Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 98  След.
Кинофильмы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Посмотрел фильм "Брестская крепость", очень понравился, массовых баталий только бы побольше.


Обсуждение отдельных фильмов:

Mortal Kombat: игра и фильм
Сталинград - обзор фильма
Терминаторы!
Трудно быть богом (2013) Обзор фильма
Хатико: Самый верный друг
Обзор фильма: «Левиафан»
Рецензия на фильм: «Желание жить» / «Chce sie zyc» (2013)

Помогите найти фильм
Любимые киногерои

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 дек 2010, 17:24
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
А ведь помню, словно вчера было, как смотрел оригинальные версии.
Мда... Ощущаю себя конкретным стариканом.

Как я тебя понимаю, я тоже с осторожностью отношусь ко всем этим ремейкам...Новый Человек-Паук кинцо на один раз, недавно посмотрел ремейк Вспомнить Все, вообще не понравился, единственное что запомнилось из всего фильма, так это моя героическая борьба со сном, на протяжении всей картины.:ze_va_et: Вот тот что с Арни был, это да шедевр, а новый просто уныние. :ne_ne_ne:


26 дек 2012, 16:10
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:57, всего редактировалось 1 раз.



26 дек 2012, 16:27
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Докачьки , это всё хорошо, да, действительно забыл про них, я когда то без них качал, в ручную. Только вот со скорость 50 килобайт в секунду, даже фильм в HD rip, 1,5-2,0 гига уепяшся качать, не говоря уже о 720P, через online намного быстрее посмотрите фильм. Ну а если ещё скаченный фильм дерьмом окажется. :ze_le_ny:
aspyd писал(а):
Не-ее. Я люблю кино смотреть лёжа на кроватке, и именно на телевизоре. Сидеть на заду перед компом и смотреть фильму -

Ну вот, я тоже так люблю, так всё и сделано, шнур HDMI к телеку в зале идёт, и всё. Все дела, как в лучших домах Лондона и Парижа. :-):
aspyd писал(а):
Поэтому я качаю, режу на болвань и пихаю в DVD-плеер.

Я последнее время на большой жёсткий диск всё кидал, который у телека стоит, так и смотрел.
+CHRISTIAN+ писал(а):
недавно посмотрел ремейк Вспомнить Все, вообще не понравился,

AlVenKit писал(а):
Только до половины его осилил, после чего зарекся смотреть современный ремейки классики 80-90, ну может быть если только краем глаза, в фоновом режиме.

Мне тоже не очень, вроде всё есть, а вот чего-то не хватает, наверно действительно Шварца Нигера.
Гляньте Судья Дред нового, это конечно вообще фильм другой, со старым имеет мало общего, но он смотрибельный.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


26 дек 2012, 19:38
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:59, всего редактировалось 2 раз(а).



26 дек 2012, 21:33
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ещё вспомнил, что смотрел Заложница 2, первая мне больше приглянулась. А вчера ночером, глянул "Облачный Атлас( Cloud Atlas)". Что можно сказать про фильм, один раз нужно глянуть, меня фильм заинтересовал исключительно из за происходящего будущего в нём, в конце всё разбавили петушиной любовью, без гомосятины сегодня видимо не как. Про грим хочу сказать отдельно, то ли это американцы его всегда плохо делают, или люди пока ещё лучше не научились. Я знаю что молодого человека сложно загримировать под старого, молодость вылазит наружу. А главное у в Голливуде всех под стариков гримируют совершенно одинаково, все сильно рябые и лысые, а если уж носы увеличат, то вообще все на Депардьё, Жерара становятся похожи.

