Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 98  След.
Кинофильмы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Посмотрел фильм "Брестская крепость", очень понравился, массовых баталий только бы побольше.


Обсуждение отдельных фильмов:

Mortal Kombat: игра и фильм
Сталинград - обзор фильма
Терминаторы!
Трудно быть богом (2013) Обзор фильма
Хатико: Самый верный друг
Обзор фильма: «Левиафан»
Рецензия на фильм: «Желание жить» / «Chce sie zyc» (2013)

Помогите найти фильм
Любимые киногерои

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 дек 2010, 17:24
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly
:a_g_a: Жгучая штучка! :men:
А вообще, мне фильмы с Адамом Сэндлером нравятся, из недавнего Одноклассники и Одноклассники 2.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:16, всего редактировалось 1 раз.



27 янв 2015, 10:45
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
На самом деле все такие комедии нужно смотреть на полном расслабоне, желательно ещё и в компании. Иначе, не позволяет воспитание это всё спокойно воспринимать. У нас какой-то КГМ (коммунистм) :-) Это всё кажется жутко пошлым и аморальным. Однако, тому, что дети с родителями могут очень просто о ТАКОМ говорить и быть во всём на равных, поражаюсь в хорошем смысле. Так что американпайноподобные комедии - это хороший добрый юмор. :a_g_a:
А вот Одноклассников не помню смотрела или нет, честно. :-(

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


27 янв 2015, 11:00
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly писал(а):
коммунистм

При котором "этого" не было :-):
Swilly писал(а):
Это всё кажется жутко пошлым и аморальным.

Ну, наверное так оно и есть, хотя, в древности было и похлеще. :du_ma_et: Так что посмотрел, лыбу подавил и баста, не уверен, что именно они являются источником всяких аморальностей :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:15, всего редактировалось 2 раз(а).



27 янв 2015, 11:15
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Ну да. Просто мы стесняемся, хотя зря. У них все фильмы с налётом такого вот юмора. В "Типа Копах" сцена есть с голым мужиком, оборжалась, чуть челюсть не выплюнула :-) А ещё недавно это показалось бы жутким кошмаром, типа "Фу, как противно".

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


27 янв 2015, 11:43
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly писал(а):
Ну да. Просто мы стесняемся, хотя зря. У них все фильмы с налётом такого вот юмора. В "Типа Копах" сцена есть с голым мужиком, оборжалась, чуть челюсть не выплюнула

Я просто достаточно впечатлительный, поэтому, чем проще фильм, тем стабильнее мое душевное равновесие. :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:15, всего редактировалось 2 раз(а).



27 янв 2015, 12:36
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
достаточно впечатлительный

А я вот комплексую, даже не могу смотреть фильмы про космос. Пугает. :cry_ing: Это настолько масштабно. Я очень часто задаюсь вопросом: вот мы сидим тут на Планетке своей, у нас проблемы, а в масштабе Вселенной нас вообще нет. И все эти наши жизненные мелочи как-то становятся незаметными.
Вавилон 5 - суперский и мудрый очень сериал. Часто в жизни приходится переживать то, что там было показано. Очень правильно показано. Вот такие фильмы я люблю.Особенно, Делен вспоминается, когда она вернулась и сказала в интервью телевизионщикам: "Вы не хотите слушать. Вы хотите говорить" Это правда. Когда пытаешься человеку помочь, он обычно ныряет в свою "ракушку" посредством бла-бла. А жаль.

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


27 янв 2015, 12:58
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Офф
Swilly писал(а):
Я очень часто задаюсь вопросом: вот мы сидим тут на Планетке своей, у нас проблемы, а в масштабе Вселенной нас вообще нет.
Я тоже неоднократно задавался этим, в последний раз - размышляя о понятии: "Недвижимость". :trollface:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


27 янв 2015, 13:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Swilly писал(а):
космос

Это вообще отдельная тема - народу мало, но ведь и кислорода нету :ny_tik: То ли дело московское метро, в воскресенье утром. :-):
Swilly писал(а):
Вавилон 5 - суперский и мудрый очень сериал

Он по каналу ТВ-6 шел, у меня его тогда не было, так что мимо меня прошел :-( Про космос я только LEXX смотрел, а еще, Star Trek есть какой-то. :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:14, всего редактировалось 1 раз.



