Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
[PS4] [Обзор?] The Last of Us part 2. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

"Продавец"

«Добрый день! Чем могу помочь?» – консультант «нарывался» на беседу. Я сдался и задал вопрос:

- А какие у вас есть интересные игры на ПС4?
- Кому вы игру подбираете? – «Он нравится мне всё меньше!» - подумал я, и всё же решил пойти ва-банк:
- Ну себе допустим!
- А какие жанры вас интересуют? – задал в ответ молодой человек в красной футболке.
- Ну вот те, что в комплекте с приставкой шли. Мне все понравились в принципе.

Продавец оценивающе на меня взглянул:
- Ну тогда я настоятельно рекомендую вам The Last of us Part 2.
В этот момент к нам подбежал мой младший брат, Саша. Ему только исполнилось 12 лет и родители дали нам денег на новую игрушку.



- Если вы планируете играть вместе, то настоятельно не рекомендую The Last of us Part 2. – произнёс продавец.

Я опешил:
- Почему это?

-Ну… Во-первых – игра на одного. Вдвоём в неё не поиграть. Во-вторых, там довольно много насилия и поднимаются серьёзные взрослые темы. – После этих слов он посмотрел на витрину.
Мне надоело слушать его. По правде говоря, я прочитал уже все обзоры и критику в сети, и был твёрдо намерен выяснить, чем же The last of us 2 так разделила мнение журналистов и игроков.




- Ну в God of war же он играл. – возразил я.
Продавец посмотрел на него, затем перевёл глаза на меня.
- «Когда я говорю про серьёзные темы, я имею ввиду, что эта игра, например, задаёт вопрос – нормально ли это в наше время: демонстрировать смерть во всех жестоких подробностях, даже если это оправдывается целью показать такую мрачную и приземлённую драму, которую до этого не видел ни кинематограф, ни видеоигры. В игре есть на 100% реалистичные расчленения туловищ под воздействием дробовика, бомб, стрел со взрывными наконечниками, коктейлями молотова. А также синяки, ушибы, порезы ножом, удары топором и прочими увесистыми предметами. Не говоря уже о старой доброй возможности …».

Глаза обоих посетителей округлялись всё больше и больше.

– «…Впрочем…». – молодой мужчина в красной футболке внезапно остановился, а затем продолжил: «По моему мнению оно того стоило. Это история двух людей, которых жестокость окружающего мира провела сквозь водоворот событий и тяжёлых душевных потрясений. Кто-то всё потерял. Кто-то получил искупление. Пока это единственная игра, которая покажет вам настоящих людей. Даже рядовые враги ведут себя как живые люди. Самая передовая лицевая и скелетная анимация на свете. Актёрская игра высочайшего уровня. Маленькие радости, открытия, удивление, отчаяние, и выражение лица главной героини, со смесью злости, скорби, решительности и, немного, радости от приближения к своей цели… Это просто нечто! Эта игра потрясёт вас до глубины души, и повлечёт за собой долгое осмысливание событий, в которых вы принимали участие. Поэтому я бы не стал рекомендовать её детям младше 18 лет. А вам бы рекомендовал, особенно если вам понравилась первая часть!» - продавец завершил презентацию.
Я стоял и не мог закрыть рот. Тут действительно работает хороший продавец???

- А русская озвучка нормальная?
- Она на уровне других эксклюзивов Сони. По меркам видеоигр – отличная. Но лучше играть в оригинале. До этого в индустрии никто не заморачивался с такими технологиями и в оригинальной озвучке ты видишь и выражение лиц и живые голоса самих актёров. Это производит гораздо более сильный эффект.



Изображение


- Ну я её тогда себе возьму. А брату что дать погонять? – я кивнул на Сашу.
Продавец посмотрел на паренька и слегка улыбнулся.

- А тебе какие жанры нравятся?

