[ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Какой подарок вы хотели бы получить на Новый Год? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Денди про каторую расказывали в передаче Денди. Новая Реальность или ту с матациклистом каторую прадают в магазине Денди. :co_ol:
P.S. Ну или хотя бы GameCube. :hi_hi_hi:


19 дек 2014, 13:24
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Какие классые у вас желания! :son-ce: Присоединяюсь! :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 08:36, всего редактировалось 2 раз(а).



20 дек 2014, 21:24
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1298
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет

Цитата:
Дмитрий, судья: «В этот раз я бы хотел, чтобы мне подарили Sony PlayStation — самый подходящий подарок в 30 лет.

Источник: http://she.ngs.ru/news/more/2071852/


18 фев 2015, 08:04
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

aliast писал(а):
Дмитрий, судья: «В этот раз я бы хотел, чтобы мне подарили Sony PlayStation — самый подходящий подарок в 30 лет.

Только что "откинувшийся" лос бандитос 90-ых? Скажите ему, что уже 4-ая вышла. :facepalm:

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 38 секунд:
aliast писал(а):
чтобы мне подарили Sony PlayStation

Ладно, клевый чувак, но, я себе на 23-е дендюху закупил, надеюсь, почта не подведет. :nez-nayu:


18 фев 2015, 09:52
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11131
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Ну и как, кто что дарил - себе и близким на этот Новый год? :-):
У меня - 3DS, я уже писал. Так что, НГ-желание сбылось.


01 янв 2016, 14:18
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

aspyd писал(а):
Ну и как, кто что дарил - себе и близким на этот Новый год?

У меня режим жесткой экономии, подарил себе лишь всю линейку игр Star Wars, Red Faction и Tomb Raider в Steam.


01 янв 2016, 15:16
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Лорд у нас SteamBoy :hi_hi_hi:

а у меня этот НГ без подарков, сам праздник встречал в постели с высокой температурой в сопровождении сильного насморка, ну и бонусом кашель, у маман вообще воспаление лёгких, сегодня забрали в больницу, в общем вот так у меня начался 2016 год :-(


01 янв 2016, 15:23
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Купил себе всю линейку игр Oddworld в Steam, пока скидки. Все игры, 2 саундтрека, DLC к новой Oddworld вышло 556 руб. :-):


01 янв 2016, 15:24
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P

Лорд у нас SteamBoy :hi_hi_hi:

а у меня этот НГ без подарков, сам праздник встречал в постели с высокой температурой в сопровождении сильного насморка, ну и бонусом кашель, у маман вообще воспаление лёгких, сегодня забрали в больницу, в общем вот так у меня начался 2016 год :-(


Выздоравливай! И маме твоей скорейшего выздоровления. С новым годом.


01 янв 2016, 15:35
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Evgen-san
Жесть...Здоровья тебе и твоей семье.
Versus
Круто, тоже думал над Oddworld'ами, но после покупки бандла Star Wars и прочей чепухи уже особо денег не оставалось, ибо еще стол за что-то накрывать надо было.


01 янв 2016, 15:35
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7981
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Даже как то об этом и не думал. Мне подарки в последний раз в юношестве дарили. были покупки перед новым годом, можно считать что подарки. Под рождество и новый год у x box one много скидок было, прикупил пару игрушек, средняя цена 250- 350 деревянных, как вам Alien Isolation думаю 270 рубликов!? Я за рублики покупаю, так намного дешевле получается.
Купил из последних: The Escapist+какой то там зимний набор к ней. Teraria- даже не запускал. Outlast с аддоном тоже за копейку купил. Killer Instinkt первый сезон дали на халяву скачать, до этого купил за 50 р.(на остатки) негра боксёра к игре, забыл его имя. Сегодня гамал в неё пол часа, ничего так, привыкнуть нужно, есть старые костюмы у персов.
Думаю вот ещё 250 рубликов заправить чтоб хватило, и купить либо Alien Isolation( цифровая версия, либо UFC 2015, либо Showel Knight, буду думать. Да и Tomb Raider(2013) Defenight edition дали на халяву скачать.

А вот ещё кое что вспомнил. Так как я любитель Star Wars, купил себе огромную книгу с иллюстрациями, там вся техника из шести частей в разрезе и с объяснениями, качество просто выше всяких похвал, 5+++, надо сфоткать и выложить как нибудь обязательно, уверен, такого ещё никто не видел.


01 янв 2016, 21:34
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11131
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

ross_nikitin писал(а):
Даже как то об этом и не думал. Мне подарки в последний раз в юношестве дарили. были покупки перед новым годом, можно считать что подарки.

