Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 98  След.
Кинофильмы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Посмотрел фильм "Брестская крепость", очень понравился, массовых баталий только бы побольше.


Обсуждение отдельных фильмов:

Mortal Kombat: игра и фильм
Сталинград - обзор фильма
Терминаторы!
Трудно быть богом (2013) Обзор фильма
Хатико: Самый верный друг
Обзор фильма: «Левиафан»
Рецензия на фильм: «Желание жить» / «Chce sie zyc» (2013)

Помогите найти фильм
Любимые киногерои

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


05 дек 2010, 17:24
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Это они так оправдываются. :-):
Onizuka писал(а):
так это патч или DLC к фильму?

:-) Скоро будет уже не понятно. :-(

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


09 дек 2012, 23:22
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 767
Регистрация: 23 июл 2012, 22:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Пересмотрел почти все фильмы про зомби (в том числе классику наподобие "белый зомби" и "ночь живых мертвецов") жду новых, но что-то разработчики тянут (особенно хочется увидеть "28 месяцев спустя").
Нашел пару российский фильмов , ну вот зачем снимать фильмы фишки-другой страны (имхо лучшие фильмы на эту тему снимаются в Сша), ну а если и снимают фильмы по данному жанру в другой стране то в итоге получается трэш :ze_le_ny: , (ну про "репортаж" Испанский то первый фильм вроде пойдет, но остальные особенно третья часть не очень )


11 дек 2012, 01:51
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Только вчера посмотрел последний Resident Evil. Ну что сказать... Конечно, не такой провальный, как предыдущие две части, но все равно уже надоело. :ne_ne:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


11 дек 2012, 09:47
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Пойду в воскресенье на Хоббита, в каком-то новом формате кажуть, HFR3D :men: (High Frame Rate), цены сцука в кинотеатре всё растут, просят 13,50, с честного работяги.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


13 дек 2012, 21:16
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Сколько? тринадцать евро?


14 дек 2012, 00:15
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ну да, 13евро и 50 центов. Шокирован? :sh_ok: Дороговизной или дешевизной?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


14 дек 2012, 00:35
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ну как бы... 600 рубликов это перебор как сказал бы Матроскин


14 дек 2012, 01:27
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

«Джунгли» (2012) Роисся

Потрясающе странный фильм. Снят с применением кучи современных и уже привычных операторских и спецэффектных приёмов. Кое-где ненавязчиво всунута реклама. Играют приятные актёры, которые конечно же попса, но пушистая.

Роль Светлакова обязана была достаться только ему – ни Гоша Куценко, ни Хабенский, ни Пореченков, ни даже Миша Галустян не смогли бы эту роль вытянуть, как это сделал Сергей. Его артистическая хулиганистость ложится ровным слоем шоколада на суть повествования. Товарищ Брежнева играет влюблённую, но довольно капризную сучку (я не сексист). И эта пара очень хорошо смотрится как в мире, так и в войне. Особенно благодаря почти цитатным фразам Сергея. "Романтик! ...."

Серёжа пытается заработать денег, Вера (Марина в кино) пытается дождаться внимания от задроченного на работе мужа, ничего при этом не делая, лишь хлопая дверьми и собирая чемоданы, как большинство женщин на её месте. Получается обыденная хрень: муж подыхает на работе, жена знать ничего не хочет, а потому муж в её глазах дебил и импотент. Волею случая пара оказывается на якобы необитаемом острове, где начинается гендерная война. Да, а ещё Вера бросила на кой-то хрен большой спорт, попрекая в этом Сергея. Ныне безработна (почему-то), хотя детей нет.

Авторы смогли раскрыть гендерную войну достаточно понятно, где мужчины ничего нового не откроют, а женщины привычно ничего не поймут. Ведь концовка романтична!
Муж в угоду женскому зрителю бросает ОЧЕНЬ высокооплачиваемую работу, а жена в угоду мужскому зрителю… ничего не делает, лишь обнимая своего экранного Серёжу. Последняя фраза за кадром перед титрами: «А я тут подумала: а как мы теперь за ипотеку платить будем?» Занавес. И мужской зритель делает фэйспалм, негодуя над двойными женскими стандартами: «Иди работать, а то жрать нечего!» и тут же «Ты только и делаешь, что работаешь!»