Саша расцвёл и начал показывать что он тоже серьёзный геймер:
- Дак шутеры я тоже люблю. Стэлс там, ГТА 5, Ведьмака играл третьего… Ну или типа Лего можно, там гоночки всякие, гадофвар ещё есть…

Лицо продавца приобрело выражение прожжённого специалиста, и со знанием дела он ответил:
- Попробуй Dreams. Это такая игра в которой миллионы людей создают тысячи видеоигр-внутри-видеоигры. Продвинутый конструктор, в котором строят проекты любых жанров, от гонок до экшнов от 1 лица. Можно создавать самому, а можно просто каждый день играть в новую интересную игру, созданную другими пользователями.

Мальчик перевёл на меня вопрошающий взгляд.
- Давай лучше её, вместо новых гонок?

Я посмотрел на бейдж того человека, который только что вернул мне веру в адекватных людей. Красный прямоугольник с эмблемой компании и значком отличия в углу. Степанов Михаил. Тут я вспомнил, что нам надо торопиться. Отец уже ждал нас в машине. Он дал нам 10 минут и денег на одну игру.

Я достал из кармана свои сбережения за последний месяц и осмотрел. На Dreams хватало.
- Давайте обе, спасибо.

P.S. Все скриншоты ingame, именно так она и выглядит.


_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


27 окт 2020, 02:48
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Не понял чей это текст, но продавец был прав. Last of us 2 - эта такая клоака, что там взрослым играть не рекомендуется, не говоря уже о детях.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


27 окт 2020, 16:02
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

SavitarSvit писал(а):
Last of us 2 - эта такая клоака, что там взрослым играть не рекомендуется, не говоря уже о детях.

А конструктив какой-то будет? К сожалению у самого пока времени не хватает добраться до нее лично, ибо эта игра явно не на пару вечеров, но в интернетах видел много негатива TLOU2, но пока так особо и не понял что же в ней все-таки не так, кроме повестки, но не может же быть чтобы игру исключительно из-за нее засрали?!? :nez-nayu: Графически выглядит очень даже, по геймплею явно не хуже 1й части.


27 окт 2020, 17:10
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 112
Регистрация: 16 май 2013, 16:09
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А конструктив какой-то будет? К сожалению у самого пока времени не хватает добраться до нее лично, ибо эта игра явно не на пару вечеров, но в интернетах видел много негатива TLOU2, но пока так особо и не понял что же в ней все-таки не так, кроме повестки, но не может же быть чтобы игру исключительно из-за нее засрали?!? :nez-nayu: Графически выглядит очень даже, по геймплею явно не хуже 1й части.


Ну фиг знает, первая часть мне понравилась, а проходить вторую было просто невыносимо скучно.
К графике у меня претензий вообще нет, да сюжет тоже сойдет, на повестку мне к примеру плевать, и ее там не ставят на передний план.
Но вот с точки зрения геймплея мне игра не понравилась совершенно. Играть было не интересно и в целом игра показалась очень затянутой.
Но попробовать сыграть в любом случае стоит, многим знакомым все понравилось.


27 окт 2020, 19:49
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

SavitarSvit писал(а):
Не понял чей это текст
Думаю, текст родился в эльдорадо. Возможно, основано на реальных событиях. Либо ностальгическое эхо из прошлого с другими играми, либо настоящее, подсмотренное со стороны.
В любом случае, мне этот текст больше нравится чем сама игра со всеми скриншотами. Хотя, я в неё не играл и, может, не сыграю.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Слава, рад тебя видеть. BBCode форума много раз менялись. Не знай, как ты хотел обтекаемость сделать, но получилось то, что получилось :nez-nayu:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



27 окт 2020, 23:08
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

SavitarSvit писал(а):
Last of us 2 - эта такая клоака, что там взрослым играть не рекомендуется, не говоря уже о детях.

