[ Сообщений: 530 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Сотовая голосовая связь и мобильные телефоны 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

drugold писал(а):
Если речь о qwerty-клавиатуре - согласен. А обычная телефонная и в подметки не годится.

Не знаю, мне не удобно...

Решил зайти в интернет с нового телефона и минут через 5 приходит СМС, вы в минусе...Как так? На счету оставалось порядка 50 руб. Зашел сегодня в Мегафон, мол как так получилось, что на предыдущем телефоне у меня Google Maps или тот же Вики мог висеть пол дня и снимали рублей 5, а сейчас за 5 минут сожрало около 65? В итоге получил ответ что это Android, сам обновляется, бла-бла-бла, в общем сам дурак, подключай безлимит за n-ую сумму и будет тебе счастье. В общем забил я на это лоховтирание, попросил отключить автоматическое обновление и отчалил восвояси, положив $ на счет.


14 авг 2013, 16:20
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:11, всего редактировалось 2 раз(а).



28 авг 2013, 15:38
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Boris писал(а):
любимыми всегда были Моторола, сейчас ни одного не осталось.(Раньше были бюджетные, потому что не было денег; сейчас - есть возможность, но нет фирмы.)

Да, очень жаль что ее не стало, Motorola была одной из моих самых любимых марок и остается таковой до сих пор. Кстати мой первый тел. как раз таки был Motorola C200, очень классная была трубка, но в угоду моде я сменил ее на полифоническую и цветную Nokia.
P.S. А вот яблочную истерию я вообще не понимаю, телефон как телефон, ничего особенного, столько шума из ничего. :nez-nayu:


28 авг 2013, 21:23
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 465
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Benefon Q - стильная труба в алюминиевом корпусе, со встроенным Internet Explorer'ом - это было реально круто :men:
Даже в те времена запара была с аккумуляторами: стоили они недешево, т. к. там логика внутри самой батареи, найти их было тяжело и клонов этих батареек не было. Есть коробка с мануалами и парочка полудохлых трубок на память :)
Из старичков мне всегда импонировали Siemens SL45, S65 и SONY CMD Z5, монстр MZ5 - дорогие, стильные, навороченные :co_ol:

R@ZOR писал(а):
Да, очень жаль что ее не стало, Motorola была одной из моих самых любимых марок и остается таковой до сих пор

Недавно кстати, был представлен первый смартфон от Motorolа (после того как их мобильное подразделение было поглощено Google) Moto X - трубка как минимум необычная :-ok-:


28 авг 2013, 22:25
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 353
Регистрация: 26 сен 2012, 20:21
Откуда: Третья планета от Солнца
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Сообщение 

unknown писал(а):
Ты их коллекционируешь? :du_ma_et:

Boris писал(а):
Нет, я их солю! :-):

И как на вкус? :-)


28 авг 2013, 23:24
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:12, всего редактировалось 2 раз(а).



02 сен 2013, 14:48
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

R@ZOR писал(а):
P.S. А вот яблочную истерию я вообще не понимаю, телефон как телефон, ничего особенного, столько шума из ничего.

Истерия впринципе только из за операционной системы, для меня важность этого телефона именно в этом, а так, телефон как телефон, ничего особенного. Единственное что мне нравится, качество аппарата.


02 сен 2013, 15:06
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:12, всего редактировалось 1 раз.



02 сен 2013, 15:12
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11131
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

_MOHAPX_ писал(а):
Benefon Q - стильная труба в алюминиевом корпусе, со встроенным Internet Explorer'ом - это было реально круто :men:
Даже в те времена запара была с аккумуляторами: стоили они недешево, т. к. там логика внутри самой батареи, найти их было тяжело и клонов этих батареек не было. Есть коробка с мануалами и парочка полудохлых трубок на память :)

Аккумуляторы - да.
На самом деле, трубка не столь уж особенная. Удивился когда вскрыл (у меня дохлый есть) и обнаружил, что "великий Benefon Q" - сделан на стандартной платформе Analog Devices. То есть, видимо, были и другие трубки на тех же чипах. Какие - правда, не знаю, так и не выяснил.
Хотел поискать трубку на той же платформе на запчасти - оживить свой Benefon, там нужна микруха "AD-какая_то_там" (не помню), всем питанием рулит.
Но это нужно кучу схем мобил тех лет найти и перерыть. :-):

В то время, были несколько конкурирующих платформ: у Nokia - свои, Infenion (почти все Siemens) и Analog Devices в их числе (вылезали на какой-то период времени).


