Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 98  След.
Кинофильмы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Посмотрел фильм "Брестская крепость", очень понравился, массовых баталий только бы побольше.


Обсуждение отдельных фильмов:

Mortal Kombat: игра и фильм
Сталинград - обзор фильма
Терминаторы!
Трудно быть богом (2013) Обзор фильма
Хатико: Самый верный друг
Обзор фильма: «Левиафан»
Рецензия на фильм: «Желание жить» / «Chce sie zyc» (2013)

Помогите найти фильм
Любимые киногерои

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 дек 2010, 17:24
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 08:05, всего редактировалось 1 раз.



13 мар 2014, 14:43
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Я думаю ты понял, что я хотел сказать. Если я говорю фильм - значит что и режиссёры и актёры и сценаристы кто написал такой офигительный сценарий и бла бла бла. Не придирайся к словам в общем)

_______________________________________
Изображение


13 мар 2014, 14:47
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 08:05, всего редактировалось 2 раз(а).



13 мар 2014, 14:49
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Подкол не удался)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
http://www.kinopoisk.ru/film/708898/ посмотрел этот фильм. Ну что сказать.. Концовка не порадовала вообще. Сюжет вначале интригует, а дальше становится унылым. Для любителей ужастиков и мистики на ТВ-3 посмотреть можно.

_______________________________________
Изображение


13 мар 2014, 17:48
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

drugold писал(а):
Вполне себе годное кинцо для большого экрана и хорошого звука.

Угу. :a_g_a:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


13 мар 2014, 19:51
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 08:04, всего редактировалось 2 раз(а).



13 мар 2014, 20:14
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

http://www.kinopoisk.ru/film/197658/ - блеать у меня нет слов.... Не смотрите...

_______________________________________
Изображение


13 мар 2014, 21:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
вот Судью Дредда - неплохо переосмыслили ))

Тоже оценил, он совсем другой получился, зато смотреть можно.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


13 мар 2014, 21:05
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

http://www.kinopoisk.ru/film/716987/ - хороший боевик с определённым смыслом. 4 из 5 баллов ставлю.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
http://www.kinopoisk.ru/film/662596/ - в принципе посмотреть можно. Сюжет интересный. С девушкой вечером перед камином самое то. Тут не будет каких то крутых поворотов сюжета и прочего. Простой фильм. С философским уклоном на жизнь. 5 из 5.

_______________________________________
Изображение


14 мар 2014, 22:21
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

http://www.kinopoisk.ru/film/666945/ - для любителей детективов и всего подобного. А так 4 из 5 =)

_______________________________________
Изображение


15 мар 2014, 17:24
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 08:06, всего редактировалось 1 раз.



15 мар 2014, 18:04
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Помогите вспомнить название фильма с Вандамом. помню только один эпизод из фильма где главного героя бандюки запихивают в какую то камеру типа бани или хз как её описать, но суть в том что вандам там сидит как парилке под 100 градусов :-) и начинает там вспоминать свои тренировки какие-то которые ему помогают не сдохнуть от жары.


15 мар 2014, 20:49
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Я тоже этот момент из фильма помню, а именно из какого фильма? Забыл. :-): Может быть это кровавый спорт? Посмотри тут, может по названию вспомнишь.Ван Дамм, Жан-Клод

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


15 мар 2014, 21:10
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Я тоже этот момент из фильма помню, а именно из какого фильма? Забыл. :-): Может быть это кровавый спорт? Посмотри тут, может по названию вспомнишь.Ван Дамм, Жан-Клод

по названию пробовал смотрел не вспомнил., придётся наверное качать потихоньку фильмы и пересматривать все))


15 мар 2014, 22:09
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Не надо ничего качать, половина из них в ютубе есть, или в онлайне найди, так намного быстрее будет.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


15 мар 2014, 23:00
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 08:08, всего редактировалось 1 раз.



15 мар 2014, 23:17
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

http://www.kinopoisk.ru/film/484504/ - 5 из 5 баллов ставлю. Если любите Шаг вперёд и прочие танцульки - смотрите.

_______________________________________
Изображение


15 мар 2014, 23:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вий на торрентах появился.

Но советую сначала глянуть коротенький мульт Вий \ Вій (1996).

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



16 мар 2014, 09:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 08:07, всего редактировалось 2 раз(а).



17 мар 2014, 09:57
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

unknown писал(а):
волк с уолл-стрит добрался?

Пока нет. Фильмы с Ди Каприо впереди.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


17 мар 2014, 18:49
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

http://www.kinopoisk.ru/film/687787/ - 5 из 5. Никаких комментариев. Просто посмотрите.

Добавлено спустя 4 часа 32 минуты 30 секунд:
http://www.imdb.com/title/tt2332707/ - 5 из 5. Всем советую.

_______________________________________
Изображение


20 мар 2014, 16:51
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

http://www.kinopoisk.ru/film/721093/ - ... Я ничего не хочу говорить. Я еле как заставил себя посмотреть этот фильм.

Добавлено спустя 6 часов 38 минут 51 секунду:
http://www.kinopoisk.ru/film/484438/ - одобряю.

Добавлено спустя 22 минуты 10 секунд:
http://www.kinopoisk.ru/film/675631/ - давно смотрел, только забывал отписаться) Мне понравилось. Переиздание так сказать по роману Стивена Кинга же. А Кинга я люблю.

_______________________________________
Изображение


22 мар 2014, 11:43
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Посмотрел Падение Олимпа (Olympus Has Fallen), типичный американский боевик про одинокого рейнджера побеждающего мировое зло, в одиночку...банальщина как она есть. :ze_va_et:


22 мар 2014, 22:45
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Рокки 4

Сразу простите за некрофилию, да ещё какую!)))

