Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 98  След.
Кинофильмы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Посмотрел фильм "Брестская крепость", очень понравился, массовых баталий только бы побольше.


Обсуждение отдельных фильмов:

Mortal Kombat: игра и фильм
Сталинград - обзор фильма
Терминаторы!
Трудно быть богом (2013) Обзор фильма
Хатико: Самый верный друг
Обзор фильма: «Левиафан»
Рецензия на фильм: «Желание жить» / «Chce sie zyc» (2013)

Помогите найти фильм
Любимые киногерои

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 дек 2010, 17:24
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Балабанова не стало.Один из немногих кто в России снимал честное кино.


18 май 2013, 22:21
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да, очень жаль. Режиссёр, запечатлевший 90-е и его последствия.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


18 май 2013, 22:23
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Что, больше никто не вспомнил Балабанова!? Но тема же *** позволяет! Я удаляюсь *** с этого форума... Меняйтесь картриджами дальше.


19 май 2013, 17:26
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
то, больше никто не вспомнил Балабанова!? Но тема же *** позволяет! Я удаляюсь *** с этого форума... Меняйтесь картриджами дальше.

Изображение

_______________________________________
Изображение


19 май 2013, 18:28
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Балабанов замечательный режиссёр :co_ol: сразу вспоминаются брат 1и2,а недавно жмурки с удовольствием посмотрел.


19 май 2013, 19:14
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7969
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Нормальный режиссёр, мне фильмы "Брат", всегда нравились. А кавказский пленник тоже он снимал?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


19 май 2013, 21:15
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я вот кроме Брат 1-2 больше ни одного фильма целиком не видел, только частями. Но вот дилогия Брат это одни из моих самых любимых фильмов вообще (не только в отечественном кинематографе), это очень хорошее, патриотическое кино (особенно 2я часть), сейчас таких фильмов почти не снимают, все либо закос под запад (и ладно если бы нормально получалось...), либо вообще муть несусветная. А у Балабанова был свой собственный стиль. Искренне жаль что с нами больше нет такого человека...


19 май 2013, 21:38
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
А кавказский пленник тоже он снимал?


Да.Один из лучших его фильмов.
+CHRISTIAN+ писал(а):
А у Балабанова был свой собственный стиль.


Это правда.Кто бы что не говорил о его творчестве,для Российского кинематографа он был свежий воздух и показывал то,что не показывали другие.
lmy писал(а):
а недавно жмурки с удовольствием посмотрел.

За "Жмурки" вообще отдельная история.Такое созвездие актеров при низком бюджете.И мало кто заметил,что Панина озвучивает другой артист.
Я понимаю, что немногие здесь знакомы с его творчеством и вряд ли любят и смотрят ТАКОЕ кино,но давайте хотя бы обсуждать изредка работы таких режиссеров,а не только Голливудские помои для умственно отсталых и людей у которых нет зачатка культуры в мозгах.Эта тема находиться на "свободной территории" и позволяет это делать вполне.Давайте постить больше,кто умеет и хочет писать рецензии или хочет сказать больше чем просто описания похода в кино и беглое "фильм не понравился" или "я другого ждал от продолжения" не станет во главе всего отзыва.
Вообще хочу написать коротенькие рецензии на все его фильмы...
Docuro-chan
лови:
Вырезано модератором

Надо идти трезветь...
Я совсем потерял память,"Кавказкий пленник" снял Бодров старший в 96м,а Балабанов пригласил его сына Сергея на роль в "Брате".Я спутал его с "Войной".Надо бросать пить..


19 май 2013, 22:09
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9063
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
то, больше никто не вспомнил Балабанова!? Но тема же ***

А вот, ***, только вчера вспоминал на **балке про фильм ***

ЭЛЕКТРИК ВИТЯ писал(а):
Надо идти трезветь...

Да, да, да...
...тоже надо :dr_ink: :-):

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



21 май 2013, 07:56
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:01, всего редактировалось 1 раз.



21 май 2013, 09:09
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit

Саня, респект тебе за такой пост :a_g_a: Интерес к его фильмам вызван частично и качественным "Питерским " саундтреком, тут чистая правда. Но конечно же он только дополняет и подчеркивает образы героев в картинах. Основной удар наносит режиссура и актерский состав. Балабанов как Китано - работал с одними и теми же актёрами. Особенно последнее время. А как ему удалось собрать целое созвездие в "Жмурках" и при том, были жалки эпизодические (например, у Догилевой или Литвиновой). Последниий его фильм, очень необычный (впрочем, как и все) там сам режиссер сидел и ждал пока его "заберут" у колокольни но, не дождался. Возможно это была короткая исповедь и он из-за проблем со здоровьем что-то чувствовал. Возможно, он хотел сказать о том что, как режиссера его почему-то не взяли... Может он сожалел, что его фильмы были такие жестокие. И может быстрей хотел сделать эту картину...