02 сен 2013, 19:27
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Долго бился с выбором нового телефона, уже практически был готов купить сенсорную парашу, но тут в руки попал он

Изображение

Системный звук включения и выключения ввел меня в ступор, подумал, что кто-то в магазине прикололся. Оказалось, это китайцы жгут, слушайте на 1:50



14 сен 2013, 13:47
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

Dreamcast ;;-)))


14 сен 2013, 13:54
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Забавный телефон, лишь бы не угробился за пару месяцев использования, как большинство подобной "левой" техники.
ross_nikitin писал(а):
Dreamcast

Китайцы, такие китайцы.


14 сен 2013, 16:12
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Сообщение 

unknown писал(а):
ross_nikitin писал(а):
Истерия впринципе только из за операционной системы

Хммм... а чего в ней такого, чего нет в Android?

Ты прав, ничего такого в нём нет, ну наверно каждый найдёт для себя минусы и плюсы обеих операционок, пожалуй даже соглашусь что Android лучше. Просто Iphone(Ios) были первыми которые начали распространять повально эпсы и всё начали повторять, сегодня можно даже в унитаз их встроить, было бы желание, в бытовую технику везде суют, поэтому особенность заключается сейчас как минимум в набранном статусе и туче приложений.
partizan писал(а):
Долго бился с выбором нового телефона, уже практически был готов купить сенсорную парашу, но тут в руки попал он

У родного брата что-то подобное, только не так мощно выглядит, тоже он там что-то держит, без тачскрина, говорит удобно, сколько раз он у него падал и всё пофиг, не страшно.
partizan писал(а):
Оказалось, это китайцы жгут, слушайте на 1:50

Это конечно вещь, в нём случайно эмулятор не встроен, Must Have для фанатов дримки. :hi_hi_hi:


14 сен 2013, 18:03
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Must Have для фанатов дримки.

Да ладно подобный стартап можно запилить практически на любом тел. Но выглядит действительно внушительно и даже как-то не по китайски солидно.


14 сен 2013, 20:43
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

R@ZOR писал(а):
Забавный телефон, лишь бы не угробился за пару месяцев использования, как большинство подобной "левой" техники.

Телефон явно не "левый" как только берешь в руки - все становится понятно. Качество сборки и материалов без претензий.

R@ZOR писал(а):
Да ладно подобный стартап можно запилить практически на любом тел.

Запилить-то можно, а тут он заводской. Сам факт.


14 сен 2013, 22:08
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

А как вам данная "четкая" мобила? :ps_ih:
Хрень 2.0 - Телефон BMW


26 сен 2013, 15:46
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11131
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Цитата:
К созданию госоператора сотовой связи: где окажется «большая тройка»

Процесс создания в России четвёртого федерального оператора сотовой связи, наконец, вышел на финишную прямую. Контролируемая в настоящее время банком ВТБ компания «Tele2 Россия» (работает в 40 регионах страны) в начале недели получила федеральную и 17 региональных лицензий виртуального оператора MVNO. Теперь компания приобрела право предоставлять услуги сотовой связи и мобильного интернета по всей стране, включая Москву.

В ближайшие несколько месяцев будет, похоже, окончательно преодолён следующий этап создания федерального оператора — объединение ресурсов Tele2 и «Ростелекома», а также назначение управляющей команды. Понятно, что этот процесс будет весьма непростым, имеются также определённые юридические сложности, но при наличии политической воли все эти преграды будут сняты. Собственно, отступать уже и некуда. Лицензия MVNO, по сути, сводится к разрешению компании использовать существующую инфраструктуру другого оператора, но продавать услуги под собственной маркой. Только таким образом сегодня можно быстро «заходить» в новый регион и начинать предлагать услуги достойного качества. Строить инфраструктуру с нуля долго и дорого. Но подобная лицензия не даётся «авансом». Для её получения необходимо заключить соглашение с партнёром — владельцем сети связи и разработать схему взаимодействия. В качестве такового «Tele2 Россия» уже указала «Ростелеком».

В принципе идея создания госоператора сотовой связи ожидаема и логична. Очевидно, что в настоящее время многочисленные мощности и ресурсы «Ростелекома» используются неэффективно. Его дочка «Скай Линк» ощутимой доли на столичном рынке нарастить не смогла. Региональные проекты «Ростелекома» также оказались большей частью весьма скромны. В условиях, когда для государства присутствие в IT-секторе стало стратегической задачей, о приватизации неэффективно используемых, а значит — заведомо недооценённых объектов речь не идёт. Да и смысла в этом нет — уходить из высокодоходного сегмента услуг в сфере связи откровенно странно. Показательно, что «Tele2 Россия», контролирующая всего лишь 10% потребителей услуг сотовой связи страны, обошлась госбанку ВТБ в 2,4 млрд долларов. При этом частные операторы «большой тройки» были готовы предложить больше.