А конструктив какой-то будет? К сожалению у самого пока времени не хватает добраться до нее лично, ибо эта игра явно не на пару вечеров, но в интернетах видел много негатива TLOU2, но пока так особо и не понял что же в ней все-таки не так, кроме повестки, но не может же быть чтобы игру исключительно из-за нее засрали?!? :nez-nayu: Графически выглядит очень даже, по геймплею явно не хуже 1й части.

Вот вам конструктив:

Игра очень жестокая. Насилие в каждой сценке смакуется с такой любовью, что создается впечатление что игру делал садист или серийный убийца. От такого обилия крови на экране у психически не уравновешенного человека могут быть проблемы с психикой. А уж про детей я вообще молчу.

Сюжет в игре а-ля боевики из 90х. Идем мстить. Потом на середине игры авторы игры все переворачивают с ног на голову и мы понимаем, что все в этой жизни мстят и это главное мотивирующее чувство в жизни каждого. Многие дойдя до середины игры и увидев какой сюжетный поворот им показывают авторы игры, на этом моменте во время стрима, просто ломали диск с игрой. Настолько людей коробил сюжетный поворот.

Главная героиня в игре жестокая убийца, да еще и лесбиянка. Чему учит нас игра? Мстить, убивать и сосаться со своим полом.
Если для вас это нормально, то игра вам должна зайти.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


28 окт 2020, 07:54
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

SavitarSvit писал(а):
Главная героиня в игре жестокая убийца, да еще и лесбиянка. Чему учит нас игра? Мстить, убивать и сосаться со своим полом.

Что за предрассудки из разряда игры и фильмы должны чему-то там учить, да никому они ничего не должны и уж тем более не должны чему-то там учить, это же не художественная и не научная литература и единственное ее предназначение это развлечение, все. Иначе следуя подобной логике, нужно прямо сейчас запрещать ряд музыкальных, игровых и кинематографических жанров, вводить жесткую цензуру на все, ибо ряд таких жанров получается учат, призывали и призывают к насилию и воспитывают поколение маньяков и террористов.
SavitarSvit писал(а):
От такого обилия крови на экране у психически не уравновешенного человека могут быть проблемы с психикой.

По-моему у психически неуравновешенного человека уже априори проблемы с психикой и таким людям не стоит употреблять такого рода контент в принципе, причем здесь игра? А вообще если проблемы с головой или психикой, то нужно обращаться к соответствующим специалистам, а не потреблять контент 18+ и усугублять ситуацию, ожидая когда триггер сработает.
SavitarSvit писал(а):
А уж про детей я вообще молчу.

Опять же, не надо путать теплое с мягким, причем здесь вообще дети? У игры стоит рейтинг 18+, следовательно игра содержит насилие и именно поэтому у нее соответствующий рейтинг 18+, и будь это любая страна ЕС или Сев. Америка, Япония, подростку, не говоря уже о детях, в принципе никто не продаст игру с подобным рейтингом, ибо чревато правовыми последствиями, вплоть до отзыва лицензии у торговой сети, а то, что у нас подобный рейтинг носит рекомендательный характер, это не проблема издателя и разработчика. Так что причем здесь дети и подростки, для которых игра изначально запрещена, мне решительно непонятно. По поводу остального тоже непонятна претензия, могу с ходу назвать с десяток игр с зашкаливающим уровнем насилия как современных, так и ретро и никого это почему-то не шокировало, а вообще нужно просто фильтровать контент, для себя и уж тем более для своих детей, ибо если даже взрослый человек в принципе не приемлет насилие как таковое или не умеет разграничивать вымысел и реальность или в принципе довольно впечатлителен, то его контент это квесты, аркады или игры Нинтендо например.
SavitarSvit писал(а):
Многие дойдя до середины игры и увидев какой сюжетный поворот им показывают авторы игры, на этом моменте во время стрима, просто ломали диск с игрой.