21 май 2013, 09:40
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ЭЛЕКТРИК ВИТЯ
Широкой души был человек. Каждый его фильм, словно зеркало, в котором отражается вся душевная убогость общества, крик души "Люди, акститесь! Вы зажрались!".


21 май 2013, 11:43
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

От себя могу добавить, что "Брат-2" просто снёс всем крышу. Фильм сыгравший для России роль "Криминального чтива" для США, да и всего мира. Именно успех "Брата-2" резко поднял популярность русского (простите!) рокопопса. Что уж говорить о ярких эмоциях, цитатах и великом стишке "Я узнал, что у меня..." Сцена с озлобленными нигерами и спокойным героем Бодрого, заряжающим пистолет под стишок, дорогого стоит.

Я изредка, прося что-то у друзей, говорю спокойное и безэмоциальное "Бэн, ай нид хэлп!" - люди улыбаются и не могут уже отказать.
Я уж молчу про "Да ладно, чё ты?" в общении с бывшей женой в моменты пододеяльных диалогов.
"Мы, гусские, дгуг дгуга не обманываем!"
"А в чём сила, брат?"
"Темно тут у вас!"
"Вы мне ещё, ссуки, за Севастополь ответите"
"Кэрэнтин! - А, болеете?"
"Ты не понял, мальчик, водочки принеси - мы домой летим!"
И так далее.

Фильм разбирается на цитаты не хуже комедийной классики Рязанова и Гайдая. Более того, герой Бодрого-младшего стал неким новым форматом для уставшей от ментов и криминального быдла публики. Супергерой в свитере и джинсах, которому нужна лишь простая человеческая справедливость, а на пути к ней он уничтожит и банду сутенеров, и подпольный картель, и жирного любителя настоящих видео-изнасилований. Он не Человек-Пук, и не Человек-Утюг, но обычный простой парень с тлеющим прошлым, с горячим простреленным жадностью и бессердечностью окружающего мира сердцем, где обычные люди устали быть жертвами, а герой всё не идёт.

Думаю, что если бы Сергей Бодров-младший не погиб так глупо и нелепо, то, возможно, мы увидели бы и третью часть. Хотя многие считают, что Балабанов скатился бы в конъюнктуру. Но я в это не верю - мы могли бы получить ещё одну, ещё более жизнеутверждающую историю. Ах, если бы, да кабы... Жаль!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


27 май 2013, 21:18
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Посмотрел Джек Ричер. Том Круз, хоть и постаревший, держится еще бодрячком. Сюжет интересен и не изъезжен. Рекомендую.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


27 май 2013, 21:31
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9063
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

Ranta May писал(а):
Брат-2

Ranta May
Сестра 3 => http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1822951
Сестра 3 => http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2698058
Ну отдельные моменты :nez-nayu:

Ну посмотрите вы штоли, кто не видел, не пожалеете... в отдельных моментах.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



27 май 2013, 21:37
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:04, всего редактировалось 1 раз.



04 июн 2013, 11:01
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Именно так и задумано. Это эпизоды IV-VI. После этой трилогии смотри последовательно эпизоды I-III. Эта хронология задумана Лукасом, то есть, он снял сначала конец фильма. :-):

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


04 июн 2013, 11:04
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9063
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я где-то слышал, что на начало у него не хватало ни денег, ни возможностей, и техподдержка в те времена была не та. Поэтому он решил снять в начале конец.
Так что лучше смотреть, наверно, с первого эпизода. Кстати, сам первые три не видел, а вторые три уже и не помню.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



04 июн 2013, 11:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Эта хронология задумана Лукасом, то есть, он снял сначала конец фильма.


Как он сам говорил - потому что в 4й части появляется великая и ужасная Death Star, поэтому с неё и начали. :-):

А насчет реального космоса - если какие вопросы, то обращайтесь. Смею думать я в теме разбираюсь. :mi_ga_et:


04 июн 2013, 11:12
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:04, всего редактировалось 2 раз(а).



04 июн 2013, 11:14
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

"Ганзель и Гретель - Охотники на ведьм" (2012)

Ужасно, когда беспокойные и бесталанные сценаристы хватают фольклор и начинают выжимать из него очередного "Ван Хельсинга". В ряду "Ван Хельсинг" - "Братья Гримм" добавилась третья "в такой же атмосфере" картина, но жестокость фильма поражает.

- Я Вам сейчас анекдот про говно расскажу - пальчики оближете!

