Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2
Зелёные человечки :) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Скорее существуют не инопланетяне, а параллельные реальности в многомерном пространстве. А с пониманием многомерности у человечества пока туго.


Согласен в одном из таких пространств и находится душа человека после смерти , и таких пространств наложенных друг на друга может быть очень много.
Но все-таки и в нашем пространстве помимо земли есть еще где-то физическая жизнь .
Может они тоже сидят и думают что они одни во вселенной :-)


10 ноя 2012, 23:13
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Не, под параллельными реальностями в многомерном пространстве, Versus имел в виду не души, а то, что у Крапивина описано. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


10 ноя 2012, 23:42
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd, угу! :a_g_a:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


11 ноя 2012, 00:44
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Поверю, если хоть раз будет нормальная съёмка, кстати некоторые вставляют, записи я смотрю все новые, в будущем может камеры нормальные будут делать. И всегда почему-то заснято на большом расстоянии, кстати подделывать такие съёмки становится всё проще. Слышал по ящику что военные в некоторых странах, например Британия, бросили изучение неопознанных летающих объектов, денег уходит немерено, а практической пользы ноль.
Вот для тех кто хочет верить. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


10 мар 2013, 17:50
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

НЛО в Самаре

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



16 ноя 2014, 12:40
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Хорошая тема.. На самом деле я сам хотел тож создать ее)) Сам лично верю в НЛО , все таки даже те же наскальные рисунки , где есть изображения летающих обьектов, существ в скафандрах и тд что то доказывают. Я больше сторонник теории параллельных миров, думаю они там и оттуда к нам прилетают. Сам к великому сожалению видел всего один раз с балкона 8го этажа, вместе с отцом, но это было вечером, темно было, и со 100% вероятностью не могу сказать, что именно видел. Как вариант, возможно на этих обьектах летают люди, просто из будущего, так как машина времени скорее всего будет изобретена. Ведь если в гробницах находят механические швейцарские часы современного производства, то это вполне реальная теория.

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


16 ноя 2014, 14:37
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Обычно НЛО наблюдается рядом с военными аэродромами. А что касается про Зеленых человечков они есть! Это greenpeace


16 ноя 2014, 16:32
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

АндрейMSK писал(а):
Обычно НЛО наблюдается рядом с военными аэродромами. А что касается про Зеленых человечков они есть! Это greenpeace


+100500

Прикол из моей жизни.

C 1998го неоднократно наблюдал "НЛО", всегда однотипный. Внезапно появляющийся на небе яркий объект, достаточно долго летящий, потом потихоньку гаснущий. :sh_ok:

С 2003 года знаю, что это спутники сотовой связи "Иридиум". :-) :ps_ih: :trollface:
Сейчас для мобил легко найти прогу предсказания пролета "НЛО" данного типа.

З.Ы. А вот описанный еще в советских книгах пролет через Солнечную систему НЕХ в 1956-1958м годах уфолохи не вспоминают. Так же как и ничейный спутник Земли в 1959-1962. А их тогда посчитать можно было по пальцам. :-):


16 ноя 2014, 17:30
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 173
Регистрация: 21 дек 2013, 01:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Но самый страшный из всех пришельцев. ЭТО СПУТНИК ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ. Который летает против орбиты земли.


16 ноя 2014, 21:02
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Но самый страшный из всех пришельцев. ЭТО СПУТНИК ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ. Который летает против орбиты земли.


Ты не поверишь.
Но спутники на орбите обратной ВРАЩЕНИЮ Земли были, и не раз.
Пусть это доставляет некислый геморрой (~800м/с лишних) но их пуляли например хитрые Израилитяне. :-):

Ну а про НЕХ, обозванную буржуйскими сми "чОрным принцем" я читал в библиотеке в/ч №4хххх еще в 1992м.
Там была тонкая брошюра выпуска 1963го (все "Востоки" перечислены, и "Меркурии"). Про нех было пара абзацев - визуально не наблюдалась, по данным радаров орбита высокоэллиптическая, обратная. Что особо отмечалось - НЕХ большая. Книжка под неособым грифом "для комсостава"

Еще раз повторю - читал лично, в бумаге. Кроме этого текста там были доходчивые описания амерских пепелацев "Меркурий", и амерских ядрёнракет. Все в брошюре небольшого размера, надо было спионерить!
(Хотя я и так с той библиотеки много спионерил, и получил... по жопе... копипасты не было, был жосткий вырезон бритвой.. :du_ma_et: )

==============


16 ноя 2014, 22:44
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Цитата:
Ученые не смогли объяснить свечения в небе, которые можно было наблюдать в центральной части России. Феномен зафиксировала камера видеорегистратора одного из автомобилей. Россияне не впервые становятся свидетелями необычных явлений в небе.
В российском небе зафиксированы неопознанные огни
Цитата:
18 ноября жители Свердловской области стали свидетелями необычного небесного явления. Ночное небо сначала покраснело, а затем озарилось ярким желтым светом. Власти пока воздерживаются от комментариев.
Странная вспышка озарила небо над Свердловской областью

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 ноя 2014, 04:13
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Очень хорошее объяснение, а то уши приклеили, уже всё, Вулканец.
ПОЧЕМУ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ВСЕГДА ПОХОЖИ НА ЧЕЛОВЕКА ?


Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Нашел по теме.
Ложная слепота. Отрывок из сюжета книги. Питер Уоттс
Цитата:
Землянам удается вступить с пришельцем, называющим себя «Роршахом», в контакт и вести с ним осмысленные на первый взгляд переговоры, однако постепенно учёные осознают, что имеют дело с «китайской комнатой»: «Роршах» отвечает на вопросы землян записями земных же радиопереговоров, не понимая их смысла и будучи не в состоянии сообщить людям какую-либо новую информацию. Земляне решаются приблизиться к «Роршаху» и попасть внутрь.
Поначалу «Роршах» кажется людям пустым и непригодным для жизни: сильнейшие магнитные поля и высокий уровень радиации приводят в негодность земное оборудование и вызывают у людей галлюцинации и лучевую болезнь, однако высокотехнологичные машины «Тезея» каждый раз возвращают учёным потерянное здоровье. Постепенно земляне понимают, что обитатели «Роршаха» прячутся от людей, используя своеобразную систему маскировки — «ложную слепоту» вторгшихся на борт землян, подстраиваясь под особенности человеческого восприятия так, что люди видят, но не воспринимают видимые объекты. Тем не менее, учёным удаётся сначала убить одного из инопланетян, а потом и захватить нескольких пришельцев — многоногих существ без центрального мозга, похожих на земных офиур, которых экипаж прозвал «болтунами». Во время одной из таких вылазок в «Роршах» погибает Исаак Шпиндель, и пост корабельного биолога переходит к Роберту Каннингему, до этого пребывавшему на борту корабля в состоянии анабиоза.
Исследуя пойманных «болтунов», экипаж «Тезея» приходит к парадоксальному выводу: инопланетяне по интеллекту превосходят людей, но не обладают разумом в человеческом понимании, не имеют сознания и не воспринимают себя как личности. Более того, само понятие сознания для них бессмысленно, а распространяющиеся вокруг Солнца радиосигналы — земные радио- и телепередачи, все содержание которых основано на естественной для людей концепции сознания — выглядят информационным мусором, диверсией, призванной нанести урон принимающей стороне, которая вынуждена тратить время и ресурсы на его расшифровку.


Китайская комната

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


10 май 2017, 11:12
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 104
Регистрация: 02 янв 2013, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

1. То что НЛО существует - сомневаться не приходится, ведь значение сокращения не Неопознанные Летающие Ололо, а Неопознанный Летающий Объект. За этой формулировкой может скрываться любое атмосферное явление и объекты запущенные с Земли или падающие на Землю.
2. Хочу обратить внимание, что при очевидном развитии оптики, когда почти у каждого есть возможность запечатлеть объект в приемлемом качестве - нам до сих пор демонстрируют какие-то пятна и блики.
3. Учитывая какие расстояния необходимо преодолевать чтобы добраться до Земли, а так же технологии которые надо для этого задействовать, сложно представить что все усилия направлены только на похищения коров, изнасилование и игру в прятки с землянами.
4. Все, якобы тайные действия инопланетян, непременно сопровождаются яркими вспышками, локальными катастрофами и массой "улик" свидетельствующих о событии - скорее говорят об обратном, инопланетяне практически кричат "Здесь мы, здесь!". При этом, обладает сей "тайной" либо один человек, либо небольшая группа заинтересованных.
5. Если почитать материалы прошлых лет, то вырисовывается интересная вещь - в разные времена были различные свидетельства об НЛО и они менялись в зависимости от технологического развития и проникновения футурологии в массы. Иначе говоря - 120 лет назад максимум что видели - это ракету, теперь непременно практически дредноуты с кучей всяких плюшек.
6. Не стоит забывать и о том, что чтиво и просмотр материалов на данную тему отвлекает от реальных проблем, является способом запугивания, способом обогащения и элементом маркетинга в локальных или глобальных масштабах.
7. Сам я верю в инопланетную жизнь, учитывая размеры, сложно представить что мы одни во Вселенной. Но верю я в разумных инопланетян, не страдающих отсутствием логики и рациональностью действий.
8. Да, есть вещи которые сложно объяснить, но во-первых не надо верить на слово всему что показано, т.к это будет показано (или написано) так, чтобы Вы поверили (приукрашено), во-вторых - материал всегда подаётся вне контекста. Ведь и "магов" показывают на ТВ, но неужели кто-то верит этим очевидным шарлатанам? А передачи на РенТВ - неужели никто не видит как много пьют их эксперты? Даже грим не в состоянии это скрыть.


08 окт 2019, 21:47
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sasha 5 (chrome) и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.068s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!