Ну как бы, есть такая особенность - что-то купить жаба давит, а перед Новым годом себе позволяешь - раз в году, дескать, ну и т. д. К примеру, две последних мобилы так менял, примерно по 10 тыс.р. каждая. Вроде не надо особо, тел работает, но хочется, думаешь - да звук получше... эх, Новый год, порадую-ка себя. Кроме того, давно заметил, что к Новому Году, ну и к 8-му марта тоже - геймеры начинают больше кунштюков продавать, наверное, на подарки не хватает.)) Появляется возможность что-нибудь урвать по сравнительно адекватной цене.
Ну и в декабре, вдобавок, бабла больше.
Поэтому, это условно, конечно. Просто мотивация: "Эх, Новый год, а куплю-ка"...


05 янв 2016, 20:55
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

Привет всем ! Хотел бы посвятить данную тему подарков на НГ . Предлагаю тут отписываться о том , какой бы подарок вы хотели бы получить на НГ , а так же о том , что планируете дарить близким ( возможно связанное с игровой тематикой ).
Отпишусь за себя . У меня в этом году весьма непростая ситуация нарисовалась в плане НГ , а именно , был запланирован приезд родителей к нам на сам праздник , но вдруг жене позвонила сестра и изьявила желание приехать к нам с мужем в гости ... На 5 дней... И вышло в целом ужасно , отказать сложно ибо они гости редкие , живут далеко , приезд родоков отменился , все печально . Но тема не об этом .
Я бы хотел получить в подарок оригинальную SMD2 , но знаю что это нереально .. А ведь интересный факт , могу купить элементарно вроде как , но не куплю, ибо куча растрат и тд и вроде денег жалко , всем подарки купить , туда сюда...Вот гости едут с черти откуда , знаю , что у них дома есть и сега вроде как оригиналка заброшенная в углу и сонька вторая , и вот думаю , пождарили бы мне сегу которая им нахер уже не впилась )) Ан нет , подарят ерунду не нужную, ибо все нужное у меня есть ....
А мне неудобно сказать мол подарите мне сегу вашу , один хрен пылтится ...
У кого какие мысли по теме подарков ?)


26 дек 2016, 23:50
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

DDR3
Ох, вот дилемма то! Я бы вне праздников просто поинтересовался: о, у вас там сега валяется без дела, может обменяемся на что-то? А так, стиснул бы зубы и потерпел чуть-чуть: главное в жизни не подарки.

У самого в этом году с деньгами не очень, но по другой причине: я в конце ноября сменил место работы в экстренном порядке без какой-либо подготовки. Но скромный подарок себе уже заказал: два комикса, которые пропустил. Один в харде (даже не знал, что он выходил на русском), а второй - тпб.

Но подарок себе любимому полная ерунда по сравнению с подарком с корпоратива. Прикол в том, что я подарил одной сотруднице шутливый комикс по Звездным войнам (до сих пор думаю о том, угадал или нет), а другая сотрудница подарила мне комикс про унылого парня. В общем, эмоций куча. Последний раз я радовался так подарку на Новый год лет так 20 назад. Сама ситуация порадовала очень, а потому всем желаю не меньшего! С наступающим :) !


27 дек 2016, 00:51
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11131
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Хотел всего лишь пару картриджей для Nintendo DS (один не дешевый, правда), да зад поднимать неохота, если честно. К тому же, простыл - силёнок маловато куда-то ехать. А больничный брать за 4 дня до длинных праздников - как-то глупо. С деньгами всё хорошо вроде. Декабрь - жирный месяц, 13-ю зарплату дали и т.д.
Близким - аналогично. Во-первых, явно никуда не пойду (в гости) - буду дома отлёживаться. Во-вторых, пока и мыслей нет. Наверное, после 31-го буду оперативно "возвращаться к жизни".


27 дек 2016, 05:00
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет

Я вот под самый новый год ощутил острое желание стать обладателем чего-то раритетного, типа Panasonic 3DO с Killing Time, или Nintendo 64 c Turok, но заранее не побеспокоился и отправился в местный магазин электронных развлечений "Марио". Разумеется, ничего подобного там нет. Но есть новодел на "русском языке" для SMD. Даже Contra Hard Corps имеется... но так это все по-дешмански выполнено, сил нет! Взор мой упал на диск Resident Evil 4 для PS2 (пиратка, 450 рублей), а потом на Resident Evil 4 для PS3 (лицензия, 1600 рублей). Вот теперь думаю, на что стоит расщедриться Деду Морозу - на пиратку или лицензионный ремастер?