Именно так. Мозги и кровищща! Детей травят, убивают. Надеешься, что внезапно возникшего в повествовании персонажа не убьют - хер там! На тебе в дыню!

Я знаю, что в 16 веке социум был жесток. И эту жестокость удалось передать. Костры с горящими "ведьмами", убийства детей, маргинальное сообщество, которое кроме вил ничего в своей жизни не знает.

Однако знает! Оказывается, что сын может защищать свою мать от ведьмы дробовиком. Нормально! Хер ли там, дробовик для американцев появился вместе с тяпкой, вилами и косой.

Опять долгие и ненужные "я захвачу планету, а вы будете сосать! Какого х...?"

Возвращаясь к жестокости - господа, ну можно ж было и поменьше кровищи-то. К чему этот бурлеск?

Мотивация многих героев оставляет желать лучшего, а сценаристов ещё больше "лучшего".

Зачем-то всунули в фильм проблему сахарного диабета. Ведьма кормила Ганзеля сладостями (дней так дцать, пока они не вырвались из плена), и вот у него уже сахарный диабет. Откуда у него инсулин - это вообще загадка! То ли сам изобрёл, то ли сестра нашла в местной муниципальной аптеке.

Братья Гримм одними из первых в аллегоричной форме рассказали о проблеме педофилии. "Не реагируйте на сладости в чужих руках - это может кончиться плачевно!" Авторы кино превратили это в полный пиздец!

Личная оценка: 5 из 10.

Обожаю Фамке Яннсен (она ещё в "Людях Икс" играла Джин Грей и Красного Феникса (модификации Джин Грей). Но тут её так редко видишь в истинном КРАСИВОМ облике, что и материться уже нет сил. Красивую женщину превратили в ведьму-мухомор. Хочется блевать чем-то зелёным, как и сделал в конце один из персонажей. Американцы вот молодцы - нет повода вставить сортирный юмор, а всё равно засунут пару какашек на радость нации. Русские актёры в таких кадрах исчезают в проёме двери. Менталитет, однако!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


09 июн 2013, 19:42
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

"Звери дикого юга" (2013)

Да, на экотему хотят высказаться все, кому не лень. Снобистски хаваешь попкорн и улыбаешься.

"На хер нож, надо ломать краба!" Мы все питекантропы, пещерные люди. Лишь наши навыки нас могут спасти.

Но всё же "животные - это те, кто могут сожрать своих родственников, а порой и родителей". И тут я согласен на все 100 процентов.

Мне сложно говорить об этом фильме - яготовился к его просмотру почти полгода - и я хотел прекратить просмотр в течение фильма аж три раза. Но я досмотрел.

Личная оценка: 10 из 10 (без бэ)

Но предупреждаю, что людям без души, это покажется унылым говном.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


09 июн 2013, 21:49
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9063
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Игра престолов 3 - вышли все 10 серий :e-d-a: , можно теперь смотреть Изображение

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



12 июн 2013, 09:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Глянул тут на днях Зеленый шершень - не особо впечатлил )))

А вот Красная жара под сиську пива пошла влет! Кстати посмотрел Каратель 1989 года с Лундгреном - неплохой боевичок 80-х )))

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


17 июн 2013, 16:31
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9063
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

CpuHanter писал(а):
А вот Красная жара под сиську пива пошла влет! Кстати посмотрел Каратель 1989 года с Лундгреном - неплохой боевичок 80-х )))

А то! Раньше умели снимать фильмы :co_ol:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



18 июн 2013, 00:33
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9063
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

CpuHanter писал(а):
А вот Красная жара под сиську пива пошла влет! Кстати посмотрел Каратель 1989 года с Лундгреном - неплохой боевичок 80-х )))
Посмотрели сёдня "Красный скорпион" :co_ol:
Жалко, конечно, что тот толстячок по морде не получил, а так напрашивался.
Попытался глянуть какого-то нового Конана варвара - туфта туфтой :ze_le_ny: Ни в какое сравнение со Шварцнигером не идёт.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



28 июн 2013, 20:31
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да, современный Конан та еще хреновина. Пластиковые немасштабные фоны являются добавкой к основным киношным недостаткам.
Посмотрел "Вход в никуда". Неожиданно понравилось! Не буду ничего говорить, потому как даже самая малость будет спойлером.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


28 июн 2013, 22:30
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:04, всего редактировалось 1 раз.



29 июн 2013, 19:44
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit
Точно! Я еще тогда его в очередь на просмотр поставил, только сейчас руки (то есть глаза) дошли. :-ok-:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


29 июн 2013, 20:39
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:04, всего редактировалось 2 раз(а).



16 июл 2013, 14:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 98  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.081s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!