Браво авторам, жаль лишь, что большинство женщин так и не поймёт этого, желая всего, помногу и без жертв.

И вот в этом он и странный - это как Гришковец, который просто рассказывает Вам о том, что Вы либо забыли или привыкли не замечать. А при этом наш бронепоезд так и остаётся стоять на запасном пути. Мужики и так понимают, что внимание женщинам необходимо (или я чего-то не знаю?), а женщины последнюю фразу перед титрами с всей ситуацией не свяжут, дабы не оказаться в проигрыше.

Таким образом (только сейчас додумался) в финале женская логика и жажда внимания побеждают здравый смысл и мужскую рассудительность. С милым рай и в шалаше, но теперь ищи новую работу. Сторожа или охранника не предлагать. Ура, товарищи! Да здравствуют женщины! (я не сексист, я просто ненавижу глупость и тупость)

Личная оценка: 7 из 10 (то густо, то пусто, и выбешивает ревнивая дура с луком - ноль мыслей, ноль потенциального разговора, а потом слёзы над трупом "Что же я наделала?")

"Чумовые боты" (2005) Британия

Очередной плевок киношников в сторону гомофобии и не только.

Чарли с детства знал, как устроен ботинок, как его сшить, что нужно для полного счастья. Но становиться в угоду своему отцу продолжателем семейного бизнеса не хотел. Отец умер, фабрика перешла по наследству, но оказалось, что последние десять лет завод работал в убыток, а преставившийся отец пытался перед смертью его продать. Обувной британский рынок дышит на ладан, потому что все магазины заполнены востточноевропейским гавном на один сезон. Чарли нечаянно спасает в лондонской подворотне трансвестита, и ему приходит мысль заняться производством обуви именно для мужчин, но со шпильками. Т.е. обувью для трансвеститов.

Американцы бы никогда не стали снимать подобный фильм, а если бы и сняли, то напичкали бы его кучей блевотного юмора. Британцы умудрились создать трагикомедию, как это умеют делать в Европе, особенно в России, когда количество драмы толстой задницей придавливает хрупкое тельце забавной собачки.

Проблемы одиночества, отторжения обществом, ненужности, выбраковки социумом... Многие в этом фильме увидят себя, а если не себя, то знакомых, близких, друзей. Не обязательно быть трансвеститом, чтобы быть в обществе чужим и ненужным.

"Честно? Он заставлял меня тренироваться. Гири! Я поднимал 93 килограмма. Отцу я обязан эффектными мускулами... Он знал, что не особо много женоподобным чемпионов мира в тяжёлом весе. Нет, он отрёкся от меня. Не хотел меня видеть... Это было главным - быть как все! Не выделяться! Он очень старался. Если ты большой чёрный боксёр - всё в порядке! А если ты большой чёрный, и ты... носишь платье - это плохо!"

Оба героя постоянно играют амплитудой своей уверенности. Вот властная Лола, покоряющая издалека походкой не информированных мужиков и ставящая их в тупик, раскрывая карты, а вот и слабый Саймон в обычном свитере, будто снявшим с себя броню всевластия, плачущий в кабинке мужского туалета. Также и Чарли постоянно от неуверенного в своих силах пацана взлетает до уверенного титана мануфактуры, готового всего себя положить на алтарь процветания своей фабрики и её работников.

Личная оценка: 8 из 10 (особых откровений фильм не дарит, но если Вы не гомофоб, то, я думаю, Вам кино понравится, хотя бы своей привычной структурой "Всё будет хорошо, если очень постараться!")

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


14 дек 2012, 14:08
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цена конечно не стандартная, зависит от времени просмотра и от дня недели, средняя:7-10 евро(учитывая если сработали всякие бонусы на скидку билетов). Дорого ли это для меня, в лом искать линейку, измерю писюн следующий раз, :-): но скажу так, для кинотеатра это дороговато.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


14 дек 2012, 15:00
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May писал(а):
"Чумовые боты" (2005) Британия
Личная оценка: 8 из 10 (особых откровений фильм не дарит, но если Вы не гомофоб, то, я думаю, Вам кино понравится, хотя бы своей привычной структурой "Всё будет хорошо, если очень постараться!")