Успех проекта, естественно, зависит от работы управляющей команды четвёртого оператора. Оценить её достижения можно будет через год-полтора. Но план ближайших действий управленцев предсказать несложно. Новой компании предстоит стремительно наращивать абонентскую базу. В первую очередь в Москве, где потребители сотовой связи более охотно потребляют дорогие дополнительные услуги — мобильный интернет, роуминг и прочее. Путь для этого один — ценовой демпинг. Бороться за абонентов будет несложно. Не секрет, что нынешние лидеры рынка — МТС, «Мегафон» и «ВымпелКом» (так называемые операторы «Большой тройки») — уже давно жёстко не конкурируют друг с другом. Достаточно изучить текущие тарифные планы всех трёх компаний, чтобы убедиться, что особого выбора у потребителей нет. При этом тарифы в Москве как минимум на 20% выше, чем в других регионах страны. Так что, чтобы создать выгодное предложение, новому оператору фактически даже не придётся работать ниже рентабельности.

Предпосылки для сманивания абонентов «большой тройки» также уже созданы. Как раз к выходу нового оператора поспело вступление в силу многострадального законопроекта об отмене «мобильного рабства». Уже с 1 декабря технология сохранения номера при смене мобильного оператора заработает в тестовом режиме, а с весны 2014, похоже, уже в полноценном.

Естественно, с наскока взять «большую тройку» не получится. Уже с 2014 года может вступить в силу законопроект об ограничении продаж SIM-карт. Он уже одобрен Госдумой в первом чтении. В соответствии с этим документом уличная продажа симок будет почти полностью запрещена. Официально это делается для борьбы с мошенничеством, но фактически прямо играет на руку «большой тройке». Сейчас эти компании уже имеют широкое офисное покрытие и по Москве, и по России в целом. А вот новому игроку зазывать потенциальных абонентов будет куда тяжелее.

Таким образом, экспансия четвёртого оператора (набор абонентской базы) затянется на год-полтора. И это время действительно станет вполне дружественным для потребителей. Снижение цен, например, для жителей столицы составит минимум 15%.

Но вот сколько выиграют граждане стратегически от появления нового игрока — пока не очевидно.

Дело в том, что несколько лет назад, когда федеральным оператором стал «Мегафон», ситуация разворачивалась примерно аналогичным образом. Первые 1,5–2 года компания активно наращивала абонентскую базу и демпинговала. Однако со временем она стала проводить ту же политику, что и два её былых конкурента, «ВымпелКом» и МТС. Выгодные тарифы, на которые оператор «подманивал» пользователей, были пересмотрены, а некоторые — отменены.

То есть возможно, что через два года «Большая тройка» попросту превратится в «большую четвёрку». Можно не сомневаться, что тарифы на услуги всех четырёх компаний загадочным образом снова станут весьма близкими. Это неизбежно — долгая ценовая конкуренция никому не выгодна.

В данной ситуации многое зависит от того, как поведёт себя ФАС. Не секрет, что в последние несколько лет наибольших успехов в разоблачении картельных сговоров антимонопольщики достигли как раз на рынке услуг сотовой связи и интернета. Показательно, что самым громким процессом ФАС за «пятилетку» стоит считать дело о снижении цен на международный роуминг. Сейчас служба в принципе успешно пытается бороться с SMS-рассылками, которые навязывают своим абонентам операторы и их партнёры.

Однако через два года всё будет уже иначе. Заметим, что ФАС весьма агрессивен в отношениях с частными копаниями — «большой тройкой», но смотрится достаточно «беззубо» в тех секторах рынка, где сильны позиции госкомпаний. Так, успехи службы в борьбе с ростом цен на нефтепродукты или завышением цен на авиаперелёты весьма скромны. К государственному сотовому оператору антимонопольщики волей-неволей также будут относиться с пиететом. Раз так, то и возврат средних цен на услуги «большой четвёрки» на уровень 2013 года потребители ощутят довольно быстро.


источник


04 окт 2013, 07:22
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL

1) Кто пользуется телефоном Lenovo P780? Как впечатления? Правда, что батарейка не садится долго?

2) Как увеличить скорость Wi Fi роутера?


13 окт 2013, 20:55
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

BlackPanthera писал(а):
1) Кто пользуется телефоном Lenovo P780? Как впечатления? Правда, что батарейка не садится долго?

Без понятия, но на моем вчера был месяц после первой зарядки.

BlackPanthera писал(а):
2) Как увеличить скорость Wi Fi роутера?

Никак. И зачем? Скорость самого зашмыганного роутера сейчас 150Мбит/сек, это во много раз шире интернет-канала большинства пользователей.


