Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Попытка запустить Po'ED на прошитой PS3 на Sony Andoid TV 55" 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 73
Регистрация: 15 сен 2014, 15:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

задумал тут интересную идею, когда-то давно на psp у меня стоял po'ed, как я помню конвенктированный образ из ps1 в psp, а тут недавно узнал, что на прошитых PS3 можно запускать игры от ps1-ps2-psp, но всё не могу прикрутить правильные костыли, образ от PSP, ругается, а однобиновый или одним iso фаилом не могу найти от ps1, может кто сталкивался с однобиновой копией от PS1 игры PO'ED, было бы шикарно, если поделились ссылочкой на него) Приставка ps3 FAT 80GB последних ревизий с первыми дуалшоками в комплекте, вместо сиксаксиса, прошивка 4.60 какой-то там кастом, пробую запустить через Multiman. Попробуем оживить шедевр 3DO на 55" телевизоре на ps3 приставке! Пока - безуспешно, после 4х часовых попыток прикрутки правильных костылей, завтра попробую обновить консоль на последнюю прошивку и поставить последний мультиман, на PSP помню тоже не с первой попытки получилось костыли прикрутить для запуска.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
так то еще есть телевизор Sony android TV 2016 года, с поддержкой Dualshock 4(могу взять у знакомого), на него какие-то игры тоже можно ставить, может к нему можно прикрутить эмулятор 3DO от андройда и попробовать с самого телевизора запустить 3DO образ?) и не заморачиваться с ps3 костылём )) по крайней мере всякие HD Videobox\ATV Videobox поставил, в гугл маркете тоже какие-то андройдовские игры выдаёт, приложения не из маркета ставить можно с флешки.


01 апр 2017, 01:01
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

> задумал тут интересную идею

Каким местом она интересная? Какая разница вообще на какой железке крутится эмулятор? PS3 это ли Raspberry Pi, в чём "интересность" то? Образы PO'ed вообще никогда редкостью не были и находятся с первого же запроса в Google.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


01 апр 2017, 06:31
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

К слову пришлось... Очень давно баловался:



01 апр 2017, 08:50
Профиль WWW
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 73
Регистрация: 15 сен 2014, 15:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

> задумал тут интересную идею

Каким местом она интересная? Какая разница вообще на какой железке крутится эмулятор? PS3 это ли Raspberry Pi, в чём "интересность" то? Образы PO'ed вообще никогда редкостью не были и находятся с первого же запроса в Google.


Интересная в том, чтобы поиграть на огромном телевизоре в любимую игру детства, 3DO впринципе не рассматриваю к подключению к ТВ (консоль временно не у меня, заберу когда в авто буду её подцеплять), пока не получается найти образ одним .bin фаилом, как к примеру теккен 3. На PSP костыли приделались без проблем, а вот на PS3, пока не получается, если получится, скину сюда отчет)

p.s. Если кто знает, где взять образ от PSX для PO'ED одним файлом .bin, буду признателен, если поделитесь ссылочкой) Очень хочу в любимую игру поиграть на ps3 или хотя бы через android TV


01 апр 2017, 12:08
Профиль
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 73
Регистрация: 15 сен 2014, 15:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

/del


01 апр 2017, 12:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.058s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!