Мне кажется проблема здесь тогда уж точно не в самой игре, ибо если человек по причине не устроившего его сюжета, графики или т.п. начинает что-то ломать и крушить, то у него изначально с психикой какие-то проблемы и тогда действительно соглашусь, что в таких случаях лучше заранее избегать подобного рода контента, вот только сама игра в данном случае совершенно не при чем.
Shadow-Hunter писал(а):
Но вот с точки зрения геймплея мне игра не понравилась совершенно. Играть было не интересно и в целом игра показалась очень затянутой.
Но попробовать сыграть в любом случае стоит, многим знакомым все понравилось.

Вот это вполне себе мнение, по крайней мере можно сделать вывод что у игры вялый и затянутый геймплей, что многим соглашусь действительно не понравится.


28 окт 2020, 08:49
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Я что то не пойму зачем ты вступил в полемику со мною? Ты спросил моё мнение, я тебе сказал. Но главный мой посыл до тебя не дошёл.
Ознакомься с игрой и почитай мнение общественности, а просто флуктуировать находясь не в теме - глупо.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


28 окт 2020, 09:48
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

SavitarSvit писал(а):
Но главный мой посыл до тебя не дошёл.

Ну глупый видимо.
SavitarSvit писал(а):
Я что то не пойму зачем ты вступил в полемику со мною?

А для чего существует этот форум? Монолог вести? Или у нас какая-то цензура? Ты выразил свое мнение, я свое.
SavitarSvit писал(а):
Ознакомься с игрой и почитай мнение общественности, а просто флуктуировать находясь не в теме - глупо.

Так я вроде и не обсуждал саму игру, там геймплей, сюжет или механики, да и в принципе никак ее не касался, лишь позволил себе порассуждать об общих выводах сделанных тобой, аргументировав их, если ты эту дискуссию воспринимаешь в негативном ключе или как какую-то претензию в твою сторону, то такой цели я не преследовал.


28 окт 2020, 12:38
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Оригинальный обзор, жаль что мало.
SavitarSvit писал(а):
Игра очень жестокая. Насилие в каждой сценке смакуется с такой любовью, что создается впечатление что игру делал садист или серийный убийца.

SavitarSvit писал(а):
Главная героиня в игре жестокая убийца, да еще и лесбиянка. Чему учит нас игра? Мстить, убивать и сосаться со своим полом.
Если для вас это нормально, то игра вам должна зайти.

Чёрт, беру. :-)
Тренды, что тут сказать. Толи им есть дело до лесбиянок.
Последняя игра которая шокировала, это мортал комбат последние части, конечно фаталити, кажется что изобретал действительно больной на голову, хотя я не впечатлительный человек, но пивыкаешь быстро.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


28 окт 2020, 21:58
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Последняя игра которая шокировала, это мортал комбат последние части

Вот я то же перестал играть в последние МК именно из-за этой проблемы.. Не то что бы я прям впечатлителен, но неприятно, да и ребенок дома , не хочу что бы такое видела ..

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


29 окт 2020, 00:07
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Да даже не столь важна жестокость и лесбухи о которых заранее было известно. Там трансгендерные дети, стероидные руки-базуки похожие на женщину, плохой нарратив, затянутость, грубая драматургия, сюжет, тупые персонажи, инфантильная мораль - это очень дурно пахнет когда оно в одном месте. Недаром её так поносили, а жаль, ведь все остальное так будто звук или левел-дизайн в игре великолепные. Такой-то потенциал потерян, так что запомнят игру по мемам с реддита и нарезкам со стримов

_______________________________________
Изображение


29 окт 2020, 10:13
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

SavitarSvit писал(а):
Не понял чей это текст

Это моё. Одно из послевкусий игры. Мне давно надоело писать классические "обзоры" и я перешёл на заметки о всяких явлениях в жизни, философии, видеоиграх. И научно-фантастические рассказы. Даже постоянные читатели есть. Этим заполнена моя страница ВК.

Lord Zedd писал(а):
А конструктив какой-то будет?

