Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
PlayStation TV 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE писал(а):
Нет, я спрашивал за то, а чем Totaku писал.

А ну если ты имел в виду запуск PS2 игр именно на шитой консоли, то поддерживают совершенно точно и Fat и Slim, с коброй PS2 читает и Super Slim, ибо раньше варианта запуска нелицензионных игр на Super Slim, кроме как установки кобры не было, из-за невозможности её прошить, сейчас возможно что-то поменялось, не знаю, ибо за PS3 особо не слежу. :nez-nayu:


20 мар 2016, 10:24
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Понятно, спасибо.


20 мар 2016, 14:48
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пардон, пока был в отпуске сложил болт на интернеты. В общем суть такая - у меня слимка и кастомная прошивка REBUG 4.78. В неё "вшита" кобра. Эмулятор софтверный, стало быть - при проигрывании видео звук частенько заикается, но геймплей идёт плавно, без подвисаний. Касательно дисков - скорее всего придётся вставить диск в консоль, сделать multiman'ом образ iso и уже его запускать. Точно сказать не могу, т.к. не имею в наличии ни пиратки ни лицензии по PS2.
Насколько я понимаю, от модели консоли это не шибко зависит, софтверный эмулятор пойдёт на любой консоли, которую можно прошить (в частности моя слимка изначально не обладала этим эмулятором, если сверяться с Википедией).
На днях меня этот эмулятор огорчил - оказалось, он неспособен выдать в Gran Turismo 4 разрешение 1080i. А я так мечтал оценить мощь PS2...
Стриминг с PS4 мне кажется бесполезной идеей. Дома при подключении PS4 к роутеру по проводу и 100% уровнем сигнала - remote play на вите постоянно подвисает и разрывает соединение. Хотя возможно просто надо перенастроить роутер (TP-link 841ND).
На витюньке вышло немного "ремастеров" игр с PS2 (Jak&Daxter, God of war). Зато богатая библиотека игр с PSP. Вот хотел бы попробовать замутить MGS Peace walker на вите и PS3 по локалке, но неохота покупать игру на виту за деньги :-)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


21 мар 2016, 11:13
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Totaku
Спасибо за инфу. Надо будет почитать подробнее на эту тему.


21 мар 2016, 23:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.075s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!