[ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Swilly, с Днюхой! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1045
Регистрация: 09 фев 2012, 19:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Поздравляю и я тоже! Позитива кучку) :a_g_a: .


19 авг 2016, 18:16
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9069
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Swilly
нУ И ЕЩЁ РАЗ ЗА ЗДРАВИЕ :dr_ink:


19 авг 2016, 22:13
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет

Ребята! Большое вам всем спасибо! Вы все вместе и каждый по-отдельности великое доказательство того, что не знакомый лично человек, которого знаешь только по переписке, может быть роднее родственника. Вы все разные и это здорово, потому что одинаковые люди - это скучно!
Очень сложно объяснить то чувство, которое я к вам всем испытываю. Мне хочется всем вам сделать приятно, чтобы вы не грустили и не парились по пустякам.
Спасибо, что приняли меня в свой суровый технологичный коллектив. Конечно, у меня была фора в виде мужа и во многом это корректирует отношение ко мне. Но мне бы хотелось, чтобы вы не воспринимали нас как одно целое. Тем, кто видел нас лично, это понятно.


20 авг 2016, 18:23
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Swilly писал(а):
Тем, кто видел нас лично, это понятно.

Тем кто не видел тоже. :a_g_a: Лично я никогда не относился к тебе просто как к "жене Васяна", для меня ты такой же полноценный участник, со своими интересными мыслями и рассуждениями, которые интересно почитать как и некоторых других здесь, так что по поводу самоидентификации не парься. :-):


20 авг 2016, 19:53
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет

Lord Zedd
Я не то, чтобы парюсь из-за этого. Просто людей обычно шокирует контраст моих мыслей и поведения. Увы, пришлось в жизни пройти через такое, про которое говорят "врагу не пожелаешь", поэтому мне хочется веселиться и обнять всех, несмотря на то, что люди по своей природе жестоки. Я приняла для себя такую тактику: пусть я буду добрее, че жёстче. Хотя не получается.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
И ещё, мы с мужем внешне разные по характеру.


20 авг 2016, 20:08
На страницу Пред.  1, 2
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.043s | 23 Queries | GZIP : On