Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 98  След.
Кинофильмы 
Автор Сообщение
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Посмотрел фильм "Брестская крепость", очень понравился, массовых баталий только бы побольше.


Обсуждение отдельных фильмов:

Mortal Kombat: игра и фильм
Сталинград - обзор фильма
Терминаторы!
Трудно быть богом (2013) Обзор фильма
Хатико: Самый верный друг
Обзор фильма: «Левиафан»
Рецензия на фильм: «Желание жить» / «Chce sie zyc» (2013)

Помогите найти фильм
Любимые киногерои

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 дек 2010, 17:24
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ага. :-):

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


07 янв 2015, 15:57
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пятый элемент :co_ol: пересмотрен эN-ацатый раз, очень крутой фильм для начала 1997 года. :a_g_a: В декабре 97 с подругой на него ходил. :smu:sche_nie:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:10, всего редактировалось 2 раз(а).



07 янв 2015, 20:17
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Финны вновь отжигают, трейлер нового кина:

[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lHdFE10n9bc[/media]


08 янв 2015, 12:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Хорошо, что я сегодня не пошел в кинотеатр. А ведь собирался, технические причины помешали. Теперь даже рад.

Обзор "Вычислителя" от товарища Кассада: http://colonelcassad.livejournal.com/19 ... tml#cutid1 :sh_ok: :ze_le_ny:

Сплошной спойлер. Но в кино я на ЭТО не пойду. Товарищ тоже сейчас с кинотеатра вернулся, и он плюется.

Впрочем автор книги уже не раз говорил, что не имеет к фильму никакого отношения. Лучше я перечитаю купленную когда-то в бумаге повесть... :du_ma_et:


09 янв 2015, 19:22
Профиль WWW
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Только досмотрел "Одержимость / Whiplash", бомба!!!! Всем музыкантам и творческим людям смотреть обязательно. :co_ol: Пожалуй лучший фильм года.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


10 янв 2015, 03:52
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
никто пересматривать не станет

Ты прав. Разучились делать НАСТОЯЩЕЕ кино.

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


10 янв 2015, 15:53
Профиль
В сети
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Бука писал(а):
Хорошо, что я сегодня не пошел в кинотеатр.

В кинотеатр на него ходить думаю не стоит, а вот на просторах интернета глядеть буду, уже смотрю появился, будет сегодня вечерний просмотр, пока касету перемотаю. :mi_ga_et:

Добавлено спустя 6 часов 33 минуты 11 секунд:
Глянул "Вычислитель", нормальная средняя, малобюджетная(ну если с голливудскими сравнивать) фантастика, один раз просмотр можно без проблем выдержать. Лучше десять таких средненьких картин каждый год, чем рав 10 лет разродившиеся ПЛОХбастер от Михалкова. :ze_le_ny:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


10 янв 2015, 17:43
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Кто нибудь смотрел Солнечный удар Никиты Михалкова? Чот там по телеку рекламируют как супер-пупер крутой фильм, все кинотеатры битком забиты :nez-nayu:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



11 янв 2015, 09:57
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Изображение
давно ожидаемый мною фильм, уже слит советую посмотреть

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


11 янв 2015, 11:35
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Михалкова, естественно, будут взахлеб хвалить. От этого фильмы лучше не становятся.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


11 янв 2015, 12:42
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Кто нибудь смотрел Солнечный удар Никиты Михалкова?


Отец смотрел. Плевался долго... :ze_le_ny:

zenya_1985 писал(а):
давно ожидаемый мною фильм, уже слит советую посмотреть

Об чём?


11 янв 2015, 13:25
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
В центре истории — живущий на севере Николай, который вместе с отцом построил дом и мастерскую. Но его нормальная жизнь рушится под влиянием судьбы.