Я бы проблевался от сего фильма после 5 минут просмотра :ze_le_ny:, выключил и удалил бы нах...а если фильм был бы на носителе, сжег бы его к чертовой матери, тем самым отправив его в ад, где таким фильмам самое место. А про гомофобию не нужно, не нужно навязывать нам европейскую толерантность к греху, называя гомофобию недостатком современного человека и пережитком прошлого, ибо в погоне за такой свободной любовью Вы скоро сами не заметите как начнете оправдывать изнасилования и педофилию. :pro_tiv:


14 дек 2012, 16:44
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+

Кинематограф и рок-н-ролл тоже считались "дьявольскими" происками, а, по хорошему, религию тогда тоже нужно считать извращением, поскольку пропагандирует ксенофобию и шизофрению.


Вложения
chrs525.png
chrs525.png (551.31 КиБ) Просмотров: 425


_______________________________________
Донецкие окна & двери
14 дек 2012, 18:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мы все поняли и выслушали мнения обеих сторон, поэтому прошу дальше не разводить срач на эту тему. :men:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


14 дек 2012, 18:24
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

а че, я ниче, я про смешное кино хотел поговорить, вот:

_______________________________________
Донецкие окна & двери


14 дек 2012, 18:33
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+

сколько людей, столько и мнений. Я рассказал о собственном мнении об этом фильме. Ваша оценка может быть нулевой и даже отрицательной. Никто не говорит, что этот фильм является пропагандой гомосексуальности и трансвеститов - он об одиночестве. В "Ну погоди" также разглядели курение, в "Простоквашино" призыв к бродяжничеству.

Лично для меня "Бивис и Батхэд" не могут обладать оценкой выше 4 баллов, но это не значит, что у это мультсериала нет поклонников. Не надо личное мнение превращать в культ и начинать сразу срать. Если лично Вам это не нравится, не значит, что это также должно стать святым табу для всего человечества.

Я потому и пишу "личную оценку". Ваша может быть абсолютно зеркальной, а фильм вызвать тошноту. Это Ваш выбор. И про толерантность я не говорил. Я сам против пропаганды гомосексуальности, однополых браков, а особенно усыновления и удочерения такими парами детей. Только порой "прямо и ровно" думающие люди не замечают в фильмах с геями аллегорий, не видят пародии, не замечают намёки. В этом фильме это очень хорошо показано. А не смотреть - это Ваше право, Вы сами свободны выбирать кино. Мне этот фильм посоветовали, и я его смотреть не рвался. Но на поверку оказалось нормальное кино. У меня бабушка от Киркорова и Моисеева тащится - я должен перестать с ней общаться?

Более того, если сравнить этот фильм с творчеством Пьера Паоло Пазолини, так вот "Боты" почти что для детей начальной группы. Только ни в коем случае не смотрите - оно Вас ранит. Я сам против подобного творчества, но ведь и у него есть почитатели. Я после "Сало, или 120 дней Содома" вообще пару дней молчал, ни с кем не говорил, в шоке пребывал, что такое вообще можно снять и показать. Да ещё в 1975 году.

Более того, не советую переходить на личности - так может развиться паранойя определённого толка. И люди могут отвернуться. Мыслить надо гибко, но без перегибов. С уважением, Ваш психолог!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


14 дек 2012, 20:11
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May
Я просто выразил свое мнение по поводу существования подобного рода картин, а разглядывать философский подтекст в гомосексуальных утехах на мой взгляд это совершенно неуместно и неэтично.

Мой дорогой друг, психология хороша лишь в меру и не везде она применима, если рассматривать совершение преступления или садизм лишь с психологической точки зрения, то вполне можно узреть в этом некую манеру самовыражения или проявление психологической проблемы, а подобные действия воспринимать не иначе как крик о помощи, но никак не осуждение или порицание, т.е. из грешника и преступника по сути делать жертву, оправдывая все его поступки, НО во всем должна быть мера и никак нельзя рассматривать нарушение норм морали, этики и в конце концов закона, через призму одной лишь психологии, это я как человек с юридическим образованием Вам говорю.

