Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 98  След.
Кинофильмы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Посмотрел фильм "Брестская крепость", очень понравился, массовых баталий только бы побольше.


Обсуждение отдельных фильмов:

Mortal Kombat: игра и фильм
Сталинград - обзор фильма
Терминаторы!
Трудно быть богом (2013) Обзор фильма
Хатико: Самый верный друг
Обзор фильма: «Левиафан»
Рецензия на фильм: «Желание жить» / «Chce sie zyc» (2013)

Помогите найти фильм
Любимые киногерои

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 дек 2010, 17:24
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Тоже так бывает, месяцами никакие сериалы не смотрю, потом раз - и сразу несколько сезонов чего-нибудь уже всеми просмотренного съем!

_______________________________________
Нас не сломить.


11 дек 2017, 23:49
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Max PK
кому как, если у тебя царские палаты и денях немеряно, то можно и кинотеатр устроить, а меня рожи снятые крупным планом размером в пол комнаты это уже слишком, я лучше бы большего всего вложился в аудиосистему, крутышный AV ресивер и крутышные лопухи, небольшой экран с качественным изображением и качественным звуком, вот всё что мне достаточно для счастья
__________________________________

недавно начал смотреть сериал Roswell (Город Пришельцев) и увидел там этого дядьку, в той же роли, что и в сериале Twin Peaks :-)

Майкл Хорс (Ястреб)
Изображение

сериал Roswell в целом неплох, про нескольких выращенных гибридов пришельца с человеком, в общем там драма, романтика между людьми и этими гибридами и экшОн приукрашенный дешёвыми компьютерными эффектами

клипчик под песенку Dido, которую она сочинила для этого сериала

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


20 дек 2017, 17:54
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Посмотрел фильм «Запределье» (The Fall).
Оказалось недурственно. :co_ol:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


25 дек 2017, 04:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Посмотрел старенький фильм «Дочь шахтёра». Ничо - один раз позырить можно.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


16 фев 2018, 10:15
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой


Довольно не плохой, но грустный выпуск о переводчике Алексее Михалёве.

Самый мой первый просмотренный фильм был именно в его переводе.
https://ok.ru/video/8858962677

Интервью с Михалёвым.
https://ok.ru/video/339170888437

Последний раз редактировалось lmy 06 мар 2018, 22:27, всего редактировалось 1 раз.



06 мар 2018, 19:12
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

lmy
lmy писал(а):
выпуск о переводчике Алексее Михалёве.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


06 мар 2018, 22:03
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Да. Совсем я про падежи забыл. :du_ma_et: ФИО скопировал, вставил, а отредактировать забыл. :nez-nayu:
Спасибо за поправку.


06 мар 2018, 22:30
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 400
Регистрация: 21 май 2013, 22:42
Откуда: Санкт-Петербург
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вчера сходили на фильм Спилберга "Первому игроку приготовиться" в IMAX 3D. Хоть сюжет фильма и очень поверхностен относительно книги Клайна, как по мне, ее и не возможно было бы воссоздать в деталях по многим причинам. Но все равно картинка и эмоции получились очень крутыми. В общем, всем советую и именно на широком экране, пока есть возможность!
Изображение


06 апр 2018, 22:12
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Разработчики
Сообщения: 41
Регистрация: 03 мар 2018, 17:58
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Был с племяшкой на сеансе "Тихоокеанского рубежа 2". Занесло нас в еб.ня, а именно Киностар на Белой даче. Была среда, обеденное время, народу как после бомбёжки - три калеки. В общем, отдал я за 2 билета в среду, в пустой зал, на 3D - почти 1000 рублей. А ведь это даже не IMAX..
У себя в КРД это обошлось бы в 400 - 450 за двоих. Так ещё у нас и очки выдают, а в Киностаре покупать пришлось.
Хотелось спросить: Это так везде в Москве, или только в Котельниках? Я слышал от умирающего солдата, что были билеты и по 100 рублей.
И да, фильм понравился. Но естественно только работа дизайнеров и программистов. В остальном - детское толерантное кино.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