по сути это история американского сварщика Марвина Химайера
только снятая по нашим российским реалиям


_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


11 янв 2015, 15:05
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ещё на праздниках посмотрел фильм "Миранда" ("Найти Алису").
Линч в 2016 году собирается выпускать третий сезон "Твин Пикс" (продолжение), поэтому я, воодушевившись, решил посмотреть на постаревшего Маклахлена, и глянуть как он играет.
Такого отвратного фильма (Miranda), в жизни не видел, наверное. :-( Просто кал, на 201%.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


11 янв 2015, 15:39
Профиль WWW
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вчера посмотрел Облачный атлас (фильм)

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
"20 ожидаемых фильмов 2015 года. Часть I"

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


11 янв 2015, 16:43
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Посмотрел "типа копы". Комедия понравилась. Звёзд с неба не хватает, но один раз посмотреть можно. Посмотрел "планета обезьян". Красивый фильмец, качественная анимация. Сюжет вторичен, предсказуем, но наблюдать за происходящим на экране интересно.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


11 янв 2015, 20:31
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
давно ожидаемый мною фильм, уже слит советую посмотреть


Слава Богу, хоть кто-то здесь смотрит авторское кино. Если кто-то оценит еще и Германа, то это будет серьёзно.
zenya_1985
Мое почтение.


11 янв 2015, 20:54
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 190
Регистрация: 21 июн 2013, 23:18
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Black Orc писал(а):
Если кто-то оценит еще и Германа

Black Orc
Что посоветуете для оценки, сударь? ;)

Последний раз редактировалось Джинни 11 янв 2015, 22:49, всего редактировалось 2 раз(а).



11 янв 2015, 21:48
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Джинни

Все.От "Проверки на дорогах" до "Трудно быть Богом".Оценить исключительно черно-белое кино,любимый план и непохожую не на что актерскую игру.Ту катавасию,что устраивают артисты под его диктовку,которую сложно разобрать без подготовки и назвать это фильмом.Натурализм "движух".Совершенно ровное отношение покойного к регалиям артиста и его заслугам перед отечеством.Специфический юмор и абсолютно непонятная система отбивания кассы от проката картины.Кто-то смотрит для выноса мозга "Зеленого слоника" Басковой,а кто-то "Хрусталев,машину!" Германа.


11 янв 2015, 22:13
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Слава Богу, хоть кто-то здесь смотрит авторское кино. Если кто-то оценит еще и Германа, то это будет серьёзно.
zenya_1985
Мое почтение.

обожаю просто
от Тарковского И до Кайдановского, Попогребского, Аристакисяна, Звягинцева, Балабанова, сигаревым и прочих
и зарубежных:
начиная Ким ки дуком, и заканчивая Ларсом Фон Триером, ингмаром бергманом, Райнером Вайнером Фасбиндером, вакамацу, Витенбергом, а также алан паркер, михаэль ханеке, просто перечислять нет смысла, невозможно всех упомянуть и никого не забыть.
Последний фильм ким ки дука "один на один" вообще переводил с английских сабов за свой счет, не смог дождаться его показа в России, да и врятли дождусь.
забыл еще йоса стеллинга упомянуть, просто шедевральный режиссер.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


11 янв 2015, 22:53
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenya_1985 писал(а):
давно ожидаемый мною фильм, уже слит советую посмотреть

Первый российский фильм, которому дали "Золотой глобус".
«Левиафан» Андрея Звягинцева выиграл «Золотой глобус»


12 янв 2015, 13:40
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

вполне заслуженно, просто бью копытом, хочу посмотреть, нужно выбрать время.

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


12 янв 2015, 22:26
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Посмотрел нового Левиафана. Старого-то, 1989 года выпуска, я давно видел, потому долго не мог понять, что это про него так усиленно заговорили и когда он стал русским?

