Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 98  След.
Кинофильмы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Посмотрел фильм "Брестская крепость", очень понравился, массовых баталий только бы побольше.


Обсуждение отдельных фильмов:

Mortal Kombat: игра и фильм
Сталинград - обзор фильма
Терминаторы!
Трудно быть богом (2013) Обзор фильма
Хатико: Самый верный друг
Обзор фильма: «Левиафан»
Рецензия на фильм: «Желание жить» / «Chce sie zyc» (2013)

Помогите найти фильм
Любимые киногерои

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 дек 2010, 17:24
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

"Последняя любовь мистера Моргана". После просмотра фильма во мне не осталось вообще никаких эмоций. Он просто показал мне жизнь, обычного, заурядного человека. С непростым душевным миром, смутным, как проливной дождь. Все переживания, что испытывает главный герой. Все эмоции. Не знаю. Я увидел в нём кусочек себя. Мне иногда тоже трудно сказать о некоторых вещах. А потом проходит слишком много времени, и произнести их уже становится не так уж и важно..

_______________________________________
Изображение


31 авг 2014, 23:19
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

"Танцуй отсюда". Это хорошая комедия, в которой нет шуток наподобие "сиськи - письки". Как раз то, что искал Валкиназ. Юмор сочетается с интересным сюжетом.

_______________________________________
Изображение


01 сен 2014, 17:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Мы / Wir
Изображение
Жанр: антиутопия, экранизация
Описание
В двадцать шестом веке жители Утопии настолько утратили свою индивидуальность, что различаются по номерам.
Живут они в стеклянных домах (это написано еще до изобретения телевидения), что позволяет политической полиции, именуемой «Хранители», без труда надзирать за ними.
Все носят одинаковую униформу и обычно друг к другу обращаются либо как «нумер такой-то», либо «юнифа» (униформа).
Питаются искусственной пищей и в час отдыха маршируют по четверо в ряд под звуки гимна Единого Государства, льющиеся из репродукторов.

В положенный перерыв им позволено на час (известный как «сексуальный час») опустить шторы своих стеклянных жилищ.
Брак, конечно, упразднен, но сексуальная жизнь не представляется вовсе уж беспорядочной.

Для любовных утех каждый имеет нечто вроде чековой книжки с розовыми билетами, и партнер,
с которым проведен один из назначенных сексчасов, подписывает корешок талона. Во главе Единого Государства стоит некто, именуемый Благодетелем,
которого ежегодно переизбирают всем населением, как правило, единогласно. Руководящий принцип Государства состоит в том, что счастье и свобода несовместимы".

Экранизация классической антиутопии Замятина книга тоже очень занятна.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


01 сен 2014, 20:02
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

"Венера в мехах". Ох, давно я не видел хороших фильмов про постановку спектакля на сцене. Ой как давно. Кому нравится подобный жанр - прошу к просмотру.

_______________________________________
Изображение


02 сен 2014, 21:29
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

А мне еще понравилась очень своеобразная экранизация Шекспира.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4622894
http://www.kinopoisk.ru/film/644325/
Изображение

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


02 сен 2014, 21:41
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
экранизация Шекспира
Напомнило...

:co_ol:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



03 сен 2014, 07:39
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

"Букашки. Приключение в Долине муравьев". Хороший позитивный фильм для всей семьи)

_______________________________________
Изображение


04 сен 2014, 18:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Смотрел в прошлые выходные забавный фильмец по Культуре: Зеркало для героя. Этакая смесь Петля времени (фильм, 2012) и День сурка (фильм).

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


05 сен 2014, 12:44
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

По описанию стало очень интересно, ещё и советский, побежал глядеть.

Добавлено спустя 11 часов 9 минут 8 секунд:
Закончил смотреть новых иксменов, фильм очень даже ничего. А вот только сейчас закончил смотреть 127 часов / 127 Hours, мега офигенное кино, с атмосферой и смыслом, на 5 с плюсом. :co_ol: История про то как молодому парню придавило руку в в скале и он выжил. :co_ol:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 сен 2014, 14:49
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

"Выдача Багажа". http://www.kinopoisk.ru/film/731133/

Мне фильм понравился. Негры стали снимать хорошие фильмы на любовную тематику. Хоть они и всех похожие по кадрам и по смыслу в некоторых моментах. Вечером с девушкой под тёплым пледом - самое то)

_______________________________________
Изображение


06 сен 2014, 09:52
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

"Белль и Себастьян". http://www.kinopoisk.ru/film/794620/

Добротное семейное кино.