13 апр 2018, 16:38
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 425
Регистрация: 22 сен 2013, 03:08
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Посмотрел "Первому игроку приготовиться", как всегда, в субботу утром :nez-nayu:
Моя оценка 4 из 5, и это совсем немало, так как выше 4 из 5 я выдаю только суперовым фильмам. Хорошее кино, стоит посмотреть. Без откровений и флэшбэков спустя неделю после просмотра (как было, например, с Матрицей), но тем не менее качественное воплощение потребительской виртуальной реальности: тут тебе и De Lorian из "Назад в будущее", и большой палец вверх от погружающегося в лаву робота а-ля Терминатор, и масса других отсылок к классике. Если честно, от Спилберга ждал немного больше - недальновидные поступки главных героев, в том числе отрицательных, и предсказуемый финал снижают планку этого фильма до уровня детского кино, но может быть это и неплохо для широкой семейной аудитории?

_______________________________________
Нас не сломить.


16 апр 2018, 00:49
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Разработчики
Сообщения: 41
Регистрация: 03 мар 2018, 17:58
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пытался посмотреть новые "Утиные истории". Начал с первой серии.
После трёх минут стал матюкаться. Через семь минут матюкался основательно.
Через десять -выключил.

Я счастлив, что смотрел на каникулах ещё "тот" шедевр. Люблю его до сих пор.
Дисней уже не тот. И не только потому, что на спутниковом канале детям крутят всякое толерантное и либеральное.
А ещё потому - что нет ничего уникального, захватывающего, сказочного.


Что было плохого в антисемитизме Уолта? Зато мне не стыдно будет показать "Алладина" и "Утиные истории" или "Чёрного плаща" своим детям или детям своих знакомых - и сказать что это круто и уникально.


А тут... Жалкая поделка. Это как с Терминатором.


26 июн 2018, 23:37
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Max PK
Надо же...и я в этот же день посмотрел этот же фильм , и да , фильм чудесный !

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


27 июн 2018, 00:58
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Посмотрел старый фильм Бертолуччи - Стратегия паука / Strategia del ragno.
Фильм - винрар, оставляю на харде. :-): Даже не знал, что Бетолуччи снимал не эротику.

Ещё посмотрел следом "Маленький Будда", но его все, наверное, знают. По мне - так, посмотреть можно, просто он очень простой.

На очереди - Луна / La luna.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


12 сен 2018, 09:39
Профиль WWW
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Разработчики
Сообщения: 41
Регистрация: 03 мар 2018, 17:58
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну вот и посмотрел я Хичкокника... Хичиника.. Хачаника..
Я думаю поняли о каком кине идёт речь. Невероятная бредятина для детей с рейтингом почему - то 18+
Тупо, глупо, бездарно. Блэк я надеюсь уже освистан. Мы все ждали если не перезагрузку, то хотя бы свежий глоток эмоционального воздуха.
Чего - то что тронет наши души, и окунёт... В ощущение чего - то знакомого до боли, но всё же нового и серьёзного.

Оказалось, что просто чуваку дали денег Министерство Культуры и сказали снять полный шлак. С неизвестными актёрами, психбольными солдатами, и приправить это всё атмосферой Lego Bionicle или похожей херью. Дали бабла чтобы срубить ещё больше бабла. У нас так умеют. К большому сожаленю, теперь умеют и у них. Быстро учатся.


У меня просто рвёт пукан, но описывать весь бред картины я не буду. Не хочу. Просто скажу, что идти за бабки на этот шлак не стоит.
Хищник снова провалился в очко голливудского сортира, и ему больше не выбраться. Стенки высоки.


16 сен 2018, 21:44
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Сходил на нового Хищника и это полный звездец...Не ожидал я что Шейн Блэк игравший в самом первом фильме может снять такую муру. До сего фильма я был уверен что венец абсурда во вселенной чужехищников это Реквием, но это просто полное торжество абсурда. Что сам фильм, что его концовка, даже комментировать не хочу, да и без спойлеров этого сделать не получится, единственный плюс всей картины это немного ремиксованная заглавная тема из первого фильма, навевающая ностальгию, ко всему прочему они там еще и весь лор и каноны которым уже более 30 лет перекроили напрочь на свой, лад взмахом одной волшебной палочки, в общем весь фильм, это один сплошной поток нечистот льющийся на зрителя, да, именно так бы я охарактеризовал сей "шедевр", в общем как говорят там у них, avoid. Кто захочет обсудить из уже посмотревших или кому интересно более развернутое мнение, можно выразить под спойлером.