Я тоже изучал судебную психиатрию, поэтому немножко в теме, и понимаю где присутствует психологическая проблема в которой человек оказался по воле случая или обстоятельства, а где на лицо типичное девиантное поведение. На личности я не переходил и не выражал пренебрежение чьим-либо вкусом и\или мнением, у нас свободная страна и каждый в угоду демократии думает и творит что хочет, до тех пор пока это не переходит границу закона, ведь как известно права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека, со своей же стороны мне было бы стыдно и неприятно, если бы мой ребенок увидел подобное на экранах ТВ или же в кинотеатре и в следствии детской психики, принял бы это если и не как призыв к действию, то как минимум как нечто забавное. Да для многих сейчас садизм в киноиндустрии, порицание нормы морали и этики, прав человека, и богохульное поведение в современном обществе выглядит чем-то забавным, и что как сейчас модно называть "доставляет", я же будучи человеком глубоко консервативных убеждений считаю это совершенно не приемлемым и с точки зрения философии "гибелью души". Но скрывать все же не стану, что быть может я слишком эмоционально отреагировал на хвальбу подобного рода картин, за что прошу меня извинить, я никоим образом не хотел затевать дебаты и срачь на этой ноте.

Ну а товарищ Partizan увидев мой пост вновь решил позабавить себя, занявшись провокацией на религиозную тему, причем уже ни в первый раз, ну да Бог ему судья.


14 дек 2012, 22:10
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Товарищ Partizan сам перестанет,как только мы откажемся реагировать.Но пусть знает, что прощается хула на сына человеческого,но не прощается на духа святого -разница очень тонкая....
Ranta May писал(а):
Британия

Булошная,канешно,БретОния,Галлия :-)
Посмотрел на фестивале :ti_pa: хранцузского кино фильм "Спасайся кто может".Работа интересная по своему,но пришёл с девушкой а там.... Как обычно в кине 70х -жопы,лобки всякие,и высокохудожественное...Короче я был в шоке ,зря не почитал рецензию ;;-)))


15 дек 2012, 01:28
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Итак, сегодня ходил на фильм "Хоббит", теперь я как минимум на неделю гном. :-)
Ну что сказать, планку визуальных эффектов и впечатлений подняли ещё чуточку выше чем в Аватаре, благодаря HFR3D, картинка в очках более чёткая, не смазывается изображение при движении камеры, в общем и целом даёт более качественный 3D эффект. Минусы у технологии тоже имеются, изображение выглядит как при показе спектакля по телевизору, некоторым не нравится, исчезает фильмовой эффект, (cinematic look).
http://en.wikipedia.org/wiki/High_Frame_Rate

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


17 дек 2012, 00:29
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спасибо за рецензию :co_ol: Теперь понятно шо ето за новый формат....


17 дек 2012, 01:25
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Недавно начал смотреть фильмы в онлайне, без проблем можно найти в HD, идут все через флэшплеер "В КОНТАКТЕ", тупо вбиваю название фильма в гугле и добавляю Online HD, вуаля, как по щучьему велению. Пересмотрел целую гору, всё таки хорошая эта штука, интернет :-):
Что посмотрел:
Борн:Наследие, Судья Дредд(2012), Смертельная гонка 2(Dead Race2), Секретные материалы:Хочу верить, Коробка теней(Ghostmaker), Aбрахам линкольн: Oхотник на вампиров, Напролом(Lockout), Sherlok Holms 2, Белоснежка и охотник, Обитель Зла: Проклятие(CG анимация), Карантин 2, Кунг Фу ПАнда 2, Железное небо(англ. «Iron Sky»), Четвёртый вид(The Fourth Kind), Super 8, Хижина в лесу, Шесть пуль (6 Bullets) с Вандамом, Голод(Hunger), Паранормальное явление 2, Дело номер 39, Гнев Титанов, Защитник / Safe, Непобедимые 2, Новый человек паук, Нечто(2012), вроде бы всё.
Жирным текстом отметил фильмы которые понравились, наклонный текст, средние фильмы.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