Пожалуйста, на халяву и в HD.
http://cinema-hd.ru/board/fantastika_hd ... 7-1-0-8987

Dredd.
http://cinema-hd.ru/board/fantastika_hd ... 7-1-0-9099

Бывает что видео очень медленно грузится, найдите другой сайт, часто помогало, фильмы видимо выкладывают на разные сервера.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


27 дек 2012, 13:06
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Посмотрел фильм Последний мужчина на Земле.
Как не прискорбно все движется к этому, и такое развития сюжета возможно и в будущем (этому уже в принципе положено начало, слыхал по тв что изобретают , специально вирусы которые способны выкашивать людей по определенному полу и возрасту).
Мир без мужчин .....
Да и феминистки и лесбиянки сейчас во всю набирают обороты.


29 дек 2012, 03:03
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вчера смотрел Патруль (End of Watch), классный фильмец, потом на ужин "Человек с железными кулаками" глянул, чуть не подавился, фильм хоть и снимал сам Тарантино, но полный отстой. Клин клином / Fire with Fire, тоже разик можно. Судный день(The Day), так себе.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


29 дек 2012, 21:34
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Голливуд штампует, я потребляю. :ta_n_cor: Resident Evil/Обитель зла 5: Возмездие, так себе, средняк, мне прошлый или позапрошлый, больше понравился. Петля времени/Looper, это вещь! :co_ol: Ted, комедия, так себе.
Ted- комедия про Винни-Пуха, так себе. Рейд /Serbuan maut(2011), не Голливуд, но фильм просто улёт, кому нравится Джеки Чан и вообще фильмы где драк много, вам сюда. :co_ol:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


02 янв 2013, 19:43
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin

"Человека с железными кулаками" снимал Rza, это такой самоуверенный нигер из Wu Tang Clan, а Тарантино был продюсером, а это разные вещи. Кино ещё не смотрел, но жду от него очень мало, потому что есть африканцы, есть афроамериканцы, а есть самоуверенные нигеры. По-русски, братва. Мозгов мало, пенис до небес, амбициями можно накормить всю бедную и голодную Африку. Да только как-то...

Да, и фильмы я качаю, но заливаю на USB и смотрю через DVD.


Свершилось! Жжорж посмотрел все восемь фильмов о Гарри Поттере.

Почему никто не хлопает? Это ж было так тяжело! Это ж....

Короче, без обид, книгу я не читал - был для того уже слишком взрослым. Но Роулинг молодец, как бы её не обсирали злопыхатели. "Книга лучше, Вашу Мать!", как я понял, относится и к Поттериане.

Первые два фильма меня мучало смутное сомнение: какого хера вообще происходит на экране? Нелогичные поступки, необъяснимая херня, куча украшательств при довольно примитивной истории. Лишь когда закончился 8-й фильм, я залез в Википедию и дополнил свои знания о вселенной Поттерианы. Всё, я сменил мнение!

По фильмам многое не понятно. Хотя я смотрел все 7 (кроме 8) в режиссёрских версиях аж два дня. Многие поступки необъяснимы, многие явления на хрен не нужны, и я прощу совиную почту, потому что это более эстетично и романтично. Но всё же многие явления становятся понятны лишь к 8-му фильму (книга раньше, конечно, вышла - там 7 лет выходило) - а это 8 грёбаных лет, многие уже попросту забыли с чего всё начиналось. Это я, не фанат, до сегодняшнего дня ненавистник серии, посмотрев сагу ещё и в инет полез, дабы закрепить то, что я понял. А какого людям с плохой памятью?

Многие вещи я понял сам, конечно же. Как мог Хагрид отправить Гарри к опасному пауку? Да, потому Хагрид никогда не мог подумать, обожая злобных тварей, что они кого-то могут тупо съесть. Ну, узконаправленная глупость, профессиональный кретинизм!