27 дек 2016, 08:31
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

EmgrtE писал(а):
Ох, вот дилемма то! Я бы вне праздников просто поинтересовался

Да мы не так общаемся часто , это родня жены моей , то есть в целом я не общаюсь с ними , не созваниваюсь , ну ты понял в общем как это бывает ))


27 дек 2016, 11:26
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет

Playstation 4 (Made in Japan) Такой можно купить от 40-50 к)


27 дек 2016, 12:09
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2089
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

А мой подарок уже месяц как едет из Китая: карта захвата EZcap 284. Буду выкладывать видосы со всех своих приставок :)


27 дек 2016, 13:54
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9496
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Totaku писал(а):
карта захвата EZcap 284
А для оцифровки видеокассет пойдёт? :du_ma_et:

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Смущает, что нет поддержки ф.с. exFAT, рекомендуемой для флеш-накопителей ёмкостью от 64 ГБ. И ничего не написано про NTFS. А если поддерживается только FAT32, то упрёмся в лимит 4 ГБ на файл. :du_ma_et:


27 дек 2016, 16:16
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2089
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

На алике в комментах было про NTFS.
Подойдёт для оцифровки с композита, компонента и HDMI вплоть до 1080i.
На сайте производителя написано что USB до 2 Tb тянет. А ещё, что максимальный размер файла 2 Gb.


27 дек 2016, 17:36
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9496
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Totaku писал(а):
На алике в комментах было про NTFS
Тады пойдёт.

Totaku писал(а):
вплоть до 1080i
А как же 1080р? :du_ma_et:

Totaku писал(а):
А ещё, что максимальный размер файла 2 Gb.
Штаа? :sh_ok: Частями чтоль нарезает? :du_ma_et:


27 дек 2016, 18:39
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2089
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Короч, да, пишет кусками как видеорегистратор. Но склеить на ПК не проблемно будет.
Суть в том, что 1080p 60 fps не пишет, тянет только 30fps. Потому и написал про i (не совсем корректно, признаю).


27 дек 2016, 19:02
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9496
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Totaku писал(а):
Суть в том, что 1080p 60 fps не пишет, тянет только 30fps
Для обычного видео 1080р30 вполне достаточно, 1080р50/60 кадров в секунду уже выглядят неестественно (слишком натурально) - на любителя. На Ютубе полно таких роликов. Впрочем, иногда выглядит забавно.


27 дек 2016, 19:27
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет

А я вот такой раритет хочу... Желательно с микродрайвом, но это уже в разы дороже.
:ti_pa:

Изображение

Изображение

Без драйва реально в районе шести тыр взять, но жаба не велит... :za_da_va_la:

Если кому-то на барахолках вдруг попадется за небольшую цену - свистните, хор?


27 дек 2016, 19:55
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

DDR3 писал(а):
ну ты понял в общем как это бывает ))

Прекрасно понимаю :D .


28 дек 2016, 00:51
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Здравствуй дедушка мороз. Я в этом году вроде нормально себя вёл, поэтому я хочу Nintendo 3ds XL, NES mini. Поэтому думаю до тебя дойдёт, моё 101 письмо. :smu:sche_nie:


28 дек 2016, 23:30
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11131
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Подумал и решил себе подарить "иероглифический" Panasonic FZ-1 (хотя банальная вещь, конечно, "на наших здесь страницах").

Теперь буду хотеть, чтобы исполнились ваши желания и чтобы вы получили желанные подарки! :-):
Изображение


31 дек 2016, 23:09
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

у меня в последние годы на НГ не было подарков, на ДР вообще скромные подарки были и так было бы в этот раз, но внезапно произошло одно событие, один дядька, который любит выпить чертовски хороший кофе, подарил два CD привода для первой PlayStation и в офигенном состоянии Panasonic FZ-1, судя по понижающему трансформатору модель NTSC, ещё и с лицензионным диском Killing Time, весьма неожиданный и крутейший подарок :-):


01 янв 2017, 04:35
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет

Evgen-san
Поздравляю ) А я , в общем как это обычно и бывает не получил подарков на НГ . Но я не печалюсь , я наверное больше даже люблю дарить их , особенно ребенку . В этот раз решил исполнить все основные мечты дочери 5 летней , а это коллекция кукол барби шпионок с мотоциклом включительно :-) ну и как всегда записал на видео ее реакцию когда она разворачивала подарки ) Был восторг , очень круто , и мне радостно , ибо я помню то чувство , когда получаешь в подарок именно то , о чем прям реально мечтаешь )


01 янв 2017, 15:28
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.061s | 22 Queries | GZIP : On