27 янв 2015, 13:34
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Lexx, Star Treck заметно слабее, да и почти другой жанр даже.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


27 янв 2015, 13:38
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Lexx

Да, мутный какой-то, и, кмк, бессмысленный. :du_ma_et:

А вообще, мне фильмы про будущее всегда нравились :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:14, всего редактировалось 1 раз.



27 янв 2015, 13:44
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Исчезнувшая / Gone Girl - фильм хороший, триллер, оставляет странное ощущение после просмотра.
Отель «Гранд Будапешт» - не понравился, но смотреть можно, откуда такие выское оценки, не ясно.
Добро пожаловать в рай / Vice (2015) - самый стрёмный фильм который я видел с Брюсом Виллисом. На троечку, только из уважения к фантастике.
Ночь покера / Poker Night (2014) - офигенский триллер, оставил только положительные оощущения, моя оценка 5+ . Во время просмотра фильм мне пресказать не удалось. Один из лучших фильмов года. :co_ol: Хотя вру, кое что можно предугадать.
Занесло / Перенаправленный / Redirected (2014) - интересное начало, под конец сдувается.4-
Великий уравнитель / The Equalizer (2014) - отпадный боевик, но доля тупости присутствует в фильме, такие вот ощущения остались, лучше чем Джон Уик одназначно. Пять с минусом или четыре с плюсом. :du_ma_et:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


27 янв 2015, 23:12
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
aspyd писал(а):
размышляя о понятии: "Недвижимость".
Всё относительно. :mi_ga_et:


Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Пиф-Паф писал(а):
Про космос я только LEXX смотрел, а еще, Star Trek есть какой-то
Star Trek был задолго до этих ваших Вавилонов-5 и Lexx.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


28 янв 2015, 12:27
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

"Типа Копах"

Посмотрел :co_ol: На [b]Бриллиантовый полицейский похож. :a_g_a:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:22, всего редактировалось 1 раз.



31 янв 2015, 19:57
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение

Посмотрел Хищники, начну пожалуй с плюсов, их не очень много. Во-первых музыка, в фильме звучат довольно интересные миксы из оригинального Хищника, плюс очень, ну просто очень много отсылок на оригинальный фильм, так же есть и новые виды Хищников, их ловушек и оружия и...и в принципе все.

Теперь к минусам, а вот их уж оооооооочень много, ну начать хотя бы с того что все показанное в фильме это полнейшая глупость, с начала и до конца, нет, я конечно понимаю что показать планету Хищников было круто, но как оказалось в итоге это была не планета Хищников, а просто полигон куда свозилась всякая дичь, не пойму только одного, ЗАЧЕМ? Всю жизнь охотились на земле, и все было норм, для какой цели нужен был весь этот бред? :du_ma_et:

Второе, фильм просто как неудачная калька оригинала 87го года, нет я серьезно, абсолютно все сюжетные ходы взяты в том же самом хронологическом порядке, что и в первом фильме, что-то конечно переработали, но в итоге сюжетные ходы просто один в один, не иначе это не самостоятельный фильм, а безвкусный ремейк.

В третьих это полная нелепица происходящего, из хищников сделали просто какое-то пушечное мясо, они гибнут там едва ли не чаще, чем люди, ну что за хрень? И это древнейшая раса элитных охотников, технологически и тактически превосходящая людей на пару тройку веков? Если вспомнить оригинал, то там всего один охотник сначала покрошил в капусту отряд "зелёных беретов" Джима Хопера, а потом и весь элитный отряд Датча вместе с ветераном, а на момент фильма крутым ЦРУшником Диланом, а в Хищниках их выносят одного за другим, просто как детей, да и сами хищники настолько тупы, что так и лезут на расставленные людьми ловушки, хреновые видать из них охотники. Да и к чему была показана эта классовая борьба между хищниками я вообще не понял, эта раса и так малочисленна, так вдобавок ко всему они еще и друг друга кромсают не реже, чем людей.