Добавлено спустя 9 часов 10 минут 41 секунду:
"Годзилла". http://www.kinopoisk.ru/film/260991/

На троечку.

_______________________________________
Изображение


07 сен 2014, 13:27
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Регистрация: 23 май 2014, 17:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Star Trek новый смотрел?

Смотрел :a_g_a: А "Трансендентность"(так кажется) кто смотрел?

_______________________________________
Осень,грусть,Saab 9-3...


07 сен 2014, 22:42
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Сегодня побывал в кинотеатре, ходил на фильм Guardians of the Galaxy, фильм обзорщики хвалят, брат был в восторге, а мне вот диалоги показались натянуты и наивны, обязательно пересмотрю когда качество появится.
Валкиназ писал(а):
А "Трансендентность"(так кажется) кто смотрел?

Не досмотрел, спать жуть как хотелось, а там только самое интересное начиналось.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


07 сен 2014, 23:14
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 158
Регистрация: 23 май 2014, 17:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Не досмотрел, спать жуть как хотелось

Значит лихо там все...Буду смотреть :-):

_______________________________________
Осень,грусть,Saab 9-3...


08 сен 2014, 00:05
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Два новых фильма "Терминатор" выйдут в 2017 и 2018 годах

ЛОНДОН, 7 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков/. Два продолжения анонсированного боевика Terminator: Genisys появятся в 2017 и 2018 годах. Об этом сообщил британский развлекательный портал Digital Spy.
Кинокомпания Paramount Pictures объявила даты выхода двух сиквелов к перезапуску серии, несмотря на то, что первый фильм будет показан в кинотеатрах лишь следующим летом. Предполагается, что вторая кинокартина появится 19 мая 2017 года, а третья - 29 июня 2018 года.
Что касается двух новых фильмов, то об участии в них Шварценеггера пока ничего не сообщается.

Подробнее>>>

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


08 сен 2014, 18:13
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

"В страхе" http://www.kinopoisk.ru/film/661688/

Очередной американский триллер с непонятной концовкой а - ля "догадайся сам что там было дальше". Удивительно, что смотрел без напряга. Фильм легко прошёл.

"Помпеи" http://www.kinopoisk.ru/film/588839/

Посмотрел с удовольствием. Фильм без Хэппи Энда, но это не сильно и напрягает.

_______________________________________
Изображение


09 сен 2014, 12:35
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

"Волк" http://www.kinopoisk.ru/film/720817/

Турки, такие турки. Сюжет интересный, но смотреть про этих зверёнышей побратимов кавказцев не доставляло удовольствие.

"R100" http://www.kinopoisk.ru/film/764233/

Ну что сказать, Японцы всегда славились сумасшедшими шоу ТВ и некоторыми фильмами. Этот фильм - сумасшествие. Но интересно, как далеко человек может зайти, чтобы открыть в себе удовольствия?

_______________________________________
Изображение


10 сен 2014, 14:20
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

"Стражи галактики" (2014) Guardians of the Galaxy

Начнём с того, что это "великий и непотопляемый МАРВЕЛ, особенно после того, как их купил ДИСНЕЙ" (блин, а как сделать капс больше?)

Сюжет: Одного маленького мальчика с планеты Земля (далее Терра - какие умные инопланетяне - испанский знают!) забрали инопланетяне. Или иногалактяне, если придираться к понятиям типа "на Марс нельзя приземлиться - только примарситься").

Короче, друзья, гомиксы есть гомиксы. Ведь большинство же воспринимает их в качестве пудры для ума, бургеров для сущности и попкорна для души.