А тут рецензия от Лаврентия Августовича Пысина подоспела. Коротенькая.
О фильме "Левиафан"

Режиссер Звягинцев, умышленно злоупотребляя правдой, снял оголтело антироссийский фильм. Недрогнувшая рука "художника" поднялась не только на образ представителя власти, но и на стержневую пуповину нашего общества - Православие.
- Из двух батюшек один несет нелепую хуйню, другой - насквозь лживую хуйню. Почему не несут добрую, ведь она же есть! - возмущались, выходя из торрентов, зрители. Сидившая рядом со мной пожилая женщина крайне недовольна шутками в картине.
- Одна на весь фильм - и та про говно. И погода говно. И люди говно. Как будто от Германа эстафетную палочку получил.
Как обычно у Звягинцева, ни единого позитивного момента за всю картину. Кроме аккуратно подстриженного лобка героини. Портрет Путина над креслом негодяя-начальника как бы говорит нам: да-да, люблю висеть в кабинетах пидарасов и мудаков!
Рядясь в тогу объективности, обласканный Западом режиссер потерял духовные берега и исподтишка подвывает хору недоброжелателей нашей Родины. Как депутат и как зритель считаю своим долгом сказать: уймитесь, господин Звягинцев и ему подобные! Все, что вы вытаскиваете на свет божий, будет иметь своим концом вас самих!


13 янв 2015, 00:01
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Товарищ Лукьяненко комментирует: http://dr-piliulkin.livejournal.com/653981.html

Цитата:
Меня спрашивают, а что я думаю по поводу получения фильмом режиссера Звягинцева "Левиафан" приза "Золотой глобус" за лучший фильм на варварском наречии иностранном языке?

Постараюсь ответить кратко.

Сюжет фильма вкратце такой:

"Главный герой, Николай, живёт в маленьком городке близ Баренцева моря, в хижине на берегу небольшой бухты, куда порой заплывают киты. Когда продажный мэр города пытается конфисковать почти всё имущество Николая — дом, автомастерскую и его собственные земли — главный герой прибегает к помощи старого друга по армии, ныне уважаемого адвоката, Дмитрия, который определяет единственный способ борьбы с политиком — найти на него убойный компромат".

(кому надо поподробнее - можете почитать тут).

Идея фильма появилась так: "весной 2008 года Звягинцеву рассказали историю Марвина Химейера" (Если не знаете, кто такой - посмотрите по ссылке или тут). "Звягинцев загорелся идеей снять фильм в США по этим событиям, но потом... решил, что имеет дело с вечным мотивом, а действие фильма следует перенести в современную Россию".

Фильм, действие которого происходило в России, хоть и основывалось на событиях, происходивших в США, был тепло принят западной прессой, которая, однако, строго пожурила режиссера за отдельные недоработки:

Британская Evening Standard утверждает, что фильму недостает конкретики в критике "путинского режима":



Нам вбивают в голову мысль о неизбывности коррупции и религиозного лицемерия в России. ... главная мысль состоит в том, что в России так было всегда. И если путинская Россия не хуже всего того, что ей предшествовало, если страдания — всего лишь неотъемлемая часть панорамы российской жизни, то почему нас должна так волновать судьба Коли и его семьи? ... Путин может спать спокойно: у этого зверя зубов нет.

Daily Mail обращает внимание на массовое пьянство, показанное в фильме:



Это мрачная история о том, как повседневная жизнь в России пропитана коррупцией, церковью и водкой. Особенно водкой. Герои хлещут водку даже не стаканами. Они пьют её прямо из бутылок.



Я думаю, что все вышеприведенное вполне исчерпывающе характеризует режиссера Звягинцева. Фильм "Левиафан". Министерство культуры России, поддержавшее фильм. И вообще современную Россию.

Ну а поскольку я очень добрый доктор, который рад успехам российской культуры за рубежом (фильм "Левиафан", как вы догадываетесь, продукт экспортный, на потребление в пьющей коррумпированной религиозно лицемерной России не рассчитанный), я предлагаю режиссеру Звягинцеву еще несколько чудесных сюжетов для фильмов о русской жизни.

1. "Мор и глад"

Россия обманом покупает у диких племен огромные территории за стеклянные бусы и одеяла, зараженные оспой, потом сгоняет остатки племен в резервации и травит водкой с православными молитвами.

2. "Черное золото".

Россия массово скупает негров в Африке за стеклянные бусы и одеяла зараженные сибирской язвой, после чего эксплуатирует негров на ржаных полях в Поволжье и плантациях клюквы в Сибири. Русские помещики свирепствуют, считают негров за животных, насилуют, убивают ради забавы, проигрывают в карты и травят водкой с православными молитвами.