13 окт 2013, 21:15
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9496
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

"Немного о WiFi"
partizan писал(а):
Скорость самого зашмыганного роутера сейчас 150Мбит/сек, это во много раз шире интернет-канала большинства пользователей.

-Не забывай, что 802.11a-n - это полудуплекс (сразу делим на 2).
-Плюс сюда же входит служебный трафик (с определенной избыточностью).
-Также, если на одной ТД висят несколько клиентов, то скорость падает пропорционально их кол-ву.
-Сюда же относим помехи от соседних ТД (актуально для диапазона 2,4 ГГц в многоквартирных домах).
-Клиенты смартфонов, планшетов (и даже ноутбуков) часто урезаны до 65-72 Мбит/с в 2,4 ГГц.

BlackPanthera писал(а):
Как увеличить скорость Wi Fi роутера?

Какая именно модель?


14 окт 2013, 01:16
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Сообщение 

Netgear VNV62-v2. Уже лез в настройки Wi-Fi. Увеличил количество каналов до 11. Скорость поставил 150 мегабит. Провайдер даёт скорость 20 мегабит. А качает всё со скоростью 250 кб максимум. Хотя, насколько я знаю, должно быть от 1.5 мегабита до 2. Я сегодня после учёбы попробую роутер перезагрузить. А то вчера скорость выставил, прошивка обновилась. После обновления прошивки он перезагрузился, а после выставления скорости и каналов - не перезагружал.

Так всё же по поводу мобильного телефона Lenovo P780. Кто пользуется? Как ощущения?


14 окт 2013, 08:03
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9496
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

BlackPanthera писал(а):
А качает всё со скоростью 250 кб максимум. Хотя, насколько я знаю, должно быть от 1.5 мегабита до 2.

Если я всё понял правильно, то 2000/8 = 250 кБ/с. Так и должно быть.


14 окт 2013, 08:56
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Почему 2000? 20Мбит = 20000 кбит = 20000/8 = 2500 кб/с = 2.5 Мб/с


14 окт 2013, 09:41
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Вы бы *байт и *бит полностью писали, а то запутаете друг друга.


14 окт 2013, 09:43
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Дык Мб - мегабайт, Мбит - мегабит. Я вроде правильно все написал. :du_ma_et:


14 окт 2013, 10:01
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9496
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Versus писал(а):
Мб - мегабайт, Мбит - мегабит.

кБ - килобайт, кб - килобит;
МБ - Мегабайт, Мб - Мегабит;
ГБ - Гигабайт, Гб - Гигабит.


Вот только про клиентское оборудование (WiFi) автор ничего не написал.
-Какой именно адаптер?
-Какие у него хар-ки?
-Нет ли мешающих ТД поблизости?
-По кабелю скорость соотвует тарифу?


14 окт 2013, 10:27
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9069
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Второй раз сменил аккумулятор, стал плохо держать. А брал оригинальный весной 2011 года. Родной аккумулятор прослужил дольше, раза в два.
Ещё я писал про смену корпуса. Туфтовый корпус, пластмассовая фигня, за которую защёлкивается крышка, отлетела. Пришлось извратится, поставить скобку.


20 окт 2013, 10:21
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Второй раз сменил аккумулятор, стал плохо держать. А брал оригинальный весной 2011 года. Родной аккумулятор прослужил дольше, раза в два.
Ещё я писал про смену корпуса. Туфтовый корпус, пластмассовая фигня, за которую защёлкивается крышка, отлетела. Пришлось извратится, поставить скобку.


А заказывал из Китая? Или у нас в DNS покупал? Насколько плохо стал держать? Читал отзывы, люди говорят, что Wi-Fi плохо ловит, GPS дерьмоват в некоторых версиях. Но на Батарейку в 4000 Микроампер не жаловался никто. И писали, что разряжается 2 - 3 дня интенсивного пользования. И прочее прочее прочее. Советовался с программистами. С людьми, которые просто купили телефон. Живьём видел телефон. В руках держал. Понравился. Пластмасса разве? Вроде, в магазине мне сказали, что металл. Да и в руке тяжеловат он был.


20 окт 2013, 20:44
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9069
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Аккумулятор в евросети. Корпус на площади Кирова в Самаре.
Wi-Fi в моём телефоне нет. GPS встроенного тоже нет.
Батарея плохо стала держать - это меньше суток.
Родной-то корпус не пластмасса, а это Г...


20 окт 2013, 22:24
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9496
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Родной-то корпус не пластмасса

А какой же?


21 окт 2013, 09:08
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.072s | 21 Queries | GZIP : On