Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 98  След.
Кинофильмы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Посмотрел фильм "Брестская крепость", очень понравился, массовых баталий только бы побольше.


Обсуждение отдельных фильмов:

Mortal Kombat: игра и фильм
Сталинград - обзор фильма
Терминаторы!
Трудно быть богом (2013) Обзор фильма
Хатико: Самый верный друг
Обзор фильма: «Левиафан»
Рецензия на фильм: «Желание жить» / «Chce sie zyc» (2013)

Помогите найти фильм
Любимые киногерои

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 дек 2010, 17:24
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

aspyd
:cry_ing: Эх, жалко.


Boris писал(а):
Просто хочу сохраниться, поэтому и смотрю старьё

Понимаю. Иногда, хочется посмотреть что-то новое. Посмотришь-испортишь себе настроение и торжественно клянёшься себе больше новья не смотреть... до следующего "прихода" :-(

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


21 янв 2015, 09:44
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Boris писал(а):
Если совсем неинтересно минут 10, дальше не смотрю.

Ну и зря. Попадаются фильмы, в которых повествование поворачивается с ног на голову после середины фильма. Пример - Бункер.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


21 янв 2015, 15:19
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

:a_g_a: Треугольник, Остров проклятых, Дом грёз.

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


21 янв 2015, 15:33
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
aspyd писал(а):
Да не получится, я же его отредактировал, а не удалил. Повторно написать тоже не смогу
Можно поискать в бэкапах БД. :mi_ga_et:

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


21 янв 2015, 15:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Boris
Пила самая нормальная - первая. Все остальное - сериал. Есть серии получше, есть похуже. Но оригинал сиквелы не переплюнули. Они все вторичны, хотя фантазии, порой, удивляешься.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


21 янв 2015, 16:06
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Boris писал(а):
"Пила"

А у меня не получается такое смотреть :-( Страшное сильно для меня :sh_ok:
Boris писал(а):
"Кудесник крови"

Это тоже расчленёнка сплошная?

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


21 янв 2015, 16:16
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Как говорится :" на вкус и цвет - все фломастеры разные" Мне не понравился фильм Солнечный удар. Весь фильм это бессмысленное растягивание резины.То 20 минут ловит шарф,30 мин.ищем девицу,в постели 5 минут :-) , 30 минут бег с часами и за 10 мин.всех утопили.В общем БЯКА а не фильм.Так на один раз глянуть.


21 янв 2015, 16:43
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Пересмотрел вчера Зеркала, конечно во второй раз фильм не доставил столько эмоций, как в 1й раз, но сделано весьма неплохо. Вообще как человек закаленный в жанре ужасов, меня мало какие из них могут напугать и хотя я отрицательно отношусь к такому типу пугалок как скримеры, ибо это довольно дешевый трюк, которым пытаются заменить отсутствие таланта, идей и атмосферы, но в Зеркалах они смотрятся органично, и помимо них, есть своя интрига и казалось бы навсегда утраченная атмосфера саспенса. Что радует фильм не построен на порядком поднадоевших клише о зомби, маньяках и разного рода мутантах, т.е. он оригинален. Ну а сцена с разрываем рта героини Эми Смарт стало пожалуй одним из самых запоминающихся моментов в картинах данного жанра, каким до сих пор например считается смерть Глена Ланца, в первом Кошмаре на улице Вязов.

Стоит еще сказать что людям весьма впечатлительным, данный фильм может оставить еще и определенное послевкусие, что может лишь означать что в своем жанре эмоционально это довольно сильная картина. Помню как знакомая, в момент выхода фильма уже после его просмотра, в течении нескольких последующих дней боялась заглядывать в зеркала и любые отражающие поверхности.


24 янв 2015, 15:06
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Подпишусь под каждым словом. :a_g_a: :co_ol:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


24 янв 2015, 15:08
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Цитата:
16 января состоялась премьера военной драмы «Американский снайпер», снятой режиссером Клинтом Иствудом. Экранизация автобиографии морского пехотинца из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, претендует на премию «Оскар» в шести номинациях и собирает отличную кассу. Однако фильм вызвал весьма противоречивые отзывы зрителей и критиков.
«Американский снайпер» Клинта Иствуда вызвал шквал критики за освещение войны в Ираке
Надо глянуть :du_ma_et:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



24 янв 2015, 16:38
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Сегодня наконец-то дотянулся до кино - работа и усталость порой превращают меня в ТВ-овощ.

