Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
MARVEL'S SPIDER MAN (Only On PlayStation) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой







понравилась мне игрулька про Спуди, крутышный эксклюзив для PlayStation :men:
с удовольствием бы в неё поиграл, но увы, приходится довольствоваться просмотром видео прохождения игры в утубе :-(

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 сен 2018, 19:50
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Немного ознакомился с новым Человеком-Пауком и могу сказать что Sony выпустила очередной эксклюзив систем селлер как говорится. Пожалуй это лучшая игра про Паука из всех, что я видел и супер героев в частности. Рассказать об игре можно очень многое, но поделюсь лишь парой мыслей от увиденного.

1. Графика, да мб это не самая красивая игра в текущем поколении, но определенно одна из, большего сказать просто нечего, желающие могут увидеть все сами.

2. Сюжет, я конечно только начинаю знакомится с игрой, но как и обещали разработчики данная игра является совершенно самостоятельной во вселенной паука и в частности Марвел и не основана ни на одном комиксе или фильме, ну и радует что мы в 100500 раз не смотрим на историю зарождения паука и его страдания от смерти дяди Бена и становления на поприще супер героев, которая изрядно всем уже поднадоела в играх про спайди. Нам дают Паркера, который уже вот уже на протяжении 8 лет является человеком-пауком, пауком который победил уже многих и многих из своих самых известных врагов и отправил их за решетку и это здорово. Кстати сам Паркер, судя по всему взят из новой кинематографической вселенной Marvel.

3. Отсылки. Их здесь просто тонны, для знатоков комиксов, знатоков игр, фильмов, мультфильмов про паука, как в своем обзоре сказал Витя Карасёв, в новом пауке отсылку найдет каждый, кто хоть раз видел или что-то слышал о пауке, чего только стоит камео Стена Ли в одной из сцен, по типу его камео практически во всех фильмах Marvel.

4. Нью-Йорк, город удивительно красив и проработан, это конечно не 100% копия Нью-Йорка, но основные достопримечательности и схема построения районов сильно похожа на реальный город. Сам игровой Нью-Йорк довольно неплохо проработан, особенно поражает, когда ты сидишь на самом верхнем шпиле Эмпайр Стейт Билдинг и видишь просто огромнейший город вокруг, город в любую точку которого ты можешь отправиться, зайти в любую подворотню, которая будет иметь свои лавочки, прохожих, отдыхающих и т.д., любая точка города просто уникальна, город в котором каждый NPC живет своей жизнью и обсуждает произошедшее накануне в городе, город в котором мы можем заглянуть практически в любое окно, любого дома и пускай внутренее убранство это просто копипаст, но тем не менее масштаб проработки поражает.

5. Собственно как и поражает титаническая работа по локализации данного проекта, я до сих пор поражаюсь как Sony успела локализовать проект такого масштаба, выпустив его в день мирового релиза. Да перевод может быть местами хромает, ибо периодически прослеживается англ. речь на ТВ, реклама в городе или некоторые фразы прохожих, но сами актеры дубляжа подобраны очень и очень хорошо, даже голос ворчливого Джей Джона Джеймсона подобран канонически, за такой объем локализации и озвучки Sony стоит сказать огромное спасибо, ибо даже перевести субтитрами такие объемы текста было бы уже подвигом, а сам спайди шутит и хохмит в каждой ситуации всегда по разному, в любой рандомной битве, в любом сюжетном противостоянии, некоторые в обзорах говорят что за всю игру им не попалось ни одной одинаковой шутки, конечно это скорее всего лукавство, но объем озвучки здесь просто поражает, где каждый NPC при встрече паука говорит что-то свое, где в сюжетных миссиях, любой участник из сотен массовки, обсуждает и рассуждает о чем-то своем.

В общем проект такого масштаба просто поражает, как и поражает объем игры про супер героя, сидя за игрой такого масштаба, красоты и проработки, нового спайди можно сравнить разве что с каким-нибудь GTA5, где смотря на все это великолепие невольно ловишь себя на мысли, вот оно будущее.

Добавлено спустя 30 минут 28 секунд:
LOL, включил обзор Блэка, что прикреплен в этой же теме, он говорит практически все тоже самое, а порой один-в-один все тоже самое, что написал здесь я, в т.ч. так же по пунктам разложил все плюсы и у него получились те же 5 пунктов. Это очень забавное совпадение, учитывая что обзор Блэка я не смотрел до сей минуты. :-)


17 сен 2018, 22:44
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Выбил платину, благо она не оч. сложная, в целом отношение к игре не изменилось, оч хороший супергеройский боевик с вагоном контента, единственное мне показалось, что сайд-квестов как-то ну очень уж мало, в остальном все отлично. Концовка несколько удивила, что пошла совершенно не по канону, ну и видна завязка на продолжение, только пока не понятно на грядущее DLC или же полноценную 2ю часть, продажи у игры были довольно неплохи, но как правило игры подобной тематики редко имеют номерные продолжения, хотя если Insomniac Games выпустит вместо этого игру подобного уровня, но про других героев Marvel, я буду не против) В общем кто еще не пробовал нового паука и кому еще не надоела вся эта супергеройская движуха, обязательно зацените, это очень годный эксклюзив для PS4.

Единственный минус игры, вернее скорее самой PS4 во время посиделок за этой игрой, вентилятор консоли начинает работать просто как сумасшедший, больше напоминая взлетную полосу, нежели работающую консоль, в результате чего чтобы хоть что-то услышать, нужно подкручивать громкость звука ТВ. :ne_ne:


20 окт 2018, 12:44
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Прошел все DLC и это самое настоящее уныние и просто позорище, после них игра просто раздражает и не вызывает никакого желания больше возвращаться к ней когда-либо. И если первое DLC про Черную кошку вышло относительно сносным, с кучей различных побочных и разнообразных заданий, то 2-3 просто отвратительны, такое чувство что сделаны они были на коленке за пару дней. Каждое из DLC, содержит именно сюжетных миссий штук 7-10 причем очень простых и коротких, затруднения могут вызвать лишь самые последние миссии, все остальное это унылые зачистки местности, баз и всевозможные испытания, проходится каждое из них за пару часов и проходилось бы оно все еще быстрее, если бы не необходимость выполнять все испытания и делать зачистки всех баз и преступлений в районах для комплита. Во всех этих однообразных побочных заданиях же упор сделан исключительно на то, что на тебя тупо прет со всех сторон десятки жирных вражин, причем реально прут в таком количестве что едва ли не лезут тебе на голову. Сам сюжет в DLC тоже довольно пресный и вполне предсказуемый, в общем в отличии от основной игры, это полная халтура. Оригинальная игра оценка 8.5 из 10, DLC 3.5 из 10, никому их не рекомендую, если не хотите разочароваться в игре. Единственное что порадовало в обновлениях, это костюм Паука из трилогии Сэма Рейми, выглядит просто великолепно, один из лучших альтернативных костюмов в игре, причем дается совершенно бесплатно.


24 янв 2019, 20:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.045s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!