В четвертых, актерская игра, она вообще ну абсолютно никакущая, и если в первом фильме игра актеров настолько хороша, что каждому герою сопереживаешь так, будто бы с каждым их них лично знаком, актеры же в новом фильме настолько пресные, что после убийства кого-либо из них, только зеваешь со словами "Ну и кто следующий?" :ze_va_et: Вообщем актерская игра просто на нуле, им совершенно не веришь, режиссура так же на крайне низком уровне, фильм очень слабый, ко всему прочему все еще ужасно банально и клишировано. В общем один раз посмотреть можно, но только в том случае, если абстрагироваться от мысли что это продолжение Хищника, и что это просто похожий фантастический боевик, в противном случае разочарование просто неминуемо. :ne_ne:

Последний раз редактировалось Lord Zedd 31 янв 2015, 20:37, всего редактировалось 1 раз.



31 янв 2015, 20:33
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Угу, эти фильмы снимают не для нас :du_ma_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:22, всего редактировалось 1 раз.



31 янв 2015, 20:36
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
А для кого? Ведь это же полнейшая безвкусица, даже если полностью абстрагироваться от мысли, что это Хищники. :ne_ne:


31 янв 2015, 20:38
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Для поколения доты, мэйби :du_ma_et:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:22, всего редактировалось 1 раз.



31 янв 2015, 20:41
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф
Ну фиг знает, в моем детстве и юношестве столько мусора не было, практически каждый американский фильм растащивался на цитаты, а в мировом кинематографе постоянно копировался. А сейчас я вообще не могу смотреть всю эту муть, что не фильм, зрелище на один раз. За последние лет 10-15 меня реально поразило не более десятка фильмов, остальное так, посмотреть на один раз и забыть. Хотя быть может, что я просто савок и попросту не понимаю нынешнее кино. :nez-nayu:


31 янв 2015, 20:46
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Полностью согласен, новый хищник на один разок, а мне вот всегда вторая часть нравилась, с Дэнни Гловером.
Пару дней назад решился на просмотр "Интервью/The Interview", нашумевшая картина, как шоумены брали интервью у северокорейского Ким Чен Ына, комедия, шутки все ниже пояса, балансируют на грани но смешные, давно не смеялся, один раз можно, мировые оценки завышены, но он чую лучше чем "Тупой и ещё тупее 2. "

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


31 янв 2015, 20:58
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Интервью пока не смотрел, но чую, что будет хуже, чем Диктатор от Саши Коэна. Если его Борат с невзаправдашним Казахстаном или Брюно с натуральным обсиранием такой же невзаправдашней гейропы были ржакой, какой поискать, то Диктатор мог разве что пару раз вызвать слабую улыбку...



31 янв 2015, 21:18
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Полностью согласен, новый хищник на один разок,

Пересмотрел его сегодня еще раз с комментариями режиссера и продюсера, было интересно послушать что они скажут когда так облажались, но не сказали они практически ничего толкового, вместо этого весь фильм был просто какой-то не умолкающий треп ни чем, но посмотрев фильм во второй раз, даешь ему второй шанс, оценивая его без оглядки на оригинальную картину, и в ней действительно можно найти несколько плюсов, это как я уже писал действительно классная музыка, а "пасхалка" в титрах в виде "Long Tall Sally" улыбает. Так же только после повторного просмотра замечаешь логическое объяснение некоторых казалось бы ляпов. Ну и еще немного.
Lord Zedd писал(а):
Второе, фильм просто как неудачная калька оригинала 87го года,

Сдается мне что это все же фишка данного фильма, а не слепое желание копировать оригинал, ибо режиссер и продюсер, как и большинство актеров как оказалось, являются фанатами оригинального Хищника, отсюда и параллели Женщина-снайпер - аналог героини Эльпидии Карильо, Олег Тактаров некий аналог героя Джесси Вентура, Якудза - аналог индейца Билли, а ГГ внешне похож на "Пончо", героя Ричарда Чавеса, если принимать это как за фишку, а не стеб или тупое копирование даже становится интересно. Ну и плюс им можно поставить за Дэнни Трехо, хоть у него и очень небольшая роль.
Lord Zedd писал(а):
В четвертых, актерская игра, она вообще ну абсолютно никакущая,

Ну на самом деле не все так плохо, вернее плохо, но не настолько, по крайней мере японец сыграл норм, правда за весь фильм он произнес всего пару фраз, и даже понравился Тофер Грейс, в роли психопата, до последнего ему веришь что он попал туда по ошибке. Ну и ГГ сыграл так себе, пойдет вообщем. Остальные очень-очень слабо, даже Лоуренс Фишборн не понравился, какой-то герой у него получился клишированый и слишком пресный.
Lord Zedd писал(а):
Да и к чему была показана эта классовая борьба между хищниками я вообще не понял