"Город героев" (2014) от Диснея не давал повода ожидать чего-то особенного. Таковым он и оказался. Я смотрел тизеры, трейлеры, ждал с терпением, время шло, листья осыпались, выпал снег, я напился, отошёл, новый год, не напился, потом решил напиться, но не было повода и компании, а главное не было виноматериалов... Короче, вот примерно также я и смотрел фильм. Долго после трейлеров и тизеров и ни о чём после кульминации "кто же главный гад? Ах, вот он кто!"

Мультик реально остаётся мультиком. Он больше детско-юношеский, нежели семейный. И трейлеры подло не давали нам понять, от чего же фильм называется "Город героев", а по-английски вообще намекает на шестёрку героев, когда нам показывают подобие мишленовского мистера Резины, а на его спине восседает пацан. Не волнуйтесь, герои будут.

Моя оценка: 6 из 10 самого мультика, и 10 из 10 персонажа робота. Увы, авторы вложили всю харизму в него, забыв даже о главном герое.

"Джон Уик" (2014) ничего мне не обещал, я ничего от него не ждал, а главное, что мы друг от друга ничего и не получили. Я посмотрел мсяо по-голливудски с галимыми русскими (опять идиотская клюква - я шизею - ну ведь есть же школа дубляжа, ну мультики же вы озвучиваете, ну ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУ с русским такие проблемы????), а фильм от меня не получил ни копейки. И я этому рад.

Киану получает 10 из 10, он молодец, он убедителен. Собачка в самом начале и жена Джона Уика также заслуживают похвал, ведь из-за них фильм стал БОЛЬЮ и МЩЕНИЕМ. А это нормально! Симбиоз двух игр, Max Payne и Punisher, превратились в жестокий боевик-убивик. Смысла почти ноль, лишь боль и кровь, да и ничего личного.

Балл за некую вселенную наёмных убийц со своими отношениями, с валютой, с собственной гостиницей "Континенталь", с кодексом правил, а какие замечательные "мистеры Вульфы"!

Моя оценка: МСЯО. До Рэмбо-4 не дотягивает, но напоминает его ученика. Да, не хватает оторванных конечностей. 6 из 10. Ни. О. Чём. Тупо БОЛЬ и ЛИШЕНИЯ!!!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


24 янв 2015, 17:30
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Интересный фильм. Очень люблю открытые концовки, здесь это очень правильно сделано и не вызывает чувство тоски, что радует! :-):
Ranta May
:ya_hoo_oo: Ты вернулся!

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


24 янв 2015, 18:27
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly писал(а):
Интересный фильм.

А ты разве Зеркала смотрела?

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


24 янв 2015, 18:34
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

ПАУК писал(а):
Надо глянуть

Уже. Фильм про американского бравого солдата, не ждите от картины слишком многого, это тоже авторское кино. Фильм местами даже скучноват покажется. Одержимость/Whiplash - лучше.
Whiplash TRAILER 1 (2014) - J.K. Simmons, Miles Teller Movie HD

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


24 янв 2015, 19:12
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Versus
Да, конечно, потом ходила-боялась :ps_ih:

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


24 янв 2015, 19:14
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Обзор на фильм "Тупой и еще тупее 2"
ОВПН Тупой и еще тупее, Паддингтон, Игрок, Ограбление Андреасяна

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


24 янв 2015, 19:50
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly писал(а):
Интересный фильм. Очень люблю открытые концовки, здесь это очень правильно сделано и не вызывает чувство тоски, что радует!

Сегодня смотрел допы, там оказывается три разных варианта концовки было, а еще была 2я часть, но режиссер там другой, но смотреть страшно, не потому что ужасы, а потому что боюсь разочароваться.
Swilly писал(а):
Ranta May
Ты вернулся!

Сегодня камбэк дэй просто какой-то. :ya_hoo_oo:


24 янв 2015, 21:36
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
потому что боюсь разочароваться

Я так все сиквелы боюсь смотреть. Почему-то не могут не залажать хоть немного последующие части :-(

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


25 янв 2015, 00:42
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly писал(а):
Я так все сиквелы боюсь смотреть. Почему-то не могут не залажать хоть немного последующие части

Это да, более удачные или просто достойные сиквелы можно пересчитать по пальцам одной рукой, честно говоря так сразу кроме "Чужих" на ум больше ничего и не приходит. :du_ma_et:


25 янв 2015, 00:44
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Терминатор, отчасти, Хищник.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


25 янв 2015, 00:47
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
кроме "Чужих" на ум больше ничего и не приходит

Пожалуй. Фильмы в большинстве своём держатся на харизме актёра. У Сигурни её хватает. Остальные комси-комса :-(

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


25 янв 2015, 00:54
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Терминатор, отчасти, Хищник.

