Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Assassin's Creed 2 - мини обзор [PS3, Xbox360, PC] 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Assassin's Creed 2
Изображение
Жанр(ы) игры: action
Разработчик игры : Ubisoft Montreal
Издатель игры: Ubisoft Entertainment
Сюжет:
Как и в первой части нас ждет путешествие по ДНК-памяти Дезмонда. на этот раз мы попадаем в Флоренцию тысяча четырех сотых годов. В результате борьбы за власть двух королевских семей(Медичи и Борджиа) главный герой Эцио Аудиторе теряет отца и братьев. Чудом спасшись он находит тайник в кабинете отца, документы, одежду и оружие ассасина. Эцио встречается с дядей - Марио :) который рассказывает ему правду об отце. Эцио горит желанием отмстить всем кто виновен в смерти отца и братьев.
Графика, геймплей, звук:
На этой основе завязан сюжет интересной хотя порой скучноватой игры Assassin's Creed 2. В процессе поиска и ликвидации врагов мы посетим множество исторически верно прорисованных локаций: Флоренция, Венеция, Рим..,встретимся с Леонардо да Винчи и будем пользоваться его изобретениями. Все это во всем великолепии нам предоставит графический движок игры. Поверьте мне графическая составляющая позволяет с изумительной точностью передать вид построек средневековой Италии. Соборы, церкви, памятники лавочки торговцев, одним слово все выдержано в духе средневековья.
Отличительной особенностью является возможность выбора поведения в игре. Мы можем открыто напасть и резать на лоскутья охрану или затаившись выждать момент и убить в темном углу :) Можем не пачкать рук, а отравить нужную нам цель, для маневров можно использовать наемников, воров или проституток(только ими и пользуюсь:)) Также в игре присутствует прокачка умений, торговцы снабжающие нас оружием, доспехами, предметами роскоши.
В распоряжении Эцио множество колюще-режущего оружия: кинжалы, мечи, сабли, копья и алебарды, скрытые клинки, отравленные клинки, дымовые шашки.
Assassin's Creed 2 помимо основной сюжетной линии предлагает нам множество несюжетных квестов призванных пополнить наш кошелек и наработать навыки: Гонки с ворами по крышам, задания на убийства, охота на почтальона семьи Борджиа, поиск перьев(для создания плаща семьи Аудиторе) прокачка имения вашей семьи(очень интересная вещь. Тем кто играет на компе не интересно делать это, однако консольщики охотящиеся за трофеями обязательно будут совершенствовать постройки, покупать оружие, доспехи, картины), а также мега интересный квест на сбор печатей ордена ассасинов и получения доспехов Альтаира(героя первой части игры).
Вот несколько скриншотов игры:
У кузнеца в лавке
Изображение

Полет на машине Леонардо да Винчи
Изображение

Готовимся к атаке. Воры переодеваются в стражников. На фоне - Венеция ночью :)
Изображение

Пригвоздил :)
Изображение

Впечатления:
Впечатлений масса... Игра исполнена великолепно. Графика, звук, геймплей - все это на высшем уровне. Играя сопереживаешь герою, его утрате, его стремлению оправдать оплеванную фамилию Аудиторе и наказать предателей. несмотря на немного "пластилиновые" ролики и странный AI врагов играть приятно и весело, а самое интересное это конечно же убийства! Множество немыслимых способов прикончить цель и выбор всегда за нами...
PS: Игра доступна владельцам Xbox 360 и PC геймерам так что практически каждый может насладиться(или нет, кому как :)) качественным продуктом от Ubisoft.

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


21 апр 2010, 11:16
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2088
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Играл на ПК. К сожалению не в лучших графических настройках, но игру оценил. Фан в игре можно получить неиллюзорный. Например можно войти в толпу людей, найти человека с оружием (стражника какого нить) и вколоть ему какую-то ересь (так и не понял - яд это что-ли или наркотик какой-то). После сих действий этого стражника начинает колбасить и он начинает беспорядочно махать оружием, выкашивая мирных жителей вокруг)).
А в остальном - Асассинс крид усовершенствованный, одна шутка. Мир большущий и качественный.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


16 окт 2010, 18:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.056s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!