Как пояснили режиссер и продюсер это были два враждующих клана, т.е. те Хищники что были представлены в предыдущих картинах, благородные охотники, со своим кодексом чести, а Хищники из новой картины совершенно иной клан беспощадных убийц, которые якобы больше и сильнее оригинала, правда судя по тому с каким завидным постоянством их истребляли, я бы так не сказал, хотя может в этом и вся фишка, те были охотники-профессионалы, а эти тупые головорезы. :nez-nayu: Если исходить их этой теории, то это очень многое объясняет. Кстати все 3 новых Хищника мне понравились, весьма неплохие и запоминающиеся костюмы.

В остальном все остальные минусы остаются так как есть, резюмируя можно сделать вывод что по качеству фильм конечно намного лучше нежели AvP: Реквием, который просто позор для всей серии, да и просто чушь собачья и примерно на одном уровне с оригинальным AvP. Оригинальной же дилогии он однозначно проигрывает, и если вы не фанат Хищников он действительно на один раз.


01 фев 2015, 20:05
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Посмотрел "Интервью" и понял, что худшие опасения оправдались. За весь фильм не было повода даже для слабой улыбки.
Единственное что понравилось - анимация и музыка в финальных титрах. И всё.


01 фев 2015, 21:56
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Вчера глянул "Заложница 3", первая самая итересная короче осталась.
Yaranga писал(а):
За весь фильм не было повода даже для слабой улыбки.

Пердуперждал что все шутки ниже пояса, :a_g_a: ну и да, может быть на любителя, не для интеллектуалов.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


01 фев 2015, 23:56
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Похоже Джеки Чан съездил в Чуйскую долину и хорошенько покурил. Иначе чем объяснить сюжет его нового фильма:



Рецензия от http://sedov-05.livejournal.com/2997821.html

Цитата:
Помните, как весь мир ждал мегаблокбастер Эммериха "2012" ? Я помню. Это было что то. Нестерпимее ждали только "Начало" с Ди Каприо.

Вот сейчас у меня примерно такие же ощущения. Только вслушайтесь в то, что я сейчас скажу - Джеки Чан снял блокбастер и это не "Доспехи Бога - 125". Это эпическая мегашизомилитаристская драма о том, как Рим чуть не завоевал Китай.

Кратко о содержании. Джеки Чан в годы своего детства посмотрел последний пепл "Падение Римской империи" и много лет мучился эротическими фантазиями на предмет Софи Лорен. Каждое утро он начинал с планирования того, как он заработает миллиард долларов и снимет ремейк с ней же в главной роли. Софи Лорен исполнилось 50, затем 60, а миллиард долларов у Джеки Чана все никак не набирался. Потом Риддли Скотт (который тоже в детстве мучился эротическими фантазиями о Софи Лорен, хотя блин по уму, она того не стоила, вот Лолобриджида это да, самая сексуальная киноактриса в истории) снял таки ремейк - "Гладиатор", который по большому счету (даже без "романтической" линии) оказался куда круче. То есть фильм то пустышка, но сцена ПЕРВОЙ битвы в Колизее все кроет и Чан загрустил. Лорен было уже 70, самому Чану хорошо за 50, денег не хватало и , казалось, детской мечте не суждено сбыться.

Но тут произошло несколько интересных событий. Во первых, Адриан Броуди, получив свой "Оскар" решил таки наконец заняться подъемом бабла, а Джо Кьюсаку, идеальному артисту для блокбастеров, надо было как то отмыться от позора "Ворона", самого неудачного байопика десятилетия. Даже я не смог продержаться более 10 минут, а я очень люблю американское КИНО. Итак, имеем двух талантливейших артистов своего поколения (еще бы Ли Шрайвера подцепить, но он в "Рее Доноване" лет на 10 занят, не трогайте его. Вот "полуночный ковбой" уйдет на пенсию и тогда...), имеем желание Чана снять ремейк "Падения Римской империи", имеем некоторую сумму денег и имеем Шанхайскую киностудию, руководство которой осознало, что бесконечные фильмы героических китайских коммунистах и императорах никогда не найдут понимания в мировом кинопрокате.