Я читал, МЕЖДУ ПРОЧИМ, приквел к фильму: там один дядька из космоса упал в огород на звездолёте, был ранен, его баба с двустволкой (с оружием, блин, извращенцам налево) охраняла пару ночей, он очнулся, всё рассказал, она поверила сразу, он потом с ней уже что-то за кадром сделал, оставил свой пистолет и улетел, мол, со мной опасно, а наш сын отомстит. С кино вяжется вяло и еле-еле, но в комиксах и в фильмах по ним это норма.

Короче, одного маленького мальчика... Так в слове мальчик уже указано то, что он маленький. А вот в имени девочка... Дева?

Короче, одного маленького мальчика похитили после того, как его мама вдруг внезапно умерла от рака (в приквеле её убили инопланетяне, а парень всеми правдами и неправдами доработался в НАСА до астронаута). Видимо, было сильное облучение, подумает тот, кто сведает в устроении рентгена. Давайте поговорим об опасности радиации...

А пока они говорят об опасности радиации, я расскажу вам, друзья, о фильме.

(Как Вы понимаете, приквел в комиксах перед выходом фильма совсем не тот, что необходим в оригинальном фильме. Но кого это в МАРВЕЛ е.....т? Улыбайтесь!)

Мне понравилось! Моя оценка: 10 из 10

На этом пожалуй и закончим.

Ну а пока все удивляются, "шо це було", повторю - один пацан оказался в космосе. Оказался на пиратском корабле. А потом вдруг начинается фильм, когда ему уже под 30, он обожает свой кассетный плеер с (ДА-ДА!) настоящей аудиокассетой, более того модуль считывания аудиокассет встроен в его корабль.

"Ну что за бред?" - спросит нынешняя молодёжь и будет права. Ведь если бы эта вся тема появилась в 70-х, то там был бы винил. А в 60-х катушки. Интернет и Кипевидия вам, друзья, в помощь.

Из честного: я смотрел средний камрип. Боялся, что смажу всё впечатление от фильма. Но, как бы вы не злились, мне это всё ОЧЕНЬ понравилось. Это очень прикольная и атмосферная фантастика - смесь Альфа и Звёздных войн. Про Альфа вам опять же в Кивепудию если не знаете. Коли знаете, то дай Бог вам здоровия и новых удовольствий при просмотре первых трёх сезонов Альфа. Альфом я зову Ракетного Енота, он же Ракета, он же Ракета Енот. Короче, Rocket Racoon. У нас языки разные - единое мнение невозможно.

Из наболевшего: Ну вот могут же без сортирщины. В самом начале с пальцем - это вообще подарок циникам и балагурам в отделение милиции для увеличения срока задержания. В компании, правда, не пройдёт - проснёшься на утро без отходняка, тупо от нокаута.

Далее комментирует дядя Жора, очень просил. 500 раз просил. А они не лишние.

И как же всё грамотно построено: (по частям разберём персонажей, а то некоторые даже после просмотра не поймут) Э-э, что ты брат, кого я обижаю? Они сами себя обидели, если фильм не смотрели. Чтё? Чтё-ё? Не понравилось? Они точно обижены на кого-то.

Так вот, о персонажах без этих ваших соплейорв. Спойлеров, да.

1. Вот парень этот Звёздный Лорд. Вот он ваще красавчик. Он в трейлерах был такой ваще никакой, не в уважухе. А в кино реальный, верный. Молодец, исправился. Очень хороший друг!

2. Гамора. Ну тут всё сложно. Ты знаешь, мы и на ШиХалк не сильно-то реагировали - то ли баба, то ли Камаз. А тут вроде и тело, и шрамы... Ну горец. Прямо ассоция: Гамора - Тамара. Суфико, опять же. Только в комыксах ваших у неё буфера-то бы-ыли! А тут? Вай мэ?

3. Зверь этот. Ну, собака, кот, бурун... енот? Кто-о-о-о? Енот? А, этот, который моет, прежде чем кушать? Молодец, слушай. Помыл-поел, помыл-постирал, помыл-пострелял. И друг его...

4. Брут. Как, и он Брут? А, Грут? Хотя по началу, думал, что КРУТ! Но он реально крут. Услышал желание енота, пошёл, выполнил. Мне бы такого грутого груга!!!