И я понимаю, что вся эта куча вопросов (которая осталась), может быть решена лишь прочтением саги, но мне уже не хочется. Основу я понял, но после кино остаётся ощущение, что мир создан для пущего увеличения волшебной вселенной. Все эти висящие в воздухе свечи, говорящая шляпа, палочки и куча всего выглядят надуманными. Ведь в конце концов именно палочка стала важной составляющей развязки, потому что (ИМХО) Роулинг не смогла бы найти объяснения, как Поттер не погиб, пока Долгопупс не прикончил змею. И таким моментов сотня. Т.е. если логика начинает рушиться, то нужно придумать просто случайность, которая станет подпоркой всему. Только подпорка скрипит и норовит быть раздавленной кучей нелепостей и алогичностей.

В остальном, могу сказать что это самая понравившаяся мне сага из троицы "аттракционов Голливуда", куда входят ещё "Пираты Карибского моря" и "Властелин колец". Первые меня разочаровали попсовостью и конъюнктурщиной, а второй просто не для меня, не моя вселенная, мне там скучно.

Личная оценка всей Поттерианы: 8 из 10 (своим детям не посоветую, но и не запрещу - правда, не понимаю, как 11-летним показывать всё, что начинается с "Ордена Феникса", ведь Роулинг именно и гордилась тем, что каждая новая книга взрослеет с её читателем. Там же вообще "Матрица" какая-то!)

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


04 янв 2013, 03:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May
Тоже помнится очень-очень давно я смотрел 3 части Поттерианы, когда вышла 3я часть у меня появился DVD со всей трилогией и посмотрев все это, был приятно удивлен что это не совсем детская и не совсем сказка, да конечно до серьезного фэнтези Поттеру далековато, но трилогия в принципе оставила приятные впечатления. Но потом вышла 3я часть, затем 4я, и до них я уже как-то не добрался. НО помню что 3я часть, насколько помню "Узник Азкобана", мне понравилась больше всех, в ней уже нет той сказки и сопливых главных героев что были в первых 2х фильмах, да и сюжетные повороты стали более эпичны и брутальны что-ли.


04 янв 2013, 12:58
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+

вот именно с "Ордена Феникса" (5 часть) начинается жесть, как она есть. А взросление и уход от детскости начинается в "Узнике Азкабана" (3-я часть). Удивительно, ещё встречая Новый Год я покуксился бы от имени Поттера, а теперь я даже знаю кучу каких-то имён, знаю 99 % о Воландеморте, без которого вообще бы книги не было, ибо он всё заварил. Без него бы все жили долго и счастливо, и писать бы о них ничего не надо было.

Последний фильм лично меня приятно удивил воспоминаниями Северуса Снегга, окончательно выводя его из тени и делая его сверхположительным персонажем.

Теперь играю в Поттериану на Gameboy Advance - раньше это было всего лишь набор непонятных последований, куча неизвестных персонажей и неинтересная вселенная. Теперь вообще ничего не удивляет, лишь "ух ты, я его знаю!"

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


04 янв 2013, 17:43
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May писал(а):
ещё и в инет полез, дабы закрепить то, что я понял.

Я тоже после просмотра за разъяснениями лазил. :-) Совсем недавно все фильмы глянул и прослушал все книги.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


04 янв 2013, 18:26
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin
дабы понять, что кино многое не раскрывает и не объясняет.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


05 янв 2013, 04:54
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Сегодня посмотрел фильм "Цирк Дю Солей" Сразу скажу что имя Джеймса Камерона в рекламе имеет видимо посредственное отношение к фильму. Так же хочу сказать что это скорее всего не художественный фильм а просто снятое большое выступление цирка Дю Солей, тоесть как бы видео-цирк, я видимо недоволен потому что думал что это художественный фильм))) А так в принципе красиво. За фильм было всего пару реплик, тоесть там мало говорят.

Для фанатов цирка Дю Солей - "маст вочт"* ;;-)))

*Обязательно к просмотру

_______________________________________
Ступайте с миром!


09 янв 2013, 20:03
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Посмотрел "Монстры на отдыхе" ("Отель Трансильвания" в оригинале) (2012)

Достойный семейный мультфильм без особых откровений, но сделанный с любовью к мелочам, которыми всегда славились фильмы и мультфильмы типа "Семейки Адамс", где всё с ног на голову перевёрнуто. По атмосфере, конечно же, напоминает "Вампирёныша" (если кто помнит, о чём я).