Фантастика ли рассказанная в фильме история ? Частично. Рим никогда не ставил задачу поставить под контроль Шелковый путь. Известно, что самой дальней точков до куда дошли римские легионы было побережье Каспийского моря в районе Баку. Но была и другая история - часть захваченных иранцами в плен римских легионеров воевала на стороне своих новых хозяев в Хорезме, когда туда вторглись китайские войска. Первая атака римлян на китайцев оказалась и последней - их расстреляли из арбалетов. Также есть сведения о том, что римские купцы доплывали до китайских портов. Так что римлянам про Китай было известно, а китайцам про Рим.

Так что придумать альтернативную историю о походе римлян в Китай не так и сложно. Да и чег там придумывать то ? Берем "Падение", берем как ни странно, историю не римско, а ромейско-иранских отношений шестого века (дружба полководцев двух стран - противников), берем безграничную фантазию Джеки Чана и понеслась душа по трубам.

Подождем до 19 февраля и оценим что получилось.


04 фев 2015, 12:18
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Джеки Чан уже никакой, пора на печку, кости греть, за всю жизнь он их достаточно сломал. Последнее время то в китайских патриотических фильмах эпизодическую роль сыграет, то шлак выпускает, типа этого. Драки короче уже никакие.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Несломленный / Unbroken (2014) - патриотический фильм про амер. олимпийца во второй мировой, тяготы, боль, выживание, есть пару сильных сцен, и то одна, завтра фильм уже забуду.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


04 фев 2015, 13:06
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ross_nikitin
:a_g_a: К Неудержимым его надо! То же поколение, что и они.

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


04 фев 2015, 13:21
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Драки короче уже никакие.


А много ты надерешся в его возрасте,да еще когда каждая кость переломана была? :mi_ga_et:


04 фев 2015, 14:13
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Джеки Чан - многие его фильмы очень нра. Недавно пересмотрел "Доспехи бога", кусочек детства. Емнип впервые я их глядел в 11 лет, еще в СССР.

Но тут что-то уж сильное покурил. Ладно, посмотрим - увидим. :hi_hi_hi:


04 фев 2015, 19:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1315
Регистрация: 14 дек 2014, 20:41
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Бука
Мне тоже старые нравятся. Но, и последние доспехи, где он по вулкану в конце фильма скатывался в надувном костюме, тоже хороший фильм.

_______________________________________
Хотел я его пристрелить - так ведь ни одного патрона не осталось.


04 фев 2015, 23:46
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Скажу просто - есть Джеки 80-90-х. Потом он перестал понимать рынок. Но и мы сами, авторы рынка, зрители, перестали понимать, что мы хотим. Мы сами не могли ответить на вопрос "А что нам надо?" Так мы получили Майкла Бэя и ему подобных. Шутка ли - я Бэя узнал только с "Трансформерами", хотя мне очень понравилась "Скала", но я ненавидел "Армагеддон" и "Перл Харбор". Когда я узнал, что автор един, у меня был когнитивный диссонанс. Именно тогда я и прозрел.

Я не считаю "Трансформеров" офуительным кино, хотя я и коллекционер роботов-моделек. Увы, глуповатый сортирно-юношеский инфантильный юмор убил всю суть. А в 4-ой части одного из (типа) юмористических персонажей убивают в первые 20 минут фильма. Сжигают до состояния "Последний день Помпеи". Типа, мы понимаем, что наш зритель повзрослел, дадим жести. Только авторы малость не поняли, что зритель-то хоть и повзрослел, может быть, даже поумнел, но не готов к удару серпом по яйцам.

Я всегда говорил, что психология США во всём (политика, культура, юмор и т.д.) напоминает мне как психологу инфантильную психологию 16-летнего пацанчика, который пытается укрепиться на районе. Про внешнюю политику много уже сказано. А по поводу юмора я уже много говорил. И уж тем более не только я. В США шутки о какашках всё ещё в фаворе. О сиськах, письках, о том, что волновало дедушку Фройда.

И вот наших родителей пугает именно то, что мы, якобы, ведёмся на этот "юмор". Ну если кто-то и ведётся, то именно те, кто всегда будет ржать над "ха, упал в лужу ..балом". И будут уссываться над своим коллегой. Упал мордой в дерьмо! Очень смешно! Это непередаваемо смешно! Лучшее скетч-шоу!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


09 фев 2015, 01:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 98  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.088s | 23 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!