Надо же... Посмотрел некрофилию, которую никогда до этого не смотрел. Т.е. смотрел один раз в далёком прошлом.
Не, смотрел, слышал об Иване Драго, но по ходу, когда вся муть между боями шла, мы с другом в машинки и черепашек играли. Нам было тупо неинтересно вникать в особенности сценариев гениального Сталлоне. А к четвёртой части его гений прямо высказал: я боюсь СССР! (Это и в "Рэмбо 2-3" показано, если не заметили). Его страх переведён в разряд, "боюсь - уничтожу!" "Боюсь - спрячусь" аналогичен этому, только попросту "спрятаться за...", ну а он там сам додумывает. В каждом фильме Рокки тренируется, будто каждый отдельный враг требует особых навыков, как в японских аниме или манга. Особый удар, особая комбинация... Пацаны, часть только четвёртая, можно кучу наклепать.
Никто не заметил, что Сталлоне не в России, а на Аляске? Хотя? Чем не Россия? Снега, горы, снега... Горы... Кауказус??? Да, где-то явно в районе Кауказуса разминается, из сугробов бинокли смотрят. Вообще в Кауказусе скрыта вся русская сила - сами русские ни хера не знают, что именно там происходит. Оказывается, он выглядит, как Аляска.
Дальше не хочется идти по сути - наше бывшее, значит вся Россия такая.
1) Жена Ивана Драго - квадратно-выражающаяся роботоподобная конституция. "Я вас всех..." Похожа на некоторых женских политиков, но только задолго до их появления. Современные женщины политики стараются быть именно женственными. Даже Юлия Тимошенко ловила многих на свою женственность. Такой политик, как жена Ивана Драго была бы осмеяна сразу. Наверно. Тогда не было Интернета. Бля!..... Она явно киборг с проблемой в софте, отвечающим за лицевые нервы. Ща поправим!
2) Прибытие Ивана Драго перед боем с Аполло - отсутствие русских вообще и БИГ ШОУ!!! Почему-то в Америке за Драго никто не болеет, так и в России Рокки остаётся любимцем лишь тренера и жены. В России всё так же, как и в Америке, только публика против Рокки. Странно? С хрена ли?
Т.е. залы чисто "местные". Как здорово придумано! На Руси чисто русские болельщики, в Америке чисто американские. Здорово же, правда, господа придурки сценаристы, и Сталонне с ними?
(Да помню я о железном занавесе, помню. Но "Канада-СССР" никто не отменял!)

Мы уж молчим о ринге и типе рассаживании зрителей. О свете, о подаче, о всём. Может быть так и было? Да только в конце 80-х это было точно не так. В Америке-то ДА, но в России нет. Но кого это волнует?

Клюква закисает, клюква обретает собственный разум, клюква требует двойное гражданство.

Боже, как же я боюсь, что мои внуки будут судить по этим фильмам о нашей общей истории. Холодная война оказалась самой задроченно-мудной. Уроды, вашу мать! Я не страшусь своих слов. Холодная война превратила одних в "нищебродов с ядерными боеголовками", а вторых в "Хранителей Мира" с теми же боеголовками. И кто здесь герой? Конечно же тот, кто на ТОЙ стороне! А сторону все выбирают сами. Зависимо от страны. Facepalm!
Что жена Драго кричит при его финальном падении? "Айвэн!" Почему, млять, не "Ваня" или "Иван"??????????

Хотя над залом летит чисто русское: "Победил Рокки Бальбоа!" Чё за хер?

Потом этот же голос по-русски переводит речь Рокки.

А можно было изначально снять правдоподобную картину???

Видимо американские эмигранты решили, что деньги важнее сути.

Я всегда удивляюсь, когда есть консультанты по русскому языку, а русские не понимают речь "типа русских", которые играют русских.
"Я мстю, и мстя и моя страшна!"
Всё, ура, я вспомнил, почему я вчера напился... с медведем... лез к балалайке... целовал матрёшек... проснулся с атомной бомбой... на Байконуре... вовремя слинял на санках с лыжной сборной. Отдохнул, короче!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


23 мар 2014, 12:56
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Мне этот рокки 4 ровно также G@V№, как и рембо 2,3. Третий рембо ваще бред из бредятин :ze_le_ny:
Ещё там в фильме вроде Горбачёва показывали, ага, конечно, так он и пришёл смотреть кто кого...

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



23 мар 2014, 16:45
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

http://www.kinopoisk.ru/film/648468/ - хорошее добротное индийское кино.

_______________________________________
Изображение


24 мар 2014, 21:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

BlackPanthera писал(а):
кинопоиск
открывается по счщучьему велению раз на три попытки.
Просьба указывать название фильмЫ.


24 мар 2014, 21:16
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

http://www.kinopoisk.ru/film/648468/ - хорошее добротное индийское кино.

Ченнайский экспресс

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


24 мар 2014, 21:28
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

http://www.kinopoisk.ru/film/625928/ - Фильм называется "Куки". Если честно, то фильм смотрелся на одном дыхании. Я давненько не видел сюжетов про то, как мать уходила и оставляла своего ребёнка совершенно незнакомой женщине (Работадательнице, соседке,и.т.д.) Фильм французкий. Можете посмотреть с девушкой или женой. Плюс интересно следить за развитием дел у дочери подруги главной героини.

_______________________________________
Изображение


25 мар 2014, 09:37
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 295
Регистрация: 11 авг 2013, 17:12
Откуда: Сургут
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

http://www.kinopoisk.ru/film/725105/ - 12 месяцев. Отечественная комедия. Понравилось. Смотрел без какого то желания скорейшего конца, ибо фильм смотрится легко и не принуждённо.

_______________________________________
Изображение


26 мар 2014, 12:35
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 98  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.109s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!