Единственный минус русского дубляжа - прораб, говорящий в стиле "насяльника" (что выбешивает, потому что это гармонично только у Галустяна в роли Равшана), и жена Франкенштейна, тараторящая на суржике (смеси русского и украинского), что в общей картине Трансильвании выглядит просто неуместно, хотя возможно, что это единственный вариант, который нашёл режиссёр дубляжа - дама говорит в мультике быстро и с таким акцентом, что поймут лишь знакомые с вопросом люди.

Личная оценка: 8 из 10 (с удовольствием когда-нибудь посмотрю ещё разочек)

"Тёмный рыцарь" (трилогия)

Так уж вышло, что в своё время я мельком посмотрел первую часть, потом так же мимоходом посмотрел вторую. К третьей решил подойти основательно и посмотреть всю трилогию одним скопом в нормальном качестве.

"Бэтмен: Начало" приятно удивил - память моя несла в себе некий сумбур. Качественный и обоснованный Бэтмен без прикрас и с самыми недооценёнными антагонистами - Рас Аль Гулом и Пугалом, которые на экране мелькали лишь в мультфильмах.
Техника начала нравиться. Раньше Бэтмобиль мне казался нагромождением кусков металла (хотя так оно и есть), но теперь я наконец влюбился в этот...

- Опишите автомобиль. Что за марка?
- Это чёрный... танк!

В "Тёмном рыцаре" нам показывают самого безумного и "абсолютного" Джокера, который предлагает людям выбирать, когда выбора особо-то и нет. Мрачный, депрессивный и нудный фильм, который показывает иной Готэм, иного Бэтмена и даже иного Джокера. В этом фильме нет нуара, как такового, нет приятной сырости мрака - лишь безнадёга, будто тебе отпиливают душу без наркоза.

И к "Возвращению Тёмного Рыцаря" эта безнадёга лишь определилась в своих неимоверных размерах, отняв у всех детей мира попкорн и конфеты и вручив им рожок с помоями. Более неприятного фильма про супергероев я ещё не смотрел. Нет, там нет кровищи и кишок, но есть опять же безнадёга, которая за два с половиной часа лишь крепчает и разрушает ваше терпение. Бэтмен в заднице мира гниёт в тюрьме, а Готэму грозит кадабум. И какова бы ни была концовка, я всё равно больше не хочу смотреть трилогию.

Это хорошая трилогия, правдивая, естественная. Здесь нет Ядовитого Плюща и Мистера Фриза, нет Пингвина и Крока Убийцы, потому что они бы нарушили истинность повествования. Есть люди, есть несколько героев, и лишь парочка из них носит маски. Да, в третьей части появляется Селина Кайл, воровка, которую "кошкой" называют лишь готэмские СМИ, да дизайнеры её очков постарались, чтобы в поднятом состоянии они напоминали ушки. Ну и сцена на балу, где у Селины забавный "ушастый" бантик.

Личная общая оценка трилогии: 8 из 10 (больше смотреть не буду, разве только "Начало" - мне жаль свои нервы)

Авторам очень удался мотоцикл, особенно его колёса, а вот Бэт я так и не понял - летающая груда непонятной конструкции.

"Сатисфакция" (2010)

Герой Гришковца приглашает своего коллегу в пустой ресторан для разговора на различные темы под рюмку "чая". И "чая" много, разного, включая шампанское под занавес. Друзья, детство, ответственность, мороженое, верность, одиночество и многое другое становится темами для обсуждения. А на кону то ли миллион долларов, то ли что-то ещё, нечто большее.

Привычная простая философия от Евгения Гришковца в форме незамысловатого кино. Снято в Иркутске летом.