18 сен 2018, 21:24
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

С хищником похлже ясно..ждем нового терминатора))
И да , из недавнего мне очень понравился фильм Небоскреб . Ясно , что не совсем там все реальо , но это в любом фильме так . Очень зрелищный и интересный оказался .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


18 сен 2018, 22:54
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Разработчики
Сообщения: 41
Регистрация: 03 мар 2018, 17:58
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Блин, Володя, я ж писал что идти не надо) Может не успел прочитать?)


19 сен 2018, 00:48
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

HomeStudioDivision
Даа, как-то упустил сей момент, перечитал твой пост, солидарен полностью, ну кроме разве что актеров, по крайней мере Томас Джейн в определенных кругах довольно известный товарищ и Карателя сыграл в одноименном фильме на мой взгляд довольно неплохо, но в этом шедевре подкачали откровенно все...Зато теперь я точно не стану покупать себе на Blu Ray в коллекцию Чужехищников этот мусор, для меня этого фильма не существует, как не существует Реквиема и всех ЗВ после 6го эпизода)


19 сен 2018, 18:55
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Lord Zedd
Я тоже ЗВ перестал смотреть после 6го эпизода. Непонятно , точнее понятно.., для чего решили снимать сериал.. тупо денег рубить на франшизе , сюжет в топку .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


19 сен 2018, 23:06
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Глянул ремейк Могучих Рейнджеров и что могу сказать, порадовало что это именно ремейк классических рейнджеров, а не какая-то современная выдумка или переосмысление в котором не узнать оригинал, здесь все классические герои на месте, а фильм по сути является пересказом событий 1го сезона. Конечно, в целом фильм производит некое впечатление Мстителей для бедных, видно что вроде замах есть на ААА блокбастер, но реализация в целом конечно не ахти, порадовали отсылки ко многим популярным франшизам вроде вселенной Марвел, с которым Saban в свое время довольно успешно конкурировал за телеэфир в свое время, у фильма есть некий дух оригинала, ибо во время просмотра порой не покидало чувство, что это именно фильм 90х, пусть и с дорогими спец эффектами. В общем фильм не шедевр, ожидал много хуже, но в целом получилось именно то, что и должно было, чтобы не посрамить оригинал, фильм сделали в принципе настолько хорошо, насколько можно было бы реализовать Рейнджеров в современных реалиях, а еще в фильме довольно много фан сервиса для тех, кто помнит тех самых классических рейнджеров, мне как давнему фанату, некоторые моменты действительно нереально доставили.

В общем и в целом, для тех кому не заходит стилистика рейнджеров лучше даже близко не подходить к данному фильму, он им покажется тупым бредом, тем же кто застал и помнит оригинальный сериал и полнометражку от Saban, он доставит. Говоря объективно это далеко не самый лучший фильм, но очень неплохое воплощение рейнджеров. Концовка кстати дала намек на продолжение, а значит во второй части мы вправе ожидать Lord'а Zedd собственной персоной, go, go power rangers :-)


29 сен 2018, 20:47
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Попались три короткометражные предыстории к blade runner 2049 с русской озвучкой, может кому нужно будет или просто интересно:

Blade runner 2022:


Blade runner 2036:


Blade runner 2048:


30 сен 2018, 19:17
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
Сходили вчера на Венома и в принципе фильм несмотря на большое количества негатива от т.н. "критиков", мне в принципе зашел. Конечно эта чехарда с правами на Человека-Паука вынудила Sony перекроить лор, переиграв рождение одного из самых колоритных анти-героев вселенной, но учитывая что сам Марвел у себя развел такое количество т.н. параллельных вселенных, с различными историями, с этим вполне можно смирится. В фильме достаточно экшОна, неплохие спец эффекты, достойная актерская игра Тома Харди и очень стремная баба в качестве возлюбленной ГГ. Фильм в меру жесткий, но не перегибает палку, сказывается рейтинг 16+, юмор конечно довольно наивный, но в некоторых сценах все же улыбает. В целом фильму я бы поставил твердую четверку, это хороший одноразовый аттракцион, как в целом и все фильмы Марвел, просто не нужно ждать от него глубокой философской идеи или шедевра аля Терминатор 2, но если же отбросить подобные предрассудки и завышенные ожидания, он вполне неплох. Возможно еще что мне фильм зашел и по причине, что от него я не ждал вообще ничего и был практически уверен что получился лютейший треш наподобие последнего Хищника.