Точно, Терминатор-2 это действительно шедевр, однако мне все же 1я часть нравится больше, но это нисколько не умаляет заслуг Т2. Хищник 2, ИМХО гораздо более слабый фильм нежели 1я часть, хотя в принципе фильм тоже неплохой. Еще вот вспомнил Один Дома 2 и Трудный ребенок 2, тоже не самые плохие сиквелы. Хмм, если подумать конечно можно вспомнить парочку, Мумия 2я мне тоже понравилась в свое время, однако все это кмк скорее исключение из правил, обычно сиквелы это халтура снимаемая ради одной цели, состричь бабла на фоне успеха 1й части.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Swilly писал(а):
Фильмы в большинстве своём держатся на харизме актёра.

+1, именно благодаря этому мне первый Терминатор нравится больше нежели 2й, при всем том, что Т2 гораздо более сильный и дорогой фильм, но Майкл Бьен в роли Кайла Риза просто бесподобен 10 из 10. :co_ol:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Versus
Swilly
Кстати, а как вы одновременно вечером находитесь в сети, у каждого свой комп или подменяете друг дружку? :-):


25 янв 2015, 01:01
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd
:a_g_a:
Кстати, последние мультфильмы тоже продолжениями не блещут. Вот РИО 2 с полным очеловечиванием персонажей и жёны-дети, как-то это не для детей уже что ли. :du_ma_et: Как раз пример баблострижества.

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


25 янв 2015, 01:08
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Кстати, а как вы одновременно вечером находитесь в сети

Я с таблетки. :a_g_a:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


25 янв 2015, 01:14
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly писал(а):
Кстати, последние мультфильмы тоже продолжениями не блещут. Вот РИО 2 с полным очеловечиванием персонажей и жёны-дети, как-то это не для детей уже что ли.

А я из новых мультиков мало что смотрю, правда Кот в Сапогах очень понравился, но до конца так и не досмотрел. А вообще я очень советские мультики люблю, ну там про Фунтика, Винни-Пуха, Простоквашино, Ну Погоди!, недавно вот себе диск со всеми выпусками Кота Леопольда купил, и он меня просто растрогал от умиления, даже не верится какие раньше люди были, какие добрые мультики с душой они делали, но современные дети такое наверное уже и смотреть не будут, эх. :cry_ing:


25 янв 2015, 01:14
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Кот в Сапогах очень понравился, правда до конца так и не досмотрел

:-) Так понравился, что аж не досмотрел.
Lord Zedd писал(а):
современные дети такое наверное уже и смотреть не будут

Ну, мы тоже не смотрели фильмы наших бабушек, как они, с такими же чувствами. Всё меняется.
А что диск с Котом купил - это хорошо, это ностальгия. И переоценка ценностей, когда начинаешь ценить старые фото и проч.
Муж никак не купит новую клавиатуру - поэтому часто бывают очепятки, ибо клавиши стёрты. Так что я печатаю "вслепую".

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


25 янв 2015, 01:24
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly писал(а):
Так понравился, что аж не досмотрел.

Куда-то нужно было срочно идти. :nez-nayu:
Swilly писал(а):
Ну, мы тоже не смотрели фильмы наших бабушек, как они, с такими же чувствами. Всё меняется.

Ну все зависит от качества картины и ее восприятия, мне например нравятся советские фильмы выпущенные еще в те времена, когда я еще не родился, а некоторые, выпущенные еще до рождения моих родителей. :nez-nayu:


25 янв 2015, 01:51
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly писал(а):
РИО 2
Бразильский РИО?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



25 янв 2015, 07:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пересмотрел всего пирога, мне так стыдно :smu:sche_nie:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:11, всего редактировалось 1 раз.



27 янв 2015, 09:57
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
мне так стыдно

Мама Стифлера смутила? :-)

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


27 янв 2015, 10:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 98  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.095s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!