Я решил конструктив не вносить. Игра определённо одна из лучших в современности и ещё долго мало кто до неё доплюнет. Но моё мнение как человека, прошедшего первую ТЛОУ 9 раз - вторая часть превосходит первую во всём, кроме плотности подачи сюжета.

Shadow-Hunter писал(а):
Играть было не интересно и в целом игра показалась очень затянутой.

В первый раз мне тоже так показалось. Второе прохождение - наоборот пошло куда быстрее.

ПАУК писал(а):
Думаю, текст родился в эльдорадо. Возможно, основано на реальных событиях. Либо ностальгическое эхо из прошлого с другими играми, либо настоящее, подсмотренное со стороны.
В любом случае, мне этот текст больше нравится чем сама игра со всеми скриншотами. Хотя, я в неё не играл и, может, не сыграю.

Привет! Спасибо за отзыв. Текст родился в голове спонтанно. Но примерно такие консультации получают люди, когда к ним подходит в гейминг отдел директор магазина)

SavitarSvit писал(а):
Чему учит нас игра? Мстить, убивать и сосаться со своим полом.

Ну фу. Это же поверхностное суждение. Очередное. Нельзя быть таким простым. ТЛОУ нужно воспринимать как настоящее искусство, как Алана Вейка или книги, или артхаусные фильмы. В ТЛОУ 2 всё неслучайно. И следить надо и за интонациями героев, и за тем, куда они смотрят, и за тем, как двигаются - везде подсказки - что герои чувствуют. А возможность это считать - бесценна. Лесбийства там почти нет.
А игра у всех про разное. Я считаю - она про то, что не всегда цель оправдывает средства. Цена достижения может быть такой, что обесценивает конечный результат. И Элли в конце понимает, в какого монстра её превратила жажда мести.

Docuro-chan писал(а):
Там трансгендерные дети, стероидные руки-базуки похожие на женщину, плохой нарратив, затянутость, грубая драматургия, сюжет, тупые персонажи, инфантильная мораль - это очень дурно пахнет когда оно в одном месте.

Поиграй в оригинале, без субтитров. Ребёнок не трансгендер. Это просто девочка, которую по законам племени захотели положить под какого-то старого педофила. А она в знак протеста обрила голову, как это делают мужчины племени, и взяла себе мужское имя. Чего в фанатичном обществе делать не следовало.
Руки базуки - не такие уж и базуки. И просто следствие того, что одна девочка очень долго ждала своего шанса отомстить.
Затянутости нет, кроме той, что создаёт игрок, ковыряясь в мусорках и обыскивая особняки. Схватки с врагами изобретательны и стремительны. Практически каждый ролик в сюжете раскрывает героев с разных сторон. Драматургия - высшей степени. Груба только русская говноозвучка. Поиграй в 4к, вглядывайся в лица актёров, вслушивайся в их голоса. Некоторые персонажи да, не стоят внимания. Некоторые же напротив прописаны так, как не были прописаны ещё никогда в индустрии.

Мораль ... фишка этого произведения искусства в том, что оно не даёт тебе мораль. Как говорит автор моего любимого ютуб-канала "Выводы делайте сами".

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


01 ноя 2020, 23:18
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Поиграй в 4к


Машину времени построит и поиграет на PS5 Pro, потому что на PS4 Pro игра идёт только в 1440p растянутых до 4K. Хватит врать и себе, и другим.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


02 ноя 2020, 19:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Хватит цепляться к словам в попытке обесценить чужое мнение. Я говорил именно про пс4про. Пусть 1440р. Не столь важно, это не меняет суть фразы. Важно то, что на прошке картинка лучше и деталей мимики можно заметить больше.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


02 ноя 2020, 20:09
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

На первую часть ремейк для PS5 делают.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



27 июл 2022, 11:56
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Изображение

А вот и обложка для игры подъехала. :-)

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


27 июл 2022, 12:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.067s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!