26 дек 2012, 13:12
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Фига се киношный заплыв! Из этого списка то, что я смотрел и понравились:
Цитата:
Aбрахам линкольн: Oхотник на вампиров
Super 8
Хижина в лесу
Дело номер 39
Новый человек паук

Но все они середняковые, не супер.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


26 дек 2012, 13:24
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

В онлайне вообще класс смотреть, удобно. Нашёл был сайт, где очень хорошо можно было выбирать фильмы и не нарваться на полное дерьмо, стёр его, теперь название вспомнить не могу. Забудьте качалки, битурьенты, rapidshare, это уже не актуально, online это да, удобно, быстро и качественно, а главное много нового посмотрел. :-):
Да, ещё позавчера смотрел "Nikita", тот старый, давно я его не видел. Это я ещё в верхнем посту не все фильмы вспомнил. :ps_ih:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


26 дек 2012, 13:42
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Забудьте качалки, битурьенты, rapidshare, это уже не актуально, online это да, удобно, быстро и качественно, а главное много нового посмотрел.

Удобно если у тебя интернет позволяет, у нас же интернет такое д**мо, что он позволяет лишь качать файлы со скоростью аж 50 Kbps, поэтому для требующих хлеба и зрелищ, это не вариант. :ne_ne:

Последний раз редактировалось Lord Zedd 26 дек 2012, 13:54, всего редактировалось 2 раз(а).



26 дек 2012, 13:48
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin
Интернет у нас такой, что может запросто обломать просмотр. Перебои такие же, как с электричеством. :ze_le_ny:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


26 дек 2012, 13:51
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я понимаю ваше положение, но у меня тоже не ахти по местным меркам, DSL 3000, хоть и в городе большом живу, окраина, а кабеля нормальные всё никак не протянут. Я тоже не всегда в HD наслаждаюсь, вечером бывает поставлю на паузу и жду пол часа, а потом зыркаю, так же и вам можно.Тем более фильмы которые есть в отличном качестве, можно посмотреть в 480P, запись остаётся ещё очень хорошей.
Я думаю это куда лучше чем качать через файлообменники, когда нужно тучу файлов соединять, ещё бывает они и битые, приходилось качать по новый, ну и перед ТЫРЬентом есть преимущество, обрыв если будет, это не беда, ничего не потеряно. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


26 дек 2012, 14:35
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin, если час ждать, чтобы загрузился фильм, так не легче ли из торрентов слить? И нервотрепки не будет. У меня так бывает, что онлайн ролик не догружается, хотя инет есть. Файл на винте надежнее. :-ok-:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


26 дек 2012, 14:38
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

А если тырнет оборвётся когда почти весь файл загрузился в несколько гигов? :ne_ne:
Попробуйте, может понравится, денег не берут. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


26 дек 2012, 14:44
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
А если тырнет оборвётся когда почти весь файл загрузился в несколько гигов?

В таком случае дозакачка решает. :mi_ga_et:


26 дек 2012, 14:59
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Торренты тянут по кускам 1-4 Мб. Пускай инет обрывается, максимум потерь - 12-20 Мб.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


26 дек 2012, 15:10
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Sorry! :ups:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 01:57, всего редактировалось 1 раз.



26 дек 2012, 15:27
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Офф
ross_nikitin писал(а):
В онлайне вообще класс смотреть, удобно. Нашёл был сайт, где очень хорошо можно было выбирать фильмы и не нарваться на полное дерьмо, стёр его, теперь название вспомнить не могу. Забудьте качалки, битурьенты, rapidshare, это уже не актуально, online это да, удобно, быстро и качественно, а главное много нового посмотрел. :-):
Не-ее. Я люблю кино смотреть лёжа на кроватке, и именно на телевизоре. Сидеть на заду перед компом и смотреть фильму - моё не одобряет, да ещё под шум кулеров. Поэтому я качаю, режу на болвань и пихаю в DVD-плеер. Или лицуху покупаю, если классика. Да и Интернет - тоже, да. У меня, в принципе, через ADSL (800кбис/с) - Youtube затыкается для буферизации, а про резервный SkyLink и говорить нечего (128кбит/с), он годится только на форуме постить.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


26 дек 2012, 16:04
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2937 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 98  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 89


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.082s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!