писал(а):
На мой взгляд, консоль как "Playstation 3", но на стероидах, если уместно (пока то что вижу - это чёткие текстуры и более высокий "FPS"). Могу ошибаться, но пока так дела обстоят.


Ну, точно так же, можно сказать и про PS2, то, что это PS1 "на стероидах", благо джойстики, карты памяти, видеокабели - всё совместимо. Игры от первой плойки идут, загрузки быстрее, графон чуть лучше ))).

Как по мне, так лучше иметь PS2 для игры в PS1-PS2 игры и PS4 для игры в ремастеры с PS3 и хиты с PS4.

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


29 ноя 2017, 12:15
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Четвёртая соня совместима с PS VR и это уже одно её колоссальное преимущество над третьей плейстейшн, также на четвёрке есть офигенные инди с кросс-сейвами на PS Vita. Ну и у дуалшока 4 куда более точные аналоговые стики. После них играя на Дуалшоке 3 ощущаешь себя как за рулём ВАЗовской классики после иномарки.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


29 ноя 2017, 16:16
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 171
Регистрация: 09 авг 2013, 19:48
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

В корне не соглашусь по поводу удобства джойстиков, как были удобными, так и остались удобными для приставки"PS 3". Очень надёжные, есть в наличие 2 штуки, работают без нареканий с 2008 года. И в руках хорошо работают. На "PS 4" пока только две игры нравятся - "Doom", "The Last Guardian", остальное пока мимо. С новыми играми пока так обстоит - поиграл максимум пару часов и возвращаться не хочется. На мой взгляд пока это поколение в плане качественных игр не может конкурировать хотя бы с предыдущим поколением консолей. Сервис игры в основном (продукция "EA"), либо игры не доведённые до ума чтобы можно было играть! (как правило в день релиза игры огромный патч ещё в придачу).


02 дек 2017, 11:15
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Не, братан. Чтобы понять изменение в точности джойстиков (сами Sony хвалились, что чувствительность стиков выросла в 10 раз) надо поиграть с годик в онлайне, например в Одних из нас на трёшке и на четвёрке. Все, кто пересаживался на PS4 говорили мне о колоссальной разнице в точности управления прицелом. Да и сам я это знаю. + на третьем Дуалшоке максимальное отклонение аналога больше, это уже на любителя, кому что. По поводу игр соглашусь, на трёшке вышло ГОРАЗДО больше качественных проектов, в том числе эксклюзивов, а также экспериментальных игр. На PS4 у меня на дисках сохранились только Uncharted 4 (по понятным причинам) Ведьмак 3 с четырьмя колодами для Гвинта и двумя DLC, ибо великолепная игра, MK X, The Last of us remastered и ряд проектов для VR. Хотя отличных игр и вышло штук 30-40, общее количество игр в этом поколении будет (дай бог если) в 4-5 раз меньше прошлого. И шедевров тоже. С другой стороны у четвёртой плойку самые лучшие годы впереди, не забывай что ей 4 года, а PS3 прожила 10 лет). . До 2020 выйдет ещё не меньше 10 разрывных проектов вроде God of war и TLOU Part 2. И вот ради них, и ради VR (и ради ежедневных заруб в TLOU Remastered по сети) я держу эту платформу дома.
Меня не накаляет малое количество крутых игр на платформе. Вон, WII U дома есть, а там на дисках в Европе выходило 160 игр всего. 160, Карл!! А стоящих их них - чуть больше 15 штук. Да и пофиг. Зато там есть Mario Kart 8, и на ней я прошёл волшебную Breath of the wild. На этом платформа уже себя окупила в моих глазах.
P. S. В плане надёжности соглашусь на все 100%.у меня все 4 оригинальных Dualshock 3 живы здоровы с 2009го,только батарейка подохла на одном, а вот из трёх Dualshock 4 в исправном состоянии 1, на двух других облезли стики + один из них тоже с погибшей батареей.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


03 дек 2017, 03:39
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Totaku

А не хочешь обзор по VR написать? Думаю, многим было бы интересно! Пока что, минусов мне видится больше, чем плюсов, да и блогеры особо этот девайс не жалуют.

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


03 дек 2017, 21:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.075s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!