Личная оценка: 9 из 10 (заставляет задуматься)

"На море!" (2008)

Группа русских туристов приезжает на остров Тенерифе (Канары) глубокой ночью. На следующее утро у них намечена поездка к морю. Но всё начинает идти как-то не так, потому что... да потому что дети хотят одно, женщины другое, а мужчины побыстрее добраться до моря и выпить. Но пить начинают по дороге, потому что до моря близко, но долго, почти вечность.

"Лебедь, рак и щука" в новом переосмыслении, а точнее в отражении нашей семейной жизни, а особенно в отдыхе несколькими семьями. Бытовая философия, скупые мужские слёзы за стаканом под луной, любовь, разрушительные дети и даже этнопсихология.

Личная оценка: 9 из 10 (лёгкий, умный и многоразовый фильм)

P.S. Фильм хоть и повествует об испанском острове Тенерифе вблизи Африканского побережья, но снимался в Венесуэле. Это для собирающихся отдыхать, мало ли, искать будут!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


09 янв 2013, 21:09
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May писал(а):
Личная общая оценка трилогии: 8 из 10 (больше смотреть не буду, разве только "Начало" - мне жаль свои нервы)

Соглашусь целиком и полностью, мне первая больше всего понравилась, фильм про бэтмана в моём понимании должен быть боевиком. Во второй части местами думалось что просто кто-то прикалывается и ходит в убожески сделанном костюме тёмного рыцаря, нет, оказалось что это главный герой.


Глянул "Ева, искусственный разум", про ребёнка робота, детям понравится. "Особо Опасен", нормальный фильмец.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


10 янв 2013, 12:37
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 02:00, всего редактировалось 2 раз(а).



14 янв 2013, 10:25
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да там ничего загруженного нет, просто нужно досмотреть до половины, всё разъясняется. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


14 янв 2013, 20:42
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

"Затерянный мир" (2009) Land of the Lost

Кто-нибудь сможет назвать хоть один фильм с Уиллом Фареллом, который можно смотреть без подступающего чувства тошноты?

В кратце, если напичкать приключенческий фильм дешёвыми декорациями и сортирным юмором самого низкого качества для подготовительной группы американского детсада, то получится странное гавно, пытающееся увлечь и насмешить, но вместо этого каждую минуту генерируещее мысль выключить эту срань на хер. Очередной американский высер для гиенящих маргиналов. Приятного аппетита!

Героя Фарелла озвучивает Серёжа Светлаков - видимо, кончились деньги. А ещё я уверен, что на это гавно родители пошли с детьми. Да здравствуют наши прокатчики!

Посмотрел целиком только потому что хотел найти хоть один плюс. Жаль, что компьютерная графика уровня "Парка Юрского периода" и "Прогулок с динозаврами" применяется ныне в создании шлака.

Личная оценка: 1 из 10 (фильм достоен включения в ежедневные пытки Гуантанамо без возможности выключения и с пятикратным повтором)

Мать моя женщина, это ещё и по книге поставлено. Больные ублюдки!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


17 янв 2013, 11:57
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ranta May писал(а):
И к "Возвращению Тёмного Рыцаря" эта безнадёга лишь определилась в своих неимоверных размерах, отняв у всех детей мира попкорн и конфеты и вручив им рожок с помоями. Более неприятного фильма про супергероев я ещё не смотрел. Нет, там нет кровищи и кишок, но есть опять же безнадёга, которая за два с половиной часа лишь крепчает и разрушает ваше терпение. Бэтмен в заднице мира гниёт в тюрьме, а Готэму грозит кадабум. И какова бы ни была концовка, я всё равно больше не хочу смотреть трилогию.

Фу, такое г@внище :ze_le_ny: Вчера посмотрели. Благо,что пива было навалом, я догадывался, что только так его смотреть.
Где готика Тима Бёртона? Где экшн со спецэффектами Джоэла Шумахера? Где долгожданное продолжение этого чуда? И где, чёрт возьми, сам Бэтмэн? :-(
Моя оценка -20 из 10 :po_zor:
Пойду и скачаю первые четыре части, в которых снимался настоящий дядя Альфред...