5. И вот тут, Васья, самый страдальческий герой. Я отвечаю. Он страдает в своей мести. Ему жену убили, ему ребёнка убили, и он тоже хочет, чтобе его убили. Напролом, Васья, лезет. Но получив всей мзды, которой за "напролом" ему причиталось, он встаёт на сторону... угадай кого? Да не выбирай из предложенных. Они же сдружатся...

А теперь без глупого юмора: фильм даже в камрипе ОЧЕНЬ понравился, тема дружбы переплеталась с пафосом, который гасился убедительностью образов. Каждому судить самому об этом фильме. А сверхкритикам лучше его вообще не смотреть - вы ж испортите себе настроение, потом ворчать будете о конъюнктуре, потом сопьётесь и окажетесь где-нибудь в "Нигде". Кто кино смотрел, тот понял. УДАЧИ!!! ;)

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


10 сен 2014, 23:10
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

"Виноваты звёзды" http://www.kinopoisk.ru/film/724703/

С девушкой. Только с девушкой. Она плачет, вы её обнимаете и целуете)

_______________________________________
Изображение


11 сен 2014, 19:50
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

drugold писал(а):
Два новых фильма "Терминатор" выйдут в 2017 и 2018 годах
Опять :facepalm:

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
BlackPanthera писал(а):
С девушкой. Только с девушкой
Покажи ей "За имя моё" => http://www.kinopoisk.ru/film/468785/
Носовой платок не забудь. Она будет плакать, а ты ей сопли вытирать.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



12 сен 2014, 15:07
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

"Рукопашный бой" http://www.kinopoisk.ru/film/702875/

Для любителей драк по типу " а ля отомщу за родню". На один раз посмотреть.

"WTF! Какого чёрта" http://www.kinopoisk.ru/film/823580/

Ни разу не засмеялся за весь фильм. И мне кажется что он автобиографичен. Кто знаком с творчеством Реми Гайяра - можете смотреть.

_______________________________________
Изображение


12 сен 2014, 19:16
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

"Ив Сен Лоран" http://www.kinopoisk.ru/film/741205/

Автобиографично вроде как. Но сцены с поцелуями мужчин меня не привлекают.

_______________________________________
Изображение


14 сен 2014, 20:23
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

"Некая Справедливость" http://www.kinopoisk.ru/film/762803/

Олд - Скул боевичок. Дольф Лундгрен играет говнюка. Что удивительно - образ ему к лицу.

_______________________________________
Изображение


15 сен 2014, 17:16
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Бочарик каких три фильма перевёл => http://bocharik.livejournal.com/565367.html
Один из них...
SUPERНЯНЬ - Официальный трейлер

Смотрел в его озвучке "Двое в Париже" - довольно прикольно :-):

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



16 сен 2014, 16:36
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

"Тёмный дворецкий" http://www.kinopoisk.ru/film/731917/

Если любите аниме, японские дорамы и прочее, смотрите, не разочаруетесь.

_______________________________________
Изображение


17 сен 2014, 19:50
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

"Бруклин в Манхэттене" http://www.kinopoisk.ru/film/278195/

Как обычно в Американском стиле про тупых орущих истеричных подростков, которые влезли в задницу и им угрожает опасность. С кучей мата.

_______________________________________
Изображение


19 сен 2014, 13:39
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Кстати некоторое время назад добрался таки до к\ф Бригада. Наследник, мои мысли, эмоции и размышления по поводу этого ильма наиболее красноречиво пожалуй опишет вот этот ролик. :ps_ih:


19 сен 2014, 16:12
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

:facepalm:

BadComedian - Скорый МОСКВА РОССИЯ

_______________________________________
Изображение


20 сен 2014, 05:30
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

"Дом призраков" http://www.kinopoisk.ru/film/649095/

Смотрю только потому что главного злодея играет актёр, который игру "Пилу". Суть фильма обычно - мистическая. И отснято так, на троечку.

_______________________________________
Изображение


20 сен 2014, 17:55
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Посмотрел вторую часть Хоббита. Угадайте чем сей трёхчасовой фильм закончился? Правильно, продолжение следует :ps_ih:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



22 сен 2014, 03:30
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 98  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 117


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.092s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!