3. "Атомный ад"

Россия сбрасывает две атомные бомбы на мирные японские города, убивая сотни тысяч ни в чем не повинных гражданских лиц. Над выжившими ставятся эксперименты и они травятся водкой и православными молитвами.

4. "Золотой телец"

Россия стравливает между собой другие страны и наживается на поставках оружия, превращая в итоге свой рубль в ничем не обеспеченную, но единственную мировую валюту, за которую все вынуждены покупать водку и православные молитвословы.

5. "Хам"

Россия выращивает в глухой сибирской тайге режиссера, пытается отравить его водкой, но тот героически снимает фильмы о злобной России, старающейся отравить всех водкой и православной молитвой.


Я думаю, что впереди у режиссера Звягинцева большое и успешное творческое будущее. Главное, чтобы Россия поддерживала его начинания - деньгами от водки и молитвами.


Согласен.


13 янв 2015, 00:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Цитата:
А ведь мог бы снять шикарный фильм про импортозамещение удоев и рост танкопроката за государственный счет. Не обидели бы и рублем и наградами. Мог бы стать вторым Михалковым!

Бука, а у тебя в кабинете портрет Путина висит?
Пилюкин-то ладно, у него 100% висит, рядом с портретом Антона Городецкого - такую ахинеюшку притянутую за уши выдал (правильней даже сказать, высрал) в своих примерах. А история из фильма могла вообще в любой стране произойти. Водка? Да как же её не пить, родимую? Без неё с тоски бы сдохли, глядя как всякие гондоны-мэры у честных трудящихся домики отжимают, чтоб на их месте церкви выстраивать.
Умирает предприниматель и ему говорят: «Вам в ад». «Как в ад? Я же столько храмов построил!». «Да, да. Мы в курсе. У нас все записано. Но вам все равно в ад. А деньги мы вам вернем.


13 янв 2015, 00:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
решил посмотреть на постаревшего Маклахлена, и глянуть как он играет

ну и как он сыграл свою роль в этом кине?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


13 янв 2015, 02:06
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Yaranga писал(а):
говно... говно... И говно...
Теперь понятно, почему он американскую премию получил Изображение

Добавлено спустя 38 минут 56 секунд:
Посмотрел всю церемонию - это самый невзрачный эпизод. Ни шуток ведущих, ни внимания публики. Половина вообще ещё с перерыва не пришли. Ну есть такая номинация, надо кому-то вручить. Вобщем - никакой сенсации.
вручение премии "Золотой Глобус" фильму "Левиафан" ‪#‎перевёлиозвучил‬ Андрей Бочаров.
[media]https://www.facebook.com/video.php?v=1014414501907233[/media]
Изображение

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



13 янв 2015, 04:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Теперь понятно, почему он американскую премию получил
Не передёргивай. Сказано:
Yaranga писал(а):
Сидевшая рядом со мной пожилая женщина крайне недовольна шутками в картине.
- Одна на весь фильм - и та про говно. И погода говно. И люди говно. Как будто от Германа эстафетную палочку получил.
Сам-то посмотрел кино? Или как пилюлькин Лукьяненко и примкнувший к нему Бука: "фильм не видел, но осуждаю!"?


13 янв 2015, 05:50
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Yaranga писал(а):
Сам-то посмотрел кино?
Нет, конечно, G@V№ смотреть неохота.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



13 янв 2015, 05:52
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Нет, конечно, G@V№ смотреть неохота.
Вот и ты туда же. Фильм по-мне офигенный и смотрится на одном дыхании. Это не вражеская пропаганда, это просто грустная притча о всесилии властьимущих и бессилии обычного человека, о любви и странностях этой любви.


13 янв 2015, 06:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Yaranga писал(а):
Вот и ты туда же.
Куда? Я про него только вчера по телеку узнал. Может, гляну как-нибудь...

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



13 янв 2015, 06:30
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 98  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shadow-Hunter (chrome) и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.103s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!