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



17 янв 2013, 16:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
Возвращению Тёмного Рыцаря

Цитата:
Фу, такое г@внище

А я честно говоря и не рассчитывал на что-то интересное.
Вообще, в последнее время мы наблюдаем тенденцию некрофилить все что можно. Вон, римейк Evil Dead на носу. Мяса и черного юмора наверно не увидим :-(
http://www.imdb.com/title/tt1288558/

_______________________________________
Изображение


17 янв 2013, 18:58
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 02:02, всего редактировалось 1 раз.



23 янв 2013, 10:16
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

На новый фильм с Джеки Чаном кто-нибудь пойдёт? С 31 января премьера.)) В мЯтро реклама висит.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


23 янв 2013, 10:24
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:46, всего редактировалось 4 раз(а).



23 янв 2013, 10:30
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Не смотря на разочарование в современном кинематографе, по части сиквелов к классике, этот, я пропустить никак не могу! Это же Доспехи Бога! Преисполнен оптимизмом!

Точно :a_g_a:, посмотреть на все нестареющего Джеки и его умопомрачительные трюки, думаю определенно стоит.


23 янв 2013, 10:33
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 02:02, всего редактировалось 1 раз.



23 янв 2013, 10:39
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Что-то в последнее время даже пенсионеры не создают новое, а лишь стебутся уже над штампами, которые принесли им славу. Шварц в "Неудержимых 2" только и делал, что "айлбибэкил", видимо трижды рассказанный анекдот в три раза смешнее для американцев.

Посмотреть третьи "Доспехи" интересно, но в кино не пойду - боюсь разочароваться. Тоже и с "Возвращением героя" с Шварцем. Не вижу смысла. Все последние фильмы с обоими "старичками" были довольно пусты. С Джеки меня лично выбесил "Час пик 3", который оказался настолько глупым и убогим в плане юмора, что было обидно исключительно за Джеки.

Посмотрел наш криминальный сериал "Демоны" о вынужденном объединении некогда активной группировки из шальных 90-х. Довольно неплохой, но всецело отданный на поругание сценаристов или продюсеров. Надоел персонаж - убили. Мешает в сюжете, можно и на больничную койку до конца сериала убрать. Давят на слезу, хоть и не настаивают. Ненавижу сценарный садизм, а потому приготовился к нему сразу и не ошибся. Но огромный плюс сериала - неожиданный юмор.
Тёща: - Димочка, я же говорю о микроспонсировании. Всего 200 долларов.
Димон: - Ольга Сергеевна, я же позавчера на Вашу карту положил 5000 баксов.
Тёща: - Я же говорю о 200 долларах, наличными.
Димон: - Мама, а не пошли бы Вы на (резкий переход кадра за дверь)
Секретарша: - Ольга Сергеевна, что-то случилось?
Тёща: - Ну, меня впервые за шесть лет назвали мамой.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


23 янв 2013, 22:55
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

а мне вот очень захотелось посмотреть Место встречи изменить нельзя, недавно посмотрел, несмотря на некоторые косяки, фильм получился отличным! :men:
новый фильм с Джеки Чаном нужно будет посмотреть обязательно, даже несмотря на то, какого он будет качества, из уважения к актёру :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


24 янв 2013, 02:38
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May писал(а):
Посмотреть третьи "Доспехи" интересно, но в кино не пойду - боюсь разочароваться.

А я уж было подумал, выковырять тебя из берлоги, с понтом кинуть кости до киргизии. :-)


24 янв 2013, 11:45
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А он в "Киргизии" не пойдёт. Во всяком случае, в ближайшее время.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


24 янв 2013, 11:50
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 98  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.102s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!