07 окт 2018, 12:40
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Фильм "Тайна дома с часами" ещё никто не смотрел?

Там вроде Кайл Маклахлен засветился.

На GBX, в принципе, уже написали, что фильм - дерьмо, но на рутрекере пока нету, есть только саундтрек, а в кинотеатр пёхать неохота.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


07 окт 2018, 15:50
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 374
Регистрация: 07 ноя 2014, 00:06
Откуда: Якутия
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Посмотрел Рампейдж и Тихое Место две противоположные по характеру картины.(на этот раз дома 4кBD диски)
Рампейдж это экшен с посредственным звуком все очень среднее. Максимум достойна одного похода в зал и скачивания с торента. 890р за диск(зря потратил).

Тихое Место это "Джон Карпентер" подача материала идет прямо из 90", звук а точнее его отсутствие интересная находка режиссера.
Не смотря на то что это снято Д.Красинским суть фильмов категории Б из конца 80 начала 90 он интерпретировал в новом видении.
За бюджет одной серии Викингов или Игры престолов он снял достойный фильм который можно купить на диске в фильмотеку. потрачено 700р(оно того стоило)

Теперь о грустном попытки выжать Dolby Atmos и DTS-HD из BD релизов доступных в РФ натыкаются на "лень" со стороны прокатчиков.
Купив Ресивер собрав систему многоканального звука в соответствии с требованиями стандарта Dolby и DTS.
Не получаете желаемого, по причине отсутствия звуковой дорожки требуемого формата, максимум Dolby True HD.
Есть конечно светлые пятна вроде трилогии Бутман и Начало К.Нолана где звук шикарен а картинка хоть щас беги за 8к телеком.

Посмотрев BD рип Чужой завет заказал диски. 5 Фильмов и Игра в одном наборе за 2300р.


09 окт 2018, 19:00
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lubitel 32 писал(а):
Теперь о грустном попытки выжать Dolby Atmos и DTS-HD из BD релизов доступных в РФ натыкаются на "лень" со стороны прокатчиков.
Купив Ресивер собрав систему многоканального звука в соответствии с требованиями стандарта Dolby и DTS.
Не получаете желаемого, по причине отсутствия звуковой дорожки требуемого формата, максимум Dolby True HD.

Как раз недавно читал статью на эту тему. Печаль. Хоть не покупай фильмы с русской дорожкой вообще.


09 окт 2018, 21:24
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 374
Регистрация: 07 ноя 2014, 00:06
Откуда: Якутия
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

EmgrtE Субтитры помогут.


11 окт 2018, 00:08
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Смотрю советский "Десять негритят". До этого его смотрел ещё когда в начальных классах учился, поэтому не знал актёров и не всё понимал.
Сейчас с удивлением открыл, что в фильме сыграл Кайдановский. :co_ol:
Смотрю Кайдановского.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 окт 2018, 18:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Смотрю советский "Десять негритят".

О, отличный фильм, сам смотрел его очень много раз, очень нравится, наверное первый советский триллер)


14 окт 2018, 21:44
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd писал(а):
Смотрю Кайдановского

К/ф «Математик и чёрт»
По мотивам рассказа А. Порджеса «Саймон Флэгг и дьявол».
«Центрнаучфильм», ТО «Радуга», СССР, 1972 г.
Режиссер: Семен Райтбурт.
В ролях: В. Шестаков, А. Кайдановский, А. Покровская.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


17 окт 2018, 00:26
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Naaaaaaaaaaaants ingonyama bagithi baba
Sithi uhhmm ingonyama





Последний раз редактировалось Evgen-san 23 ноя 2018, 18:29, всего редактировалось 3 раз(а).


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


23 ноя 2018, 04:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 98  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.094s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!